кадровое агенство "Мастерская Зоя Матлашевская"

Кадровое агентство "Мастерская Зоя Матлашевская" - мошенники, обещали одно, а на деле совсем другое, обманули. Никаких договоров не составляют. Работаешь один месяц, несешь 50проц от заработка в Кадровое агентство "мастерская Зои Матлашевской" за трудоустройство и после этого тебе создают условия труда на рабочем месте не оговоренные при трудоустройстве, - увеличивают объем работ, ужесточают требования и в результате через еще месяц увольняют..... Таким образом на рабочем месте сменилось за два года 12 семейных пар. Кадровое агентство в прибыли…., а работник – работает месяц за половину оговариваемого заработка. По видимому в сговоре с работодателем. ОТРАБОТАННАЯ СХЕМА. РАЗГЛАШАЮТ ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ. Потеряли время, деньги, нервы, не рекомендую обращаться!

Лариса Бойко 2015-04-15 17:17:17

Зоя Романовна, людей, которые ценят сотрудничество с вами неизмеримо больше, чем таких анонимов. Жаль, что такие безумные выплески находят свои площадки, а так кто бы его слушал. С уважением, Лариса (та, которая спорила про хозяйственное мыло:)

Внимание будьте бдительны! 2014-08-04 03:13:38

Не связывайтесь с кадровыми агенствами не дайте им паразитировать за ваш счёт!Это игра в одни ворота вы пойдёте к мошенникам зная что вас обворуют?Не кормите этих паразитов и они или исчезнут или пойдут честно трудится! И присмотритесь как тут воняет подставными комментами порядочные люди по вашему пойдут на такое???

Жанна 2015-04-15 21:26:22

Простота невежества

Оксана Т. 2014-08-04 02:33:15

Огромная благодарность Мастерской и за работу, и за обучение. Честно, никогда не мечтала стать домработницей:) но четыре дня общения на тренинге открыли новую перспективу.

Внимание будьте бдительны! 2014-08-04 02:29:07

Жанна 2015-04-15 21:24:22

Простота невежества

Александр Кузнецов 2015-06-19 16:33:39

Я, например, почти всегда трудоустраиваюсь через агенства, и Мастерская Зои Матлашевской не исключение. Лучше бы не призывы бессмысленные делали, а помогли людям напутствием, например, быть внимательным и понимать куда и зачем идешь. Многие псевдо агентства, с анкетированием в 500 рублей, как раз и существуют на толпе безграмотных соискателях, которые верят только красивым словам и обещаниям по те

Александр Кузнецов 2015-06-19 16:51:17

PS: Вот Вы уважаемый призываете не ходить в агентства, а как прикажете вести себя нанимателям? Самим искать персонал, лично у каждого проверить документы, поговорить о профессиональных навыках и т.д. и т.д. Обеспеченный человек НИКОГДА этим самостоятельно заниматься не будет, и кадровые агентства существуют не из-за соискателей, а как раз из-за нанимателей! И как раз в агентствах водятся жирные ва

Александр Кузнецов 2015-06-19 16:54:39

PPS: Ребята, в общем, повышайте свой профессиональный уровень, и будьте внимательны! С уважением, Александр Кузнецов.

Оксана Т. 2014-08-04 02:18:48

Оксана Т. 2014-08-04 02:16:27

Татьяна 2014-07-25 23:39:56

По поводу "Мастерская Зои Митлашевской" - Видела Зою Романовну всего лиш раз,на анкетировании,лично мне она показалась очень адекватной женьщиной,которая знает психологию людей,и хорошо чувствует человека.То что Зоя Романовна знает как нужно работать и чем,видно сразу.Короче человек на своем месте! Сразу же оговорюсь,работы она мне не предоставила и не факт что предоставит, по этим соображениям не

Аноним 2014-07-25 23:38:23

Кадровое агентство, достаточно долго старающееся ладить с людьми и совестью, угораздило привлечь внимание асоциальной личности, находившейся в поисках работы. Естественно, эта личность была поставлена перед фактом, что трудоустройство через агентство для него невозможно. Но XXI век - психопат пишет пасквиль, а помоечные "черные списки" их копируют. А уточнить, работал ли этот несчастный, действит

Зоя Матлашевская 2014-05-21 23:43:50

Этот пост не должен быть анонимным: его автор Пименов Вадим, Апрелевка, который не то что не работал от агентства - дальше анкетирования не продвинулся, настолько очевиден неадекват. Вообще, размещать клевету психов под видом разоблачающих комментов - это не комильфо.

04.01.2017 | положительный отзыв
Мастерская Зои Матлашевской, кадровое агентство - отзыв работника «Зоя Матлашевская» о работе в компании

Коммент по поводу предыдущего отклика. "Унижения, высокомерное общение" - и при плохой слышимости, и это автор поста терпит какое-то время?? Хочется попросить: ну чуть больше фантазии, или найдите у нас реальный недостаток - мы услышим. Абсолютная статистика: когда в диалоге становится понятно, что точек соприкосновения (профессиональных) у соискателя и агентства нет - соискатель ищет высокомерие.
24 х 7 х 52 делается всё, чтобы сотрудничество с нами было эффективным

24.01.2024 | отрицательный отзыв
Мастерская классического костюма: отзыв о работе мастерская классического костюма

Я шила и кастомайзила с 13 лет. Как то тогда было принято, что женщина умеет шить, вязать, кулинарить. Да и не продавалась модная одежда в 80—90 е годы прошлого столетия. Шили сами как могли, переделывали из старого. Я шила и вязала себе шарфы и шапки, гамаши, пальто и шубы. Основным навыкам научилась в семье, потом получила среднее специальное образование по специальности «портной женской легкой одежды». Но окончание учебы совпало с распадом Союза, я так и не поработала по специальности. в 90 е открыла ип, была директором кадрового агентства. За 22 года организовала и подняла с нуля четыре организации, пережила два кризиса с потерей денег — в 1998 и 2008. Только на ноги встанешь, плечи расправишь — а тут опять. За этот период у меня четыре раза произошло профессиональное ...
Мой отзыв небезучастного члена команды, и я знаю по себе и по своему личному опыту как тяжело настроить бизнес на безупречную работу, и я знаю как руководство стремиться растить компанию, чтобы было больше рабочих мест и много довольных клиентов. Нашему производству нужны мастера, потому что очень много клиентских заказов. Написала свою историю чтобы на моем личном примере рассказать о плюсах работы в Мастерсьют.

01.06.2021 | отрицательный отзыв
Мастерская недвижимости - Шарашкина контора под названием мастерская недвижимости

Подлая, наглая и борзая дама работает в мастерской недвижимости, которая называет себя ген. директором и юристом. Мадам, вы не то, и не другое, вы готова наживиться любым способом ради своей семьи, только вы забыли, что у других есть тоже семьи! Подробнее>>

14.12.2015 | положительный отзыв
Мастерская "Домовой знак" (Россия, Московская область) - Отличная мастерская по изготовления адресных табличек на дом. Качественная продукция. Быстро! Недорого!

Качественная продукция, быстрое изготовление, низкие цены, ассортимент, разные варианты оплаты

поселок городского типа Томилино

01.02.2017 | положительный отзыв
Мастерская "Срочный ремонт обуви" (Россия, Зеленодольск) - Отличная мастерская

Отличный мастер по ремонту обуви

Зеленодольск

12.04.2024 | положительный отзыв
Зоя

Работаю уже несколько месяцев специалистом контакт-центра. В Деловых Линиях хорошие условия, чтобы проявить себя и при желании сделать карьеру. На карьерный рост я естественно рассчитываю. Пока моя цель - заявить о себе на этой должности. Работа с большим объемом информации....