Издательство Панда

Никому не рекомендую в качестве работы на дому в плане набора печатного текста. Средства по взносу принимают,а задание не отправляют,т.е.не просто не платят за выполненное,а теряются уже на этапе выдачи задания. Нет никаких доказательств фактического юридического существования данной организации и ее корректной и честной работы. Ссылка на на сайт организации:panda03.ru

28.02.2014 | положительный отзыв
Издательство "ІМР" (Украина, Киев) - Прекрасное издательство

Красиво, цветные фотки, удобная папка Подробнее>>

10.11.2015 | положительный отзыв
Издательство книг "Ридерз Дайджест" - Отличное издательство

Очень интересные, яркие книги. Читаются легко Подробнее>>

07.07.2016 | положительный отзыв
Издательство "Манн, Иванов и Фербер" (Россия, Москва) - любимое издательство деловой литературы и книг для души

качественные книги; разные сферы знаний; лучшие мировые авторы; множество форматов книг; акции Подробнее>>

18.09.2015 | положительный отзыв
Панда Электроникс отзывы

Илья:
В интернет-магазине Панда Электроникс покупал племяннику музыкальную игрушку. Вопрос выбора подарка для трёхлетнего ребёнка для меня был сложным. Просматривал разные игрушки в интернете, но когда попал на сайт Панды Электроникс, то остановился здесь. Цены и доставка меня устроили. На работе загружен, весь день переполнен, потому заказал доставку курьером прямо на работу. А заказывал музыкальную игрушку, по описанию на сайте мне очень понравились функции, как жаль, что в моём детстве таких игрушек не было. Игрушка песни поёт, убаюкивает колыбельной, даже сказки рассказывает. Я и сам записал колыбельную песенку на диктофон, которую сам пою, теперь племяшка будет мой голос каждый день слушать.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Кронштадтская, д 3

28.08.2015 | положительный отзыв
Панда Электроникс отзывы

Кармен:
Обслуживание магазина осталась я довольна, также порадовали цены. Мне ещё повезло в том, что как раз на интересующий меня ноутбук с нужными характеристиками была приличная скидка. Потому без раздумий сразу же оформила заказ на сайте, менеджер перезвонил буквально через пять минут и ответил корректно и грамотно на все мои вопросы по факту дополнительных параметров товара, доставки и оплаты. Без задержек покупка у меня была уже на следующий день с помощью курьера, оплатила после проверки комплектации и работоспособности ноута. Курьер молодец, вёл себя сдержанно во время ожидания, хотя проверка у меня заняла около 20 минут. Впечатлил также тонкий корпус с матовым покрытием и экран с широким форматом и высоким разрешением.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Кронштадтская, д 3