Этаж - 3 бала из 5

Дарина:

Буду справедлив, оценку 2 ставить не буду, так как по итогу работы все сделали, но вот как сделали - это отдельная история. Не звонили, не информировали меня, что, как, когда и зачем, в общем не держали меня в курсе событий. Мне самому постоянно приходилось звонить агенту и узнавать детали предстоящей сделки. Такое ощущение, что я им только мешал и отвлекал их. Со мной работал Вячеслав, не рекомендую этого специалиста. Сделка у нас прошла, но вот качеством услуги я не доволен.

Москва, Филёвский парк, Багратионовский проезд, 12-А

14.09.2015 | отрицательный отзыв
Desheli отзыв сотрудника Королева бала

Я работаю в представительстве компании Дешели. Недавно наше представительство участвовало в благотворительной акции- помощь детскому дому. Я очень горжусь, что работаю в такой социально ответственной компании и могу благодаря ей не только получать зарплату, но и вносить свой общественный вклад! Вы бы только видели как радовались детишки, когда мы приехали с подарками и привезли клоуна, разные познавательные игры. Мне кажется это очень важно и правильно- не только о себе думать, но и помогать тем кому повезло меньше. Знаю что наша компания устраивает такие акции по всей Росси почти ежемесячно и у всех сотрудников есть возможность поучаствовать, конечно, в добровольном порядке. Подробнее>>

28.07.2023 | отрицательный отзыв
Аналитик данных, Сотрудник отдела мониторинга, отчеты на дому ООО Юникон и тд. как только не называются, Башня Федерации Москва Сити 78 этаж кабинет 7814, 41 этаж офис 10

Это лохотрон, пишу отзыв, что бы уберечь людей!!!!!!!!! Звонила девушка по видео связи приглашая на вакансию "аналитик данных", конечно в их огромную и развивающуюся компанию в Москва Сити (видимо уже надо с ума сойти от такооого...). На следующий день был звонок...
ИХ НЕТ

21.08.2016 | отрицательный отзыв

25.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО 13 этаж, ООО 13 этаж хоум интериор, ИП Аблин А

Никогда не платит деньги вовремя, человек гнилой изнутри, постоянно врет, думает только о себе, прикрывает свою [censored] инженерами. Инженерам платит гроши, а зарабатывает миллионы! Если дело дошло до увольнения деньги проблематично забрать за отработанное время! Бухгалтеры и секретари по полгода могут остаться без зп! Подробнее>>

29.02.2024 | положительный отзыв
ЭТАЖ отзывы

Достоинства Довольно неплохая фирма была, когда я здесь работала. И начальство, и коллектив.

13.11.2023 | отрицательный отзыв
Почта Банк отзывы - 117461, Москва, ул Каховка, 19, стр 1 этаж 2

117461, Москва, ул. Каховка, 19, стр. 1 (этаж 2). В зале почтового отделения находится ПОЧТА БАНК. Сотрудники сидящие за стойкой - молодая пара (приезжие). Их речь и манера общаться между собой - вольная, циничная, бесцеремонная, неофициальная. Говорят много лишнего, обсуждают посетителей почтового отделения, вызывают отвращение.

11.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании УК Этаж 41

Добрый день! Работала в данной компании на позиции Повара. Коллектив и кухня на высшем уровне! Не понимаю людей, кто пишет такие отзывы. Зарплата во время и ставка 3500за смену!
Было душно на кухне, но когда уходила по семейным обстоятельствам, установили кондеи.

28.11.2021 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Энергия" (Россия, Москва) - Работа в компании "Энергия" - Москва Сити, башня Федерация, 43 этаж - Лохотрон!

мошенническая схема вовлечения в торговлю на Форексе не ведитесь ! Есть организация ООО "Энергия", находятся в Москва Сити, башня Федерация, южный вход, 43 этаж. Сайта у них нет ! Позвонили мне на телефон, специалист их отдела персонала, и говорят, что ваше резюме положительно рассмотрено на должность Помощник финансового аналитика. То, что у вас от роду не было подобных навыков - ни беда, всему научат, работы много, а работать можно на свободном графике дистанционно - готовить некие отчёты. Клянутся, что никаких продаж. В общем идеальная подработка. Приглашают на очную встречу. Вы ...
теоретически кое что всё же можно узнать на лекции и занятиях , но очень дорого и много воды

11.10.2021 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Энергия" (Россия, Москва) - Москва Сити, башня Федерация, 43 этаж - Лохотрон!

Это мошенническая схема вовлечения в торговлю на Форексе Есть такая организация ООО "Энергия", сидят в Москва Сити, башня Федерация, южный вход, 43 этаж. Звонят на телефон, якобы специалист их отдела персонала, и говорят, что ваше резюме положительно рассмотрено на должность Помощник финансового аналитика (кому-то присылают СМС). То, что у вас от роду не было подобных навыков - ни беда, всему научат, работы много, а работать можно на свободном графике дистанционно - готовить некие отчёты. Клянутся, что никаких продаж. В общем - идеальная подработка! Приглашают на очную встречу. Вы приходите, вас ...
Кое что всё же можно узнать на лекции и занятиях