ООО Форс

Зарегистрированы в Самаре. Руководитель Морева Ольга Рашитовна не выплачивает заработную плату, не оформляет сотрудников официально,не заключает трудовой договор. Не отвечает на звонки, на письма. Грузчику, получившему травму на рабочем месте обещает оплатить расходы на лечение и больничный лист только бы он не сознался в том, что это производственная травма,в итоге не платит ничего, при этом оскорбляет и угрожает. Компания занимается аутсорсингом, набирает сотрудников по всей стране, а платит зарплату только тем, кто угрожает ей расправой. Всех остальных за людей не считает. Гнилая контора! Также работают под названием Профешнл ЛТД

20.05.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Аив - Форс»

Гавно!!!! Шайка кидает людей на бабло. Типа директор - колхозник, его жена зам., и секретарша, которая не отстреливает на кого работает. По-началу как всегда золотые горы, а по факту ниху... Люди будте бдительны!!! Номера телефонов: (063) 820-5097,+380 (96) 342-96-33, +380 (97) 962-67-91.
Лохотрон ... Подробнее>>

18.04.2015 | отрицательный отзыв
Компания "ТК Форс" (Россия, Санкт-Петербург) - Развод на деньги

Нет не воды, не денег

22.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Форс"

Директор ООО "Форс" Бабинский Олег Станиславович 12.02.1984 г. р. постоянно даёт объявления о приеме на работу, якобы за 20000 р/мес. Реально никто больше месяца не работает в его конторе. Он просто всех увольняет, заплатив 3-5 тыс. руб. Говорит, что по договору такая оплата и есть "просто мы с вами не успели договор заключить" и тому подобный бред. Короче конкретное кидалово. Его Подробнее>>

04.02.2015 | отрицательный отзыв
Тур де Форс отзыв сотрудника lady

не советую тратить время даже на собеседование в компанию. директор абсолютно не состоятельный руководитель, которому нельзя верить, и который считает себя вправе, будучи директором, творить все что в голову взбредет - использовать сотрудников в переработках, шантажируя не выплатами з/п (которая естественно серая), хамить сотрудникам, угрожать (именно угрожать а не предупреждать или просить) штрафовать в случае нарушений дисциплины и т.д и т.п. Каждые 3 месяца весь штат меняется Подробнее>>

14.07.2016 | отрицательный отзыв
НТФ "Технологическая оснастка", ООО "Форс"

Большая текучка, зарплата чёрная, многомесячные долги по заработной плате. При увольнении долги по з/п "прощают". Оборудование сильно изношенно. Сроки выполнения заказов вечно срывают. В цехе можно ноги сломать. Подробнее>>

23.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Аив - Форс»

***
Допомога при поверненні заборгованості з заробітної платні, захист трудових та інших прав. Профспілка "Асоціація праці". 063-417-43-30; zahist888..[]..gmail.com. ... Подробнее>>

28.09.2017 | отрицательный отзыв
Сталь-Форс отзывы - Мне не подошли двери

В стальфорсе представлено достаточно много образцов как межкомнатных, так и входных дверей. Меня интересовали сейф-двери. Девушка-консультант ответила, что толщина листа у сейф-дверей составляет 1, 5 мм. Это меня не устроило. Дверей, где толщина листа превышает 1, 5 мм, у них нет, это стандарт.При индивидуальном заказе, конечно, можно обговорить этот параметр, но стоимость двери заметно возрастет.Так салон в основном торгует "китайскими" сейф-дверями по низкой цене. Ну и качество, соответственно, у этих дверей невысокое. Все двери, если по ним постучать - полые, глухо внутри, лист стали тонкий. Такие двери вскрываются Подробнее>>

14.11.2023 | отрицательный отзыв
форс

общество С ограниченной ответственностью "форс" инн 6319234100 Находится обл. Самарская, г. Самара aдрес область самарская, город самара, улица лесная, дом 23, корпус 1, офис 4.07 Возраст 4 года 11 месяцев (для сравнения: в среднем по отрасли 8 лет) Деятельность Деятельность агентств по подбору персонала Масштаб деятельности (существенный) Выручка 18,8 млн руб. за 2022 год (+8,9%) Численность работников 5 чел. Учредитель Морева Ольга Рашитовна (100%; 1 млн руб.) Руководитель Морева Ольга Рашитовна (генеральный директор) Компания не надежная, по формату однодневки, контроля зп нет.Обман, очевидное нарушение тк рф. Надеюсь в данной ...

05.08.2019 | отрицательный отзыв
ООО Ворк Форс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Отличный выход из положения для людей, которые проживают в регионах с очень маленькими зарплатами, но с ценами как в столице нашей родины. я сам оттуда. Не буду конкретезировать. Но это выход, можно жить и работать, да деньги не миллионы, но вполне средний зароботок, который своевременно выплачивают. Общажети, конечно не отели. но жить можно, из зарплаты и правда ничего не вычитают. ведь есть люди, которые хотят работать, но негде жить . и это выход. за это спасибо. лично мне помогла эта компания в трудный момент . слишком много , на мой взгляд, человек проживает в одной комнате.

Москва, ул. Николоямская 38, стр.2

08.04.2015 | отрицательный отзыв
Тур де Форс

Компания маленькая, 5 человек, узкоспециализированная (прием иностранных туристов). О своих сотрудниках директор заботится, но такой вот случай вопреки всем нормам ТК РФ произошел со мной. Опыт работы у меня 9 лет, после переезда из Москвы я искала работу более низкой квалификации и уровня зп, тк соответствующий уровень в Питере найти в туризме сложно. Получила предложение о работе менеджером этой компании. С Подробнее>>