Все бюро по трудоустройству и самозванцы с Авито

Может мои претензии не обоснованы, но думаю многие меня поддержат (напишу сразу, что обычно я ищу работу сам, А ИМЕННО НАПРЯМУЮ СВЯЗЫВАЮСЬ С ДИРЕКТОРОМ или отделом кадров) а тут вдруг решил воспользоваться услугами бюро, (которое находится по адресу Попова 68 это центр занятости, хотя не суть важно, что бюро что центр занятости, одно и тоже), как потом выяснилось, что зря понадеялся и вообще это развод для лохов, бюро типо ищет работу за соискателя, а потом выясняется, что: вакансия закрыта, никто никакого объявления никуда не давал... Или бюро связывается с отделом кадров и идешь на собеседование, но опять же никаких 100%-х гарантий трудоустройства нет, меня больше всего удивило, что в бюро всегда дают какие-то бумажки на которых написаны: адрес фирмы, Ф.И.О директора и так сокращено обязанности. Поехал в Новэкс а там мне сказали, что вакансия закрыта, потом еще в две фирмы тоже самое, разбираться и ссориться с бюрократками не стал))) Потом обратился в Бюро которое находится на Пр-Строителей (ну вы должны знать еще остановка есть такая бюро по трудоустройству) не знаю у кого как я встал на учет тем более это обязательно, так же все было) по бумажке поехал по адресу, типо логистическая компания набирает сотрудников поехал в Кристалл который на Балтийской, как дурак ходил и спрашивал, оказалось такой фирмы нет))) короче развод для ЛОХОВ, потом самое смешное) один работник сказал, что фирма с похожим названием была) НО они переехали и офис где-то во дворах находится, я пошел) думал ну может быть и так , смотрю дверь и как подвальное помещение ну вывеска YR-trited или что-то такое, а потом оказалось что это секс-шоп))) ну мне там сказали, что фирма действительно была но они переехали в Новосибирск). Да да знаю, я лопухнулся... Что касается сайта Авито то к самому сайту претензий нет) а вот к самозванцам директорам есть) пишут телефон и е мэил у меня нет возможности звонить на сотовый, я скидываю резюме, и чтоб вы думали, а ? 3...4 Вакансия закрыта или приходит ответ шаблонное сообшение на почту, что мол ваше письмо дошло и вы получили это письмо потому что отправили письмо))) охренеть))) Люди может кто знает ИП Крякушин ? Туда реально устроиться, вообще написано, что магазин PUMA, но где находится я не знаю, работодатели не пишут адреса своих фирм))) и это не единичный случай, две недели назад фирма набирала сотрудников там ИП какой-то был, отправлял резюме, результата ноль... Господа и дамы, посоветуйте как можно найти работу) я пробовал и сам подавал объявление (резюме) звонят предлагают черт знает что в основном сетефой маркетинг с Цитадели этой задолбали звонить на Пр-Комсомольский 110 зазывали да да))) та самая разводка для лохов)). ВООБЩЕМ УЖАС !!!

иван директор 2015-07-27 14:16:46

и еще - разберись что такое центр занятости, тебе это пригодится. И есть большая разница между центром занятости в районе где ты зарегистрирован и каким то левым "бюро по трудоустройству". Если ты за время после 8 класса школы это не понял - тебе дело труба.

иван директор 2015-07-27 14:13:41

судя по стилю изложения - не вакансии закрыты, а тебе так говорят чтобы ты слился, видимо ты мутный чел. поработай над собой, и работа сама тебя найдет. а пока у тебя текст как корова блеет, поток сознания - только идиот тебя куда нибудь вахтером посадит

Николай 2015-07-17 18:00:57

Не нифига) на хэнад хантер тоже лажа, я проверил) такие серьезные сайты подходят для тех кто ищет работу менеджеров и т.д вообщем работу именно в крупных фирмах. А на должность продавцов там ловить нечего) звонят предлагают вот работу по телефону) маркетинг какой-то и все, хотя я уточнил и написал именно продавец, а предлагают херню всякую...

Елена 2015-07-12 20:29:03

Зарегистрируйтесь на сайте bg22.ru и на ngs, там больше нужных вакансий и больше звонков. С авито удалите свое резюме - оттуда нормальных звонков не бывает, только один развод. Когда по телефону не говорят ни названия фирмы, ни конкретики - то точно кадровое агенство и не стоит туда даже ехать. Удачи в поисках

Аноним 2015-07-12 21:19:10

Спасибо Елена) за ответ) честно ваш совет принесет мне пользу, но вот в чем дело) на НГС я тоже уже регистрировался увы тоже самое но звонков реже) а про ип22.ру я сейчас узнаю. Еще раз спасибо !

Аноним 2015-07-12 21:26:26

Может кто-нибудь посоветует еще нормальные сайты, пожалуйста если не сложно напишите, очень нужна работа !

Аноним 2015-07-13 10:13:58

суперджоб ( www.superjob.ru/vacancy/search/?t[0]=162&agency=1&detail_search=1&sbmit=1&period=1&page=6) и хенд хантер ( barnaul.hh.ru/search/vacancy?no_magic=true&area=11&enable_snippets=true&label=not_from_agency&clusters=true&page=0 ), но надо создать качественное заполненное резюме, и самому отсматривать вакансии ежедневно. Поиск работы - это тоже работа. Звонков меньше, конечно, н

Аноним 2015-07-13 10:23:24

СПАСИБО !

17.10.2015 | отрицательный отзыв
Скупка Быково - Додонов Андрей Александрович-Мошенники. Обманщики. Самозванцы.

Скупка в Быково. Мошенники. Додонов Андрей. Мошенники, кидалы, прочий криминал в скупка Быково. Ссылки на источники: Всероссийские черные списки мошенников, обманщиков, недобросовестных лиц. В населенном пункте Быково не внесено ни одной организации типа: ломбард, антикварный или скупка. http://www.stop-book.com/forum/?gid=22641&ust=y&&state=ext&tid=22641 Адрес: Московская обл., Раменский район, пос. Быково, ул. Праволинейная, дом 6. Что о нем пишут: Ума не купить, а руки кривые Уважаемые обманутые! Сейчас идет дело с прокуратурой, Подробнее>>

28.02.2015 | отрицательный отзыв
Жск № 26 - Специалисты самозванцы

Третьякова В. А. (председатель жск № 26), Гуревский Ю. (слесарь ТГК № 9) и сантехники Шарапов В. и Кирушев К. устанавливали отсекающие краны на батареи в одной из квартир ЖСК-26. вели себя нагло безцеремонно. Не взирая на уговоры хазяина установить краны по проекту, поставили их туда, где они стоять не должны. Говоры, что хозяева обнаглели и, что очень жирно иметь Подробнее>>

11.04.2018
Авито - плохая работа авито

о сайте Авито Хотелось бы чтоб Власти обратили ВНИМАНИЕ на этот сайт Очень много недовольных его работой ( Авито) Ранее он был сайтом БЕСПЛАТНЫХ объявлений Позициониркет себя и сейчас так же Однако-это уже НЕБЕСПЛАТНЫЙ ресурс Да.Он хорошо "раскручен"-разрекламирован.Навернка вложено много денег НО и сайт Авито получает ООООЧЕНЬ МНОГО денег за рекламу В настоящее время во многие рубрики (ходовые) можно подать только ОДНО бесплатное объявление -В МЕСЯЦ Все остальные объявления- Подробнее>>

03.10.2017
Сайт бесплатных объявлений Авито - мошенническая работа доски объявлений Авито

Авито на август-сентябрь 2017 г. Работа Авито такова- 1.Правила Авито в полном объеме - (особенности подачи объявлений) - пользователям НЕвидны. То есть-НЕнаглядны. Можно их увидеть НО надо пройти по нескольким ссылкам.Видны ТРУДНО и не сразу (Например-Подача объявлений по недвижимости) А человеек подающий объявление в основном читает Правила которые ЛЕГКО доступны.-то есть-Видны сразу на странице Правил Авито -( а не так что доступны по нескольким ссылкам) 2. Правила Подробнее>>

24.09.2016 | отрицательный отзыв
Мошенница с сайта АВИТО - Обманщица с сайта Авито

Мошенница Елена Константиновна Янченко из с. Калманка Алтайского края ворует детские вещи. Ее телефон 89237199771. Ее профиль вконтакте id155086981 . Пишет на Авито от имени Сергея. У меня было объявление на Авито, она написала, что нужно отправить почтой, но пятница - банк закрыт, она переведет сразу же, как муж с картой с работы придет. Я поверила и отправила. Заплатила из Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
Авито - Авито меня обманули

Авито меня обманули! ! ! Как только оплатил объявление - мееня сразу в бан, и некуда позвонить, и не ввернуть деньги! Очень печально! Готов написать жалобу в суд или прокуратуру Подробнее>>

03.08.2015 | отрицательный отзыв
Авито - Отвратительное авито

Пора искать альтернативу отвратительно зажравшемуся сайту авито блокируют простые объявления. Там работают моральные уроды Подробнее>>

11.11.2015 | отрицательный отзыв
Агенство по трудоустройству "Бюро вакансий"

Бюро вакансий оказывает услуги бесплатно,выдаст листок-направление с телефонами работодателей. Если до кого-то и дозвонитесь и вакансии там есть,то это случайное совпадение! Эти работодатели не знают об этом агенстве и не работают с негосударственным пенсионным фондом,подписать договор с которым пытаются всучить в агенстве. Договор с НПФ "Кит-финанс"дают сразу ,он напечатан очень мелко,при попытке прочесть начинают всячески отвлекать или говорить,что у них Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ