ООО "ЧОП "Кайман Безопастность"

Законы не соблюдаются,Расчеты по зарплате с работниками вне всяческих законов, требуется проверка трудовой инспекции. Работники не имеют информации о начисленной, выплаченной, удержанной зарплате, все в секрете. Непонятно что на них не распространяется трудовой кодекс. Все это про ООО "ЧОП "Кайман Безопастность" Руководитель и учредитель Сафиулин Андрей Мансурович 8-920-118-10-02

Закон 2015-10-03 18:33:39

Действия вашего работадателя противоречат закону. В данной ситуации Вам следует обратиться к работадателю и потребовать заключения трудового договога. Согласно ст. 64 Трудового кодекса Российской Федерации "Запрещается необоснованный отказ в заключении трудового договора". В случае, если работадатель вновь откажет Вам в заключении трудового договора, по Вашему требованию работодатель обязан сообщи

Автору 2015-10-03 11:59:45

Требуется проверка трудовой инспекции---Так напиши или будешь ждать кто это сделает за тебя.

дворник 2015-10-02 22:07:41

Охранник это не профессия а разновидность паразитов как клопы! И у населения к ним отношение соответствующее!

дизель 2015-10-05 15:52:58

Спасибо за отзыв, всё видимо подтверждается! У меня брат хотел туда устроиться!

20.04.2019
КАЙМАН

Работал в компании водителем уволился по собственному желанию после увольнения не отдали заработную плату за 1,5 месяца вычли за товар который я не перевозил там работают два вора Зайцев Павел Сергеевич и Феськов Андрей Леонидович были регулярные вычеты за несуществующие штрафы ГИБДД и пережег солярки компания говно
...

Москва, в Московской области

14.08.2018
Кайман

Илья:
Не советую связываться с этой фирмой во главе с Владимиром. За слова не отвечает, в процессе изготовления и после того как возьмет предоплату может сказать, что про что-то забыл и надо еще за что-то заплатить. Косяков по работе очень много. Если кто-то додумается связаться с КАЙМАНОМ, ТО ТОЛЬКО ПО ДОГОВОРУ!!!

Липецк, Водопьянова, 41

20.04.2018
ЧОО "Кайман" - Невыплата зарплаты

ЧОП Кайман (Катанов И.А.)обманывают с зарплатой всех за одну вахту. Некоторых охранников кидает на зарплату в 50-100к рублей. Пишите в прокуратуру подавайте в суд и добивайтесь справедливости.В моем случае пришлось обратиться в суд и спустя год получил долгожданные деньги. Последуйте моему примеру, будьте смелее нахальней как Катанов. Подробнее>>

06.01.2018 | отрицательный отзыв
КАЙМАН

Был приглашен на собеседование в ноябре, при входе в офис-зал МАТ и ругань работников. На собеседование рукв. задала вопрос, как я могу проверить перевозчиков , я ответил логично на сайте ати есть репутация, рукв. начала тщательно расспрашивать о проверке, и в конце концов стала допытываться. Во время собеседования слышен мат (пи*др*с, *тс*с*). Вывод: субординации нету, культуры нету, оформление только через две три недели (нарушение тк). Ответить не могли ОДИН МЕСЯЦ, даже по телефону.
нету ...

03.01.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО"Пльзень"-Ресторан Кайман отзыв сотрудника vguvt

Руководительница ресторана Молева Анастасия Александровна женщина лет 50,набирает персонал на работу-менеджеров,официантов,барменов ,уборщиц и т.д с целью бесплатной рабочей силы,деньги обещают якобы в конце каждой смены,но постоянные отговорки,что их нет.Проработав там немало смен говорит что "здесь я решаю,кому платить ,а кому нет"!,и так со всеми ,офицанты работают на одних чаевых,зарплаты просто нет.Набирает персонал на работу ,а потом увольняет спустя большой срок без денег вообще!!!!Задолжала деньги персоналу,поставщикам,фирмам,побезналу все отказываются с ней сотрудничать,большие долги!!! Рабочий день до 2 ночи по графику,но ночью презжает она и держит персонал до 4-5 утра вынося мозг! Ей ночью не спится,а людям утром на работу снова.Если вы Подробнее>>

21.01.2015 | отрицательный отзыв
Кайман

Фирма КАЙМАН-строй директор Юрий Михайлович 099-630-24-08, при приеме на работу обещает большую зарплату, а после выполненной работы работникам платит половину обещанной суммы, при этом отказывается от своих слов, принимает на работу без оформления. Прораб Свистун Сергей Владимирович 066-902-15-09 так же дурит людей на зарплату, выдает деньги с очень большими задержками,принимает людей с алкогольной и наркотической зависимостью чтобы потом их кидать Подробнее>>

13.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО КАЙМАН

Валерий Блинников Георгиевич не выплачивает деньги он просто всех работников обманывает и вообще смету не показывает говорит не обязан говорить о сумме и говорит что наc кинули, это было постоянно и еще в долг людей загоняет он просто не ценит работников. Подробнее>>

14.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Кайман

Я хочу сказать Блинников Валерий Георгиевич заставляет делать работу идеально, хотя он покупает самый дешевый материал, а потом в конце просто не отдает деньги. Его оправдание, что его кинули заказчики, а на самом деле их тоже обманывает, чеки переделывает:"(. Подробнее>>

01.12.2014 | отрицательный отзыв
Ресторан Кайман

Работал я в этом заведении, система выплат денег якобы ежедневная,выплачивают деньги не всем ,а кто нравится пристарелой начальнице,задержка денег постоянная на месяц и более,официантам не платит начальница вообще никому ,менеджеров берет временно и после 6-10 смен увольняет без денег, говоря что "Здесь я решаю кому платить,а кому нет"!!! Работа до 2 ночи,по графику ,ночью приезжает горгона и держит всех Подробнее>>

12.12.2014 | отрицательный отзыв
ресторан Кайман

Официанты,бармены,повара,менеджеры если вам дорог ваш труд и время то в сторону этого ресторана доже не смотрите!Проработал в этом ресторане 4 мес. барменом,в первый мес. зарплату получил вовремя,ну а дальше началось.....Хозяйка ресторана это женщина преклонных лет которая ни ..... не знает о ресторанном бизнесе!Заведению 3 года,а такое впечатление что 2 недели!Она может только языком ляпать о консервации,даче и своих покупках!Зарплата задерживается Подробнее>>