Отзыв сотрудника о работодателе Группа Компаний Срочно

После отклика на вакансию со мной связались и назначили собеседование по Skype. На собеседовании мне сообщили, что работать начну после 2х дневного обучения, выслали мне по почте условия (окладная часть, расчет KPI - я так и не понял зачем он, размер премиальных - мотивации от сделок). На вопрос об оформлении РК сказала, что заключаем договор ГПХ (гражданско правового характера), но отчислений по нему никаких не будет (пенсионные, медстрахование и т.д.). На мою просьбу ознакомиться с договором ответили, что он стандартный. А после моего замечания, что они нарушают закон, перестали отвечать на мои письма.

Общались вежливо и предложили, на первый взгяд, приличные условия.

15.02.2016 | отрицательный отзыв
"группа срочно" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Потеряли имидж, все объекты, людей профессионалов ,
.. (-- .. )

28.11.2018 | отрицательный отзыв
Группа Компаний "Даймонд" - Группа Компаний "Даймонд"

09.11.2022

12.11.2020
ООО "Группа компаний АТК21", ООО "Группа компаний АТК21"

Россия, Белгород

28.05.2015 | отрицательный отзыв
Авиакомпании заo «агентство raido - air» - raidoair.biz - мошенники!! - Срочно предупредите всех своих родных, друзей и близких!!!

ТЫСЯЧИ РОССИЯН СТАЛИ ЖЕРТВАМИ АВИАКОМПАНИИ ЗАO «Агентство Raido-Air» - raidoair.biz - ОСТОРОЖНО ЭТО ТЕ ЖЕ МОШЕННИКИ, ЧТО и bluavia.com, soft-fly.biz, fly-soft.org, avia-smile.ru, avia-smile.com, blue-avia.org, faravia.ru, flytravelbuy.ru, s0ft-fly.ru, unionavia.ru... ОНИ ВСЕХ КИДАЮТ ПРИ ПОКУПКЕ БИЛЕТОВ, НА НИХ ЗАВЕДЕНО МНОЖЕСТВО УГОЛОВНЫХ ДЕЛ ВО МНОГИХ ГОРОДАХ РФ! НАШИ ОТЗЫВЫ МОШЕННИКИ УДАЛЯЮТ. ПРОЧТИТЕ УЦЕЛЕВШИЕ ОТЗЫВЫ ОБ ИХ САЙТАХ, СПАСИТЕ СВОИ ДЕНЬГИ И НЕРВЫ!!! ПРЕДУПРЕДИТЕ Подробнее>>

28.10.2017 | отрицательный отзыв
Сервис по ремонту бытовой техники "Срочно-Сервис" (Россия, Москва) - Полный ПЭ!

ОЧЕНЬ неторопливая работа. Сложности с обратной связью Подробнее>>

19.03.2018 | отрицательный отзыв
Сервис по ремонту бытовой техники "Срочно-Сервис" (Россия, Москва) - Сервис Г!

6 часов - результата нет, еще и сломали фурнитуру люка Подробнее>>

13.02.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон - Срочно!

СРОЧНО отключите доступ к услугам Доступ к сайту http://mocomarket.ru* и Доступ к сайту http://eroticzilla.ru на номере 9266319705 и уведомите об отключении. Дозвониться до оператора нереально!!! Подробнее>>

10.04.2015 | отрицательный отзыв
Управляющая компания ооо "кедр" - Срочно отказывайтесь от услуг воришек

ООО " Кедр " самые настоящие воры, особенно директор Никитина! Обсчитывают только так с 40 кв. м. и 1 зарегистрированно берут деньги за 48!!! кубаметров воды! Прям как с Сыктывкарского бассейна)) Люди, собственники жилья, срочно отказывайтесь от услуг воришек. Подробнее>>