Денис"> Денис">

Денис из города Самара о компании ООО «Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи»

Телефон: +7(846)201-47-41

г. Самара, ул. Некрасовская, д. 82

Работаю на себя, предоставляю услуги дизайнера. Заказчик ссылаясь на временную неплатежеспособность не заплатил за мою работу. Я прождал два месяца, но деньги на счет не поступили. Я обращался в юридическую компанию "Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи", мне необходима была помощь в написании искового заявления. Мне попался достаточно опытный юрист, понравилось качество его работы, то как он берется за дело. Через суд получилось взыскать задолженность и компенсацию, которой хватило оплатить судебные расходы и услуги юриста. ++

Отрицательные отзывы

10.10.2019 | отрицательный отзыв
Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи - отзыв пользователя С.В. о работе в компании

С.В.:
Здравствуйте, начальство попросило написать отзыв в интернете. Что могу сказать. Работа в компании мне нравится, хотя некоторые сложности все же бывают, но это, как говорится, рабочий процесс. Познакомился здесь с массой интересных людей, как коллег, так и клиентов. Нравится ощущать нужность своей работы. Особенно, когда случайно встретишь на улице человека которому помог в беде. ))) Люблю эту работу! Слава Богу, пока что без особых проблем

Самара,

12.09.2018
Лыкова Татьяна из города Самара о компании ООО «Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи»

Лыкова Татьяна:
Сдала квартиросъемщику на длительный срок свою трехкомнатную квартиру, заключили договор аренды. Он сам оплачивал коммунальные услуги. Самой нужно было на два года уехать. Приехав, сразу пришла посмотреть, как дела, да и договор продлить нужно было. Мне открыл дверь незнакомый парень. Оказалось, что квартиросъемщик пересдал мое жилье другим лицам, в каждой комнате жило примерно по четыре человека. Вызвала полицию, написала заявление. Решила подавать иск в суд на квартиранта. Для этого, мне нужен был хороший юрист, который компетентен в этих вопросах. Знакомые посоветовали "Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи". Отличная команда юристов. Через суд получилось разобраться. Квартиросъемщик понес наказание. Спасибо за помощь центру юридической помощи. Отличная компания!

21.02.2020
Отзыв : ООО "Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи"

Обедала в пиццерии. Взяла салат, пиццу и эспрессо. Все, как обычно, но уже через 30 минут начала себя плохо чувствовать. Вызвала скорую и меня отвезли в больницу с пищевым отравлением. Моим здоровьем даже не удосужились поинтересоваться. Хотя, я, на месте администрации пиццерии, так бы не поступила. Обратилась в эту юридическую компанию за помощью в выплате компенсации за мое утраченное здоровье. Благодаря грамотным действиям Оганова Армена Артуровича, мне выплатили неплохую компенсацию и принесли извинения. Спасибо за работу!

03.09.2021
Отзыв : ООО "Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи"

При катании на аттракционе в городском парке я получил сильный ушиб коленного сустава из-за плохо закрепленной конструкции. Обратился в травм.пункт, зафиксировали травму. Позже оказалось, что травма сложная и потребовалось длительное и дорогое лечение. Умные люди посоветовали получить компенсацию с руководства парка, это ведь была вина их сотрудника. Записался на консультацию в этот центр юридической помощи. Мне реально помогли - собрали все документы и составили иск в суд на возмещение морального и материального вреда (т.к. в результате травмы я временно потерял работоспособность). Суд был выигран,компенсацию мне выплатили. Юрист Сулейманов Низам Сергеевич от начала и до конца судебного процесса был со

19.02.2021
Отзыв : ООО "Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи"

У нас в подъезде есть один сосед, который постоянно дебоширит. Много раз на него жаловались. Ходили к нему, разговаривали. Толку ноль. Решили действовать через суд, но сначала обратились к независимому юристу. Он нам предложил несколько вариантов воздействия на соседа. Мы согласились на помощь юриста по составлению иска в суд. Ждем результата.

27.11.2020
Отзыв : ООО "Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи"

Мне конечно стыдно признаться, но я подала на алименты на своего сына. Пенсия у меня минимальная, выживать очень тяжело. С сыном отношения натянутые, живет в другом городе. От безысходности пришлось прибегнуть к подаче на алименты. Спасибо специалисту, который поддержал не только с юридической, но и с моральной стороны. Сейчас сын поддерживает меня материально, стало намного легче. Спасибо.

08.10.2018
Сухорослов из города Самара о компании ООО «Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи»

Сухорослов:
Предприятие подавало на меня заявление в суд за порчу имущества, я не смог отстоять свои права. Нужно было что - то делать. Позвонил в "Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи", описал в общем проблему. Приехав на консультацию, меня познакомили с адвокатом, который возьмется за меня. Дело необходимо было рассматривать снова. Мы составили исковое заявление в вышестоящий апелляционный суд. В адвокате с первого дня увидел профессионала. Конечно процесс был сложный. Ответчик был обеспечен хорошей защитой. Я был безумно рад и до конца не верил, в то что мы выиграли. Мне выплатили компенсацию, и возместили все растраты на суд и адвоката. С предприятия я уволился. Благодарен организации в особенности адвокату за его профессионализм. Я был безумно рад и до конца не верил, в то что мы выиграли. Мне выплатили компенсацию, и возместили все растраты на суд и адвоката.

17.09.2018
Петр Павличенко из города Самара о компании ООО «Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи»

Петр Павличенко:
Жена после родов осталась парализована, возил по разным клиникам страны, но ничего не помогло. После очередного обследования, профессор назначил дорогостоящий препарат, который мы не достали, нашли его заменитель. Я продал часть бизнеса, чтобы сделать закупку лекарств. Пропив год препарат, совершенно не было никакого результата. Решил сделать независимую экспертизу, как оказалось, что в капсулах был обычный мел. Мне нужен был адвокат, который решится судиться с фармацевтической компанией за обман и развод на деньги. Я обратился в ООО «Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи», пообщавшись с предложенным специалистом, понял, что это тот человек, который мне нужен. Дело не простое, ведь такая компания, как фармацевтическая имеет тоже хорошую защиту, а главное средства, ведь у нас сейчас многое покупается. Я взял заключение экспертизы, написали исковое заявление в суд. Настал день, когда нас вызвали на заседание, оно было не одно, первые два раза никто не явился из ответчиков. На третье заседание пришел представитель компании со своим адвокатом. Достаточно долго все проходило, Мой адвокат держался хорошо, видно специалист. В итоге, мы выиграли дело. Фирма вернула деньги, выплатила компенсацию. Я был рад. Особенно благодарен ООО «Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи» за предоставленного адвоката. Очень сильно помогли, оперативность и

11.10.2018
Юлия из города Самара о компании ООО «Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи»

Юлия:
Мы с супругом работали в банке и там же оформили кредит на покупку машины, которую наша организация взяла у нас в аренду. Когда грянул кризис, банк разорвал наш договор об аренде машины, а мы попали под сокращение. Кредит мы брали в долларах, но сейчас платить такие сумасшедшие проценты по ненормальному курсу, просто нет возможности. Пришла к юристам "Единый межрегиональный центр юридической помощи" посоветоваться, можно ли через суд вернуть тот курс валюты, по которому мы покупали автомобиль, то есть добиться изменений в условиях кредитования. Юрист - Виталий Александрович сказал, что шанс есть и можно попробовать. Так что одна надежда на его опыт и профессионализм. Спасибо огромное юристам этой компании, очень быстро решили проблемы

16.10.2020
Отзыв : ООО "Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи"

Обратиться в юридическую компанию вынужден был оттого, что отчаялся добиться справедливости во взаимоотношениях с руководством предприятия. Примерно год назад начался буквально вал необоснованных совершенно замечаний, претензий, хотя работал так же добросовестно, как и ранее. Потом пошли в ход наказания – выговоры, вычеты из зарплаты, не говоря уже о премиях и надбавках. Потом прояснилось, что один из замов директора пожелал пристроить на мою должность (начальник отдела) своего сына. Напрямую стали вынуждать уволиться по собственному желанию. Пришлось искать защиту. Делом моим занимался юрист компании Азнаваев Алмаз Вадимович. Спокойно и добросовестно собрал все материалы, копии приказов, свидетельства коллег и прочие документы. Предъявили

22.11.2019
Отзыв : ООО "Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи"

У меня были проблемы с банком, а точнее, с банковским займом. Мне были начислены штрафы сверх пени. Погашать такую сумму и со всем соглашаться не хотелось. Перечитал договор, разобраться самостоятельно не получилось. Решил обратиться к юристу. В компании ООО «Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи» мне попался достаточно опытный специалист - Виталий Александрович, который ознакомился с делом, в договоре и нашел нарушения. Юрист помог написать жалобу в банк. Нам на встречу не пошли. Далее было составлено заявление в суд. Иск был удовлетворен, с основного долга были сняты наложенные штрафы.

20.12.2019
Отзыв : ООО "Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи"

Нас у отца двое, я и моя сестра. Матери не стало, когда мы были еще подростками. После окончания техникума я уехала с подругой на заработки, отцу тяжело было нас двоих тянуть. Сестра еще доучивалась в школе, она домашняя была, удачно вышла замуж. Меня жизнь покидала немного, не получилось найти себе спутника по жизни, отец о моих проблемах мало, что знал, вот и приватизировал наше жилье на младшую дочь. Я ничего не сказала, не хотела, чтобы он волновался. Через пару лет его не стало, я вернулась в родной город, мне нужно было иметь свой угол. Я пошла в ООО «Единый

18.10.2018
Ксения из города Самара о компании ООО «Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи»

Ксения:
Давно хотела поехать зимой туда, где тепло. В достаточно известной туристической компании купила путевку. Через месяц планировался вылет. Я неожиданно для себя заболела, на отдых попасть уже не получалось. Фирма не вернула деньги за путевку, ссылаясь на пункт в договоре. Я вынуждена была идти на консультацию к юристу. В «Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи», не впервые обращаюсь. Мне посоветовали написать исковое заявление в суд. Закон был на моей стороне, ведь у меня была уважительная причина, справка из больницы тому подтверждение. Я отстояла свои права, мне вернули деньги с компенсацией. Благодарна юристам за помощь. Я отстояла свои права, мне вернули деньги с компенсацией. Благодарна юристам за помощь.

03.05.2020
Отзыв : ООО "Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи"

Получил вторую группу инвалидности после серьезной травмы головы. Из-за нее же частично утратил трудоспособность – нарушена речь, координация движений. Обошел всех врачей, обратился в соцзащиту, а пенсию мне не назначили ни с первого, ни со второго раза. Очень благодарен Арутюнян Ани Саркисовне– проконсультировала, как добиться пенсии и наказать тех, кто мне в ней последовательно отказывал.

29.05.2020
Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи

----
Здравствуйте, я пришла в эту компанию по приглашению на собеседование относительно трудоустройства. Образование у меня подходящее, красный диплом, правда опыта работы нет, только практика. Встретили меня приветливо, предложили кофе, подробно все расспросили. Было совсем не напряжно и даже как то по домашнему. Коллектив, на первый взгляд дружный и начальство вполне адекватное. Думаю, что хотела бы работать ...

Самара

27.09.2018
Богдана Дмитрук из города Самара о компании ООО «Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи»

Богдана Дмитрук:
У сына моей сотрудницы сын сидит на инсулине с пятнадцати лет, работал на стройке, вколол препарат, который купил в местной аптеке. Мальчику по какой - то причине стало плохо, прораб отнес его за забор и все продолжили заниматься своим делом. Хорошо, что прохожий увидел его и вызвал скорую помощь. Я подсказала своей напарнице обратиться в "Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи", мы поехали к юристу, написали исковое заявление на прораба и сотрудников, которые в эту смену работали и не оказали помощь. На суде весь рабочий состав понес наказание. Спасибо юристу, который был с нами. Хорошая компания, буду рекомендовать

24.10.2018
Сергей из города Самара о компании ООО «Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи»

Сергей:
На меня подавали в суд, хотели взыскать 60 тысяч рублей за повреждение автомобиля во время аварии. Я обратился за помощью в "Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи", так как иска не признал и судья отложил дело. Во время произошедшего случая дорога была очень скользкая и авария произошла из - за плохих погодных условий. На втором заседании я был с защитой, мы предоставили дополнительные факты и нашли еще одного свидетеля произошедшего, у которого все было зафиксировано на видео регистраторе. Мою невиновность признали. Доволен полностью услугами юриста. Доволен полностью услугами юриста.

17.01.2019
Карина из города Самара о компании ООО «Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи»

Карина:
Спасибо Меликову Марату Руслановичу. Спас меня в конфликте с микрофинансовой организацией. В итоге с меня сняли все штрафы и уменьшили процент. Теперь я наконец-то выплатила то, на что соглашалась с самого начала. Спасибо за помощь в борьбе с аферистами. Больше не поведусь на такие сладкие условия, которые предлагают обманщики в микрозаймах. -

02.10.2018
Юрий из города Самара о компании ООО «Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи»

Юрий:
Выбрали для покупки дом, обращались к юристу в эту юридическую компанию. При просмотре документов, юрист заметил допущение грубой ошибки в паспорте. Мне объяснил, как все исправить. После, мы оформили покупку как нужно было. Доволен остался юридической консультацией. Юрист очень внимательно отнесся к моей проблеме

17.09.2021
Отзыв : ООО "Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи"

У нас на работе произошло крупное хищение, и пропажу пытались повесить на наш отдел. Даже уголовное дело завели. Чтобы себя обезопасить от ложных обвинений, я заключила договор с Соколовым Виталием Александровичем, который помогал отстаивать мои интересы. Работой юриста довольна, хочу его посоветовать для решения вопросов по уголовному кодексу.

13.03.2020
Отзыв : ООО "Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи"

Судился с банком, где брал кредит – хотел вернуть деньги, уплаченные за навязанную мне страховку. О большой сумме речь не шла, но уж очень раздражал сам факт, что был вынужден выкинуть деньги на ветер. Обратился за помощью к юристу ООО «Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи» Меликову Марату Руслановичу. Он направил претензию в банк, составил иск и был моим представителем в суде. Показал себя очень профессиональным юристом. Банк не только вернул мне деньги за страховку, но еще и выплатил компенсацию морального вреда.

31.01.2020
Отзыв : ООО "Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи"

Жилец нашего дома сделал "расширение" балкона. Соседи ему говорили, что это нанесет вред всему зданию. Он нас не хотел слушать. Из-за нагрузки на стену, пошли серьезные трещины. У нас в квартире разошлись в нескольких местах обои. Мы обратились к юристу в "Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи" за помощью, чтобы помог составить коллективный иск на жильца. Суд обязал нашего строителя убрать балкон и отремонтировать стены жильцов. Спасибо юристу, который поддержал нас в суде.Очень благодарны.

13.09.2019
Отзыв : ООО "Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи"

Наше предприятие занимается изготовлением деталей. Около года назад в ночную смену произошла кража. Когда обнаружили недостачу, вызвали полицию. Мы написали заявление, были допрошены рабочие, которые были в это время на производстве. После случившегося расследовать инцидент никто не стал. Мы обратились в ООО «Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи». С юристом написали заявление на бездействие правоохранительных органов. Через несколько дней нас вызвали в полицию для уточнения информации. Похитителей нашли, участником кражи был и наш сотрудник. Благодарны юристу за оказанную качественную помощь.

22.12.2019
Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи

Искал организацию, в которой смогу постоянно работать. Выбрать было достаточно сложно среди изобилия юридических компаний. Ходил на собеседования, читал отзывы в интернете. В этой организации я увидел ту стабильность, которую искал. Хорошие условия для работы, достаточно высокий уровень юристов - коллег, у которых сотни выигранных дел в судах. Зарплата соответствует требованиям. Не ошибся в своем выборе. ...

Самара

26.02.2021
Отзыв : ООО "Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи"

Конфликтная ситуация с работодателем заставила меня обратиться к юристу за помощью. Специалист центра, в процессе консультации, подтвердил, что трудовое законодательство в отношении меня грубо нарушено и у меня есть все основания потребовать компенсацию. После тщательно подготовленных действий юриста конфликт был улажен, работодатель выплатил мне положенную компенсацию полностью, судебного разбирательства не потребовалось. Огромное спасибо за помощь.

20.11.2020
Отзыв : ООО "Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи"

Моя супруга подала на развод и хотела отсудить у меня практически все имущество, апеллируя тем, что у нас трое детей и за все в этой жизни надо платить. Я не отказываюсь, но оставить меня ни с чем? В общем пришел к юристам за помощью. Они помогли мне взглянуть на проблему с другой стороны и нашли хорошее решение. Благодаря отличной консультации, которую провели юридические эксперты, я неплохо подготовился к предстоящему сражению в зале суда. Спасибо.

15.12.2018
Мария Жукова из города Самара о компании ООО «Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи»

Мария Жукова:
При оформлении документов на гражданство столкнулась с трудностями из-за смены фамилии. Во время оформления РВП я была на девичьей, потом вышла замуж и взяла фамилию мужа. Через 2 года развелись, и я вернула свою фамилию. В итоге в документах получилась путаница. В этой организации мне подсказали как правильно решить мой вопрос. Но честно говоря, я так устала от всех этих бумажек, что передала им этот процесс. Надеюсь, не подведут. Общалась с Гаджиевым Тимуром Рустамовичем, остались положительные впечатления от беседы. +

08.04.2019
Арсений К. из города Самара о компании ООО «Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи»

Арсений К.:
Хочу порекомендовать, как специалистов по вопросу с банковскими проблемами и судебными приставами. Был у них месяц назад, остался доволен их работой. Сделали все не так уж и быстро, но это из-за особенностей моей проблемы и нерасторопности нашей системы. В целом, доволен работой юристов. Хорошая компания и юристы

01.11.2019
Отзыв : ООО "Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи"

Заказал материал для строительных работ, после оплаты нам его отгрузили. Так как стройка отложилась на несколько дней, упаковку мы не снимали, полагались на то, что это проверенная нами фирма и брака не допустит. Когда заметили, что товар не соответствует нашим ожиданиям, позвонили поставщику, он ничего решать не стал. Мы обратились к юристу в компанию "Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи", чтобы помог составить исковое заявление. В суде мы добились замены товара и компенсации.