Проект Zoon.ru отзыв Ольга

Ольга:

&nbsp&nbspМне нравится, что я работаю в современной и молодой айти компании. У меня адекватный руководитель, интересные задачи и есть карьерный рост. Бывает необходимость поработать из дома, не нужно предоставлять справки или писать объяснительные. Нравится отношение руководства. Особенно в текущей ситуации с коронавирусом, когда действительно важно, чтобы сотрудники не заражали друг друга, нас просто отпустили, всех кто хочет, работать домой. Так как результат важней, чем время проведенное в офисе. Но и для тех, кто останется в офисе руководство позаботится о комфортных условиях работы - будут следить за наличием воды, поддерживают необходимую влажность 40% для профилактики заболеваний.

Отрицательные отзывы

12.09.2019 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв Аноним

Когда я искал работу, то рассматривал работу в интернете и в основном это были предложения от информационных порталов. Мне важно было получать заработную плату стабильно и без задержек, гибкий график работы и важен коллектив. Зун прошел по этим моим критериям, и сейчас появился ещё один. Отзывчивость начальства к просьбам сотрудников. Не знал, что так бывает:) Что можно было бы улучшить? При выполнении некоторых заданий нет внятного ТЗ, внятных сроков и внятных инструкций, думаю доработать это нам по силам. Второе - практически полное отсутствие коммуникации между отделом контента с сотрудниками из других городов - продажами, аккаунтингом. Это не повально со всеми, часто с этим сталкиваются именно новички. В результате возникает непонимание поставленных задач. Лично мне не нравится отсутствие Красноярского офиса во всех официальных презентациях и видео Зуна, мы важная часть компании и хочется во всем это тоже присутствовать. Работа дает мне профессиональное развитие, и это круто! а ещё есть много общения и обмен опытом, который я также ценю. Нравится, что виден результат проделанной работы. Но тут хотелось бы перемешивать рутину разнообразными задачами, в целом новыми задачами и дальше профессионально развиваться

Красноярск

31.10.2019 | положительный отзыв

Алена:
  Я работаю в компании удаленно из Калининграда. Прекрасная з/п, очень конкурентоспособная, я люблю продавать, а в зуне это можно делать ежедневно) Выбирала между компанией по продаже инфопродуктов и зуном. Выбрала зун, так как понравился подход к собеседованию и суть работы - вести клиентов компании, помогая им привлекать больше клиентов. Мои ожидания очень оправдались, мне очень нравится работать в данной компании, я могу реализовывать себя, как работника, как личность, как наставника. Всегда есть мотивация к работе, нравится, что мы одно целое, что нет конкуренции между сотрудниками, все нацелены на один результат, нравятся собрания ежемесячные, а так же корпоративы. Не нравится, что убрали чат с поздравлялками, очень это мотивировало) Хотела бы периодически работать в офисе, не хватает коллективности...

Калининград

10.03.2020 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв Дарья П.

Дарья П.:
  Я искала работу в продажах. Зун выбрала потому, что Диана была лучшим HR из всех, с кем я общалась в жизни, по итогу собеседования решила, что Зун мне идеально подходит. Мои основные критерии при выборе работы это уровень зп, атмосфера, близость ценностей компании моему внутреннему миру и отношения в коллективе - здесь совпали, очень порадовало, что тут можно бесконечно развиваться. ценю то, что у тебя при любых сложностях рядом есть плечо - рг, коллеги, все нацелены на результат и свой, и твой. Это очень круто!! Мне очень нравится слышать "да" после переговоров, это значит, что ты всё сделал правильно и как специалист, и как человек.

08.11.2019 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв Дарья

Дарья:
  Я пришла работу в отдел телемаркетинга с января 2019 года и сейчас расскажу какие есть плюсы и минусы в этой компании и отделе.ПЛЮСЫ – человеческое отношение. Звучит банально, но оказывается, это правда важная вещь. Обращение к руководителю на «ты», понимание, что если что-то не так, тебя всегда выслушают и помогут. И словом и делом. Если что-то не получается, в работе, всегда можно прийти и сказать – «не получается ничего, в чем дело не знаю» - сядем бок о бок с руководителем разбираться в чем дело, что пошло не так, где подтянуть. Если просто на душе тяжело, и не вмоготу звонить, всегда можно прийти и сказать – «я больше не могу, я всё» - сядем на против друг друга и будем разбираться как же так. И конечно разберемся.- обучение. Обучение начинается с первого дня, и продолжается постоянно. Телемаркетинг не та профессия, где можно как попугай, вызубрить скрип и повторять его по 100 раз на дню, так не прокатит. Мы все время тестим новые «фишки» новые заходы, регулярно проходим тренинги, а наши коллеги из отдела продаж тоже проводят обучение, где делятся своим опытом, а личный опыт – бесценно. Нет, пересидеть просто

08.04.2020 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзывы

Штат IT в команде растет как на дрожжах, несмотря ни на что. Мы переведены на удаленку. Все так же выполняем таски. Кофе, завтраки и пицца в меньшем количестве, дома выжить можно - спасает доставка.

12.03.2020 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв Аноним

Коллектив, продукт и белая зп - приятные вещи ))) Возможность зарабатывать 80/20 тоже тема!) В своей работе мне нравится закрывать хорошие сделки (с большими чеками), проводить переговоры и получать вовремя зп. Работая менеджером по продажам, понимаю, что все сильно зависитт от базы - она в зуне норм, но покопаться все ранво нужно, чтобы нарыть побольше денежек)))) Некоторые сливаются, так как мотивация падает, а те, кто усердно готов покопаться - получат нормально деньжат!

13.03.2020 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв Артемий

Артемий:
  Мои ожидания при принятии предложения со стороны компании были слегка заниженными. Коллектив, функционал и условия меня приятно удивили. В своей работе мне нравится аналитика и возможность тестировать и применять новые системы. Пока с ними есть некоторые сложности, нужно вникнуть, детально изучить и понять - как работают. И круто, что в Зуне, я могу делать то, чего раньше не делал. Из моих обязанностей кроме аналитики еще - операционное управление, менеджмент проектов, аудит бизнес-процессов. Отличная компания, разношерстные в рамках своей деятельности задачи. Мне нравится.

Проект Zoon.ru отзыв Лариса

Лариса:
  Перед пандемией открыли пиццерию. Естественно были в шоке от того, что все закрыли. Знакомая подсказала разместить информацию о пиццерии на зун и сделать доставку. Мы сразу подключили премиум размещение, денег потрачено было много, но все они отбились. Благодаря зуну у нас было много клиентов и есть сейчас, деньги вложенные в рекламу даже приумножились.

Проект Zoon.ru отзыв Николай

Николай:
  Стартанули мы с Zoon довольно быстро. Удачно выбрали время для начала продвижения — подгадали прямо к началу сезона, запустили парочку выгодных предложений, обновили прайс и пошла жара. Более половины клиентов возвращаются снова, мы почти ничего для продвижения и не делаем. Раз в месяц менеджер связывается, чтобы обговорить, как идут дела и что нужно подкорректировать. В целом, впечатления от сотрудничества положительные.

Алена:
  Читала о Zoon много информации, но в итоге решилась подключить премиум размещение. Хоть и занималась карточкой при бесплатном размещении, но все равно клиентов было маловато. С премиум размещением людей к нам стало обращаться в разы больше. Плюс появилась статистика, благодаря которой мы стали делать больше акций, тем самым привлекать еще больше людей. Результат радует, все отлично.

13.04.2020 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв Кирилл

Кирилл:
  Я искал работу в продажах на удаленке. Нашел себе деятельность с графиком удаленной работы шикардос))) Проработал чуть больше 2.5 месяцев. Хорошо, что успел поработать в нормальное время!)) В работе нравиться что нет жесткого контроля, ребята в команде очень интересные. неясно что на рынке малого бизнеса будет, но клиенты немного в панике или переживают это турбулентное время как могут, становится сложнее уговорить работать с продуктом.

Волгоград

30.03.2019 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв Аноним

Больше всего мне нравится возможность расти и развиваться, интересные проекты, отсутствие микроменеджмента, самостоятельность в принятии решений, комфортные условия для работы. Компания итак прислушивается ко всем пожеланиям и исправляет то, что может, довольно оперативно, поэтому сейчас исправлять нечего :)

Екатеринбург

22.06.2021 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв Вера Клопот

Вера Клопот:
  Отличный сервис для продвижения. Пользуюсь уже чуть больше года. Все устраивает - люди приходят, пишут отзывы, интересуются акциями. В интерфейсе разобраться не сложно - все просто и понятно. Главное качественно выполнять свою работу, а поток клиентов зун обеспечит.

02.06.2021 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв Геннадий

Геннадий:
  Неплохая компания. Начинали сотрудничество с ними еще в 2019 году, потом временно прекратили и в начале 2021 года вернулись к ним снова. За это период простоя, наша карточка заметно опустилась в рейтинге. Наш менеджер предложил купить пакет для продвижения. Посчитали, вышла приемлемая сумма. С момента покупки прошло три месяца с копейками, клиенты зашевелились, прибыль потихоньку растет. Запускаем новую акцию. Работать с Zoon — одно удовольствие. Радуют и результаты, и человеческое отношение к заказчикам.

10.12.2020 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв Дарья

Дарья:
  О Зуне я узнала от знакомых, которые там работали, слышала много об этой компании и была наслышана о команде мечты) Поэтому, когда друзья сказали, что идет набор на менеджеров по продажам, решила попробовать себя. Не скажу, что было легко пройти, но в процессе желание работать именно здесь только росло, поэтому эту работу я получила и стала частью команды. Мне нравится определенная свобода в работе, отсутствие жесткого прессинга, неформальное общение. Конечно, такого уровня зарплаты, о котором рассказывали друзья, я не достигла, это минус) Но надеюсь, что кризис закончится и зп тоже возрастет.

26.03.2020 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв Аноним

Сижу вторую неделю на карантине и работаю из дома. Не, все неплохо, но лезу на стены, потому что скучаю по коллегам из офиса. Скучаю по нашему вкусному кофе, нашему котейке - Симбе, по кулуарным разговорам на кухне, по обсуждению закрытия сделок и типов клиентов. Хочется больше совместных командных мероприятий для сплоченности коллектива. Но пока понимаю, что это кризис всему виной...Жду когда можно выйти из карантина и пойти с девчонками из Зуна в караоке-бар к кому-нибудь из наших же партнеров)))))

14.01.2019 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв Мария

Мария:
  Внезапно так получилось, тут я уже не знаю, это ребята из zoon читают Лебедева, Лебедев подсмотрел офис zoon или просто такая тенденция в современном мире - сделать чтоб офисе было более комфортно, чем дома. Для меня это работает, мне действительно хочется приходить на работу, причем не потусить, а поработать. В работе нравится решать задачи, которые изначально непонятно как решить и что вообще делать. Такие задачи есть и это интересно.Моего внутреннего тщеславного чувака мотивируют месячные встречи. Я реально жду, что покажут чего там такого сделала наша команда и будет ли среди этого таск, который делала я.Про белость и плюшки - ну в целом можно почитать вакансии, да они все реальные и существуют.

11.12.2018 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв

Лояльное руководство, готовое помочь в любом вопросе, настроенное на твое развитие как специалиста, в то же время свобода выбора и действий в рабочем процессе, где ты самостоятельно можешь планировать как решать свои рабочие задачи. Радует возможность приходить в комфортное время и не быть привязанным к строгому режиму рабочего дня. Очень вкусные завтраки и hand made салаты и выпечка от хозяюшки офиса, чувствуешь себя как в большой семье. Овощи и фрукты в офисе также позволили мне забыть о доп. покупке их домой, потому что тут наедаюсь ими вдоволь.)Не хватает красивого медиа кита про партнерку, чтобы бить потенциальных партнеров в самое сердце, отлаженности в тех. вопросах, потому что нас много и работы которая проводится тоже много. Иногда не успеваю взять яйца на завтрак или авокадо на обед

30.09.2019 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв Сергей

Сергей:
  Я работаю в компании почти год. Пришел на позицию менеджера по продажам в октябре 2018 года. У меня был опыт в данной сфере, ранее я работал в таких компаниях как Avito и Yandex и сам активно занимался интернет-маркетингом.Я как сейчас помню свою первую рабочую неделю в Zoon. Честно говоря, первые дня работы меня очень сильно удивили, я пришел не просто в команду профессионалов, а в семью, которая сразу тебя принимает как родного, будто мы были знакомы не один год. Почему я могу об этом говорить именно так?-с утра в 9:30 меня ждал домашний завтрак-меня познакомили с командой, которая сразу активно начала знакомиться и общаться со мной-когда кто-нибудь видел, что я «затупил» сразу предлагал свою помощь-все незнакомые люди мне улыбались и здоровались со мной-руководство максимально лояльно приняло меня (где нужны были советы и помощь я ее получаю, а где была необходима свобода действий-там меня никто не трогает)Что касаемо карьерного роста в компании.Лично у меня была цель пройти на должность руководителя, я активно начал говорить об этом с первых месяцев работы своему непосредственному руководителю, через 6 месяцев работы меня пригласили на ассесмент, а далее на обучение и аттестацию. Пройдя которую, я попал

31.01.2019 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв Иван

Иван:
  У нас сплоченная команда, интерес к самому проекту Zoon.ru, возможность удалённой работы, в обещнии открытость и прозрачность. Не недостаток . скорее пожелние - поработать над узнаваемостью самого проекта Zoon. Подробнее>>

22.06.2021 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв Леонид Самсонов

Леонид Самсонов:
  Мы долгое время не могли понять - почему в нашем кафе так мало людей? Цены доступные, атмосфера уютная, блюда вкусные и качественные. Оказалось, что просто мало людей знают о нас. Заявили о себе на площадке - зун, ситуация изменилась! По прошествии восьми месяцев, большинство столиков постоянно заняты. Люди не только пишут отзывы на зун, но и лично благодарят персонал. Очень приятно. Негатив тоже встречается, но мы с ним разбираемся, работаем и воспринимаем его конструктивно.

16.11.2020 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв Ольга

Ольга:
  Знаю не так много компаний с таким большим процентом людей, работающих со дня основания ну и просто по пять, например, лет. Думаю, это о чем-то говорит. Да, здесь случалось всякое, бывали недопонимания, но здесь тебя всегда услышат, если тебе есть что сказать. Регулярно проводятся общие встречи, встречи 1-to-1 с руководителем, всегда чувствуешь себя внутри процесса, причастным к большому общему делу. Да, хочется больше обучения, больше тренингов и больше мотивации, но думаю, это реально сделать.

20.08.2019 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв Аноним

1. Продукт/ы компании полезны потребителю; 2. Компания является производителем продукта; 3. Компания предлагает конкурентно способную ЗП; 4. В компании здравые отношения между сотрудникаки, в том числе с руководством; 5. Компания небезразлична к мнению сотрудников. Был кредит доверия, заложенный знакомым сотрудником ЗУН. На испытательном сроке я увидел адекватность коллектива, почувствовал поддержку на адаптации и после. Принципы компании проявляются во взаимоотношениях сотрудников на всех уровнях. Обучение, в ходе которого сотрудники связывают свои навыки и компетенции с предлагаемым рынку Продуктом. Постоянно развиваем рабочие навыки и компетенции. В ЗУН, действительно, хороший тренерский состав. Есть широкие возможности коммуникаций с различными сферами бизнеса, их представителями, частые согласия на сотрудничество и поступление оплаты на счет. Компания открывает новые категории бизнеса в качестве клиентов ЗУН. Я доволен своей результативностью (по всем стадиям воронки), верю в пользу ЗУН для бизнеса в вопросе привлечения новых потребителей для наших Клиентов. Научился проводить глубокий сравнительный анализ конкурирующих с ЗУН каналов с выявлением сильных и слабых сторон. Основные сложности возникают в самой работе. От клиентов это вопросы в способности портала ЗУН привлекать новых клиентов. Открытая статистика попыток записей потребителей на услугу показывает сравнительную дороговизну ЛИДа через портал ЗУН (карты Яндекс и Google) считать тут не следует. Не нравится укоризненное

СПб

24.06.2021 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв Лена Рубан

Лена Рубан:
  Премиум размещение на Zoon полностью оправдало все ожидания. Прекрасный личный менеджер, который всегда готов помочь. Профессиональная фотосъемка для самой карточки, а также ценные советы по ведению и продвижению. Колл трекинг тоже в тему, всегда можно прослушать звонки и сделать выводы. Охваты выросли, деньги потрачены не зря.

09.06.2020 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв Катя

Катя:
  я перешла в другую компанию тоже продавать услуги для бизнеса, ца и сегмент поменялись не сильно. а вот команды, подход и отношение оставляют желать лучшего, Зун стал для меня прям семьей. Ребята очень отзывчивые, желающие помочь и поддержать, если такая необходимость есть. Деньги, конечно, классно - я получаю чуть больше, но расплата за них другая. Ребятки, вы в моем сердце)))))

24.12.2018 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв

Работаю совсем недавно(месяц) и впечатление от первичного на текущий момент не изменилось: атмосфера скорее уютная чем рабочая) ну конечно же, рабочие вопросы решаются как и должно, но общая атмосфера очень радушная.очень воодушевляет открытость компании к переменам. любое объективное изменение принимается на ура и не заставляет ждать внедрения в рабочий процесс(буквально дни).огромный простор для роста, коллеги активно делятся знаниями, что очень быстро повышает скиллы.Если есть что привнести и что хочется реализовать, то здесь этому будут только рады.гибкий график с разбросом до 4-х часов несовсем удобен, т к при работе с утра и необходимости взаимодействия с коллегами, работающими с 11, часто приходится растягивать свой рабочий день, чтобы успешно решить вопросы.гибкий график с разбросом до 4-х часов несовсем удобен, т к при работе с утра и необходимости взаимодействия с коллегами, работающими с 11, часто приходится растягивать свой рабочий день, чтобы успешно решить вопросы.

25.03.2020 | положительный отзыв

Алена:
  Я вне зависимости от коронавируса работаю на удаленке, и за 2 года работы в компании так и не выбралась в офис, и не познакомилась с ген.директором Ильей Анатольевичем. Когда мне нужна помощь в решении вопросов, я ищу все на корпоративном портале. Большая компания, серьезный штат - не все вопросы получается решить оперативно, на поиски уходит много времени. Меня больше волновало будет ли зп в связи с такими условиями, все в порядке. Рассчитали, душа не болит. Купить гречку будет на какие деньги))))

19.05.2019 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв Аноним

Я старший программист. В работе мне очень нравится, что много нового и интересно, что есть сложные задачи. особенно рзделяю тягу Зуна к самосовершенствовнию. Недостатков на данный момент не вижу.

22.10.2019 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв Виктор

Виктор:
  Интересно поработать с молодой и динамичной компанией. Широкие возможности для получения высокой ЗП, компания в своей работе руководствуется здравым смыслом, развивается, постоянно открывает новые продукты. Более того, в ЗУН просто прекрасный коллектив!! От сотрудников поступает огромное количество идей по улучшению качества нашего сервиса, но до реального внедрения не всегда доходит( Быть может есть смысл больше внимания уделять этому моменту?..