Издательство Панда

Никому не рекомендую в качестве работы на дому в плане набора печатного текста. Средства по взносу принимают,а задание не отправляют,т.е.не просто не платят за выполненное,а теряются уже на этапе выдачи задания. Нет никаких доказательств фактического юридического существования данной организации и ее корректной и честной работы. Ссылка на на сайт организации:panda03.ru

31.12.2014 | отрицательный отзыв
Пандана - Панда - ПандаХит

Сеть бистро и ресторан китайской кухни Панда- Пандана -ПандаХит (в комплексах: Сенная, Норд, Атмосфера, Континет, Заневский каскад, Варшавский экспресс, Невский-2, Балканский, Галерея, Лигов). Офис находится на ул. Ефимова, дом 4А БЦ Мир офис 606-608 (станция метро Сенная-Садовая), Телефон 611-06-66, E-mail: panda888..[]..mail.ru. сайт pandahit.com/ru/ Управляющий Щербинин Сергей Иванович: тел. +7-901-373-97-17, директор Лю Шэнли (все его называют Антон). Официально почти никто не Подробнее>>

17.07.2015 | отрицательный отзыв
Пандана - Панда - ПандаХит отзыв сотрудника Совесть777

Сеть бистро и ресторан китайской кухни Панда- Пандана -ПандаХит (в комплексах: Сенная, Норд, Атмосфера, Континет, Заневский каскад, Варшавский экспресс, Невский-2, Балканский, Галерея, Лигов). Управляющий Щербинин Сергей Иванович: тел. +7-901-373-97-17, директор Лю Шэнли (все его называют Антон).Официально почти никто не устроен, платят мало (если вообще платят), обещают одну з/п, но на деле придумывают кучу штрафов (о которых не предупреждают), повара-китайцы воруют все, что не приколочено, и естесственно, когда проходят инвентаризацию, всю недостачу высчитывают с ребят официантов и кассиров… Текучка огромная, к сотруднрикам отношение хуже, чем к рабам!!! Как только ты начинаешь там работать — ты им «становишься обязанным по гроб жизни». Подробнее>>

09.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Панда

Весь диван облазит Если интересно ' могу предоставить фото Было бы неплохо ' если представители фабрики свяжутся со мной master_y..[]..inbox.ru

15.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Панда Экспресс»

Отношение к сотрудникам свинское. Вычитают, штрафуют, даже за то, как ты дышишь. Ненормированный график, по 14 часов в день, график обещали 2/2, в итоге требовали постоянно выходить в смену, даже в свои выходные дни, если откажешься - штрафуют. Выполняла работу не только уборщицы, но еще и посудомойщицы, и еще помогала готовить - ВНИМАНИЕ!!! - ПОСЛЕ УБОРКИ ТУАЛЕТА! Обещали з.п. за месяц работы 15,000 руб., заплатили 3 тысячи, а за остальными деньгами пол месяца бегала, не хотели отдавать. В итоге за месяц работы, с большими усилиями, удалось получить от них только 13000, остальное не вернули. Работала с 12 утра до 2 часов ночи и не хотели заказывать мне такси, что бы добраться домой. Перерывов вообще не было! Приходилось в быстром темпе есть стоя, и тут же на тебя, сразу орали - почему так долго. Весь день на ногах. Нужно постоянно что-то ... Подробнее>>

20.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Панда

Заказали на дом роллы. Доставили вовремя. А вот качество и вкуснота ролл просто ужасна. Соус и имбирь - хуже не бывает. Слишком много риса и минимум начинки. Больше заказывать там не будем и Вам не советуем! Разочаровались.

15.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Панда

Имел оплошность заказать суши в "i-sushi", тел. 240-48-81, последняя гадость! Кроме того что гадость, использовать кроме огурца и курицы другие индигридиенты у производителей фантазии не хватило, либо о том что можно другие приготовить они вообще не знали. Просто ужас, передайте друзьям- не портите себе настроение!

18.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Панда Гифтс»

На собеседовании обещают золотые горы, достойную зп. Но предупреждают о неоплачивоемой стажировке. Ты ходишь обучаешься 3 дня бесплатно. С каждым днем раскрываются подробности твоего псевдо оклада и несуществующей премии. Далее 2 месяца ты оживляешь мертвую базу 2011/12 годов холодными звонками в поисках заказа. Я проработала неделю и мне не заплатили ни копейки. Со словами, что просто не знают как считать зп, ведь итоги подводят по результатам месяца. Коллеги тоже не заплатили. Ген. Директор ЖМОТ И ЛГУН! С преувеличенной пафосностью к своей персоне и компании. Жадный Директор хуже жадного парня. Если хотите потратить время на холодных звонках 2 мес. за 30000 рублей и далее ждать пока директор оплатит рекламу и перепадет заказ, то велл ком в Панда!
Дружный коллектив, офис в пешей от метро ... Подробнее>>

17.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО Панда Экспресс

Хороший коллектив. Подробнее>>

20.01.2015 | отрицательный отзыв
РИА "Панда" отзыв сотрудника Моше

положительная сторона компании: Есть столовая отрицательная сторона компании: Бандитская контора,то что пишет дергачев-правда,увезут в багажнике запросто,причем виновен невиновен жесть...Когда устроился наобещали много,а по факту пока не наработаешь базу,оклада на исп.срок не дадут,если Вы хор. манагер и вы думаете что с первого месяца продадите на 1000000 милости просим,правда работал я там давно...Но воврекмя свалил,потом бандосы из службы безопасности безуспешно меня искали..Как они ко мне так и я кним...100% бандитский капитал!! А самое смешное спустя некоторое время я работал в крупном российском производителе,и Панда у нас закупалась с хорошим объемом,а потом кинула на 3,5млн,платили по 100тыс в месяц,но Подробнее>>