ООО "Орхидея" ООО"Жадор" ООО "Сапфир" ООО" Фортуна-Юг"

Спешу сообщить что мошенники Дешели опять вернулись в Краснодар на Филатова 47, теперь под названием "Жадор". Это все те же самые в лице Бакушина С.В., только теперь работают отдельно от Комнатной, которая сейчас ведет свою деятельность в г. Тимашевске. Не ведитесь, не верьте ни одному слову, кинут так же и с ЗП и с работой. Задвигают теперь процедуры без чемоданчиков косметики. Не так давно кинули людей в ст.Динской где так же пытались развить свою деятельность.

Елена 2015-08-31 13:39:01

Ничего подобного. Работала в ООО "Жадор" 2 недели. Пришлось переехать в другой город. Выплатили все что обещали. В свое время работала с Комнатной Г.И., вот там действительно кинули. Не верьте ей.

19.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Негативный опыт работы в компании "Фортуна Энерджи" о компании Фортуна Энерджи

Хочу поделиться печальным опытом сотрудничества с этой компанией, вернее, с директором Айкиным Львом, в лице этой компании. Директор очень непорядочен в расчётах с нанимаемыми работниками. Мой опыт был таков. Был заключён договор на оказание услуг дистанционно на 2 месяца. Мои обязательства были выполнены полностью, а вот заплатить, за выполненную работу, директор сначала не торопился, мотивируя тем, что с ним не рассчитываются заказчики и у него нет денег. Это нытьё и жалобы на непорядочность заказчиков продолжалось не менее полугода. Когда все разумные сроки по не оплате труда, в моём понимании,

Красноярск

06.04.2017
ООО "Дарья" ООО "Фортуна" ООО "Фортуна-Медикал"

Хочу присоединиться к отзыву об ООО "Дарья", который так же именуется под "Спа санаторий рядом с домом", так называемым "директором" которых является разводная мадам Почекуева оксана игоревна, не платит зарплату, кормит обещаниями, слышал, даже суды были с работниками, зашел на офиц. Сайт судов - нашел проигранные процессы, почекуева выступала в качестве ответчика за невыплату заработной платы сотрудников, фальсификации предоставляемых данных Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЧП «Фортуна-КА»»

Яна Шинкаренко убедительна только в телефонном режиме, а на деле - наглое кидалово. Прежде, чем начать сотрудничать с этой компанией - ХОРОШО ПОДУМАЙТЕ.
Яна Шинкаренко убедительна только в телефонном режиме ... Подробнее>>

21.07.2016 | отрицательный отзыв
ЧП «Фортуна-КА»

Валентина:

Не понимаю людей, пишуших неготивные отзывы! Пишите конкретные ситуации, а не просто » кинула», «кормит завтраками», не знаю, как там можно кинуть, если заключаестя договор, согласно которому они ОБЯЗАНЫ предоставить работу. Я только приехала с Польши (уезжала от них на грибы), сейчас оформляюсь на год, опять от них. Обратилась весной по рекомендации знакомой, стрем конечно был, т.к. начиталась не мало отзывов «хороших» . Но все документы, лицензии, договора они не скрывали, фото жилья тоже показали, все в подробностях описывали. Кто работает, тот и заработает хорошо, а кто работать не хочет, тот всем и не доволен ( видела не одних таких) Короче, я рекомендую это агентсво людям которые хотят работать, а не бездельникам , которые думают, что все на шару будет!
17.12.2014 | отрицательный отзыв
Фортуна Шайхвалеева Галина Сабиржановна

Шайхвалеева Галина Сабиржановна, директор, она же начальник отдела военного комиссариата ЯО по Пошехонскому району, нормально да у нас госслужащие подрабатывают!!! г. Ярославль, г. Тутаев, судится со всеми по любому поводу, психически неуравновешенная, доверять нельзя, работала в кадровом агентстве Фортуна, кинула арендаторов, соучередителей!!! Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЧП «Фортуна-КА»»

отрицательные стороны у любой компании есть всегда и тут тоже есть
скажу одно ,все лохи которые пишут что недовольны, это люди , которые ждут что с них пылинки сдувать будут , вы можете просто тут в компании открыть визу и сами искать работу , ну это ничего не изменит, с какими идиотами еще кто и договора подпишет , а тут подписывают , конечно что на объектах делается наверное и ... Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Эко фортуна

Дмитрий:

Полгода назад решили сменить обслуживающую компанию, т.к. предыдущая так и не смогла избавить нас от тараканов и грызунов в ресторане. К выбору новой компании подошли очень внимательно! Изучили отзывы и то что здесь написано, по сравнению с отзывами к другим организациям , просто глупости и скорей всего записи конкурентов, вывод такой, потому что заключили договор с Эко фортуной и были несказанно удивлены! После одной обработки тараканов нет, с грызунами 3 выезда и все, тишина и спокойствие! Обслуживание хорошее, работают действительно специалисты, очень вежливые и приветливые! Такой подход  не оставила меня равнодушным, поэтому и потратил время на этот отзыв! Спасибо! ... Подробнее>>

19.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО САПФИР ОРХИДЕЯ ФОРТУНА-ЮГ

Большая текучесть кадров на всех должностях. Оформить обещают, но в итоге тянут с оформлением очень долго. А когда увольняешься, пишут в трудовой увольнение по плохой статье. Зарплату не выдают целиком никогда, больше года проработала в этой компании и постоянно не доплачивали. Штрафы придумывали из ничего. Буквально: руководитель потребовал сделать это, а через неделю вас за это и оштрафовали. Причем, вместо 5 тыс. Подробнее>>

30.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Мебель фортуна

Не советую обращаться к компании "Мебель фортуна" (mebel-fortuna.com.ua). Заказывал у них стенку со сборкой. Стенку привезли, но их сборщик Николай (063)449-68-57 собрал ее криво и обещал позже заехать и исправить - но с тех пор на связь не выходит и на телефонные звонки не отвечает. Не доверяйте "Мебель фортуна" - приходится теперь искать людей, чтобы переделали брак. Подробнее>>