Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Стройка без забот

Отрицательные стороны

Хотелось бы рассказать о моем отрицательном опыте работы в данной клинике и предостеречь остальных: даже не тратьте время на них. Вакансия администратора в данную клинику висит постоянно и я расскажу почему. В объявлении указана зп 35.000р ничего такого вы не увидите, максимум 23.000, это без учета штрафов. А штрафуют практически за все: за то что нет записей и тд. За 12 часовой рабочий день вы не можете спокойно отойти на обед и он там не регламентируется. Постоянные переработки которые не оплачиваются. Помимо работы администратором на вас повесят уборку, мытье полов и холодные звонки(продажи по телефону), если не звонишь штраф 5.000 или больше. Директор хам и самодур, постоянно орет и относится к вам как к мусору, уважения нет абсолютно никакого,ему плевать на вас и на пациентов, обманывает всех. Если хотите сберечь свои нервы, ни в коем случае не ходите туда!

 

Положительные стороны

---

 

 Россия, Нижний Новгород


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

10.06.2025 | отрицательный отзыв
0 0
АКОРИ — стройка без денег, без людей и без совести

Отрицательные стороны:
Пришёл туда в декабре 2023 на объект в Пермском крае, монтаж забора, фундамент, подготовка под бытовки. Сразу сказали: "Контракт будет, но позже, сейчас на словах, потом сделаем". Ладно, зима, холод, надо было работать. Отработал декабрь, январь и февраль. Зарплата? Только обещания. Аветисян — директор — каждый раз кормил: "Завтра платёжка, вот-вот упадёт". В итоге — тишина. На звонки перестал отвечать, потом вообще заблокировал. Писал в бухгалтерию — ноль реакции. Начал узнавать у других ребят — та же история. Кто-то не...
Положительные стороны:
Если кто-то оценивает работу по принципу "главное — чтобы офис был недалеко от метро", тогда да, у АКОРИ здание нормальное. Расположен в шаге от ветки, заходишь — вроде всё прилично: фасад чистый, внутри не бомжатник. На этом всё хорошее заканчивается. Всё, что находится за стенами — сплошная фикция, особенно если говорить про организацию труда и выплаты.
Подробнее>>

27.12.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ООО «КОРПОРАЦИЯ СТОЛИЧНАЯ СТРОЙКА» - «Столичная стройка» получила миллионы и «заблудилась» по дороге на объект

Отрицательные стороны:
Работаю в Сибирском институте (Гипросвязь-4) и до сих пор под впечатлением от «сотрудничества» с этой конторой. Ребята из ООО «КСС» позиционируют себя как крутые монолитчики, а на деле — просто «пылесос» для авансов. Подписались делать бетон на объекте «Северстали» в Череповце. Мы им сразу перевели 1 500 000 руб., чтобы они людей привезли, технику подготовили. И что в итоге? А в итоге — тишина. На стройплощадке ни одного их рабочего, телефоны молчат, на претензии не отвечают. Мы из-за них чуть не сорвали график перед ПАО «Северсталь», а там, поверьте, за ...
Подробнее>>

22.01.2016 | положительный отзыв
0 0
Строительная компания "Забор без забот" (Россия, Жигулевск) - Евроштакетник очень высокого качества, богатый выбор покрытий и оттенков

Положительные стороны:
Быстрое оформление заказа, подробные консультации, высокое качество материала Подробнее>>

24.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Дом Без Забот

Положительные стороны:
Случайно нашли этот сервис, нужно было несколько работ, которые потребовались в доме, самостоятельно с ними не справились. Здесь нашли подходящего специалиста, который справился со своей задачей. Сделал все аккуратно и без повреждений.
Подробнее>>

18.11.2016 | положительный отзыв
0 0
Жизнь без забот, ООО отзывы сотрудников

Калерия Морозова:
Заказала уборку премиум на 165 квадратных метра. Приехали три женщины совершенно добропорядочные, аккуратно выглядевшие, что немало важно для меня. Уборка была долгой, но зато результат как порадовал. Убирались около 8-9 часов, ни одна щель, ни один уголок не остался незамеченным! Отмыли вытяжку и плиту, хотя я думала это невозможно. Но не для это компании! В общем уборку провели качественную!!!! Девушки замечательные(Юлия, Яна, Валентина)!!! Спасибо вам! Моя жизнь теперь действительно без забот!)

Россия, г Москва, пер Трехгорный Б., д 11 стр 2

Подробнее>>

19.08.2015 | положительный отзыв
0 0
Жизнь без забот, ООО отзыв сотрудника alina.pazyuk92

alina.pazyuk92:
Пользовалась подобной услугой первый раз.Так как у меня двое маленьких детей,не всегда есть возможность успеть навести везде порядок.Оставила он-лайн заявку,перезвонили быстро(в течение 15 минут) еще и сделали скидку за заказ с сайта.Уборку заказала поддерживающую и мытье духовки.Домработница приехала вовремя,очень приятная женщина(Юлия).В целом очень довольна проделанной работой,свою микроволновку давно не видела такой чистой.С удовольствием буду обращаться в эту компанию

Россия, г Москва, пер Трехгорный Б., д 11 стр 2

Подробнее>>

18.08.2015 | положительный отзыв
0 0
Жизнь без забот, ООО отзыв oliuniat

oliuniat:
хорошая компания! заказали уборку пос ле ремонта дома, приехали приличные тетушки, с оборудованием, не сказать что какое-то супер, но убрались на совесть. убирались долго часов 10 - 6 человек - 500 квадратов. после установки всей мебели закажу ещё раз уже с окнами.

Россия, г Москва, пер Трехгорный Б., д 11 стр 2

Подробнее>>

18.08.2015 | положительный отзыв
0 0
Жизнь без забот, ООО отзыв olga-tihova

olga-tihova:
Пользовалась услугами компании не один, раз и надеюсь что буду пользоваться и впредь. Очень радушные администраторы - девушки, всегда точные домработницы, и что немаловажно русские, чистенькие, аккуратные.Был правда случай с разбитой кружкой, но администраторы сделали доп. скидку, а мне приятно. Я теперь не заморачиваюсь по ненавистной мне глажке и отнимающей много времени уборке. Спасибо!Буду обращаться вновь.

Россия, г Москва, пер Трехгорный Б., д 11 стр 2

Подробнее>>

16.03.2016 | положительный отзыв
0 0
Жизнь без забот

Дмитрий Добрый день. в прошлом месяце заказывал уборку после ремонта, убрались на отлично. После установки мебели необходима была еще одна уборка, попросил тех же сотрудников (бригадир Т...а). Как всегда приехали вовремя, со всем оборудованием. После уборки все блестит, везде чисто, Молодцы.  Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>