чоп союз посад

ЗП задерживают от 3 до 6 месяцев директор алкаш да и замы частенько под шофе, кормят все время завтраками, колектив это клубок змей каждый норовит укусить друг друга на заявления что будем жаловаться в прокуратуру и труд инспекцию отвечают что нам по у них якобы все куплено

вохр. 2015-05-23 23:28:19

Так напиши в прокуратуру и узнаешь, как им по.....А непримет мер прокуратура, подавай в суд. по Законодательству РФ издержки ( адвокаты,ксерокопии, и т.д.) при выигрыше ложаться на ответчика, то есть на работодателя. В Вашем случае надо было написать письмо-уведомление, с просьбой выплатить задолжность работодателя перед Вами. Можно отдать в канцелярию предприятия,что бы на вашем экземпляре поста

Гаврилюк Игорь Сергеевич 2015-07-02 11:01:24

эту ерунду написал бывший работник , которого попросили уйти из за "длинного" языка, оскорбления чести и достоинства женщины(оператора ПЦН), за распространение сплетен.....что в Нашем коллективе не приветствуется.....ему повезло что его сплетни не дошли до мужа этой женщины....Сейчас сменился собственник предприятия.....все сотрудники с честью перенесли это тяжёлое время!!!!! Всем им спасибо!!!!!!

Василий 2015-07-08 23:33:05

Доброе время суток, я сотрудник гбр,работаю в этой организации 5 лет,да действительно были тяжелые времена,было сложно,но мы этот период пережили,все наладилось,коллектив на данный момент очень дружный,слаженный.Спасибо директору,что он все время нас поддерживал.

02.09.2020 | положительный отзыв
Ассоциация Охранных Предприятий Посад отзыв сотрудника Артур, Сергиев Посад

Артур, Сергиев Посад:
Достоинства Недавно продлил с ними договор на охрану своего коттеджа , и в итоге сотрудничаю уже третий год и бед не знаю. Очень надежные и профессиональные ребята. Подробнее>>

21.12.2019 | положительный отзыв
Ассоциация Охранных Предприятий Посад отзыв сотрудника Константин, М.О. г. Сергиев Посад

Константин, М.О. г. Сергиев Посад:
Достоинства Руководство у Посада отличное. Мой непосредственный начальник добрейшей души человек. Рабочий день пролетает быстро, много интересных проектов по наладке структуры датчиков и камер, опыт накапливается очень быстро. Зарплата очень высокая, я больше нигде среди конкурентов таких не видел. Подробнее>>

28.09.2019 | положительный отзыв
Ассоциация Охранных Предприятий Посад отзыв сотрудника Антон, М.О. г. Сергиев Посад

Антон, М.О. г. Сергиев Посад:
Достоинства Отличный коллектив, зарплата, уважительное отношение к сотрудникам Подробнее>>

11.01.2019 | положительный отзыв
Ассоциация Охранных Предприятий Посад отзыв сотрудника Максим, М.О. г. Сергиев Посад

Максим, М.О. г. Сергиев Посад:
Достоинства Большой опыт по работе с различными видами систем безопасности Satel, Paradox, Caddex, Болид, Jablotron. Подробнее>>

04.02.2019
Ассоциация Охранных Предприятий Посад отзыв сотрудника Бурунов Дмитрий, Сергиев-Посад

Бурунов Дмитрий, Сергиев-Посад:
Достоинства Честно оплачивают за всё отработанное время, никакого обмана со стороны руководства нет Подробнее>>

31.07.2019 | положительный отзыв
Ассоциация Охранных Предприятий Посад отзыв сотрудника Вадим, М.О. г. Сергиев Посад

Вадим, М.О. г. Сергиев Посад:
Достоинства Дружный коллектив, руководство относится уважительно к своим сотрудникам. Стабильная белая зарплата и соц. пакет Подробнее>>

24.08.2019 | положительный отзыв
Ассоциация Охранных Предприятий Посад отзыв сотрудника Евгений, М.О. г. Сергиев Посад

Евгений, М.О. г. Сергиев Посад:
Достоинства Зарплата, премии - несомненный плюс. Коллектив большой, но при этом дружный. Соц. пакет внушительный Подробнее>>

02.06.2022
ЧОП Посад СБ

Были факты задержки з/п, как белой, так и черной. чёрную часть з/п при увольнении вообще не выдают, отрабатываешь за копейки 2 недели, поэтому большинство справедливо идет на больничный. [К.] начальник редкостный моральный подонок! Кормят якобы бесплатными обедами, но при увольнении всё вычитается Подробнее>>

15.03.2019 | положительный отзыв
ООО ЧОП Посад СБ отзыв сотрудника

Бурунов Дмитрий Сергиев (Посад, охранник):
Устроился сюда работать год назад. Никаких специфических или негативных моментов не ощутил, зарплата полностью белая, в отпуск также отпускают спокойно. Есть переработки, но они были практически везде, где я работал.

Коломна.

03.07.2019 | положительный отзыв
ООО ЧОП Посад СБ отзыв сотрудника

Константин Дорусенко:
Устроился сюда на должность охранника, как и везде есть мелочи которые не нравятся, а в целом я доволен и советую работодателя.

Коломна.