Поиск отзывов

Результаты поиска

1 0

ГСК-ИНЖИНИРИНГ

Отрицательные стороны

Очень несолидная компания, обещающая (на словах)своевременные выплаты за проделаный объём работы. Отработал на них месяц, и кроме 2800 руб. в неделю денег не видел (ито выплачивали их чуть ли не с боем). Предлагают заключить "леввй" договор, в котором не учитывается интерес исполнителя. Очередная "фуфлыжная" контора, зарабатывающая деньги на доверии порядочных работников

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

14.12.2025 | положительный отзыв
0 0
Опыт работы в ГСК Дон

Положительные стороны:
Сначала приходил на сезон, потом остался на постоянку. В целом впечатление хорошее: организованность на объектах, документы оформляют как положено, спецодежда и питание выдаются. Плюс компания крупная и проектов много, нет ощущения, что завтра останешься без работы.
Отрицательные стороны:
Было пару конфликтов в коллективе.
Подробнее>>

24.12.2019 | положительный отзыв
2 0
Отзыв клиента Илья о компании AURUMV ГСК

Положительные стороны:
Просматривая отзывы о стройфирмах, когда искал мастеров для ремонта квартиры понял что люди пишут чаще негативные отзывы чем хорошие, потому что считают хорошую работу строительных компаниях как само собой разумеющимся делом. Ибо зачем писать хороший отзыв, когда каждый должен сделать свою работу хорошо, а ежели плохо сделаешь её то не будет и оплаты. Эта мысль засела в голову после просмотра видео сервиса Ремонтный Вопрос о подборе ремонтников. Работаю я в компании, которая сдаёт квартиры и комнаты в аренду. Соответственно перед показом клиентам помещений делаем

Москва

Подробнее>>

04.11.2019 | положительный отзыв
4 0
Отзыв клиента Ekaterina о компании AURUMV ГСК

Положительные стороны:
Добрый день! Мы купили коттедж в посёлке Гринфилд на Новорижском шоссе, с отделкой, сделанной прошлыми хозяевами. Дом и место хорошее, но интерьер нас не устроил. Муж предлагал просто перекрасить стены, заменить обои в спальнях также на краску, но я уговорила сделать нормальный ремонт. Компанию AurumV нашёл муж, и это было большой удачей! Посмотрев коттедж неподалёку, мы поняли, что работать нужно именно с ними. Так как очень аккуратно всё было сделано. Компания надёжная и честная, лишнего не обещали, но всё что нужно, сделали на 100 процентов. Качество - исключительное. Сроки -

Москва

Подробнее>>

21.05.2015 | положительный отзыв
7 0
Отзыв клиента Мария о компании AURUMV ГСК

Положительные стороны:
Доброго здоровья всем читающим мой отзыв! Я заключила договор №04/120314 на строительство и отделку загородного дома в Новой Москве (Киевское шоссе). Дом площадью 571 м2 был построен из кирпича и железобетона точно по проекту (брат отдельно нанимал технадзор), мы были удивлены и рады, что выбрали AurumV, хотя не знали как они работают раньше, просто прочитали отзывы в интернете и все люди искренне хвалят эту компанию. Если бы знали раньше, сэкономили бы на технадзоре. Отделку тоже заказали в AurumV, дизайнерский проект нам правда делало то

Москва

Подробнее>>

19.02.2026 | положительный отзыв
0 0
Работаю экономистом в Гск Дон

Положительные стороны:
Здесь все строго, прозрачно, официально. Работа с цифрами, план-факт анализ, себестоимость. Нагрузка высокая, в отчетный период сидим до ночи. Коллектив молодой, амбициозный, подстраховываем друг друга.
Отрицательные стороны:
Корпоративов мало, хотя в прошлом году всё же организовали большой красивый праздник на новый год. Хотелось бы вернуть традиционные корпоративы на день строителя
Подробнее>>

22.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Инженерные коммуникации "ГСК - отопление" (Россия, Москва) - Помогли!

Положительные стороны:
грамотные специалисты, гарантия, всё сделали качественно Подробнее>>

19.01.2017 | положительный отзыв
0 0
Инженерные коммуникации "ГСК - отопление" (Россия, Москва) - Качественно и добросовестно

Положительные стороны:
Оперативность, индивидуальный подход, качественно Подробнее>>

27.03.2017 | положительный отзыв
1 0
Инженерные коммуникации "ГСК - отопление" (Россия, Москва) - Предоставление услуги, на хорошем уровне

Положительные стороны:
соблюдали сроки, материалы на дом, система полностью рабочая Подробнее>>

14.03.2026 | положительный отзыв
0 0
Работа в офисе ГСК Дон в Батайске

Положительные стороны:
Хорошая компания, крупная, то есть стабильность есть. Зарплата белая. График четкий, с 8.30 до 17.30, домой ухожу вовремя, что для бухгалтера редкость. Есть корпоративный автобус из Ростова это самый большой плюс, не трачусь на бензин.
Отрицательные стороны:
Все ок, но нет ДМС.
Подробнее>>

28.12.2025 | положительный отзыв
0 0
Работа в ГСК Дон

Положительные стороны:
Бетонщиком работаю. Объёмы серьёзные, темп высокий. Если работать - заработать можно. Главное, что платят стабильно и официально. За переработки всё закрывают.
Отрицательные стороны:
Тяжелый физический труд.
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>