Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

PlAZA real, сеть салонов мебели - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:

Положительные стороны

Не увидела положительного!

Отрицательные стороны

Бегите из этой конторы! Сроки в затяг, качество никудышное, цены низкие на сайте, а по факту выходит дорого!

 


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

10.11.2014 | положительный отзыв
0 0
plaza.by - Хотелось бы оставить не очень лестный отзыв о фирме plaza.by

Хотелось бы оставить не очень лестный отзыв о фирме Plaza.by (не знаю их под другим именем), я покупала через интернет телефон Nokia, сначала все было вроде прилично, привезли вовремя, но когда стала проверять IMEI под батареей и вставив ее на место, он больше не включился, не только, он еще был весь в мелких царапинах, что тоже не очень хорошо, короче Подробнее>>

11.01.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Shakhtar Plaza (shakhtar-plaza)

Гость:

Вместо того, чтобы вкладывать деньги в привлечение клиентов, «гениальное» руководство в целях экономии сокращает штат. Что это, как не дилетантство и откровенная глупость? Саша и Сирожа и так от новой властпи пострадали, а теперь еще и топ-манагеры своим непрофессионализмом им предприятие угробят. ... Подробнее>>

14.12.2015 | отрицательный отзыв
0 0
GEOS Real Estate (geos-real-estate)

Андрій:

Панове! Нещодавно дізнався на власній як то кажуть шкірі про «Геос», який є підрядником Київміськбуду по обєкту вул. Феодосійська, буд.1. У компанії працюють Джамшути і Равшани, які про будівництво, будівельні норми взагалі уявлення не мають. Роблять аби день до вечора, а тому ні про яку якість не йдеться. Зробили в цілому будинку стяжку — порох, пальцем ковиряв. Переробляти свій брак не поспішають — навмисно затягують час, щоб змусити інвесторів Київміськбуду відмовитись від своїх претензій. Але вони ще не знають, з ким вони мають справу. Я їм зроблю у ЗМІ найближчим часом «гучну» рекламу. Звертаюсь до всіх зацікавлених сторін: не майте справу з «Геосом». Це шарашкіна контора.
04.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Руслан о компании Beauty Plaza

Положительные стороны:
Всегда хотела красивые губки. Филлеры – не мой выход, не люблю что-то повторять. Делать, так делать. Пластику в Европе делать не стала – очень уж сомнительные результаты. Пришлось лететь к Тепляшину, которого знаю уже больше 10 лет. Сделал мне шикарные губки – кстати, не вывернутые, как у тех, кто колет филлеры, а очень естественные. Никто и не догадается, что не свои!

Москва

Подробнее>>

16.11.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Галина о компании Beauty Plaza

Положительные стороны:
Полгода назад я подарила мужу третьего сына. Больше детей не хочу, у супруга появился наследник и есть две дочери-принцессы. В благодарность муж позволил мне сделать фигуру, которой даже до родов не было. Я обращалась к доктору Александру Сергеевичу Тепляшину за полной гармонизацией тела. В грудь вставили импланты, хоть я ни одного ребёнка сама и не кормила - не хотела портить фигуру, но решила сделать грудь побольше. Убрали лишнее на бёдрах, голенях, животе, подправили попку… Полный шик! Честно – не всё понравилось. Персонал в клинике не особенно обученный. Я

Москва

Подробнее>>

14.11.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Инна о компании Beauty Plaza

Положительные стороны:
Ната Топчиашвили и Александр Тепляшин – это настоящие ювелиры. Они из уродливых, неприглядных «камушков» умеют сделать настоящий алмаз чистой воды при помощи правильной «огранки». Делала в клиники маммопластику, а Наточка привела в порядок шовчики. Шрамиков нет вообще, догадаться, что грудь «сделанная», просто невозможно!

Москва

Подробнее>>

06.11.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Лариса о компании Beauty Plaza

Положительные стороны:
Очень комплексовала по поводу маленького размера груди, хотелось немного увеличить грудь, сохранив при этом ее естественность, поэтому задумалась о маммопластике. Хирурга выбирала долго, в течении пары месяцев точно, потому, что у одной моей знакомой после увеличения груди пошли осложнения, да и вообще случаев неудачных операций очень много. На Beauty Plaza остановилась в первую очередь из-за положительных отзывов, опыт хирурга тоже повлиял на выбор. Экономить на себе и своем здоровье не стала. Попала на прием к Александру Сергеевичу Тепляшину, перед операцией прошла обследование и сдала нужные анализы. Операцию проводили под внутривенным

Москва

Подробнее>>

13.10.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Silky о компании Beauty Plaza

Положительные стороны:
В моем случае был исходный первый, потом кормление, и затем пустой нулевой. Худая как щепка. Хотела заметную, но натуральную грудь, очень боялась огромных. Итог - анатомические биоимпланты, установка под мышцу- чтоб не было видно из-за отсутствия жировой ткани. На результат могу пока только подсмотреть, еще нельзя снимать белье - только 5 дней после операции.

Москва

Подробнее>>

25.08.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Lida о компании Beauty Plaza

Положительные стороны:
Я сделала пластику половых губ вместе с увеличением груди. Внизу уменьшала, а наверху - увеличивала/))) Хорошо, что хирурги умеют проводить сдвоенные операции - для женщин, особенно после родов, это так удобно. У меня страхов и предубеждений не было. Я, когда увидела, что стало с моим телом после рождения ребенка, решила не ждать, что все само собой восстановится, а пошла по хирургам. У моих подруг опыт большой в этом деле. Я к их советам прислушивалась, на форумах отзывы читала и уже сама делала выводы, когда лично пообщалась с докторами. То,

Москва

Подробнее>>

26.07.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Мария о компании Beauty Plaza

Положительные стороны:
Я частенько попадаю в поле зрения журналистов по роду своей деятельности, поэтому мне нужно выглядеть хорошо ВСЕГДА, даже когда я иду в магазин. Поэтому я регулярно посещаю салоны красоты и т. д. В Beauty Plaza я ходила на омолаживающую процедуру Total Face & Body lifting на лице и теле + делала там же рассасывающие лишние объемы инъекциями. Потом еще для кожи лица мне делали структурный когерентный лифтинг. По итогу лишнее ушло на лице, животе, талии, я выгляжу моложе и стройнее. Врасплох меня уже не застанут. А самое приятное, что

Москва

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>