Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО Овум-медико

Отрицательные стороны

Хочу рассказать о компании Овум-медико, уволилась этим летом и пожалела, что не сделала этого раньше, график работы в качестве регистратора бесконечный, невозможно по 12 часов работать без обеда, все недовольные пациенты достаются регистратору, крики о плохих анализах каждый день, постоянно надо звонить в лабораторию и просить копии результатов, объяснить почему результаты не совпадают пациентам врачи не хотят, за все это 16 тыс в черную, ни договора ни справок о зарплате добиться невозможно, сотрудники меняются очень часто, не советую работать в этой организации

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

01.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Центральная медико-санитарная часть №119 Федерального медико-биологического агентства ...

Услуги:- Общая терапия;- Физиотерапия;- Стоматология;- УЗИ;- Офтальмология;- Отоларингология;- Гинекология;- Урология;- Дерматовенерология;- Проктология;- Рентгенология;- Хирургия;- Отделение функциональной диагностики;- Центр амбулаторной хирургии;- Кардиологический кабинет;- Эндокринологический кабинет;- Эндоскопия;- Гастроэнтерология;- Отделение восстановительного лечения;- Дневной стационар.     ФГБУЗ Центральная медико-санитарная часть № 119 Федерального медико-биологического агентства России создана в 1972 г. для медицинского обеспечения работников предприятий ракетно-космической отрасли и является крупнейшим амбулаторно-поликлиническим учреждением в системе ФМБА Подробнее>>

28.07.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Екатерина о компании МЕДИКО-С

Положительные стороны:
Долгую и мучительную проблему с кожей в этой клинике мне решили за один прием и два анализа - нашли источник проблемы, подобрали лечение и в течение двух недель вылечили то, что никто не мог вылечить в течении 15 лет (косметологи предлагали чистки, ни разу не послав на нужный анализ, т. к. им это не выгодно). Если хотите качественного и эффективного лечения, не надо надеяться на то, что оно будет дешевым. Кому не нравится манера общения персонала (врача или ресепшена) - это абсолютно ваша личная проблема, все люди разные:). И

Москва

Подробнее>>

07.05.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Ангелина Кирилловна о компании МЕДИКО-С

Положительные стороны:
Знаю Наталью Викторовну больше 10 лет. За это время дважды она меня вылечила (диагностировала и вылечила лишай, когда я уже успела потратить кучу времени и денег напрасно, и никто не помог и вылечила мерзкую сыпь, от которой я вообще не надеялась избавиться уже) и многократно помогала моим друзьям и знакомым. Никогда не назначает ненужного и необоснованного лечения. Очень доброжелательна ( без лишней 'сладости', профессионально). Очень ценю, когда нахожу врача такой квалификации и стараюсь его не терять) В прошлом месяце уговорила папу показаться Савченко. У него на лице давно проблемы

Москва

Подробнее>>

26.12.2018 | положительный отзыв
0 0
Медико-диагностический центр ''Яна '' (Украина, Луцк) - Очень понравилось

Положительные стороны:
Эффективно, результативно, очень понравилось Подробнее>>

08.10.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Зинаида о компании ЦЕНТР МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКИХ И ЭКОЛОГИЧЕСКИХ ПРОБЛЕМ РАЕН

Положительные стороны:
Работа, правда изнурительная. В день всегда проходит более 70 человек. Я работала здесь терапевтом, приходила рано (до 9-ти) и уходила не ранее 13 часов (иначе не успеть), так, что вряд ли кто-то может уйти раньше. На выезде иногда уходили раньше на полчаса. Ушла, так как по 2 месяца ждали зарплату (не очень достойную для врача: 21 тыс. 750 руб)!

Москва

Подробнее>>

21.02.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Долженков Н. А. о компании Национальный медико-хирургический Центр им. Н.И. Пирогова

Положительные стороны:
Сердечно благодарю кардиохирурга Федотова П. А. и всю его команду за успешно проведенную мне операцию (аортокоронарное шунтирование), также огромное спасибо медицинскому персоналу за послеоперационный уход! Желаю вам успехов, здоровья и сил в вашей тяжелой профессии! Ваш пациент Долженков Н. А.

Москва

Подробнее>>

04.12.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Козина о компании Национальный медико-хирургический Центр им. Н.И. Пирогова

Положительные стороны:
Огромная благодарность всем сотрудникам хирургического отделения номер один за их благородный и добросовестный труд , за теплоту и внимание, за помощь людям . Заведующему отделением Животову В.А. и всем врачам его отделения низкий поклон от Козиной Л.Н. Желаю всему коллективу в дальнейшем творческих и профессиональных успехов !!!!!

Москва

Подробнее>>

19.12.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Сербиев Иса о компании Национальный медико-хирургический Центр им. Н.И. Пирогова

Положительные стороны:
Меня зовут Сербиев Иса Шамсудиевич. Госпитализация проходила с 5 по 10 декабря 2016 года. Выражаю большую благодарность замечательному хирургу и человеку врачу челюстно-лицевой хирурги Мазаевой Богдане Александровне Центра им. Н. И. Пирогова за высокий профессионализм, за ее чуткое и доброе отношение ко мне. Это так важно, когда люди полностью доверяют своему хирургу, когда возникает полное взаимопонимание. В хирургическом отделении работает слаженно весь коллектив, все очень приветливые, хорошие люди. Чувствуется, что Ваш коллектив болеет душой за каждого больного, общая атмосфера заботы и комфорта способствует скорейшему выздоровлению. С

Москва

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>