Очень несолидная компания, обещающая (на словах)своевременные выплаты за проделаный объём работы. Отработал на них месяц, и кроме 2800 руб. в неделю денег не видел (ито выплачивали их чуть ли не с боем). Предлагают заключить "леввй" договор, в котором не учитывается интерес исполнителя. Очередная "фуфлыжная" контора, зарабатывающая деньги на доверии порядочных работников
нет
Положительные стороны:
Сначала приходил на сезон, потом остался на постоянку. В целом впечатление хорошее: организованность на объектах, документы оформляют как положено, спецодежда и питание выдаются. Плюс компания крупная и проектов много, нет ощущения, что завтра останешься без работы.
Отрицательные стороны:
Было пару конфликтов в коллективе.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Просматривая отзывы о стройфирмах, когда искал мастеров для ремонта квартиры понял что люди пишут чаще негативные отзывы чем хорошие, потому что считают хорошую работу строительных компаниях как само собой разумеющимся делом. Ибо зачем писать хороший отзыв, когда каждый должен сделать свою работу хорошо, а ежели плохо сделаешь её то не будет и оплаты. Эта мысль засела в голову после просмотра видео сервиса Ремонтный Вопрос о подборе ремонтников. Работаю я в компании, которая сдаёт квартиры и комнаты в аренду. Соответственно перед показом клиентам помещений делаем
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Добрый день! Мы купили коттедж в посёлке Гринфилд на Новорижском шоссе, с отделкой, сделанной прошлыми хозяевами. Дом и место хорошее, но интерьер нас не устроил. Муж предлагал просто перекрасить стены, заменить обои в спальнях также на краску, но я уговорила сделать нормальный ремонт.
Компанию AurumV нашёл муж, и это было большой удачей! Посмотрев коттедж неподалёку, мы поняли, что работать нужно именно с ними. Так как очень аккуратно всё было сделано.
Компания надёжная и честная, лишнего не обещали, но всё что нужно, сделали на 100 процентов. Качество - исключительное.
Сроки -
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Доброго здоровья всем читающим мой отзыв! Я заключила договор №04/120314 на строительство и отделку загородного дома в Новой Москве (Киевское шоссе). Дом площадью 571 м2 был построен из кирпича и железобетона точно по проекту (брат отдельно нанимал технадзор), мы были удивлены и рады, что выбрали AurumV, хотя не знали как они работают раньше, просто прочитали отзывы в интернете и все люди искренне хвалят эту компанию. Если бы знали раньше, сэкономили бы на технадзоре. Отделку тоже заказали в AurumV, дизайнерский проект нам правда делало то
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Здесь все строго, прозрачно, официально. Работа с цифрами, план-факт анализ, себестоимость. Нагрузка высокая, в отчетный период сидим до ночи. Коллектив молодой, амбициозный, подстраховываем друг друга.
Отрицательные стороны:
Корпоративов мало, хотя в прошлом году всё же организовали большой красивый праздник на новый год. Хотелось бы вернуть традиционные корпоративы на день строителя
Подробнее>>
Положительные стороны:
грамотные специалисты, гарантия, всё сделали качественно Подробнее>>
Положительные стороны:
Оперативность, индивидуальный подход, качественно Подробнее>>
Положительные стороны:
соблюдали сроки, материалы на дом, система полностью рабочая Подробнее>>
Положительные стороны:
Хорошая компания, крупная, то есть стабильность есть. Зарплата белая. График четкий, с 8.30 до 17.30, домой ухожу вовремя, что для бухгалтера редкость. Есть корпоративный автобус из Ростова это самый большой плюс, не трачусь на бензин.
Отрицательные стороны:
Все ок, но нет ДМС.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Бетонщиком работаю. Объёмы серьёзные, темп высокий. Если работать - заработать можно. Главное, что платят стабильно и официально. За переработки всё закрывают.
Отрицательные стороны:
Тяжелый физический труд.
Подробнее>>