Ренессанс страхование - Век кибернетики

Ренессанс:

Это про компанию в целом, а офис выбран случайно. Невозможно внести изменения в электронный полис, не посещая офис компании. Купить, отправив сканы, значит можно, а вот внести изменения - ни-ни! Покупаю полис в другой компании.

Отрицательные отзывы

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ренессанс Страхование»

Отвратительней места работы просто нет! Проработав в компании больше года ни разу не получила положительных эмоций. Со стороны клиентов сплошной негатив, но это еще пол беды! Руководитель самодур! Не считается ни с кем! Всегда разговаривает на повышенных тонах, ставят завышенные планки и работать можешь круглосуточно, твои личные интересы и возможности никто учитывать и не думал! Подойдешь попросить соглосавать имеющий отгул тебя мало того пошлют в грубой форме так еще и увольнением пригрозят или лишение премии! Такого отвратительного отношения к сотрудникам я не встречала нигде! Вообщем люди не надо сюда и идти, берегите нервы!
хороший коллектив ... Подробнее>>

14.12.2017 | отрицательный отзыв
Страховая компания "Ренессанс Страхование" (Россия, Москва) - Ужасная страховая компания

не исполняют обязательства, не знают закон по которому работают, обманывают Подробнее>>

18.07.2018 | отрицательный отзыв
Страховая компания "Ренессанс Страхование" (Россия, Москва) - Тянут время. Врут. Издеваются.

Почти месяц итог нулевой, ни одного документа, никаких подвижек Подробнее>>

01.10.2014 | отрицательный отзыв
Ренессанс Страхование отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Рекрутер мне понравилась, девушка надя, очень доброжелательная. Никаких анкет дополнительных я не заполняла. Мы только беседовали с ней и с финансовым директором, девушкой, имени не помню. отрицательная сторона компании: 1.Поддержу про переработки. Мне сказали прямым тектом, что все задерживаются, и это нормально, а вы что хотели? Топ-менеджмент вообще работает по 12-14 часов. Вопрос - это нормально? Действительно? Сомневаюсь. 2.Спросили про мои зарплатыные ожидания. Ответила. На что задали вопрос - а как вы считаете, это прилично столько просить у работодателя на вашем уровне развития? Добавлю, что мсфо я знала в теории, без практики, но Подробнее>>

07.02.2022 | отрицательный отзыв

Валентин Бородин:
Обратился с заевлением о строховом случае 31.01.2022 .до сих пор не ответа не привета сегодня 7.02.2022.сатрудники кул центра ссылаться друг на друга номер срахофки ххх0209925839

07.10.2021 | отрицательный отзыв

Иван Кнатис:
Всем читателям привет! Попал в ДТП 21.09.2021, через 4 дня после приехал в рениссанс офис написал заявление. Компания предоставлет выбор, деньги или ремонт, я выбрал ремонт. Они предоставляют на выбор перечень адресов куда вам удобно было-бы отправить свой авто на ремонт. Мне хотелось попасть на кубинскую 78,т. к знакомый был в Такой-же ситуации, ему починили там всё на ура 30,09,2021 приезжает дядка осматривать моё авто, фоткает, говорит ждите письмо и уезжает. 06.10.2021 приходит письмо, ноо и тут все не слава богу. Они без моего ведома, без каких либо консультаций отправляют моё авто на ремонт черт пойми куда, вообще на другую сторону города. Звоню по номеру указанному в письме, девушка говорит что якобы заявка до них дойдёт через три дня, с того момента как мне пришло письмо. Ок. В письме было два номера, пишут если будут какие-то проблемы вот ещё один номер 89057139393 звоню, он не доступен. Короче беда полная. Т, к автомобиль у меня комментарий я теряю деньги, а они тянут резину, не понимаю только зачем на столько всё усложнять. Отзыв дополню ещё чуть позже ну или через пол года, как починят Подробнее>>

01.08.2019 | отрицательный отзыв

Екатерина Л.:
14 июня произошло ДТП. Вторая сторона признала себя виновной. Оформили Европротокол. 19 июня написала заявление в СК Ренессанс (через их посредника ЛАТ) и прошла осмотр повреждений, оформила все документы. Не подписала цессию, и прочие пункты в заявление, кас. бу запчастей, доплат и продления сроков ремонта, вычеркнув их из заявления. 8 июля получила направление в СТОА АвтоРемонт+, т.к. это была единственная СТОА в списке СК, которая ремонтировала авто старше 5 лет. Подтвержденная сумма страховой премии 100 000 руб., чего с лихвой хватит на мой ремонт. Был звонок от СК и обещание, что СТОА свяжется со мной в течение 2х дней. Звонков не было. 18 июля наконец-то смогла связаться со СТОА (они же ЛАТ или AVTOLOT), на ремонт и осмотр скрытых повреждений не пригласили. По телефону попросили доплатить 20000 руб, т.к. не укладываются в страховую сумму (смету с цифрами не предоставляют). Я от доплаты отказалась. Тогда СТОА от имени страховой предложили заключить соглашение о выплате в размере 83000 руб. Г-н Кирилл Маркин, якобы представитель СТОА, прислал мне смс с имейлом для моих банковских реквизитов. Имейл на домене @lat.ru. Т.е. никакой компании АвтоРемонт+ нет существует (в Яндексе их так же нет). Это просто "бумажная прокладка" с

25.12.2018 | отрицательный отзыв

Влад Смирнов:
Полис каско 002 АТ-18 /30815 19 декабря должны были перечислить деньги по каско..,угон,хищение...сегодня уже 25 декабря,каждый день звоню в колл центр компании и каждый день обещают,что сегодня деньги перечислят,плюс деньги идут до трёх дней.планировал купить машину до нового года,с января очередное повышение цен.готовлю исковое заявление...

06.11.2018 | отрицательный отзыв

svetlay.81:
Последние года пользовался страховой Ренессанс,но больше не буду.5 ноября 2018 г.был в офисе на Московском пр. 97 А (Ренессанс).Во время собеседования консультант довел меня ,что в конце концов я не захотел там продлевать полис Осаго,хоть в дтп виновником никогда не был.НЕ РЕКОМЕНДУЮ РЕНЕССАНС!

27.03.2017 | отрицательный отзыв

Вячеслав Малеев:
Самый отвратительный сервис услуг который я встречал за всю свою жизнь. Офис на московском проспекте (главный офис),это настоящая пытка для людей. Чтобы просто продлить свой полис ОСАГО,нам с супруго потребовалось отсидеть в офисе три часа. Все очень медленно и вяло. Люди недовольны и откровенно говорят о том,что больше не будут обращаться в эту контору. Не советую "Ренессанс"никому.

26.12.2016 | отрицательный отзыв

Светлана Леонтьева:
Что за компания. Даже продлить полис ОСАГО без приключений нельзя. Сегодня обратилась в СК. По адресу ул Будапештская дом 14, а там оформили молись не верно и отправили на Московский пр 97. Тут я нахожусь с 15:24 так в талоне который выдают. Говорят полис который у меня вообще уже не действителен, а другой остался на Будапештской. Я сама работаю на авто и получается, что из-за вены сотрудников данной компании я не могу завтра поехать на работу и выполнять свои обязанности, а если я не пойду на работу то меня уволят вот и возникает вопрос кто мне будет потом платить мою зарплату может ренисанс??? Почему из-за вены сотрудников компании должны страдать ваши клиенты и ждать по несколько часов решении проблемы в которой они не виноваты .???

19.11.2016 | отрицательный отзыв

Елена Леонтьева:
Почему Урегулирование убытков на Пулковском шоссе40 не работает по выходным. Не все могут приехать на неделе из за работы. Почему не идете навстречу клиентам?

14.06.2015 | отрицательный отзыв

Nadyacat:
Раньше всегда пользовались услугами Ренессанс Страхования в разных видах страхования. Но последняя невыплата по медицинскому страхованию выезжающих за рубеж поставила точку в дальнейших отношениях. Все необходимые документы были предоставлены, в итоге выплатили сумму В ТРИ РАЗА МЕНЬШЕ положенной по чекам. Сроки рассмотрения обращения затягивают, не 15 положенных рабочих дней, в кол-центре информацию не предоставляют, ни на один обратный звонок с просьбой озвучить решение НИ РАЗУ НЕ ПЕРЕЗВАНИВАЛИ, о ответственными лицами не соединяют, ссылаясь на техническую невозможность. Короче всячески отфутболивают, клиенты им не нужны. Больше не обращусь в данную страховую компанию.

12.03.2015 | отрицательный отзыв

svurm:
18 ноября 2014 года обратилась по страховому случаю КАСКО , девочка - менеджер отправила меня обратно в ГАИ, чтобы внести все повреждения , согласно экспертизе ( это при том, что нужно указывать видимые повреждения), неделю ждала экспертизу - машина не на ходу - выезд эксперта, потом заключение, потом в ГАИ , потом обратно в Ренессанс, и это не я виновата в аварии! Сдала документы, направление дали 16 декабря на ремонт к официальному дилеру Независимость Пежо ( при том , что у меня КИА, и в договоре написано, что ремонт у официального дилера), дальше - больше, назначают еще одну независимую экспертизу, они видители до нового года не могут, только 15 января. В итоге мне подписали договор, что машину отремонтируют к 6 февраля 2015 года. Была в командировке, прилетела 10, прихожу в Независимость Пежо, прошу показать мой автомобиль, они говорят, а машины Вашей нет, она в автосервисе, у нас говорят нет цеха кузовного ремонта, поэтому ремонт делают в автосервисе на территории базы по адресу Екатеринбург, ул. Суходольская,161. Поехала , там моя машина стояла около цеха, где собирают пластиковые окна, напротив цеха распила деревьев, около цеха изготовления памятников и надгробий, вышли

14.01.2015 | отрицательный отзыв

aelin2007:
Оформляю полис ОСАГО уже не первый раз. Цена такая же, как у всех. Пришлось обращаться по страховым случаям по предыдущему полису и по действующему. Сервис, очевидно, никакой: чтобы записаться на подачу документов для оформления страхового случая, надо потратить целый день только на телефонные звонки: автомат ставит в очередь, а через некоторое время ожидания просто сбрасывает звонок. И такое развлечение повторяется неоднократно. И даже дозвонившись, расслабляться не стоит: звонок может быть сброшен в результате перевода с одного срудника СК на другого. Если бы не маленький ребенок, то проще бы было отсидеть целый день у них в офисе в живой очереди.По выплатам: предыдущий случай был пустяковый: на перекрестке нехороший человек притерся к моему а/м - в результате у меня были два элемента кузова под покраску. В итоге "зажали" 2000руб. (даже для бюджетного варианта покраски). Не критично.Последний случай намного хуже: таджико-узбек со второстепенной дороги въехал мне в правый бок: независимая оценка констатировала 72000руб. с учетом износа а/м, страховая выплатила 55000руб., а цены то сейчас вверх поперли, так что буду судиться с Ренессансом. Заодно и стоимость независимой экспертизы им заряжу.

05.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ренессанс Страхование»

ну, что хочу сказать. во- первых это довольно далеко, едешь сначала на метро, потом на корпоративном автобусе (благо этот этап я смогла пропустить, ехала на машине) во-вторых, что всегда меня просто выбешивает на собеседованих, это то, что тебя постоянно заставляют ждать, пока ВЕЛИКИЙ МЕНЕДЖЕР ПО ПЕРСОНАЛУ доделает все свои дела и спустится со своего пьедестала до тебя. дают тебе заполнить бумагу, о персональных данных. ииии ничего. опять сидишь ждешь...потом какая-то нелепая беседа и "нужно пройти тест на знание офисных программ" оооо ребята...это нечто...тебе дают напечатать текст и сделать таблицу в эксель...уровень школьника. в итоге просидев в этом замечательном офисе ЧАС мне говорят, что оказывается набор то на вакансию закрыт уже. что пардон?!!! ЗАКРЫТ. у меня чуть глаза на лоб не вылезли. НО (как же без но) я могу предложить вам другую, только руководитель вряд ли сможет отпустить вас на ... Подробнее>>

06.08.2018 | отрицательный отзыв
Страховая компания "Ренессанс Страхование" (Россия, Волгоград) - Ужасно!

Кураторы заинтересованы только в выгоде компании, соответственно делают все, чтобы отказать застрахованным лицам Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ренессанс Страхование»

Низкая з/п (15000 до налогообложения!).За полтора месяца работы отдел выплатил премию 2500(по-моему и этого не собирался).Обещали не меньше 10т(тут моя вина,поступила по-честному,сообщила о том, что увольняюсь,до выплаты премии-теперь жалею,нужно было сначала получить обещанные деньги и в тот же день уволиться без промедления). Руководству главное, чтобы менеджеры приносили деньги (никакой надбавки за стаж!).Пока работала, уволили сотрудницу(работала 10 лет)-не справилась с планом. Корпоратив устроили(хорошо д/новых сотрудников бесплатный)(на 23ф-8м)-платный-кто шел скидывался, кто нет тоже был обязан(750р),якобы на подарки(букет тюльпанов и кусок мороженого)! От компании остался неприятный осадок,жаль только времени. Вообщем,если решили пойти туда менеджером:будете приносить большие деньги(только для этого вы и нужны)-будете получать хорошие проценты-если нет-уволят без промедления и сожаления; если хотите пойти помощником в отдел как я(что не советую!!!!!!, работа неинтересная,неперспективная и как оказалось неблагодарная)-увольняйтесь,только после получения з/п=)) ... Подробнее>>

15.11.2015 | отрицательный отзыв
Ренессанс Страхование

На собеседовании все милые, добрые и широко улыбаются, создается хорошее впечатление о компании, делают вид, что заинтересованны в Вас Как говорится, внешние факторы совершенно обманчивы, то, что казалось снаружи более-менее приличным, красивым и с бантиком, оказалось внутри гнилью 1) была на собеседовании, длилось больше часа, задавали просто тысячу ненужных вопросов начиная от какой цвет вы любите ))))))) После проверки СБ Подробнее>>

03.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ренессанс Страхование»

Ренессанс страхование : Продавцы боятся за себя и своих клиентов. Несколько лет проработала продавцом в Ренессанс страхование. Уровень интриг зашкаливает. С уходом Карповой станет не просто сложно работать и что либо делать, а вообще не будет смысла оставаться. Ну может быть только за тем, чтобы понаблюдать за тонущем кораблем. Выстраивать нормальный бизнес, обеспечивать план уже просто нет сил. Много лет тянется конфликт между ДМС и продавцами в Ренессансе. Первый бой был нами проигран, когда выжили всю команду Наташи Хариной, которая нас поддерживала и уходя не сказала правду о хамском отношении Тихоновой и ее коллег, о своих подозрениях. Даже Сабанова ушла из за Тихоновой. Теперь ушла Карпова, которая была единственной возможностью для продавцов быть услышанными. Следующие Черных и Тимонина. Все нормальные люди уходят. ДМС вместо того, Чтобы прессовать лпу и выстраивать сервис, прессуют нас, продавцов. Им плевать на клиентов , все клиенты ... Подробнее>>

22.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ренессанс Страхование»

президент компании жадный жлоб. За пять лет работы не было ни индексации зп,ни премий. мизерные зп. Тупая ежегодная оценка,которая не влияет на повышение зп и уровня грейда. Open-space-это ад!!! Сотрудники друг у друга на головах,шум стоит такой,что в середине рабочего дня голова уже взрывается. Оргтехника постоянно ломается, сотрудники IT отдела некомпетентны. Как старт в страховании-неплохо,но не более. Работы столько,что голову не поднять и в туалет не отойти. Да и находится,в такой жопе,что на обед сходить либо в дорогущий ресторан-монополист,либо обед провести за рабочим местом. По поводу обеда-руководство тонко намекает о том,что обед не длится ровно час,а меньше. За переработку никто не заплатит. Развозка ездит не 10 заявленных минут,а все 20.пробки на пулковском постоянны.
стабильная зп,вовремя выплаты на карту,наличие дмс за счет компании. Коллеги,что работали со мной-добрые,отзывчивые люди (не продающие подразделения). ... Подробнее>>

10.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ренессанс Страхование

Хочу сказать, что для самых рядовых сотрудников, не вникающих в интриги начальства, компания вполне себе хорошая - довольно спокойная обстановка, лояльность к дисциплине, полное соблюдение ТК, много интересных приятных людей, нормальная зарплата. В качестве обычной работы ради постоянного дохода, социальных выплат и при отсутствии карьерных амбиций - вполне нормально!
Кошмарные условия работы в openspace - духота, теснота, пыль, грязь. Интриги, сплетни и отсутствие профессионализма в руководстве. Никто ни за что не отвечает, решения принимаются по субъективным причинам (кто кому больше нравится). Карьерный рост основан на личных симпатиях. ... Подробнее>>

03.10.2015 | отрицательный отзыв
Ренессанс Страхование - Не хотят вносить корректировки в акт по КАСКО

Хочу выразить глубокое разочарование работой сотрудников Ренессанса по вопросам КАСКО. Я являюсь постоянным клиентом и страхую свой автомобиль уже второй год там. Никогда в течении этого периода не обращалась по вопросу выплаты и ремонта авто в рамках страховки. На мой взгляд, я просто идеальный клиент, который просто «несет» деньги и ничего не заявляет в компенсацию. При заключении договора на машине были два Подробнее>>

12.12.2017 | отрицательный отзыв
Страховая компания "Ренессанс Страхование" (Россия, деревня Ненимяки) - Новый способ обмана по выплате франшизы по КАСКО в СК Ренесанс Страхование

Долгие согласования, не знание в колл-центре услуг клиента при обращении, мелкое надувательство при расчетах выплат Подробнее>>

09.12.2017 | отрицательный отзыв
Страховая компания "Ренессанс Страхование" (Россия, Санкт-Петербург) - Страхование путешественника

низкая квалификация, замалчивание, затягивание, оставляют в беде Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ренессанс Страхование»

Руководство компании говорит на всех собраниях о том, что если есть хоть малейшая зацепка не платить клиенту, то и не надо платить. Я работала руководителем группы по работе с корпоративными клиентами. Мой телефон не замолкал от бесконечных жалоб на обслуживание. Руководство настаивало на том, чтоб я вообще никому не давала телефон. Постоянная текучка кадров. Каждый приезд московских руководителей сопровождается увольнениями. В компании не любят ни клиентов ни сотрудников. Вся работа направлена только на то, чтоб сделать так, чтоб клиент ничего не получил.
Нет ... Подробнее>>

07.05.2021 | отрицательный отзыв
Ренессанс страхование отзывы - Ужасно Отказали в ремонте, даже скола лобового стекла

Сколы лакокрасочного покрытия более 2. 5 мм и скол на лобовом стекле - отказали в ремонте! Не страховой случай! Полис 004АТ-20/0102032. Подробнее>>