"Домашняя кухня", "Данилыч", г.Томск

Устроился на работу в "Домашняя кухня", "Данилыч" (это все одна организация) в поселке Лоскутово, г. Томска. Денег не платят вообще, нам как городским, давали ~3 тысячи в месяц на проезд, местным вообще 1 тысячу, остальное говорили брать пельменями и колбасой, о том что денег не платят молчат, врут по телефону, что все хорошо. Санитарные нормы там низкие, а потому и продукцию их брать опасно.

Таша 2013-04-05 09:49:38

И я попалась в эту конторку...График ужасный:неделя с 15 до 00,другая неделя с 0 до 09..условия невыносимые, директоров не увидеть.Зп обещают от 18000,в итоге платят где-то от 10000 и до 12000...не ходите туда

aismen 2013-02-22 20:02:04

да работал там лет 6 назат без выходных 2 месяца нашли кучу причин и уволили без зп

23.06.2019
Домашняя кухня "Колобок"

Домашняя кухня Колобок.Она же ИП Рожкова.Это просто жуть.Работников никогда не хватает,Вы будете работать за двоих и ничего вам не доплатят,да,зп платят вовремя,но на этом плюсы заканчиваются!!!!!!!!В отпуск отпускают всего на 2 недели,и то надо выпрашивать.В свои выходные и праздничные дни вас будут настоятельно просить выйти в другую столовую.С отпускными вас обманут,то есть раз в год,когда вы идете в отпуск,платят 10тыс.Вместо Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
ИП Рассоха с.г.(кафе"домашняя кухня" на новом рынке)

Этот человек-мошенник. Он обманывает своих поваров с зарплатой. Я лично отработала у него с 12 января по 2 февраля. И на 21 февраля до сих пор не могу получить расчет. Бесконечно кормит завтраками и пустыми обещаниями. А сам даже и не думает выплачивать зарплату. Притом вы еще в течение рабочего дня будете ходить в платный туалет за свой счет, работать в Подробнее>>

03.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мышь домашняя о компании Московский метрополитен

Ночные смены, переработки (это при 12-часовом рабочем дне!), антисанитария на рабочем месте, хамство. Все орут матом — от дежурных на станциях до офисных филологических дев. Огромный уровень агрессии и неуважения (к себе и другим). Ксенофобия. Ужасный коллектив. С людьми обращаются, как со скотом, а они в ответ целуют сапог. Нет солидарности, чувства локтя — будут интриговать, врать, стукачить, пойдут на любые ухищрения, чтобы выслужиться перед начальством. Начальство за это милостиво плюнет в рот. Некоторые люди психически нездоровы. Большинство — просто очень глупые тётки, которые не видят дальше своего носа и ...
Нормальная зп, есть 13-я, выслуга лет, бесплатный проезд на метро. Два профсоюза: один номинальный, который билеты в театр продаёт, второй настоящий — загуглите. Второй профсоюз восстанавливал в должности несправедливо уволенных сотрудников и выбивал им компенсации.

11.12.2022
Отзыв : Экстернат и домашняя школа «Фоксфорда»

Школа оставляет хорошее впечатление. Ребёнок тут учится почти год, поначалу сталкивались с какими-то проблемами вроде вылетов, подлагиваний. Возможно, из-за высокого спроса. А сейчас всё стало работать куда лучше и стабильнее. Каких-то особых недостатков за платформой не наблюдаем.Вот сегодня с утра дочка решает математику, потом у неё русский. Всё отлично, без зависаний. К самим урокам никаких претензий. Учителя объясняют материал очень интересно, дочке нравится. Так что для всех, кто хочет организовать семейное обучение ребёнка, Фоксфорд точно можно порекомендовать.

07.10.2022
Отзыв : Экстернат и домашняя школа «Фоксфорда»

Выбрали домашнюю школу Фоксфорда благодаря возможности взять себе наставника и тьютора. Для нас было очень важным понять, интересы ребенка, и как его можно мотивировать. До Фоксфорда он не проявлял особых интересов к учёбе и вообще был крайне ленивым, даже на улицу редко выходил. Успеваемость была низкая. В прошлой школе поддержку для нас в такой ситуации было не найти. Поэтому решили уйти на семейное обучение и выбрали Фоксфорд. Сначала переживали, как это - учиться в онлайне. Но сыну такой формат очень понравился. Благодаря поддержке и настойчивости нашего наставника Степана, его грамотной работе, мы смогли подобрать образовательный маршрут по интересам и

02.08.2022
ООО ДОМАШНЯЯ ОФИСНАЯ МЕБЕЛЬ

Была на собеседовании, остались негативные эмоции. Директор Даскалыця [Р.] [Ю.] позволяет при вопросах ненормативную лексику и требование ответов на личные вопросы, а также вопросы, касающиеся конфиденциальной информации предыдущего места работы. Когда говоришь, что это конфиденциальная информация, позволяет себе психи и хамские претензии. Подробнее>>

01.07.2022
Отзыв : Экстернат и домашняя школа «Фоксфорда»

Мой сын учится в Фоксфорде уже больше двух лет. Сейчас в 10-ом классе. У него проблемы с ногой, спортивная травма, которая очень долго заживала. Сейчас ему, конечно, уже лучше, но врачи говорят, что физическую активность нужно пока ограничивать. Тогда я очень сильно переживала за него, поэтому искала разные альтернативные школы и репетиторов. Так как я и муж не могли объяснить ему многие сложные темы из школьной программы, особенно из курса алгебры и геометрии.Узнала о домашней школе Фоксфорда от знакомых, с которыми вместе проходили реабилитацию. Решили попробовать и остались очень довольны. И вот с 8 класса учимся дома. Сын доволен.

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Экстернат и домашняя школа «Фоксфорда»

Всем доброго времени суток. Решила написать свой отзыв о домашней школе Фоксфорда. Дочка у меня учится здесь уже больше года, и мы пока точно ничего менять не планируем.Уверена, что такой формат в наше время - это один из самых удобных вариантов. Всё отлично организовано, преподаватели знают своё дело: могут заинтересовать своим предметом. Дочка в 7 классе, и она в восторге от уроков биологии в исполнении Левиной Надежды Викторовны. Я даже стала замечать, как она всё чаще в свободное время вместо мультиков просматривает разные познавательные видео про природу и животных))Другие предметы так же хорошо преподносятся, но биология зацепила больше всего.

24.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Экстернат и домашняя школа «Фоксфорда»

Записала свою дочку в эту школу по совету подруги. Её ребёнок так же тут учится около года. Ну а мы здесь с сентября. Что могу сказать: онлайн-занятия это правда очень удобно. Так и распорядок дня удобнее планировать. Всегда есть время на секции и кружки, при этом дочка успевает везде, но не устаёт. Раньше она часто жаловалась на недосып.Ещё один важный плюс, это возможность просмотреть запись урока: если не посещали занятие или хочется закрепить какую-то тему. Дочь иногда пересматривает, говорит, что так гораздо лучше запоминается. Все учебники у нас доступны бесплатно в электронном формате. Домашние работы проходят в форме тестов

13.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Экстернат и домашняя школа «Фоксфорда»

Моему ребёнку очень нравится в домашней школе Фоксфорда! Учимся по онлайн-урокам, также иногда просматриваем запись. Ещё нам очень помогает поддержка наставника. Я считаю, что такой способ обучения - намного эффективнее любой гимназии с уклоном в какой-то предмет: всё оценивание максимально объективное, никаких любимчиков. Если у ребёнка возник вопрос – всегда можно получить на него ответ в чате или через форму обратной связи. Кроме того, здесь очень сильные учителя, особенно по техническим предметам, что очень сильно пригодится моему ребёнку в будущем. Ведь мы собираемся поступать в московский технический вуз! Уровень нашей старой школы оказался очень слабый, и рассчитывать на хорошую