Ооо "евро трейд" - Попали к этим мошенникам из евро трейд

Отзыв пользователя Евро 3 Авто - КИДАЛОВО о компании Евро 3 Авто

Обувают только в путь.Евро 3 Авто-кидалово полнейшее. Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв
ЧП "Евро-саксэс" - Евро-саксэс-успех в обмане всех

Из 10 человек всего коллектива 4 начальника.Нет уважения к новым сотрудникам, да и к старым так же. Директор даже не знакомится с новым человеком, такая "политика фирмы" как мне объяснили. Камеры во всех кабинетах, текучка кадров.Потребительское отношение к сотрудникам. Инициатива ни кем не одобряется, прибыль которую приносишь фирме никак не отображается на з/п. Обещали бонусы после совершенных сделок с собственными Подробнее>>

28.07.2017
Евро Трейд

ООО Евро-Трейд Краснодар 2-я Российская улица 162/1 Склад сантехники Не рекомендую идти работать в эту организацию Много обещяют когда приходишь устраиваться на работу. Зарплату и аванс задерживают . Много работы, экономия рабочего персонала, постояные переработки, переработки не оплачиваються . постоянно подгоняют ( надо ускориться ) Начальство неадекватное,повышает голос на кладовщиков. Склад завален сантехникой, менеджеры заказывают и заказывают, ничего толком не Подробнее>>

28.02.2017 | отрицательный отзыв
Авант Трейд (авант-трейд)

Татьяна:

Незнаю незнаю….я работала в этой компании пару лет назад на должности мерчендайзера…довольно таки не плохо…зарплата очень часто с повышением…коллектив дружный между собой…если не получалось выйти на работу прикрывают или могут сделать за тебя работу….т.е отличная компания на мой взгляд…сейчас бы пошла работать …но в декрете…не всё так плохо как вамкажется
...

21.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Сотранс Трейд" (он же сейчас просто ООО "Трейд")

Зовут меня, Михаил, работал продолжительное время я директором филиала в Ростове, который на-Дону, а не Дану-на :), как многие у нас на Юге шутят. О качестве, достигнутых результатах и производительности своей ни мне судить, есть коллеги, руководитель (а за время моей работы генеральных было шесть!!! ), есть люди, с которыми работал, им и делать оценку. Все оценки даны мною и Подробнее>>

06.09.2016 | отрицательный отзыв
Трейд.Су - Ответ ребятам из Трейд.Су

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ. Спасибо Трейд. Су за поздравления с юбилеем. Хочу сказать вам ПИСАЛА ПИШУ и БУДУ ПИСАТЬ правду про ВАС , времени у меня предостаточно. Уважаемые предприниматели, руководители компаний ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ – Трейд.Су считает, что отрицательные отзывы о них пишет кучка недовольных клиентов. Соглашусь, что в любой организации есть такой процент. Но в обычной жизни клиенты недовольны по разным причинам. Подробнее>>

16.03.2015 | отрицательный отзыв
Анимал трейд (Энимал трейд)

При устройстве на работу, на собеседовании, говорили что за товар в коробках не отвечаю. Работал водителем. В коробках мог быть товар одного наименования, а могло быть и разного наименования по несколько штук каждого. Принимал с утра товар по количеству мест. То есть одна коробка = одно место. В итоге пару раз сам платил за недоложенный товар. Подробнее>>

28.01.2018
ТОВ"Мирас-Трейд". ТОВ"ТД"МИРАС-ТРЕЙД" . ФОП БОРИСОВ В.В.

Кидалово чистой води. Просьба обходить десятой стороной эти две фирми, невыплата з.п. + работают менеджери без оформления. Когда меня уволили невыплатели зарплату которую обещали, и так с каждим бухгалтером а я у них уже была трейтим бухгалтером. Прикриваюся директорами со сторони На ТОВ"Мирас Трейд" директор Заверховський В. Ф. А на ТОВ"ТД"Мирас-Трейд" директор Прокопець Е. В. Этим всем руководит аудитор Козина Подробнее>>

18.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компания Евро Поинт

Сходила на две смены, на первой в списках была, но спустя 3 часа выяснилось, что смена отменяется и всех отправили по домам, без какой либо компенсации, это после 23,00, на вторую смену пришла по приглашению и трехразовому подтверждению, а в списках меня не оказалось. Я стала выяснять, думала ошибка и сейчас все исправят, позвонила Людмиле, с которой общались насчет смены, она даже не извинилась, сказала что в такое время 22,00 такие вопросы не решаются, и что мои документы , видимо, просто не дошли до руководства магазина.Зря потраченное время и деньги на проезд. А как оказывается из большинства отзывов, могли еще и не заплатить. Очень не рекомендую.
----- ... Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компания Евро Поинт

Бесплатный рабский труд. Две ночи в тяжелых условиях были отработанны бесплатно. Сказали не выполнена норма... (работала добросовестно) Читала перед выходом на работу комменты тут, но не поверила,а зря... Люди! Дорогие!!! Учитесь на чужих ошибках!!! Эта контора паразитирует на труде своих сограждан(как и многие другие),будьте бдительны !!!
Осторожно рабовладельцы ... Подробнее>>