Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Иркутской области

При устройстве на работы директор или сб все приукрашивает, по факту з.п. минималка по договору остальное в конверте, переработки все оплачиваются не по тк, постоянно вводятся новые штрафы, без заблаговременного предупреждения, выходные и праздничные оплачиваются не по тк на все притензии указывают на твой трудовой договор и минималку, в итоге за год теряешь в денгах, расчеики не дают, непоятные списания в общем девиз такой"Раб должен работать молча".

Россия, Иркутск

03.02.2017 | отрицательный отзыв
Некоммерческая организация "Фонд капитального ремонта многоквартирных домов" (Россия, Белгород) - Я недоволен качеством ремонта дома,потому что ремонтировали наш дом не строители,не граждане России.

Я не хочу платить за этот ремонт в течении 22лет.Нам сломали унитаз и стену,чтоб заменить канализацию.И купить новый унитаз и заложить кирпичём стену нам отказались.Я мучаюсь в течении года,восстанавливаю сам и своими руками всё. Подробнее>>

31.12.2017
Фонд капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов Липецкой области

Типичный случай, когда мы в подвалах, они в ресторанах. Работал там чуть год-два назад больше полугода инженером по строительному контролю. Стыдно стало, что занимаюсь таким делом - вся работа построена по принципу натяни сову на глобус, соври там, прикрой начальство здесь. То, что работнички творят на объектах и работой-то назвать нельзя, все приходит в негодность если не на следующий день Подробнее>>

21.12.2023 | отрицательный отзыв
НО "Фонд капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов"

Ходил как то на собес по вакансии юриста. Отзывы о конторе почитал, приготовился к коллективным смотринам и прочему бреду, о которых писали. [С.] не было. Собес в ок происходит так: все страждущие сидят в коридоре под дверью и ждут. Выкликивают пофамильно, как в райполиклинике или на зоне. Прямо кричат в коридор громко: [И.] Заходишь, садишься на стул возле стола пригласившей тебя мадам а. [censored] Надо понимать, что это кабинет ок и там же сидят все другие кадровики. То есть ты рассказываешь о себе при посторонних. Ау, фкр, не позорьтесь, хоть ...
Метро рядом. Можно быстро уехать и забыть)

23.11.2015 | отрицательный отзыв
Некоммерческая организация "Фонд капитального ремонта многоквартирных домов" (Россия)

Riffka Неоднозначное впечатление. Достоинства: Информация о местах оплате взносов, комиссии, иногда отвечают по эл.почте, не слишком большие взносы, некая отчетность. Недостатки: Плохая обратная связь, не отвечает горячая линия НИКОГДА, малоимущему населению трудно оплачивать и Подробнее>>

26.10.2023 | отрицательный отзыв
Фонд капитального ремонта многоквартирных домов города Москва

1. Хочется особенно отметить руководителя Абонентской службы Коноплеву к.с. и ее подданную Альперину о.м. Завистливые, несчастные две женщины, которые плетут интриги и срывают все свои комплексы на подчиненных. 2. Вы будете работать там от заката до рассвета, переодически выполнять даже и не свою работу. Уйдете в 18:00, лишитесь премии. Коноплева любит чтобы все работали до ночи, как и она. 3. Выплаты. Обещают то с три короба, получаешь дулю. Премии квартальные выплачиваются копеечные. 4. Руководство еще очень любит безбожно пить, особенно по пятницам. 5. И само помещение у Абонентской службы….первый этаж ...
Хороший коллектив внутри отдела

28.11.2015
Некоммерческая организация "Фонд капитального ремонта многоквартирных домов" (Россия, Вологда) - Неоднозначное впечатление.

Плохая обратная связь, не отвечает горячая линия НИКОГДА, малоимущему населению трудно оплачивать и это, нужно сделать добровольными. Подробнее>>

14.05.2018
Фонд капитального ремонта многоквартирных домов города Москвы (ФКР Москвы)

Вечные переработки, с 8 до 8, работа в выходные, равнодушное руководство, которое знает только кнут и никаких пряников. Только и знают что бегать по совещаниям и отчитываться под козырек у высокого руководства. Никакой модернизации и автоматизации рабочих процессов, внедрения программ, по сравнению с регионами ФКР Москвы хлебает щи лаптями. Зарплата маленькая, а квартальную премию вечно задерживают и ее еще надо заслужить. За малейшую провинность премии лишают. Отношение к людям скотсткое, гоняют по митингам, субботникам и т.п., руководство экономит на создании дополнительных отделов, что бы как то снять эту непомерную нагрузку, из-за этого кругом мат и раздражение. Вместе со всем этим еще и ужасная теснота и неустроенность, не продохнуть, коробки с бумагами некуда ставить и как бонус вечная очередь в туалет, так как на один М/Ж 40 человек. Не ходите туда работать, уважайте себя и берегите нервы.
Хороший, молодой коллектив. ...