ООО "Авангард"

Уважаемые, ни когда не приходите на работу в эту компанию. Работадатель не платит зарплату вообще. А если ты уволился, то ее не увидишь, ни рубля. Только через трудовую инспекцию. Директор просто хамло и разговоры строятся только на матах. Оформления нет, з/п в черную.

Анна 2014-09-26 12:41:35

Всё, что здесь написано - это полный бред! Я работаю в компании уже год и у нас отличный директор, никаких матов, у нас даже шуточные штрафы за маты, 1 матерное слово - штраф 10 рублей, а потом все эти деньги уходят на конфеты:) 1,5 года назад действительно были плохие люди у власти, они очень много денег наворовали и их уволили со скандалом, но это было очень давно!!! Сейчас у нас все замечательн

ллирик 2014-10-02 18:52:23

Анна вы наверное дочь того самого дерьмодиректора раз его защищаете!!! Компания просто хлам.....

Она 2014-10-21 20:04:23

Аня, не смеши людей! О том, что твориться в компании - рассказывать можно долго, но лучше в соответствующих органах. То, что ваш папенька обанкротил компанию, и не выплатил кучу долгов по зарплате - не повод радоваться. Даже если мы простим - Бог все видит. И тут вам никакой Рон Хаббард не поможет...

Виталий 2014-03-03 12:56:24

есть Авангард в Краснодаре. Двери производят входные и противопожарные Авангард. Кидают и клиентов по срокам и комплектности заказа и сотрудников на зарплату. Не советую там работать. Находятся на рубероидном.

Наташа 2013-10-24 11:21:25

Авангардов много в Краснодаре. Вы про какой?!

Анастасия 2013-08-15 18:43:28

А за что платить вам зарплату, я 10 дней не могу получить счет от менеджера с правильными реквизитами. Да директор дерьмо, не может поставить работу.

Отрицательные отзывы

10.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Авангард"

Работал в ООО "Авангард" отдел AURA, зп черная на столько, что не знаешь, что и получишь, в день зп, диретор сам решает, сколько ты получишь, все, что обещали, забирает себе, под разными предлогами, когда пытаешься выяснить что-то начинает как бешеный орать матом, и посылать куда по дальше, компания оформлена на водителя, а сам директор Казарин Андрей Владимирович. Раньше организация называлась ООО Подробнее>>

07.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "АВАНГАРД" (Московское представительство)

ооо «авангард» (московское представительство) производство и продажа нетканого полотна, влажных салфеток под торговыми марками «топ-гир», «хаус люкс», «салфети», «мон рулон», «памперино» и т.д. сайт: www.avangardspb.com телефоны: (495)989-19-90 осторожно!!! обман и задержка заработной платы!!!!! отработала в данной конторе 2 месяца, но заработную плату получила на третий месяц только после письменного предупреждения руководству, что буду жаловаться Подробнее>>

30.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Авангард"

Краснодарская организация занимается отсыпкой, имеет самосвалы Маны, будет приобретать Скании. Зарплату платят там очень плохо или вообще не платят. Много кого знаю, кто там работал никто хорошего не говорит, все оттуда уволились. Обещали оклад 50 т. Эта организация работает в Краснодарском регионе и на севере. Подробнее>>

21.04.2022
ООО "АВАНГАРД" (Московское представительство)

Офис средненький. Собеседование проводила [С.] [Е.] Сложилось впечатление что, задача закрыть вакансию не стоит. Опыт ее не особо интересовал, больше рассказывала какие замечательные столовые в округе)))) прерываясь на личные телефонные переговоры. В оговоренные сроки обратную связь не предоставляет. А через какое то время я повторно получаю приглашение на собеседование)))). Не рекомендую тратить на них время. Подробнее>>

28.07.2017
ООО "Авангард"

ООО "Авангард" (или Трак35)г. Вологда, Пошехонское шоссе 48. Просят работать сверхурочно без выходных, обещая высокую з.п. без задержек. По факту: аванс 3т.р., з.п. в итоге урезают по максимуму,работаешь сутками, при увольнении кидают всех! Поломки авто списывают с водителей. Относятся к работникам как к рабам! Подробнее>>