Денис"> Денис">

Денис из города Самара о компании ООО «Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи»

Телефон: +7(846)201-47-41

г. Самара, ул. Некрасовская, д. 82

Работаю на себя, предоставляю услуги дизайнера. Заказчик ссылаясь на временную неплатежеспособность не заплатил за мою работу. Я прождал два месяца, но деньги на счет не поступили. Я обращался в юридическую компанию "Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи", мне необходима была помощь в написании искового заявления. Мне попался достаточно опытный юрист, понравилось качество его работы, то как он берется за дело. Через суд получилось взыскать задолженность и компенсацию, которой хватило оплатить судебные расходы и услуги юриста. ++

27.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи"

Судился с транспортной компанией, которая просрочила поставки.Обращался в «Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи», юрист - Ильмендеев Владислав Валерьевич быстро сориентировался, оказал консультацию, было несколько решений вопроса, но мы остановились на написании искового заявления. Так как этот метод более действенный. Составленный документ был передан в суд. На заседании транспортную компанию обязали выплатить компенсацию. Во многом благодарен юристу, это в основном его заслуга.

13.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи"

Очень радовались сделанному ремонту в квартире. После очередной гулянки, соседи сверху забыли закрыть кран с горячей водой. В это время мы ушли на работу, когда нам позвонили жильцы с этажа ниже нашего, уже спасти нашу красоту было невозможно. Поплывшие потолки, размокшая штукатурка, личные вещи и техника, замкнула проводка....Жить в этой квартире было нельзя. Приехала полиция, написал заявление. Необходимо было оценивать ущерб на месте, хорошо, что был хороший юрист из компании ООО «Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи». Работы было очень много, оценили ущерб, составили исковое заявление. Месяца два длился процесс.С юристом мы виделись практически каждый день.Дело выиграли, соседи продали квартиру,

09.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи"

После того, как моя жена попала в ДТП, она месяц провела в больнице. Сначала я консультировался у юристов, смогу ли я вместо нее оформить все необходимые справки. Потом приходил к ним еще раз, когда страховая пыталась занизить стоимость выплат. Оба раза мне помогли советом и делом. Рекомендую!

26.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи"

Решили с другом организовать совместное дело, написали договор и план. Я, в последний момент, додумался сходить к юристу и выяснил, что мы упустили несколько существенных подводных камней и рисков в будущем. У вас работают настоящие профессионалы, спасибо.

07.03.2019 | положительный отзыв
Тарас из города Самара о компании ООО «Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи»

Тарас:
Спасибо компании, которые провели для меня несколько юридических консультаций. Обращался к ним по поводу развода, были сложности и вопросы. Качеством консультаций полностью доволен, могу посоветовать. Отличная компания, и юристы

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи"

Ехал спокойно из магазина домой, тут резко в неположенном месте мамочка с ребенком решили дорогу перебежать. А до перехода - ну метров 50 всего. Я - по тормозам. Затормозить успел, но вышло так, что остановился под знаком, чего делать нельзя. Мамочка убежала, а мне выписали штраф и административку за остановку под знаком. Обратился в ООО «Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи» . Помогли доказать, что остановка была совершена вынужденно. Постановление отменили

18.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи"

Для решения нашей "долговой ямы", мы обратились к специалистам, а именно в юридическую компанию на ул Некрасовская, д 82. Посоветовали ее нам знакомые, которые сами к ним обращались. Юрист имеет большой опыт в таких делах и помогает людям выпутаться из "кредитных долгов". Спасибо за оказанные услуги. При необходимости будем к вам обращаться.

24.06.2019 | положительный отзыв
Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи - отзыв пользователя Мария о работе в компании

Мария:
У меня два высших юридических образования. После окончания вузов, не смогла сразу устроиться по специальности, пошла работать секретарем в судебный орган. С одной стороны, у государственных служащих есть свои привилегии, но долго не смогла там работать. Нудная, однотипная работа, развития не было никакого. Решила искать себя в чем-то другом, где смогу расти и иметь хороший доход. Разместила резюме и была вскоре приглашена на собеседование. Очень довольна тем, что работаю в этой организации. хорошая зарплата и осознание того, что помогаешь людям в беде

14.01.2020 | положительный отзыв
Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи - отзыв пользователя Саранский о работе в компании

Саранский:
Эта работа как раз по моей специальности, давно искал. Интересно. Эта работа как раз по моей специальности, давно искал. Интересно. Хороший коллектив, возможность карьерного роста и высокая заработная плата прилагаются. И слова благодарности довольных клиентов стимулируют к еще большему стремлению быть лучшими.

30.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи"

От души благодарю юриста компании за отлично проведенную, ясную и понятную консультацию по проблемам наследства квартиры между мной и братьями. Уже когда созвонились, получила некоторые разъяснения, но после встречи и консультации проблемы были сняты. Завещание, документы были внимательно рассмотрены, я получила исчерпывающие ответы и рекомендации.

19.12.2019 | положительный отзыв
Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Работа интересная. Зарплата устраивает. Закончил юридический институт. Специализация уголовное право. Устроился в полицию дознавателем, потом позвали сюда. Работа интересная. Зарплата устраивает. Поднаберусь опыта и можно будет в адвокатуру пойти.

21.01.2020 | положительный отзыв
Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи - отзыв пользователя Устинова о работе в компании

Устинова:
Хотела попасть именно сюда, очень много слышала положительного об этой организации. Хотела попасть именно сюда, очень много слышала положительного об этой организации. Работы много и она интересная, часто сложная, но это способствует моему росту и развитию. Зарплата вполне удовлетворяет, есть возможность получать премии. Хороший коллектив и начальство.

11.06.2019 | положительный отзыв
Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи - отзыв пользователя Катя о работе в компании

Катя:
Случайно, от своего преподавателя узнала, что в связи с расширением юридической компании набираются сотрудники. Я прошла собеседование, через неделю мне перезвонили.Приняли на работу помощником юриста. Все устраивает, зарплата, возможность карьерного роста, отношение сотрудников и начальства. Все устраивает, зарплата, возможность карьерного роста, отношение сотрудников и начальства.

03.03.2020 | положительный отзыв
Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи

Да, меня устраивает место расположения компании, удобно добираться. Работаю по своей специальности, получаю дополнительные знания. Компания достаточно стабильная. Устраивает заработная плата, атмосфера в коллективе. ...

Самара

06.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи"

Во время отъезда, на части моего участка, соседи установили детскую площадку. Я попросила все убрать и сделать как было, но каких - то изменений не заметила. Зная уже давно "Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи", как замечательную юридическую компанию, отправилась к ним . Юрист помог написать исковое заявление в суд. На заседании ответчика обязали навести порядок на моей территории и выплатить компенсацию. Могу рекомендовать юристов из "Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи", всегда получаю качественную консультацию и помощь.

16.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи"

Купил машину и через год получил повестку в суд о том, чтобы отдать авто якобы настоящему владельцу. Чтобы защититься от такого неожиданного обвинения обратился сюда. Сам до конца не верил, но мою тойоту никто не отобрал, а все расходы взыскали не с меня. Спасибо огромное вашей фирме.

09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи"

Я был здесь уже несколько раз, по вопросам заключения договоров на долговременную аренду жилья. Все всегда проходит хорошо, нареканий с моей стороны нет абсолютно никаких. К тому же здесь все недорого, поэтому советую данную юридическую компанию всем знакомым.

13.03.2019 | положительный отзыв
Дмитрий о компании ООО «Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи»

Дмитрий о ООО «Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи»:
В прошлом году подошел срок моего вступления в право наследства. Неожиданно возникли определенные мелкие, но досадные вопросы, которые могли помешать стать полноценным законным наследником. Очень помог решить все затруднения юрист из этой юридической компании.

15.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи"

Меняли юридический адрес нашей организации. В связи с этим нужно было зафиксировать новые данные в налоговой. Было мало времени, да и не особо хотелось заниматься этой волокитой с документами. Поэтому обратились в юридическую фирму. Мы заключили договор, оплатили услуги и госпошлину. Работа была выполнена быстро. Спасибо вам за помощь.

01.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи"

Как заместитель директора УК, выражаю признательность сотрудникам данной юридической компании за помощь в работе с должниками по коммунальным платежам. Четверо собственников квартир, пользуясь услугами нашей компании, не вносили оплату. Юрист компании проконсультировал наших специалистов, которые встретились с должниками, разъяснив им ответственность за неуплату коммунальных платежей и о начислении пени. Наши аргументы подействовали, задолженности были погашены.

20.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи"

Здравствуйте! Хочу оставить отзыв о работе юр. центра. Ребята нормальные, работают профессионально. По крайней мере, такое мнение сложилось после консультации с Шапеевой Екатериной Эдуардовной. Я был у неё со своей банковской проблемой. Не платил кредит четыре месяца, и понеслось... Пени, просрочки, коллекторы. В общем, пришлось подключать профессионала и решать этот вопрос серьезно. Сейчас вроде как все утрясли, надеюсь что больше такой кошмар не повторится.

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи"

Я ездила на консультацию из другого города, так как вычитала по отзывам в интернете, что это одна из лучших фирм. Юристы помогли мне составить исковое заявление, а я выиграла с ним суд. Спасибо большое! Всем советую!

11.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи"

За помощью к юристам обратилась несколько месяцев назад. Не могла выписать из квартиры бывшего мужа, которого не видела уже лет 7, а коммуналку за него плачу я. Калмыков Кирилл Георгевич подсказал мне план действий. Я оформила на него доверенность, чтобы самой не ходить по судам. Полностью довольна результатом и работой ООО «Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи»!

19.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи"

У бывшего мужа огромный долг по алиментам, а он по заграницам разъезжает! Приставы не реагировали, а вот юрист помог написать жалобу и добиться, наконец, справедливости. Деньги на ребенка начали перечисляться, и это самое важное. Желаю всего самого лучшего вашей организации

01.04.2020 | положительный отзыв
Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи

Долгое время проработал юристом в государственных органах, но настало время что-то менять. Коллеги посоветовали этот центр, решил попробовать себя в другом направлении. Увидел разницу между старой и новой работой, совершенно другой уровень. У меня появилось огромное желание работать, браться за дела любой сложности. Наконец то я смогу полноценно применять свои знания и опыт, чтобы помогать людям ...

Самара

11.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи"

Отдыхали в загородном отеле всей семьей, и отравились едой из столовой. Причем отравилась не только наша семья, но и еще несколько человек. Руководство отеля никаких мер для помощи не принимало. У них не было ни лекарств, ни медсестры для консультации. Ладно мы, так с нами еще и дети были! В спешном порядке вернулись домой, лечились еще три дня. Сюда обратились чтобы доказать вину отеля и вернуть деньги за оставшиеся дни отдыха. Отпуск конечно уже испорчен, но благодаря работе юриста хотя бы удалось получить обратно свои кровные.

29.10.2018 | положительный отзыв
Павел из города Самара о компании ООО «Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи»

Павел:
Обращался в "Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи" по вопросу оформления гражданства. Процедура длится долго, но юрист подсказал какие документы необходимо собрать, как сделать чтобы процесс ускорился. Советы действительно очень помогли. Могу рекомендовать эту юридическую компанию. ОЧень быстро решили мой вопрос

04.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи"

Хочу выразить благодарность компании. Здесь помогли заключить нужный мне договор, а именно, о приемной семье. Кургашева Кирилл Сергеевич внимательно меня выслушал. До этого обращалась в отделы социальной защиты опеки и попечительства, но нигде мне не оказывали помощи, даже не заикнулись о возможной гос.поддержке в моем случае. Но в этой компании всё совсем не так! Спасибо вам большое за оказанную помощь. Вы настоящие профессионалы!

16.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи"

Коллекторы меня просто достали, не давали прохода. Я увидел по новостям, что можно на них как-то пожаловаться. И благодаря работе юриста центра мне это удалось. Коллекторскому агентству даже предъявили иск о правонарушении, от меня все быстро отвязались. Единственный минус, что потребовалось все-таки мое присутствие. Я рассчитывал на полностью удаленное сотрудничество.

31.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи"

Никогда не уезжал за пределы нашей страны, объяснил, что все просто, работодатель решает все вопросы и с жильем и с питанием, через несколько дней после приезда можно приступать к работе. Но вся информация, которая меня интересует достаточно размыта. я пошел к юристу пообщаться в эту организацию, мы вместе с юристом изучили работодателя, созвонились. Спасибо, что отговорил меня от поездки.