Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Я обратился в компанию"ИП Гусева", так как турагентство не захотело отдавать мне деньги за, неиспользованные мною, путевки в Египет. На то время, когда я собирался с семьей провести время в изучении древностей и строении пирамид, в Египте нашли какую-то вирусную инфекцию, и турагентство отменило поездку. Я попросил компенсировать мне стоимость путевок, на что получил резкий отказ. Благодаря сотрудникам "ИП Гусева", которым удалось отстоять мои интересы в суде, у нас получилось взыскать с турагентство тройную стоимость путевок. Спасибо, ребята, за вашу работу!

02.12.2020 | положительный отзыв
ЦЕНА СООТВЕТСТВУЕТ КАЧЕСТВУ ИП ГУСЕВА М Ю

мы заплатили 30000 рублей , но деньги того стояли . Во первых- юристы очень умные Во вторых - все судебные заседания отстояли достойной В третьих результат отличный Подробнее>>

21.12.2020 | положительный отзыв
ЧЕСТНАЯ КОМПАНИЯ

Здравствуйте , приходил в ИП Гусеву позовчера , снова на рекламу случайно попал и решил написать отзыв , в общем смотрите , если хотите получить помощь , можете обращаться ,... Подробнее>>

06.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Обратился в ИП Гусева" за помощью к юристу в начале октября. Деньги взяли сразу а вот дальше все. Юрист даже не оказал услугу в полном обьеме прописанную в договоре. Теперь прячется , но тут же появились другие и предложили заплатить еще причем сразу и в полностью. Так что желание у меня сотрудничать дальше с этими господами нет.

05.12.2019 | положительный отзыв
Константин из города Новосибирск о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Константин:
Пару лет назад я устроился в одну «шарашкину контору» и с тех пор так у них и работал. Оформлять они меня по ТК не торопились, вечно какие-то отговорки были. Тут я надолго заболел, попал в больницу и меня просто вытурили без каких-либо вопросов, объяснений и выплат больничных, да еще и заработанные платить не собирались, а моей семье эти деньги были крайне необходимы на лечение. Почитал в интернете, что можно даже без трудовой требовать оплаты больничного и зп, главное, доказать, что ты трудился там в течение долгого времени. В общем, юристы из фирмы помогли мне собрать доказательства и написать обращение в трудовую. Долг за выполненную работу мне в итоге выплатили, а вот больничный так и не оплатили. юристы из фирмы помогли мне собрать доказательства и написать обращение в трудовую

26.06.2020 | положительный отзыв
Денис из города Харьков о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Денис:
Я столкнулся с такой проблемой – после ДТП мне неправильно рассчитали страховку. Хотя после аварии от моей «Ауди» мало что осталось, страховая почему-то не признала её гибель. Даже не представлял, что свои деньги так трудно забрать. Обратился в эту контору, её посоветовал хороший знакомый. Сразу видно, что люди знают, как решать проблемы. Пришлось судиться, но сам я ничего не делал. Думаю, что получил максимум из возможного. Рекомендую. Думаю, что получил максимум из возможного. Подробнее>>

31.03.2021 | положительный отзыв

НЕТ
Честные абсолютно лайтовые юристы , общаются нос не задирая , консультация не платная ...

28.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Нашел информацию о юридической компании "ИП Гусева", позвонил на бесплатную горячую линию, получил консультацию. Записался на прием, нужна была помощь в заполнении документации, сам никак не мог разобраться . Доволен предоставленными услугами. Рекомендую.

10.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

В связи с постоянными перелетами, оформлением документов, сменой законов, нужны достаточно частые консультации юристов. Для меня важно, иметь одного юриста, который ведет мои дела. Доволен компанией "ИП Гусева", советую знакомым и друзьям.

15.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Был записан на бесплатную консультацию.По моему вопросу юрист Анастасия рассказала и объяснила, разъяснения все были точными и по порядку. Вопросов после консультации не осталось.Так же кроме основного вопроса были разрешены и дополнительные вопросы, не относящиеся к основному!Довольно не частое явление для бесплатных консультаций!В общем полностью рекомендую данную компанию!

21.08.2019 | положительный отзыв

Не имеет таковых
Компания достаточно стабильная, постоянный поток клиентов, хорошие отзывы. Начальство понимающее. Заработная плата устраивает. ...

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Обратился по предварительной записи. Вопрос был непростой, решался долго под непосредственным контролем Сурена Давидовича. За то ему отдельное спасибо. Все удалось, благодаря отличным знаниям юриста.

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Обратилась в компанию за консультацией, перед открытием ООО. Мой вопрос был решён, все документы составлены - быстро и чётко. Не было никаких проблем, юрист всегда был на связи.

07.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

К ИП Гусевой Марине Юрьевне я пришла за тем, чтобы разобраться в вопросе расселения из ветхого (аварийного) жилья. Интересовало, имею ли я какие-либо права на получение новой жилой площади. Будет ли предоставлена новая квартира или лишь предложен выкуп. Дом признали аварийным и включили его в план по сносу (снос должен произойти до конца 2027 года). Юрист, к которому я попала на консультацию, очень хорошо разъяснил мою ситуацию и подробно ответил на все вопросы. Его работой полностью довольна.

23.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Мне нужен был юрист для составление искового заявления на алименты. Знакомая порекомендовала вашу фирму. Сотрудники очень вежливые. Иск составили быстро, а главное грамотно. Суд завершился в мою пользу, а на прошлой неделе уже пришли первые выплаты по алиментам.

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Особую благодарность хочу выразить Алёне Анатольевне, благодаря ей мы выиграли суд по пенсионному делу, желаем вам побольше клиентов и удачи в своем деле!

11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Пришлось добиваться отмены постановления – лишили прав за оставление места ДТП. Был такой нюанс, что я сразу вину признал. В компании мне сразу предложили схему работы, я согласился. Конечно, потребовалось время, и немало (около двух месяцев). Но постановление отменили, права мне вернули. Это очень важно, потому что имею разъездной характер работы. Постараюсь больше не попадать в такие ситуации.

21.04.2021 | положительный отзыв

не заметил ничего негативного
Организация, заслуживающая беспрекословного доверия. Не раз они выручали нас буквально в безнадежных делах, помогают даже в такой ситуации выйти на мировое соглашение или отделаться меньшими потерями. Благодаря хорошей работе всегда разрешают ситуацию, если не однозначно в нашу пользу, но просчитывают риски максимально точно. ...

29.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Регулярно обращаюсь в компанию для решения вопросов по бизнесу. Всегда все оперативно и доступно в плане стоимости. Здесь работают настоящие профессионалы, которые всегда помогут!

07.02.2020 | положительный отзыв
Елена из города Новосибирск о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Елена:
Необходима была помощь, чтобы подготовить документов для суда — подача на алименты. Порекомендовали юристов этой фирмы. Пришла, скажу честно, не сразу мне все понравилось, то ли у меня настроение такое было и я не верно восприняла ситуацию. Ну а потом оказалось, что специалисты здесь хорошие. Полностью мне все подготовили, в итоге суд я выиграла, муж алименты на ребенка выплачивает, даже больше чем я рассчитывала. Полностью мне все подготовили, в итоге суд я выиграла

16.09.2020 | положительный отзыв
Валентина Агапова из города Новосибирск о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Валентина Агапова:
Обращалась в эту юридическую фирму по совету коллеги. Сначала сотрудник фирмы, консультирующий меня, показался грубоватым – говорил сухо, непонятными терминами. Честно говоря, даже немного расстроилась на первой консультации. Но когда вопрос, с которым я пришла, благополучно уладился всего за пару недель, не знала, как благодарить коллегу за такую наводку. вопрос, с которым я пришла, благополучно уладился всего за пару недель Подробнее>>

17.11.2020 | положительный отзыв
Виктория из города Новосибирск о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Виктория:
Молодые ребята , юристы все не старше 40 лет , очень грамотные , вели мой бракоразводный процесс с разделом имущества , алиментами и плюс с установлением графика общения отца с детьми , результат шикарен . 100 баллов Подробнее>>

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Хочу выразить благодарность юридической фирме за помощь, оказанную мне при подготовке документов по купли-продажи квартиры. Были проблемы с постановкой жилого помещения на кадастровый учет. Специалисты фирмы очень доступно объяснили мне все мои действия, обычным «человеческим» языком. Здесь реально помогают, а не просто выкачивают деньги. Рекомендую.

20.02.2020 | положительный отзыв

Искала надежных и грамотных юристов, не знала с чего начать свое дело. Здесь все доходчиво объяснили, помогли составить правильно свои требования. Спасибо за грамотную консультацию. Подробнее>>

24.07.2020 | положительный отзыв
Диана из города Новосибирск о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Диана:
Обратилась в юридический центр по поводу развода и раздела имущества. Честно говоря, не верила, в положительный исход дела. Мой муж человек при деньгах и со связями, грозил, что оставит меня без копейки и детей отберет. Сестра посоветовала обратиться сюда и сказала, что юристы там хорошие, и вдруг помогут. Действительно помогли! Проконсультировали по всем пунктам, подсказали, какие документы собрать, что говорить в суде. Спасибо вам большое! Все совместно нажитое имущество суд, в итоге, честно поделил между мной и мужем. Все совместно нажитое имущество суд, в итоге, честно поделил между мной и мужем. Подробнее>>

09.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

У меня с женой в собственности две квартиры, вторую лет пять сдавали. Когда дочь окончила институт, решили сделать подарок и подарить ей жилую площадь. Как оформить дарение имущества не знали. Обращались в "ИП Гусева", специалист рассказал о процедуре, объяснил какие будут необходимы документы, сколько нужно времени и средств для решения вопроса. Очень понравилась работа юриста, все понятно объяснил. Спасибо.

18.01.2021 | положительный отзыв
Консультация честная и надежная

нет Подробнее>>

21.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Здравствуйте. Меня зовут Колесникова Ксения Николаевна, я обращалась к специалистам вашей компании по поводу получения гражданства Российской Федерации. Консультация прошла успешно. На данный момент я уже получила гражданство, благодаря вам. В современных реалиях мне опять необходима консультация. Обращусь в вашу компанию без колебаний.

01.09.2019 | положительный отзыв
Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Для меня большое значение имеет уровень заработной платы и стабильность компании. Очень доволен занимаемой должностью, нашел то, что искал. ...

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Обращался в прошлом месяце за консультацией к этим юристам. В их фирме мне помогли проанализировать и разобраться с договором (который предоставила вторая сторона) перед его подписанием. Могу сказать, что мне оказали очень качественную юридическую консультацию, спасибо.

19.11.2019 | положительный отзыв
Андрей из города Новосибирск о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Андрей:
Срочно продавали свою квартиру в родном городе, так как переезжали в другой город на ПМЖ. Сотрудники этой компании помогли в грамотном составлении договора купли продажи. Но за срочность нам, конечно, пришлось доплатить. Покупателей нашли. Уже и обустроиться на новом месте успели. Сотрудники этой компании помогли в грамотном составлении договора купли продажи