Шоу-школа

Согласен с отрицательными отзывами, гнилое место, но без Лисовского стало лучше. Где он сейчас работает с ним ещё намучаются. Громкий, борзый и бестолковый. Я пришёл учиться, а не его посредственные песни слушать. На каждом занятии человек вынуждал слушать песни его собственного сочинения, упивался собственной значимостью, занимался самопиаром, какой он невероятно крутой, а на деле - ноль. Ни знаний не дал, ни эмоций. Ещё бы Веронику убрали, не администратор, а для мебели сидит, ни на один вопрос ответить не может.

Отрицательные отзывы

19.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Обманцутый сотрудник о компании Шоу-школа

Первый раз пишу отзыв о работе, потому что НЕВОЗМОЖНО МОЛЧАТЬ. Шоу-Школа любят говорить, что все плохие отзывы пишут конкуренты, но НЕТ:) Именно хорошие отзывы куплены, а все, что звучит не лестно, увы, правда... Ребята считают, что обманывать сотрудников и наживаться на них можно безнаказанно, и видимо не думают о карме:) Но, ладно, обо всем по порядку. На сайтах вакансий вы видите красочное объявление, зазывающее на работу. Однако, это лишь очередная красивая обертка крайне ГНИЛОЙ МЕРЗКОЙ внутрянки... На собеседовании вам понравится все услышанное.Ибо расскажут о карьерном росте до небес, зарплате строго ...
Легко устроиться. Берут вообще всех.

30.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Шоу-школа

Прокатили с собеседованием, про меня просто забыли. Вместо того, чтобы ждать я просто уехала
Уверена, что даже если бы стала тут работать - не увидела бы.

30.07.2023 | отрицательный отзыв
Шоу-школа

Работодатель довольно избирателен на основе “своей интуиции”. С одной стороны hr обещает, сообщает, затем, по какой то непонятной причине вам запрещают и быть там. Очень культурно, высокоорганизованно, обвинив технику. Был на собеседовании, было сделано замечание участнице, что у нее не работает или отключен микрофон, у всех участников, в т.ч. и у меня все было в норме. Затем, когда очередь дошла до меня, модератор, сделавший замечание той девушке, у которой реально были проблемы с техникой, сделал вид, что меня не слышно. Однако другие участники, как раньше слышали, так и ...

Шоу-школа

Самое ужасное место работы, которое я встречала в жизни. Настолько компании плевать о своих сотрудниках, и им важно как обмануть своих сотрудников, так и обманывать своих клиентов. Команда Шоу Школы в лице директора Антона Королькова настроена путем мошеннических действий забирать у людей деньги для своих целей, не думая о последствиях и не выполняя своих обязательств. Я как новый сотрудник пострадала Подробнее>>

06.05.2020
Шоу-школа

Ну что же, теперь, думаю, мой отзыв никто не удалит. Начнем с того, что наш блистательный и умопомрачительный директор Антоша Корольков просто убил полностью и бесповоротно свой бизнес. Он уволил всех достойных сотрудников, которые верили в него и его хвалили (я чуть ниже писала положительный отзыв о нем и теперь мне за это стыдно, так как, он оказался человеком низшей Подробнее>>

06.05.2020
Шоу-школа

Компанией руководит неуправляемый авантюрист без чувства реальности по имени Антон Корольков. Зарплату задерживает не морнгув глазом и без извинений, от гнева сотрудников прячется в учебной аудитории. Все уважающие себя люди уже покинули это гиблое место, остались только те, кому совсем больше некуда идти. То есть Антон и некая Анастасия Королькова, видимо, счастливица жена. ук по этой парочке плачет. Подробнее>>

Шоу-школа

Самая ужасная контора, которую я встречала Люди пожалуйста не видитесь, здесь мошенники Они пользуются людьми и их трудом. Ты выкладываешься выходишь на показатели, а они тебя кидают с выплатой! Обещают выплатить прикрывался короновирусом и шлют гарантийные письма со сроком до ноября, ноября КАРЛ!где обязуются выплатить, но к этому времени не будет такой компании вот и все! Призываю всех Подробнее>>

01.03.2020
Шоу-школа

Завышенные планы на месяц высосаны из пальца, да и меняются по несколько раз в месяц. Обещают много новых лидов в месяц, а по итогу ничего этого нет. Зарплата серая, налоги не платят. Сейчас всех переводят на самозанятых. Зарплату задерживают, Я свою не получил при увольнение, и видимо не получу уже. Очень много недовольных клиентов, которые хотят вернуть деньги. Но им

23.03.2020
Шоу-школа

Это просто боль и разочарование. Корольков ты безмозглый идиот, который не разбирается в бизнесе. Поздравляю, ты его потерял. Я так любила свою работу... какая была идея, какие задатки, какие у тебя были шикарные сотрудники. Теперь же пустая касса, разочарование и сотрудники, которые ждут свою зп 2 месяца. А ты даже не владеешь ситуацией! Мне стыдно, что ниже я писала тебе

26.03.2020
Шоу-школа

«Директор» Антоша Корольков отключил свой убогий, бесполезный мозг. Для тебя создано отдельное место в котле в аду. Кидают людей на зп. Деньги просто не выплачивают... люди верили в школу, работали, старались, а эта [censored] в лице «директора» и его шестёрок (Марина Горина, привет) просто на всех наплевали. Школа развалилась, клиенты все оформляют возврат. Поздравляю с процветанием бизнеса!

01.03.2020
Шоу-школа

прочитайте, если думаете стоит ли обучаться В шоу школе! Как бывший сотрудник знающий ньюансы хочу обратить Ваше внимание, что Лицензия, которой так кичится школа, выдана обр.учреждению «Шоу Школа», но юридически «Шоу Школы» больше нет. С 28.02.2020 они называются «ооо Шоушкола» или «ооо Медиа». Соответственно, тк. лицензии нет, курса утверждённого департаментом образования нет, и преподов, кстати, тоже сейчас нет. Все ушли

28.11.2020
Отзывы сотрудников о компании Шоу-школа

Должность-менеджер Подходит разным людям. Лично мне нравится, что здесь постоянно приходится общаться с разными людьми. Самое главное, что не всегда с приятными личностями, так как такой опыт ценнее. Также подходит для тех, кто хочет просто попробовать, не знает, куда двигаться далее на данном жизненном этапе, для общего развития вполне. Минусы: перед карантином апрельским было тяжело, да и во время него тоже. Это период стал настоящим испытанием для компании.

08.06.2020
Шоу-школа

Устроился работать менеджером, оклад здесь всего 10?000 остальное бонусная часть, договор ждал месяц HR все перекидывала на фин. отдел, что не делают они. Работа по скриптам, заявок очень мало, почти нет. На собраниях Корольков пытается внушить, что его компания самая лучшая на самом деле все наоборот. Рыба гниет с головы, именно с него. Порядка в компании нет, могут уволить одним днем, без причины и без выплаты, хотя это и есть основная Подробнее>>

08.06.2020
Шоу-школа

Компания работает в черную, обманывают клиентов, сотрудников, уже более сотни людей сидит без зарплаты и с заявлением в суд на Корольковых. Если планируете туда идти на зарплату не рассчитывайте, с вами будут обращаться как со сбродом, и потом уволят без зарплаты, а с гарантийным письмом, которым семью не накормишь. Подробнее>>

23.08.2020
Шоу-школа

С января месяца начались задержки по зарплате, в итоге я уволилась в середине марта, не выплатили зарплату за часть января, февраль и март до сих пор. На связь не выходят, сообщения игнорируют, продолжают набирать новых сотрудников. Так обошлись со всеми моими коллегами. Оформляют по ГПХ либо по самозанятости, не ТК. Подумайте дважды, прежде чем идти в компанию, где директор — мошенник. Плюс многим преподам не заплатили и они ушли — качество обучения очень упало. А руководство надеюсь разрешит эту ситуацию и Подробнее>>

Шоу-школа

Мошенники чистой воды! Клиентам и сотрудникам Корольков должен 5млн. лицензии нет У них! обращайте внимание лицензия на юр лицо шоу школа! А договор на медиа. Преподаватели не радиоведущие!Только Вера Шахова одна осталась , кто реально связан с радио, остальные студенты.Корольков человек гнилой Все положительные отзывы написаны сотрудниками. Подробнее>>

16.03.2022
Шоу-школа

ОБМАН сотрудников. Заманивают, вводят в заблуждение. На собеседовании обещают, что дни обучения оплачиваются (это ложь). То, что вам потребуется их баннер и головная гарнитура с видимым микрофоном, чтобы "создавать впечатление причастности к медиасфере" (с), сообщают только когда вы уже попались и начали обучаться. Обещают, что затраты на покупку гарнитуры и баннера вам компенсируют (это тоже ложь). О том, что вам Подробнее>>

05.03.2020
Шоу-школа

Пойдёшь учиться? Не получишь хороших знаний! Преподы убегают. Цена за курс не соответствует качеству. Потом захочешь вернуть деньги, но не выйдет. Куча недовольных клиентов, которые по пол года не могут вернуть свои деньги. К Останкино не имеет никакого отношения. Сертификат бумажка в рамочке) Идти работать тоже сюда нельзя! Пообещают золотые горы, а получишь мелочь, которой хватит только на проезд)))) Глупая

24.06.2020
Шоу-школа

не платят зарплату! Занимаются просто мошенничеством: нанимают людей, а когда тем пора платить, увольняют их и набирают новых, которым потом тоже не платят! И так месяцами!Я буду подавать в суд, чтобы мне отдали мои законно заработанные деньги! а ученикам и работникам советую избегать этой криминальной схемы Подробнее>>

12.12.2018
Шоу-школа

Костерин учредитель ещё одной мутной организации «Шоу-Школа». Там содержат рабов. А его сотрудники подделывают подписи на договорах о приеме на работу сотрудников, пока он отдыхает. Уровень мошенничества-БОГ! В этом же котле замешан Корольков Антон, который выполняет в этой компании не понятную функцию. Людям там не платят, а их идеи воруют и используют в своих целях. Никогда не связывайтесь с Корольковым Подробнее>>

18.07.2019
Шоу-Школа

Отвратительное отношение к персоналу! Зарплату вовремя не выплачивают, оформление по чёрному, все грызутся между собой. Администраторы - пуп земли, а толком ничего не знают, хамят клиентам, особенно та, что в Останкино, Ирина, из-за ее тупости проблем не оберёшься. На Павелецкой тоже самое, Вероника только вздыхает и глаза закатывает. Клиенты, естественно, в шоке и требуют расторжений договоров. Г-н Корольков все проблемы Подробнее>>

16.03.2020
Шоу-школа

все положительные отзывы куплены, либо пишутся сотрудниками и учениками. Все отрицательные отзывы на этом сайте и на других удаляются.. Не верьте никому в этой организации. Все порядочные люди отсюда уже давно ушли, так как их обманули и не выплатили зарплату

09.10.2021
Шоу-школа

Горе школа. По договору сын должен был обучаться в группе, получить записанный демо диск и диплом. До пандемии еще как то худо бедно проводились занятия, но с сентября все изменилось. Ни группы, ни диска, ни диплома.Преподаватель приходил к единственному слушателю и честно сидел в своем телефоне. Это называлось индивидуальное занятие.Головная контора в Москве все перенаправляет в Нижний на телефон +79859634612. Подробнее>>

10.08.2020
Шоу-школа

Работала в компании почти год. Первые три месяца были неплохие впечатления, после всё пошло под хвост неизвестному животному. Компания до сих пор должна мне 11 тысяч рублей (уже полгода), остальную зп с горем пополам "выбила". Предлагаю подать коллективный иск на королькова! Пишите на почту Ваши истории с доказательствами задолженности зп. К сожалению, у кого нет доказательств долга, как говорит юрист, Подробнее>>

20.01.2020
ШОУ-ШКОЛА

Компания частенько называет себя ШОУ-ШКОЛА Останкино, хотя никакого отношения к ней не имеет, даже занятия проводит не в башне, обещают клиентам что станут теле или радио ведущими, но на самом деле тупо разводилово, но это я так, говорю вам как бывший сотрудник. Проработал месяц, уволился, полная некомпетентность везде, как сотрудников менеджеров по продажам, даже самый захудалый менеджер в какой-нибудь брокерской Подробнее>>

10.04.2022
Шоу-школа

Работа не соответсвует действительности. На первой встречи рекрутеры врут о большой зп. Когда проходишь обучение говорят что первую выплату получишь лишь через месяц(На что жить?) [К.] [А.] возомнил себя императором, что то говорит про продажи, но ничего в них не понимает. Постоянные штрафы, руководители не могут даже объяснить за что. Подробнее>>

05.03.2020
Шоу-школа

Компания полностью состоит из одних только отрицательных сторон. Если вас приглашают на одну из должностей (продажи, отдел качества) задумайтесь тысячу раз. При собеседовании врут как всё красиво, коллектив отличный, руководство прислушивается, зп без задержек. Нет, коллектив то и хороший... был... все стоящие сотрудники уволились или были уволены из за идиотизма руководства. Оформят вас "по всем правилам" по договору самозанятого. Будешь

10.09.2020
Шоу-школа

На собеседовании обещают белую з/п. Это обман. Я еле стряс с них договор подряда, пришлось раз 5 напомнить о нём, всё "забывали" сделать. З/п выдали после нескольких ежедневных напоминаний, после чего решил уйти из компании. Другим сотрудникам, которые не заморачивались с договором, з/п просто не выдавали. В компании многое неорганизовано, иногда приходилось продавать курсы в филиалы "школы", которые ещё не Подробнее>>

02.06.2020
Шоу-Школа

Компания - дно. Мало того, что зарплата чёрная, так ещё и на собеседовании обещали белую. Обман кругом. Деньги не возвращают студентам, не платят сотрудникам. Директор - Антон Корольков совершенно не стоит внимания. Липовые директора - Трифонова, Костерин, Королькова... Как много всякого. Разные юридические лица, типа Лицензия на образовательные услуги... Всем на всё плевать. Не стоит внимания нисколько. Подробнее>>

21.01.2020
ШОУ-ШКОЛА

Делюсь мнением об этом театре с точки зрения сотрудника, если конкретнее, то актера. Театр этот только условно можно назвать театром. Актеров набирают в прямом смысле по объявлениям, наличие хоть малейшего актерского образования никого не интересует, текучка огромная.Будьте готовы сами выставлять и переносить декорации, убирать сцену после спектаклей и перевозить реквизит с места на место, забудьте про гримерки или место для