Семейный центр развития мозга

Как один из многочисленных бывших сотрудников хочу предупредить соискателей о данном месте работы. Из минусов: - неофициальное трудоустройство. - ненормированный рабочий день (10 часов). - нет обеда при таком графике! - начальница истеричка, которая может звонить сотрудникам и в 11 часов вечера с требованием объяснить что было сделано/не сделано за день. - ужасные условия труда в целом для человека (нельзя даже воду иметь под рукой во время работы, не говоря о чае и перекусах). - огромная многозадачность. - у сотрудников нет мед.книжек, хотя идет работа с детьми и взрослыми! - не предоставляется оплата ни за какие больничные, отпуска (будет чудом, если получится взять отпуск, и еще большим чудом, если вас не заставят выходить больным на смену). - план продаж на месяц устанавливается исходя не из реальной картины продаж за прошлые месяцы, а как припрет начальнице. и всегда он нереальный и не выполняется. что влечет за собой истерики начальницы, снижения процентов с продаж и снижение ставки за час работы. кстати, план с каждым месяцем все больше. несмотря на снижающийся спрос. - если вы будете предлагать сделать данную каторгу менее рабской, например, обед или чай на рабочем месте (или хотя бы воду), то на вас выльется просто ушат грязи от начальницы и вы будете ходить в опале.

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Стимуляции Мозга

В центр приехали для новой консультации с детским неврологом и выяснения плана дальнешего лечения. Хотели обойтись без медикаментозных назначений, попробовать новые методики.Невролог обследовала ребенка,делала ээг, назначила курс ткмп,работу с дефектологом логопедом а также предложила попробовать курс занятия с сенсорным специалистом.Пока трудно сказать что именно дало положительный эффект в поведении ребенка,но уже можно отметить что ткмп дало больше понимания обращенной речи, удлинилось время занятий с ребенком. Мне сказали что позитивная динамика может проявляться еще и дальше,после окончания курса. На данный момент мы ,дома,наблюдаем проявления большей заинтересованности ребенка к играм и совместному времяпровождению, стало легче устанавливать контакт и удерживать его.Центр рекомендую,

22.04.2021 | положительный отзыв
ФГБУ Федеральный центр мозга и нейротехнологий

абсолютное попрание норм трудового законодательства! Работодатель крайне нечистоплотно относится к найму работников. Резюме было выслано за 2 дня до собеседования, получено электронное приглашение, следовательно, работодатель ознакомился с ключевыми компетенциями и стажем работы, и это его устроило. Собеседование было пройдено в пятницу 16.04.2021г в 8.00 с непосредственным руководителем заведующей пищеблока, в ходе которого она пригласила соискателя на работу и потребовала собрать

18.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Стимуляции Мозга

Привозили ребенка в этот центр для консультации и уточнения диагноза РАС. Нам были проведены ээг,тест по шкале АДОС, тест Векслера и обследование у невролога,психолога и психиатра. Диагноз не подтвердился,поставили другой. Сразу же предложили лечение,у нескольких специалистов с использованием новых методик, в частности-микротоковая терапия. Эффект был виден сразу-ребенок воспрял,стал проявлять интерес к окружающим и играм, резко увеличилось время активности и контакта с тем,кто с ним занимается.уезжали с надеждой и хорошим результатом, с расписанием как заниматься дома и сразу записались на следующий курс. Спасибо всем кто работает в Центре за внимание и аккуратность в определении проблемы,особая благодарность- неврологу Селезневой!

08.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Стимуляции Мозга

Хотелось бы добавить отзыв по работе замечательных логопедов и дефектологов Центра Стимуляци Мозга: в июле мы прошли третий этап непосредственной работы логопеда с моим неговорящим ребенком. на первом этапе была стимуляция речи с помощью аппарата действующего на активные точки лица. На втором- зондовый массаж и подготовка к речи. Третий этап-непосредсвенная отработка звуков, начало речевого разгооврного периода развития. Наши результаты на июль- Моя дочь Полиночка полностью завершила июльский курс лечения в Центре Стимуляции Мозга. Завершился курс с логопедом- зондовые массажи,которые -вместе с эффектом от Томатис терапии-оказали замечательное действие на развитие речи: Полечка произнесла новое слово "иди", и много новых слогов-"ля,ля",

16.02.2013 | отрицательный отзыв
Лента, сеть супермаркетов - отзыв пользователя боль в ногах вынос мозга о работе в компании

боль в ногах вынос мозга:
я работаю по сей день. говорить в каком отделе не буду. хочу заявить сразу всем кто хочет работать в Ленте. подумайте составте план за и против. 1.С начальство у вас будут сначало хорошие отношения ну потом вы всегда крайний с права. 2 Колектив мама не горюй, подколы, усмешки, игнор, подставы, сплетни. 3. Обед. кто первый пришел тот и идет первый кушать, просрочку гниль уценку, 4. Здоровье сразу ухудшается. голова болит, спина сорвана, пальцы не згибаются, ноги ватные и опухшие, 5. Расчетку по зарплате я вобще не видел хоть за один месяц работы а из у меня 3 месяца 6. Работаеш по графику с9 до 21 или с12 до 21 или с 21 до 9. то сразу плисуй переработку(не оплачиваемую) минимум 3 часа 7. Постояно не нужные обучения 8. Все типо старшие а ты никто и ничто. и т.д. и т.п. ДУМАЮ БЕЖАТЬ

Москва, Твардовского, 2 к4 ст1

07.12.2018
Отзыв сотрудника Сотрудник с диагнозом инлавка головного мозга)) о компании Интерьерная лавка

Работаю в компании 4 года, уходила 2 года назад в другую компанию, но там не смогла принять жесть руководства и вернулась. Сейчас в компании реально крутая мотивация, если продаёшь, то и получаешь больше директора салона. Я уже 2-ой раз получаю высшую категорию за продажи по итогам полугодия, надбавка к окладу +4000 ежемесячно. Деньги для меня главное, но в Лавке люди работают ещё и из-за коллектива. Были одно время трудности в компании, сейчас все стабильно. Буду работать дальше, а скакуны так и будут прыгать из компании в компанию, так и

24.02.2016 | положительный отзыв
Компания Neways Eurasia (Украина, Киев) - Беспроблемных МЛМ-компаний не бывает? Отличные товары без выноса мозга и зомбирования - но уже ненадолго.

Состав продукции, отсутствие регистрационных взносов, интернет-магазин, без зомбирования, возможность удаленного сотрудничества Подробнее>>

22.07.2014 | положительный отзыв

Анастасия:
Добрый день! Обещала Мустафе Халиловичу, что если он поставит мою маму на ноги, то обязательно напишу о его клинике отзыв. Доктор, спасибо вам огромное!!!! Несколько месяцев назад, я привела свою маму в центр Мозга и позвоночника, в очень плачевном состоянии, защимление сидалищьного нерва не давало ей возможности нормально ходить, рука потеряла работоспособность на 50%, каждый прожитый день для нее становился адом,были страшные боли. Прошу заметить что после осмотра и диагностики, доктор не выписал ей лечение, а попросил сдать анализы, т.к. было подозрение на диабет, диагноз подтвердился, и только тогда началось лечение. Я много видела врачей шарлатанов, но в этой клинике, вы на 100% можете доверить себя высокому специалисту. Моя мама еще не закончила лечение, но ей стало намного лучше, появилась чувствительность в руке, стала бегать, и самое главное, у нее появилось желание жить!!! Выражаю огромную благодарность всему коллективу клиники!!! С уважением Анастасия Шацкая

19.06.2015

Анастасия:
Сразу хочу обратиться к негативщикам: если вам не хватает денег оплатить полный курс лечения и после 2х сеансов, Вы начинаете хаять доктора и в хвост и в гриву. Это в первую очередь не в его огород камень! Он врач, а не волшебник! Цены в клинике более чем приемлемы! Если их нет-лечитесь подорожником! Меня лично, доктор избавил от жуткой боли в спине. У меня 3 смещения. Потратила кучу денег и времени на других врачей. О чем искренне жалею. Путь к выздоровлению трудный и долгий. А за 2 дня "лечат" только шарлотаны!

18.08.2015 | положительный отзыв

Валерия Эдуардовна:
Клиника замечательная. Лечилась в клинике с февраля по май 2015 г. Пришла с сильнейшими болями в позвоночнике. Лечение в городской поликлинике не дали результатов. Доктор Мустафа Халилович профессионал, которого не часто встретишь. Очень внимательный. После стандартного курса лечения, когда стабильного результата не наступило, он отправил меня на дополнительное обследование, которое выявило у меня камни в желчном пузыре это и было причиной, которая не давала снять боли. После того как мне сделали операцию по удалению желчного пузыря, доктор провел мне дополнительный курс лечения. Боли прошли.Я очень благодарна Мустафе Халиловичу за внимательное отношение и профессиональный подход. Цены в клинике вполне приемлимые. Персонал внимательный и дружелюбный. Обстановка в клинике практически домашняя. Чисто, уютно, а главное можно обратиться в любое время и получить помощь.