Николай Борисович"> Николай Борисович">

E-mail: [email protected]

Телефон: +7 (495) 983-00-39

Сайт: www.skd-dom.ru

Московская область, Истринский район, КП Духанино-4, ул.Рождественская, д.120

Соседи по участку лет 5 назад построили себе дом из клееного бруса. Говорят хороший дом, в нем тепло и проблем не доставляет. Вот и мы тоже решили строить дом из клееного бруса, материал хороший. Обращались в СКД дом, проект выбрали Духанино с площадью 175 м2. Просторный и аккуратный дом, и стоит сравнительно недорого

03.09.2018
Марина Серегина из города Москва о СКД-дом

Марина Серегина:
Цены на дома от СКД Дом высоковаты конечно, но в данном случае цена полностью оправдана качеством материала и самого строительства. Дом классный, красивый и уютный получился, как я и хотела! цена, качество

Московская область, Истринский район, КП Духанино-4, ул.Рождественская, д.120

10.02.2018 | отрицательный отзыв
мегаполис санкт-петербург - отзыв пользователя СКД о работе в компании

СКД:
Урезали топливо, неадекватное руководство в ЦО, ему до фени всё Не ценят старых сотрудников

10.02.2018 | отрицательный отзыв
Gea Klimatechnik, представительство в г. Москве - отзыв пользователя СКД о работе в компании

СКД:

Москва, Электродная, 9

03.11.2019
ООО СКД "Юнион"

В июне я откликнулась на объявление о работе в бесплатной газете "Требуются архивные работники без опыта, можно пенсионерам", приехала на собеседование. Кадры набирал исполнительный директор ООО СКД "Юнион" Малютин Юрий Николаевич. Эта организация выступала в роли подрядчика и набирала архивных работников, работников канцелярии, грузчиков и уборщиц для Арбитражного суда. Работать предстояло в общем отделе Арбитражного суда, работа с документами: Подробнее>>

30.08.2018
Отзыв сотрудника xxx о компании СКД Юнион

Но если вы - отъявленная стерва и способны «идти по головам» к поставленной цели, то можете попытаться свергнуть другую стерву - фин.директора, которая на самом деле там всем заправляет и старается никого близко не подпускать к руководству. У этой мадам все продумано до мелочей, ничего не сделает и не скажет просто так. Надеюсь, что когда-нибудь она на чем-нибудь "проколется"и покажет своё истинное лицо. Тогда её место займет другая фаворитка. Ею можете стать вы. Для этого нужно быть умной, хитрой, веселой и при появлении

Как бороться с Микрозаймами" />
14.06.2013 | отрицательный отзыв
08.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Твой дом", Торговый дом "Твои окна", компания "Цск", магазин "Я - оконщик"

Все, кто знает Чепелюк Дарью Владимировну и Сергеева Александра, Максимчеву Светлану, никогда не имейте дело с этими людьми, т.к. они обязательно вас обманут! Перечисленные предприятия принадлежат Чепелюк. Всю свою деятельность она обманывала людей: клиентов, монтажников, рабочих, поставщиков. а именно: клиентам она поставляла некачественные изделия и оказывала некачественные услуги, монтажникам и рабочим не выплачивала зарплату, поставщиков кидала на деньги. Имеются судебные Подробнее>>

04.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "На дом" - Мошенники из ооо"на дом"

Пора прекратить деятельность этой компании ООО "На дом", разводящей людей на деньги. Я тоже получила красный конверт "Сообщение о банковском переводе средств", в котором много чего: акт признания главного победителя и получателя 1500000 рублей, и сообщение о банковском переводе средств, и официальное подтверждение гарантий...и, конечно бланк заказов.Откровенно говоря, сердце екнуло: "Неужели и мне повезло?". Если бы... мои дети не рассмотрели Подробнее>>

29.01.2015 | отрицательный отзыв
Дом кредитов - Жалоба на " дом кредитов"

Так получилось, что у меня испорчена кредитная история, и срочно понадобились деньги ... в интернете нашёл данную контору, созвонился, по телефону... наобещали золотые горы, что они работают со всеми, деньги в день обращеня, то что плохая кредитная история, это для них не беда, но за их услугу они берут 10 процентов ! Приезжаю в эту контору под названием дом кредитов... Подробнее>>