ООО «ЭКО-ПОДМОСКОВЬЕ»

Игорь:

ООО "Эко-Подмосковье". Не осуществляют возврат товара, втюхивают товар не пользующийся спросом, вместо оформленного заказа! Отвратительно работают с клиентом, в случае попытки возврата неисправного или непонравившегося товара как в течении 7 дней, так и 14 по закону Защиты прав потребителя! Сотрудники орут, хамят, всеми способами оттягивают сроки возврата, отправляют изделие китайского производства на завод в Новосибирске на экспертизу. Приехал в офис, хотел поговорить с директором - выскочил какой-то хам, наорал, обозвал, сказал охраннику, чтоб в офис не пускал, в претензии не расписался никто, изделие пришлось самому везти в пункт приема на экспертизу, гарантии что оно было отправлено в Новосибирск нет, могли просто продержать необходимое время, ведь результат был заранее определен! Когда изделие с экспертизы возвращается (30-35 дней), естественно подтвержденное как полностью работоспособное, все сроки возврата уже заканчиваются и сотрудники просто посылают... далеко! Не стал обращаться в необходимые органы только из-за сильной занятости на работе. Покупал ИБПС-12-350 МП производства Сибконтакт. Оба прибора оказались не способны работать в домашней сети- предназначены для производственных нужд предприятий. Менеджеры по продажам об этом словом не обмолвились. Возврат осуществить не удалось по указанным выше причинам - теперь прибор просто лежит дома без дела! Деньги не вернули и даже я просил обменять на аналогичный по характеристикам прибор в районе этой стоимости - получил только тупой отказ менеджера! l

26.06.2017
Эко-продукт, торговый дом эко-продукт, торговый дом эко-продукт плюс

18.04.2015 | отрицательный отзыв
Эко Пром,Эко,Эко Инвест

Ни при каких обещаниях не идите работать в эти компании!Это все одна контора под разными наименованиями,организации созданы специально,чтобы обманывать людей! Даже на собеседование ходить не стоит,все красиво представят,зарплату хорошую пообещают,на самом деле ни зарплаты,ни чего хорошего в этих организациях не стоит ждать,текучка кадров по этой причине сумасшедшая.Змеиное гнездо,так сказать. Если Вы читаете этот отзыв,вспомните то,что учиться нужно на чужих ошибках,не повторите моей Подробнее>>

05.08.2022 | положительный отзыв
Работа в компании "Дон-эко" - Работа в компании Дон-эко

Условия работы, коллектив, возможность карьерного роста, зп, отличное руководство Компания очень быстро развивается. Грамотному специалисту всегда будет чем заняться, работы много! Сотрудники очень отзывчивые и всегда помогут при любых рабочих вопросах. Руководство прислушивается к мнению своих сотрудников. Обстановка рабочая, без стрессов и беготни! Отличная компания, у которой все ещё впереди!
Не выявлено

10.04.2019 | положительный отзыв
КЛИНИКА ЭКО в Москве - Наше ЭКО с ДЯ

Мы делали ЭКО с ДЯ (донорской яйцеклеткой). Пробовали до этого получить свои клетки, но ничего не вышло из-за резекции яичников. Пришлось смириться и искать варианты, таким выходом для нас была ДЯ. После этого решения начали подбирать донора, но не везде был хороший выбор, но в "Маме" нам смогли предложить донора под наши требования. Вообще все что касается сервиса было супер, мы сразу это отметили. Было много переживаний, как пройдёт протокол и смогу ли забеременеть. Но с врачами нам тоже повезло, протокол вела Лариса Сергеевна Якунина, ее внимание и Подробнее>>

07.09.2022 | положительный отзыв
Работа в компании "Дон-эко" - Положительный отзыв о Дон-эко

офис в центре города, руководство отличное, коллектив добрый и помогающий, есть вкусняшки. Работаю в компании 3-ю неделю. Быстро втянулась. Сотрудники и руководство максимально помогают освоиться и понять с какого бока приступить к работе.Руководство очень отзывчивое и понимающее. Рабочее место хорошее и комфортное - хороший компьютер, кондиционер, удобное кресло. Все как надо)
пока не нашла

03.04.2017
ООО "Эко-Экспресс-Сервис", группа компаний ЭКО, Экоплюс, Ключ-сервис

Позиционируют себя как крупную, солидную контору правда с серой ЗП. При увольнении выплачивают только белую ЗП, черную зажимают теперь. Из хорошего: дают человеку нормально уйти в декрет и придти из него. Держат армию водителей вместо того, чтобы платить нормальные зарплаты сотрудникам, чтоб они сами обзавелись автомобилями (не про все отделы). Из хорошего: если у Вас нет знаний и стажа Вы их там получите с лихвой. Очень любят корпоративы устраивать. Если в других приличных конторах повышение в должности чего-нибудь дает в финансах, то здесь секретарь получает примерно столько же сколько некоторые инженеры-экологи. Ведущий инженер-эколог под час может получать меньше инженеришки со Подробнее>>

07.07.2020
Эко Тех(Эко Клининг)

Не адекватный руководитель. Увольняют из за кредитной истории, и при увольнении не выплачивают наработанную заработную плату. Зарплата выплачивается с задержкой полтора или два месяца. Путаница в графиках и сменах.Поливают уволенных сотрудников, которые нормально работали лживой грязью. Подробнее>>

13.05.2017
ООО <Эко техно> фабрика Эко Веранда

Работал на фабрике по плетению мебели из ротанга Эко Веранда называется , проработал 4,5 месяца . 1. При устройстве обещали з/П от 30000 и выше без задержек, соц пакет , рабочий день с 9:00-18:00 пятидневка а теперь по факту . З/П больше 17000 я не заработал не разу за весь период, не какого соц пакета даже дог трудовой не заключили Подробнее>>

22.12.2015 | отрицательный отзыв
эко-нива техника,эко-нива холдинг

В компании,как уже было сказано,семейная порука,знакомые,одноклассники,да и давалки корпоративные,обещаний много но если ты не понравился кому либо,тебя сожрут или подставят,показуха и понты,шашлыки и корпоративы для пуска пыли в глаза,а так типа денег нет,особо хорошие люди в кавычках,Непомнящие как прилипли в компании,хоть бы не позорили немца,по з/п могу сказать,обговариваешь одну сумму на рукиёа закрывают меньше,типа долг за предприятием,долг так и неотдали,короче Чёрная компания и не советую суваться если только для практики студентам,шлюшки есть хорошо. Подробнее>>

17.02.2020 | отрицательный отзыв
Эко-Партус - Центр эко партус развод на деньги

Добрый день, хочу оставить негативный отзыв о клинике. Здесь вас просто разводят! Проходила платный цикл эко в данной клинике. Все вроде устраивало, очень хорошие отзывы о директоре Квашниной Е. В., очень надеялась на то, что в ее клинике - полный порядок, но казалось все не так. Из плюсов - вежливый персонал (врач репродуктолог Вера Евгеньевна), отношение, но. От первой проведенной стимуляции было два ооцита, которые по договору криоконсервировали. Провели вторую стимуляцию, получили 7 ооцитов. Подписала и оплатила разморозку ооцитов от первого цикла стимуляции, плюс полученные во втором цикле,

Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург город, Мамина-Сибиряка улица, 171-А