Coral Travel - УжаССС проживания в Мексике в отеле Iberostar Tucan

Ужасс проживании в стране Мексика с тур оператором Coral Travel. В Мексику с кем угодно, но только не с ними! Описываю суть проблемы. В сентябре мною был куплен тур в отель Iberostar Tucan на проживание с 21.01.2020-31.01.2020 г. ДОГОВОР И ВАУЧЕР ПРИКРЕПЛЯЮ... Ваучер, Агент у которого я покупала тур мне прислала за 48 часов до вылета., на мой отель (Iberostar Tucan), который я и оплачивала. Но по прилету 21.01.2020 г., Coral Travel всеми силами пытается нас заселить мою семью в другой отель под названием Riu Lupita, прошу заметить что он находиться на 3-й береговой линии, а Мой отель (Iberostar Tucan) на первой. И значительно меньше моего. Мы отказываемся ехать в отель Riu Lupita, так как нам не объясняют причину! И каким то чудом мы приезжаем все-таки в Мой отель (Iberostar Tucan)! Мы подходим к Управляющему Моего отеля, показываем наш Ваучер, в нем написанн наш отель (Iberostar Tucan) и он нас заселяет, только до завтрашнего дня, и отель будет ждать подтверждение брони от Coral Travel. Всю ночь мы провели в стрессе, на чемоданах! Но, чудо, на следующий день, сотрудник Моего отеля, и Сотрудник Корал Тревел- Ольга, заверили что наша бронь подтверждение на все 10 дней. Есть запись на диктофон, этого разговора, и что ни каких денег за проживание с нас изыматься не будут. А теперь УЖАС, нашего нахождения в Моем отеле на протяжении 7 дней! Каждый день нам поступали звонки, а так же письма от сотрудника Coral Travel Кристины, ее контакты указанны в нашем Ваучере, о том что нам нужно выезжать из Моего отеля, а так же оплачивать все прибывание в нем! Есть доказательства с письмами и запись данных звонков. а потом уже начались угрозы в Адрес нашего Агента,что НАМ аннулируют билеты на самолет, не выпустят из страны пока они не оплатят проживание. В связи с выше сказанным, на каком основании Корал требует с меня деньги, когда у меня на руках Ваучер и договор на этот отель. Почему весь отпуск они нас выселяют. УЖАСССССС Прошу отметить, что мой отель не разу меня не попросил выехать или оплатить, наоборот, Заверял,что все ок. Корал подтвердил проживание,и не каких денег он тоже брать не будет. ЕСТЬ ДАННАЯ ЗАПИСЬ РАЗГОВОРА НА ДИКТОФОН! Согласно письму от РОСТУРИЗМА В случае возникновения сложностей на отдыхе, помните: администрация отеля не вправе насильно удерживать туриста либо его документы в случае неоплаты туроператором размещения в отеле... Сотрудница Корала, утверждала обратное! Прошу отметить, что у Корал Тревал, данная ситуация не первая!

14.05.2022 | положительный отзыв
coral travel

Официальное трудоустройство, достойный уровень заработный платы. Сплоченный коллектив, лояльное руководство. И мне нравится тем, чем занимаюсь, всегда кайфую от подбора туров для своих туристов. Подробнее>>

23.09.2020 | положительный отзыв
Работа интересная

Работа для меня интересная. За год в компании многому научилась, получила опыт работы с премиум сегментом. У меня здесь стабильный заработок и неплохие перспективы. Подробнее>>

15.08.2022 | положительный отзыв
Coral Travel отзыв Ирина

Ирина:
  Работала раньше в "Слетать.ру", но в период пандемии всё закрылось. Естественно, был долгий перерыв, но я сама не отрывалась от мира туризма и продолжала изучать и страны и все нововведения, поэтому как закончился локдаун, я твёрдо решила что опять пойду в эту профессию. Искала достаточно долго. Многие офисы закрылись и те, в которые я ходила, предлагали не очень интересные условия для меня. Ведь я привыкла работать с достаточно хорошими и дорогими туристами. Хотя, честно могу сказать, раньше мой самый дорогой тур стоил порядка 300 тысяч рублей и это был предел. Когда я пришла на собеседование в офис на Кронверкский, сначала я не поверила, что девочки продают тут туры за 1 миллион рублей. Но когда началась моя стажировочная неделя и мне самой попались Мальдивы за 1 миллион рублей и буквально через 3 дня свершилась моя первая такая продажа, я в этом полностью убедилась. Здесь хороший проходной офис в Петроградском районе, много состоятельных туристов. Поэтому я очень рада, что попала сюда. Тем более, сейчас я расту и развиваюсь, являюсь классным специалистом, ну и сама планирую в ближайшее время поехать на Мальдивы. Ведь это для меня теперь не роскошь.

10.11.2022 | положительный отзыв
coral travel

С работой реально повезло, я ведь не только занимаюсь тем, чем нравится, у нас еще и управляющие классные. С их стороны всегда мотивация. И коллектив приятный. Я вот поэтому и... Подробнее>>

13.08.2022 | положительный отзыв
coral travel

Сейчас у меня действительно работа, которой дорожу, и которая приносит мне хороший доход. Уже пять лет работаю в сфере туризма и не собираюсь ничего менять. Для меня это возможность бывать... Подробнее>>

04.05.2022 | положительный отзыв
Турагентство Coral Travel подарит Вам счастье

В компании Coral Travel, которая находится по адресу Кронверкский проспект, дом 59, я работаю уже несколько лет менеджер по продажам. Клиентов хватает, реклама хорошо работает и привлекает много новых заявок... Подробнее>>

21.11.2021 | положительный отзыв
Coral travel

Устраивалась в корал тревел менеджером по труизму с минимальным опытом. Я очень волновалась и переживала, ведь компания состоявшаяся, с хорошей репутацией и я боялась повести себя и руководителей. Хочу сказать,... Подробнее>>

26.02.2021 | положительный отзыв
Оплата труда официальная

Мне все нравится, оплата труда официальная, хороший офис. Удобная локация, есть возможность брать турпутевки со скидкой. ну и что важно, нравится сфера туризма Подробнее>>

14.11.2020 | положительный отзыв
Coral Travel отзывы

Юлия:
Покупали тур в Турцию в агенстве Ican Travel (уполномоченное агентсво Coral Travel) на Соколово-Мещерской 14 в Куркино. Понравился уютный офис с доброжелательными и внимательными сотрудниками. Отнеслись к нам как к дорогим гостям. Предложили вкуснейший кофе, детей угостили конфетами, предложили раскрасски. Дети не отходили от аквариума с яркой медузой)). Теперь о самом отдыхе. Летали в конце октября Погода была отличная. Из 10 дней, только 1 был пасмурным. Море было очень теплое. Отлично отдохнули, накупались,загорели и наелись фруктов. Спасибо сотрудникам турагенства за подбор отличного тура. Будем всегда к Вам обращаться.

29.10.2020 | положительный отзыв
Coral Travel отзывы сотрудников

Регина:
Спасибо турагентству за успешный отдых. Перелет, трансфер в отель - все отработано на отлично. Отдых получился на все 100. Турагентству 5+. Поедем с вами еще и будем советовать друзьям !! Спасибо!

07.10.2020 | положительный отзыв
Coral Travel отзывы о компании

Ольга:
Очень много зависит от менеджера! В Таганроге на Греческой 98 лучший менеджер Иван. Много лет отдыхаем только через это агентство. Всегда довольны. Спасибо Вам1

19.08.2020 | положительный отзыв
Coral Travel отзывы о работодателе

Татьяна:
Отдыхали всей семьей в Даламане в прошлом году. Виды там великолепные и сервис по мне так даже выше, чем в Анталии. Если все сложится, то в этом году хотим в тот же отель снова)

26.07.2020 | положительный отзыв
Coral Travel отзыв сотрудника Оксана

Оксана:
Отдыхали в Турции в прошлом году в отеле KADIKALE RESORT SPA & WELLNESS. Шикарное место, хорошее питание, много развлечений. Отдых удался. Немножко задержали рейс, но это мне кажется текущая ситуация на чартерах.

28.06.2020 | положительный отзыв
Coral Travel отзыв сотрудника Нина

Нина:
По мне так в Корале работают просто лучшие гиды. Уже 5 или 6 раз ездили с ними на экскурсии и организация всегда на высшем уровне. При чем гиды в отелях не настырные, всегда приятные и отношение их не зависит от того, взял ты у них экскурсию или нет. Еще всегда предлагают какие-то небольшие фирменные презенты - мелочь, а приятно) Уже ждем - не дождемся, когда сможем поехать в наше новое путешествие))

06.06.2020 | положительный отзыв
Coral Travel отзыв сотрудника Света

Света:
А мы в прошлом году с мужем отдыхали на Кубе и это был потрясающий отдых, спасибо коралл тревел за организацию. Отель у нас был не в первой линии, но это ни чуть не испортило нам отдых. Хорошая ухоженная территория, было несколько бассейнов, много зелени, у нас был большой светлый номер, пусть и не с видом на море, но все равно красиво и балкончик на котором можно было позавтракать с утра, очень круто. Отдых на Кубе отличается от нам привычного, но это было что-то новое и нам понравилось.

25.10.2021 | положительный отзыв
Возможность заработать

Для меня здесь есть возможности зарабатывать. Кроме того, работа очень интересная, периодически бывают командировки. При чем у нас сотрудников стараются отправлять в командировки по желанию и без обязаловки. Подробнее>>

31.12.2019 | положительный отзыв
Coral Travel отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Мы стараемся себе два раза в год устраивать отдых и улетать куда за пределы страны. А в подборе тура обращаемся в Корал тревел, потому что не люблю сама все планировать и подбирать, удобней когда покупаешь целый пакет и просто наслаждаешься отдыхом, тем более что цены у них хорошие и частенько бывают горящие туры. В этот раз отдыхали в Турции в классном отеле Eftalia Aqua Resort и это был первый наш пятизвездочный отель, от которого мы остались в восторге. Территория отеля огромная, я когда по утрам выходила на пробежку, даже немного заблудилась. Красиво, ухожено, цветочки, деревья глаз отдыхает и радуется. Еда была вкусной и разнообразной, я в основном на морепродукты налегала их тут было предостаточно. Но больше всего нам понравился песчаный пляж с белым песком и море было теплое-теплое.

17.12.2019 | положительный отзыв
Coral Travel отзыв сотрудника Белла

Белла:
Отличный тур нам подобрали в Корал Тревел, сомневались лететь в Грецию или в Черногорию и не пожалели, что выбрали Грецию, получился замечательный отдых и куча эмоций. Отдыхали мы на острове Родос в отеле Mitsis Rodos Maris, он пятизвездочный и я могу сказать, что они точно заслужили свои пять звезд. Обслуживание на высоте, весь персонал вежливый, готовы помочь в любое время, в номере всегда были свежее постельное белье, полотенца, вовремя убирали и пополняли средства личной гигиены. Территория отеля красивая, с ресторанами, кафе и таверной, есть спортивный зал, спа-центр, три больших бассейна, много развлечений, расположен он в первой линии до моря пару минут. Сам остров очень красивый и за пределами отеля тоже есть что посмотреть, обязательно вернемся сюда еще.

16.01.2019 | положительный отзыв
Coral Travel отзыв сотрудника Федор Орлов

Федор Орлов:
Воспользоваться услугами этого агентства порекомендовали друзья. Имя менеджера не помню, но очень вежливая и внимательная девушка. Отель выбирали долго и дотошно, очень боялись испортить первое впечатление о Тайланде, в итоге доверились менеджеру и не прогадали. Отдых был замечательный.

27.09.2018 | положительный отзыв
Coral Travel отзыв сотрудника Зоя Лазаренко

Зоя Лазаренко:
Приобрела тур в данном офисе, со мной работала девушка по имени Екатерина. Очень милая, вежливая, внимательная девушка. Порекомендовала отель, который оправдал мои надежды, за что я ей благодарна. Рассчитываю и в будущем работать с ней и данным туроператором.

10.06.2018 | положительный отзыв
Coral Travel отзыв сотрудника Dmitriy Medvedev

Dmitriy Medvedev:
Пользовался услугами туроператора Coral Travel пару раз. В последний раз в июне 2018 года, покупал у них тур на семью в Грецию, на Крит. Понравился сайт - удобный поиск туров по интересующим параметрам. Работает быстро...

28.05.2018 | положительный отзыв
Coral Travel отзыв сотрудника Tanusha18071985

Tanusha18071985:
Ездили с Coral Travel в Рас-Аль-Хайму, ОАЭ.Обращались в офис на Коллонтай 3. Все хорошо организовали. Поездка прошла без заминок. Нигде не ждали. Трансфер отличный. Встретили и отправили без задержек. В гостинице при заселении не ждали. Номер хороший. Никаких неприятных сюрпризов. Все здорово. Ваучер и билеты передали даже раньше, чем было оговорено. Спасибо менеджеру Алене.

25.04.2018 | положительный отзыв
Coral Travel отзыв сотрудника Максим Филиппов

Максим Филиппов:
Я был в офисе Coral . Встретили меня хорошо, всё рассказали-расписали в деталях и в итоге я сделал бронь на Xanadu Resort Hotel - бунгало, стандарт room, обошлось в 1300$ за 8 ночей. На тот момент это было одно из лучших предложений на рынке путевок. В прошлом месяце тоже брал путевку. Оба раз был один и тот же менеджер, которая учла все мои пожелания и отдых прошел отлично

14.08.2020 | положительный отзыв
Нравится здесь работать

Мне очень здесь нравится, попала как в свою тарелку. Есть обучение, тренинги, благодаря чему не стоишь на месте, развиваешься. На этом рынке труда оплата платится достойная. Условия на рабочем месте... Подробнее>>

22.01.2022 | положительный отзыв
работа в удовольствие

Нравится комфортный режим работы. Конечно, у нас тоже есть планы, но не чувствую себя выжатой как лимон. Работаю в удовольствие. Проблемные ситуации стараемся решить совместно с девчонками из офиса. Подробнее>>

12.09.2022 | положительный отзыв
Coral Travel отзыв Екатерина

Екатерина:
  До начала пандемии работала в агентстве горящих путевок. Скажу откровенно, в основном бронировать какие-то заявки по акциям и горящие туры. В общем, ничего стоящего. В период пандемии агенство закрылось, а я занималась своими туристами. Когда всё открылось, встал остро вопрос о том чтобы найти работу. Я начала ходить по собеседованиям и вскоре прошла собеседование в компании Coral Travel на Кронверкском 59. Сейчас я уже несколько месяцев бронирую авторские туры, составляю маршруты. Раньше никогда не продавала Мальдивы, а здесь уже несколько раз. Подтянула свои знания по многим направлениям, узнала кучу нюансов, даже того что не знала раньше. Поэтому мне всё очень нравится.

15.10.2021 | положительный отзыв
Coral Travel отзыв Алла

Алла:
  Мне здесь предложили достойную оплату и возможность роста. Работаю недавно, пока еще сложно освоиться, но плюсов определенно больше. Повезло, что попала в такой доброжелательный коллектив)

11.06.2020 | положительный отзыв
Свою работу обожаю

Свою работу обожаю, она мне дает не только достойный заработок, но и возможность развиваться, общаться с интересными людьми. Сложные ситуации везде могут случиться, но в любом случае есть какая-то уверенность,... Подробнее>>

23.08.2021 | положительный отзыв
Coral travel - отличная возможность для развития и хороший заработок

Coral travel - отличная возможность для развития и хороший заработок. Так как активный поток клиентов, замечательное , интересное окружение, люди расширяющие свои границы и готовые платить за свои эмоции .... Подробнее>>

23.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Coral Travel отзывы

Вера:
Что могу назвать по положительным моментам, это лояльное руководство, атмосферный коллектив и возможность бывать в разных странах. Такие поездки хоть и в ознакомительных целях, но все равно это возможность увидеть мир. Подробнее>>