Частная биржа труда

Позвонил по предлагаемой вакансии. Сидят девчонки на телефоне, болтают о своём. Не представились. Попросил, чтоб со мной пообщались. В ответ в мягкой форме послали и бросили трубку. Сначала вообще не понял, что произошло. Перезванивал, не берут трубку. Шарашкина контора!

Алексей 2015-06-04 23:53:49

Частная биржа труда - это лохотрон. Система простая. Они выкладывают несуществующие вакансии, по которым звонят люди. За то, чтобы вам дали номер работодателя, вы должны заключить с ними договор на 600 руб. по которому они обязаны искать вам работу, если эта не подойдет то другую. На самом деле их договор ни к чему их не обязывает, можете подавать в суд - бесполезно. В общем после заключения догов

18.06.2020
Рабочая Биржа Труда или СМС Биржа труда или ООО "РПС"

Состоялся телефонный разговор с Сергеем Парфеновым - представителем компании ООО "РБТ", Санкт-Петербург, Россия (Рабочая БИРЖА ТРУДА). www.rrbt.ru. Предмет разговора - рабочий, запрос документа. Агрессивная манера разговора и неадекватность поведения, честно говоря, даже не удивили. Представляю, как разговаривают с другими людьми, которые обращаются в поисках работы. Не рекомендую людям, ценящим свое время и уважающим себя иметь какие-либо дела с подобными представителями от бизнеса трудоустройства. Кроме хамства ничего не получите.
не было возможности оценить ...

15.04.2015 | отрицательный отзыв
Кадровое Агентство Успех + они же Частная биржа Труда (ЧБТ) находятся на Козленской 35 оф.519

Публикуют в интернете ,в частности на купи.ру несуществующие либо заведомо ложные вакансии ,умело заговаривают зубы для заключения платного договора. Договор заключают на ИП. Берут деньги сразу до предоставления работы.Работу соответственно не предоставят никакую. Чистый развод!!! Не ведитесь! Если повелись,обращайтесь в союзы защиты потребителей,они помогут с судом и вернуть затраченные ваши же деньги. Подробнее>>

| положительный отзыв
ПРЕМЬЕРСКИЙ ЛИЦЕЙ, ЧАСТНАЯ ШКОЛА - ДЕТСКИЙ САД - ПРЕМЬЕРСКИЙ ЛИЦЕЙ, ЧАСТНАЯ ШКОЛА - ДЕТСКИЙ САД

Информация об организации подтверждена 2016-09-07 13:36:58

Москва, Новомосковский административный округ, Крёкшино дер., (Школьная ул., 22)

18.01.2016 | положительный отзыв
Частная клиника здоровья и красоты или Орджоникидзе и коллеги или Частная практика GOclinic

Ищут сотрудников на различных сайтах для поиска работы. Приглашаю на собеседование. Рассказывают про высокую заработную плату (от 2000 т.р. за смену по 12 часов + снимки) во время обучения и испытательного срока. Сразу вносят тебя в график на стенде, что кстати меня и напрягло, т.к. при мне зачеркнули в этом же графике девушку Надежду, видимо тоже сбежавшую оттуда, и поверх Подробнее>>

15.06.2023 | отрицательный отзыв
Olipu rainc биржа - Биржа якобы от Газпром банка на самом деле мошенники

Вы в любом случае попадаете на деньги просто вопрос на какую сумму. Лучше сеница в руках чем журавль в небе Повёлся на эмблему что Газпром банк но пишу за ранее что ни какого отношения к Газпром инвестициями не имеет вообще отношения.Короче, помогли зарегистрироваться, в режиме скайп, положил определённую суму сперва с вами готовы общаться вежливо ну короче, спрашивали есть ли опыт и ну я сказал не большой времени нет по этому готов работатьс под чутким руководством и согласен на комиссию в 20% это у всех. И ВСЕ это время вы ...
Плюсов нет

26.07.2018
Товарная биржа Универсальная товарно-сырьевая биржа

Сотрудники:
Хотим ВСЕХ предупредить о нечестной компании и её директоре, а именно об — Товарная биржа Универсальная товарно-сырьевая биржа. Всех туда берут на оговоренную зарплату, которую не платят месяцами (по два-три месяца, либо дольше и мелкими частями), только "минималка" (пару тисяч) капает на карточку более-менее регулярно. Бывает людям трудовые заполняют прям в первый день испытательного срока чтобы как-то удержать обманом. Будьте осторожны !!! Подробнее>>

18.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна Кельдюшева о компании КА Рабочая биржа труда

Работать в компании мне очень понравилось. Коллектив дружный, мой куратор Наталия всегда объяснит и поможет, если вдруг что-то не понятно. Единственное, что оперативка у нашей группы была с 13 до 13.40, что не очень удобно, потому что в это время самый пик. Было очень приятно с Вами работать.
Отсутствие оклада, но это удаленка, а расценки за подбор в компании весьма высокие

17.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана Трошина о компании КА Рабочая биржа труда

Изучила инструкцию, но в связи с тем, что учусь на очной форме обучения, то поняла, что длительное время вряд ли смогу проработать. Однако, хотелось бы отметить невероятно понятную и четкую инструкцию. Честно, очень восхищена подходом компании к поиску и информированию кандидатов на трудоустройство. Большое спасибо, за уделенное время, всего хорошего!

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Альбина о компании КА Рабочая биржа труда

Для новых сотрудников предоставляется обучение, в котором излагается вся суть, методы работы менеджером по подбору персонала. У меня опыт работы в этой сфере более 5 лет. Несмотря на это, нашла кучу полезной информации для себя. Самое важное – любая стадия обучения, рабочий процесс поддерживается руководством. Ни один вопрос не остается без ответа. Нет моральной давки. В компании установлена корпоративная культура, которая поддерживает справедливые отношения между менеджерами. Действительно сплочённый коллектив. Так как мы все люди взрослые, у нас нет конфликтов. Есть решение вопросов без ссор и обид. Благодаря этому, в коллективе, ...

15.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Альбина о компании КА Рабочая биржа труда

Поддержка руководства и кураторов. Хороший обучающий материал. Все менеджеры работают дружно.