Хорошо работать только начальником делом кадров) Устюгова Марина Владимировна. Приходит когда захочет и уходит когда захочет, нужна была для того чтобы поставили отметку на направление с бюро занятости. Нашел ее только на второй день и то после обеда. Пришлось прервать оживленную дискуссию на тему что границы закрыли и они не смогут. Ягодичная мышца не помещается на стул). Рабочий день с 9;00 до 16;45 ч. В это время другие по 12 часов работают в горячем цеху по локоть обожженные руки от горячих печей и форм, ни вредности не чего нет. Спасибо за внимание.
Хорошо работать только начальником делом кадров) Устюгова Марина Владимировна. Приходит когда захочет и уходит когда захочет, нужна была для того чтобы поставили отметку на направление с бюро занятости. Нашел ее только на второй день и то после обеда. Пришлось прервать оживленную дискуссию на тему что границы закрыли и они не смогут. Ягодичная мышца не помещается на стул). Рабочий день с 9;00 до 16;45 ч. В это время другие по 12 часов работают в горячем цеху по локоть обожженные руки от горячих печей и форм, ни вредности не чего нет. Спасибо за внимание.
Отрицательные стороны:
Хорошо работать только начальником делом кадров) Устюгова Марина Владимировна. Приходит когда захочет и уходит когда захочет, нужна была для того чтобы поставили отметку на направление с бюро занятости. Нашел ее только на второй день и то после обеда. Пришлось прервать оживленную дискуссию на тему что границы закрыли и они не смогут выехать на очередное бухло загорание). От тяжёлой работы ягодичная
Россия, Уфа
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работаю в «Содружестве» уже прилично, и за это время навидался всякого, но саратовские дельцы из «Демьясского хлеба» — это просто нечто. Мы им на хранение привезли отличные соевые бобы, чистые, с высоким протеином под 39 процентов. Для понимания: протеин в сое — это всё, от него зависит цена и качество шрота, который мы потом делаем. А когда пришло время забирать товар с их элеватора в Дергачах, началось какое-то фэнтези. Приезжают наши независимые эксперты, берут пробы, а там белок упал так, что соя из элитной превратилась в кормовую солому. Эти ребята ...
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работаем с этими "товарищами" уже какое-то время и честно говоря, устали от их цирка. Думали, что очередной крупный клиент, а получили головную боль. ООО "Русский хлеб" — это просто классика жанра. Взяли у нас запчасти для своего автопарка, видимо, для развозки своего хлеба, и всё, тишина. Счета на оплату игнорируют, на звонки и письма не отвечают. Долг копился, копился, и вот уже почти 8,7 млн руб. И это не считая пени! Мы им и претензии слали, и пытались по-хорошему договориться, но в ответ — полный мороз. Пришлось подавать в суд. ...
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Мало того товар не лучшего качества, хамское отношение к покупателям, так еще и аппарат для оплаты картой закрепили к кассе не с той стороны. Хотя бы потрудились пройти в соседние магазины и посмотреть там. Для того, чтобы расплатиться по карте необходимо отодвинуть всю очередь назад, а очереди там постоянно, несмотря на недовольство толпы и любопытные взгляды постараться ввести пин код. Пригласила заместителя директора, лучше бы этого не делала, если бы не покупатели, выгнали бы поганой метлой.
Российская Федерация, Республика Татарстан, Набережные Челны г., Энергетиков переулок, 5(п. ГЭС)
Подробнее>>Работать там на инженерных должностях не советую ни кому!!! Ну если только у человека напрочь отсутствует чувство собственного достоинства и он готов что о него ежедневно будут вытирать ноги. Должности звучат громко, типа зам. директора, зарплаты неплохие (выплачивают вовремя и в полном объеме но это не заслуга директора, а мин. образования), но на самом деле вместо зама директора, принимают мальчика Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
Хотите посмотреть как живет и жирует жулик на ваши деньги??? а ? интересно ? тогда продолжаем разоблачение. Новая стр вк и его инст смотрите, пока он стр не скрыл https://vk.com/id195544553 https://www.instagram.com/kiri
Уфа,
Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
Список всех мошеннических компаний, которые работают в рамках брокеров и кидают людей на деньги по стране. Обращайтесь в полицию указывая все эти сведения, это уже состав опг, там уже тянет не только на 159 часть УК РФ.
ООО РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ФИНАНСИРОВАНИЯ Волгоград отзывы ИНН 3444265678 ОГРН 1173443019221
ООО УРАЛКАПИТАЛГРУПП Екатеринбург отзывы ИНН 6685155613 ОГРН 1186658083358
ООО ФИНАНСОВЫЙ ЦЕНТР Уфа отзывы ИНН 0276905092 ОГРН 1150280038996
ООО ФИНАНСОВО-ПРАВОВОЕ РЕШЕНИЕ Казань отзывы ИНН 1655394414 ОГРН 1171690113572
ООО ВОРОНЕЖСКИЙ ЦЕНТР КРЕДИТОВАНИЯ Воронеж отзывы ИНН 3666225147 ОГРН 1183668002528
ООО КРЕДИТ ПАРТНЁР ГРУПП Пермь отзывы ИНН 5902047581 ОГРН 1185958006299
ООО ФИНАНС-ГАРАНТ Самара отзывы ИНН 6315022143 ОГРН 1186313007935
ООО РЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИНАНСОВЫЙ ЦЕНТР Самара отзывы ИНН 6316242494 ОГРН 1186313014579
ООО УФИМСКИЙ
Уфа,
Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
Фирма создана с целью развод людей, очень жесткими мошенниками и аферистами, не хотите потерять деньги, не идите сюда, даже если ситуация совсем плохая.
Уфа,
Подробнее>>Пришел устраиваться на работу, директор сказал, что я его устраиваю, чтоб написал заявление и подождал пока выйдет с отпуска главный инженер, чтобы определить меня в бригаду. Выйти он должен был 7 сентября и со мной должны были связаться. Звонка долго не было, позвонил сам. Сначала сказали, перезвонить через 20 минут, узнают мол у директора что и как. Перезвонил, трубку не Подробнее>>