Ренессанс страхование - Век кибернетики

Ренессанс:

Это про компанию в целом, а офис выбран случайно. Невозможно внести изменения в электронный полис, не посещая офис компании. Купить, отправив сканы, значит можно, а вот внести изменения - ни-ни! Покупаю полис в другой компании.

20.01.2020 | положительный отзыв

lukamarka:
У меня в Ренессансе оформлено ОСАГО. Развелась с мужем, сменила назад фамилию н адевичью и думала, что КБМ назад откинется (слышала такую ситуацию у подруги), но нет у меня все данные в офисе приняли и потом уже когда новый полис оформляла КБМ снизился как и полагалось. Спасибо сотрудникам за четкую работу.

29.11.2019 | положительный отзыв

marinafrol89:
Приезжала после ДТП на оценку повреждений, сотрудники очень внимательные. Отдельное спасибо оценщику , что не заставил мотаться на мойку, а просто сказал поврежденные элементы протереть, а еще перепарковываться не заставил, а прошелся со мной до места где моя машина стояла, хоть там и недалеко совсем, но приятно, тем более у офиса их почти никогда мест нет.

01.06.2019 | положительный отзыв

ermak_tanja:
Мне кажется, уже все должны понять, что страховка в кредите - постоянная величина. Компании же должны зарабатывать, почему Реннесанс не должен входить в это число? Эти деньги у них в обороте, но и работают они честно, есть срок в который можно вернуть кредитную страховку. И не вернуть они не могут, так что думаю, что все ваши недовольства на пустом месте.

23.07.2020 | положительный отзыв
Стабильная компания

Работаю в Ренессанс уже больше 2 лет, компания большая, а главное, надёжная! Выплаты зп и бонусов в фиксированные дни, есть ДМСка с курсом массажа. Коллектив дружелюбный, все понимают, что... Подробнее>>

19.06.2021 | положительный отзыв
Ренессанс Страхование

очень жалею, что нет возможности устроиться на работу на время отпуска, чтоб изнутри понять всю гнилую структуру. Любое мнение субъективно, посему лучше все увидеть своими глазами и изнутри. Но если человек дошел до этого сайта до трудоустройства, то он уже спасен. Проходите мимо и нетратьте время. Подробнее>>

26.06.2018 | положительный отзыв
Страховая компания "Ренессанс Страхование" (Россия, Москва) - Очень приятное впечатление ...

оперативность в решении вопроса, хорошее сопровождение на всех этапах взаимодействия Подробнее>>

Ренессанс Страхование отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Абсолютно никаких положительных впечатлений у меня не осталось отрицательная сторона компании: Начнем с анкеты-она на 4-х страницах, содержит вопросы типа даты рождения родителей, места их работы и т.п., моих профессиональных планов на ближай Подробнее>>

Ренессанс Страхование отзыв сотрудника Аноним

А какие Вы хотите, чтоб люди там работали при таких-то зарплатах?! Зп. там самые низкие в отрасли... Подробнее>>

Позвольте поинтересоваться - куда подевался мой ОТР Подробнее>>

Ренессанс Страхование отзыв сотрудника Аноним

Согласна с тем, что писали- абсолютно нелогичная анкета, странное поведение сотрудника службы персонала...В общем, не то место, где хотелось бы работать Подробнее>>

01.10.2014 | положительный отзыв
Ренессанс Страхование отзыв сотрудника Анна A.

положительная сторона компании: Копроративный транспорт отрицательная сторона компании: Та вакансия, на которую пригласили на собеседование "вдруг" оказалась закрытой (причем "вчера вечером"). На вопрос, почему не сообщили об этом, м-р по персоналу сказала - "Ну у нас же еще вакансии есть" (изначально ехала на вакансию, которая никак не связана с продажами, с фиксированным доходом и жестким графиком работы; в итоге - предложение работать специалистом "по поиску клиентов" с непонятным окладом (соразмерно МРОТ), да и то, если выполнишь план) и какими-то мифическими бонусами). Несоответствие информаци о вакансиях, размещенной на сайте, дейстивтельности ("Там все устарело, мы все никак не Подробнее>>

10.08.2020 | положительный отзыв
Надёжный работодатель

Нет Подробнее>>

30.04.2015 | положительный отзыв

Александр Чухарев:
Выбор страховой компании был обусловлен наличием её представителя среди моих друзей. Цены высокие, но "для своих" выходит нормально. Был страховой случай по каско. Знакомая руководила процессом, отправляя меня куда и когда надо.Машину отремонтировали хорошо, даже предложили две СТО на выбор.

03.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Ренессанс Страхование»

Президент Компании написал сотрудникам письмо об уходе Исполнительного Вице-Президента Карповой Н.В., которая 10 лет служила верой и правдой Борису. Так он ни одного доброго слова не написал о ней, о ее вкладе в результаты Компании. Мы сотрудники, недоумеваем от такого отношения к Натальи!!! Она же единственный профессиональный Топ не только в Ренессансе, но и на рынке страхования! Мы все очень опасаемся за будушее в нашей компании. Работать стало очень сложно, везде интриги, заговоры, сплетни и хаус! Знаю, что многие ждут выхода Натальи в др. СК., для того, чтобы последовать за ней! НО!!! Наталья не хочет уводить команду и портфель!!! Я увидвяюсь и восхищаюсь ее лояльности к Борису!!! Наталья-действительно профессионал, великолепный управленец, честная и искренняя! Удачи Вам Наталья! Но, знайте, когда мы узнает о Вашем выходе в другую СК, сами придем к Вам. ... Подробнее>>

26.01.2022 | положительный отзыв
Ренессанс Страхование

Очень маленькая заработная плата, вам выдают базу на 200 с лишнем человек и вы должны ее всю обзвонить, и так по кругу. зп основывается с продаж, при трудоустройстве вам говорят о окладе в 48т.р, но как такого его нет, все идёт с продаж, если вы выполнили план на 600к, то вы получится их, а если нет, то с обычной сделки Подробнее>>

10.08.2021 | положительный отзыв
Ренессанс Страхование

Начальство. Начальница отдела Медпульт просто тиранша, невозможно работать с ней, ушла только из за неё. Постоянные необоснованные придирки, замечания на ровном месте, слишком она вспыльчивая. Низкая зп за такую не простую работу с пациентами. Все остальное очень нравится, но трепать себе нервы я не стала и ушла. Подробнее>>

29.04.2021 | положительный отзыв
Ренессанс Страхование

3 недели пыталась устроится в эту компанию страховым агентом, пришла с наработанной базой! Менеджеры не отвечают, я даже до обучения не дошла за это время, так и не устроилась, только время потеряно! Компания не нуждается в новых агентах и новых клиентах! Не тратьте своё время зря!

Иркутск

30.04.2020 | положительный отзыв
Ренессанс Страхование отзывы

Юлия, г. Москва:
Достоинства Офис (но далеко) Подробнее>>

04.04.2015 | положительный отзыв
Ренессанс Страхование - Если ищите головную боль идите в ренесанс

застраховался я со своей девушкой в ренесансе перед отпуском, для выезда заграницу, как выяснилось позже, для шенгенской визы нужно оформить эту самую страховку по-другому +15 дней к периоду страхования (за которые платить не нужно, только если захочешь продлить страховку) в ренесансе мне сказали что такое невозможно следовательно пришлось расторгнуть договор, сказали мне что деньги будут через 3 недели (как раз Подробнее>>

28.07.2020 | положительный отзыв
Ренессанс Страхование

После начала пандемии ряду руководителей немного снизили доход на несколько месяцев, но предварительно с каждым это все проговорили с объяснением этой необходимости и сроком. Это даже не минус в сторону работодателя, а общее разделение временной трудности компании в связи с неожиданной обстановкой в стране. Очень впечатлило открытое публичное искреннее обращение генерального директора по этому поводу на всех сотрудников. Как и Подробнее>>

11.01.2016 | положительный отзыв

Гость:

Однажды чуть было не устроился к ним работать, слава богу попал на так сказать собеседование, которое на самом деле было ни чем иным как промывка мозгов мне и остальным (порядка 10) товарищам которые пришли тоже устраиваться к ним на работу. Суть работы бегай по городу и «втюхивай» страховку на всё что только сможешь. ... Подробнее>>

17.05.2021 | положительный отзыв
Ренессанс Страхование

Забавное собеседование. Я спросил сколько по времени они ищут сотрудника на вакансию, не предусматривающую большой опыт работы (или вообще опыт работы), и тем более какие то существенные знания. Ответ: больше месяца.Собеседовало три человека, достаточно долго. О самой вакансии ни слова не было сказано. Зато были расспросы почему не женат, с кем живу, на что живу (на момент собеседования я безработный). Подробнее>>

04.09.2019
Ренессанс Страхование

Меня хотят продать на органы!!!! Компания организовала мое отравление по полису ДМС, где мной было подписано о моем согласии в передаче биомитрических данных. В больнице мне отказывают в лечении. Здоровье ухудшается. Сотрудники компании предупреждают, что хотят продать меня на органы и ни кто мне не поможет. Всячески гнобят. Несколько человек, работающих рядом со мной готовятся уехать за границу, чтобы избежать уголовного дела. Их даже не привлекут скорее всего. Информация по делу передана родственникам, надеюсь только на их помощь.
Только на словах ...

Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Пенза, Ростов-на-Дону, Тверь, Челябинск, Ярославль

08.06.2018
Отзыв о работодателе «Ренессанс Страхование»

Договор 002ДМСЧ33377216. У меня программа страхования ДМС "ЛЮКС". Т.е. там и вызов на дом и анализы на дому и госпитализация в элитные клиники и обследования в специализированных институтах и даже стоматология. Все это написано в договоре, но как Вы уже поняли из отзывов других бедолаг, НЕ РАБОТАЕТ. Началось с того, что у меня было обострение острого бронхита в конце августа. Вызвала себе забор крови на дому по назначению врача. Температура под 39!!!!! Мне отказали, сказали, что это если тока я при смерти, а я еще ничего. Дальше выявили у меня так называемую секвестированную межпозвоночную грыжу 8 мм. Кто знает, понимает какие это боли!!!!! Мне клиника 21 век невропатолог назначил капельницу для снятия болевого шока. Отказали!!!!!! Это при том, что лекарство за мой счет, там только услуга по этой капельнице. За наличку это 600 руб. сеанс, у них же ... Подробнее>>

05.07.2018

Станислав:
Отказываются страховать коммерческий транспорт путем увеличения срока рассмотрения заявки на страхование. Заставляют заполнять дополнительные не нужные для страхования бумаги. Не располагают информацией о страхование юр. лиц.

Владимир, Гагарина, 13

09.08.2018
Страховая компания "Ренессанс Страхование" (Россия, Москва) - Вроде неплохо, но и не хорошо...

несоответствие рейтинга и некомпетентность сотрудников, невозможно получить нужную информацию. Подробнее>>

12.02.2020
Ренессанс Страхование

Отношение руководства к сотрудникам. Очень неприятно, что воспринимают кадры как рабов. Переработки поощраются, но тот факт, что сотрудник тратит свое личное время на благо компании, полностью игнорируется. За не очень большую заработную плату в Москве не составит труда найти другое рабочее место с более достойными отношением и оплатой. Соглашайтесь на работу, только если вам нужен опыт после ВУЗа.

Россия, Москва

01.09.2020
Ренессанс Страхование

На этапе собеса с Гузалией (офис на Земляном валу) просто трэш: и «русские все спились в 90е», «у меня стаж 35 лет в продажах продавать оборудование и картошку : одно и то же», «порядочность сотруднику продаж не нужна» и отсутсвие диалога, а непрерывная оценочность собеседника, как личности каждое мгновение. Собес начался с классического «пистона» на уровне 20 дБ бедным сотрудникам. Подробнее>>