Отзыв о компании Ден-Sим, УралСтудент Холдинг

На первый взгляд все выглядит как неплохая надомная работа с хорошим заработком. Работа состоит в покупке на свои деньги аккаунтов в соцсети Вконтакте и добавления с них в друзья студентов ВУЗов. Затраты на покупку обещают вернуть при условии выполнения определённого плана. Однако, поработав неделю, стало понятно, что данный план выполнить просто нереально. Аккаунты постоянно блокируют и приходится покупать новые. За неделю не было ни одного заказа. А когда один студент обратился чтобы сделать курсовую, то ему выставили цену в 17 тыс.рублей. И это якобы со скидкой. Кто будет за такую цену брать? При этом надо каждый день до 22.00 отчитываться в скринах о проделанной за день работе. И если нет хоть одного серина или ты не смог отправить, то договор с тобой тут же расторгает путём удаления тебя из системы и отьема всех аккаунтов. План, повторюсь в месяц нужно сделать просто нереальный. А времени уходит по 10 часов в день.

Екатеринбург

14.07.2023 | положительный отзыв
Бизнес-джет был максимально быстро, уже на следующий ден

Искали самолет из Анталии в Пулу, бизнес-джет был максимально быстро, уже на следующий день. Искали среди турецких компаний - все они не могли подтвердить возможность лететь завтра, решила посмотреть международные компании частной авиации - нашли Ваш Чартер Консультант Ваш Чартер ответил почти...

28.01.2021 | положительный отзыв
Моби Ден отзывы сотрудников

Богдан:
Работал примерно полгода, за это время нареканий никаких не было. Зарабатывал больше, чем 500-600 грн. Руководство хорошие и всегда шло на встречу!

Киев.

19.09.2022 | положительный отзыв
Carprice отзыв Ден москвин

Ден москвин:
  По Москве и области офисов большое количество, вакансия была в офис в минутах 35 от меня, решил устроиться попробовать. Взяли, отправили на обучение, 17 дней, потом стажировка. Платили исправно, поэтому работать остался, пока никаких траблов не испытал с теми же выплатами или переработками

19.09.2022 | положительный отзыв
Carprice отзыв Ден москвин

Ден москвин:

18.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ден о компании БлинБери

Зарплата нормальная, выплачивают вовремя. Есть всякие премиальные конкурсы среди точек. По плану все вполне реально, ничего сверхъестественного не ставят. На НГ обязательно подарки всем сотрудникам организуют. Все в целом устраивает.
работа с людьми, иногда морально устаешь

16.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Ден о компании евро-зап

Подтверждаю все негативные и все позитивные отклики. Руководство - да, бандиты-уголовники. Дух ММА, как кто-то здесь писал - присутствует)) особенно по отношению к подчиненным: не нравится что-то есть шанс выйти "на разговор" на улицу. Бывшие ЗЭКи, безнадеги-приезжие, спортсмены с пострадавшей головой, да и просто бессовестные люди, а-ля бывшие сотрудники "АТЦ Москва" - зарабатывают хорошо. Платят почти вовремя, но только если если есть фактические выдачи, просто за "протертые штаны", понятное дело, нигде платить не будут. Лично мне не по душе было бы продавать отмытые на палете за гаражом ДВС с липовой бумажкой о 40 Подробнее>>

26.06.2019 | положительный отзыв
Отдыхали на курорте Ден Букит с клубом Абсолют из города = о компании Клуб Абсолют отзывы, клубный отдых Absolute Vacation Club

Отдыхали на курорте Ден Букит с клубом Абсолют:
Отдыхали на курорте Ден Букит с клубом Абсолют. Весь трансфер по пляжам и всю информацию по Бали, а также где вкусно покушать и что посмотреть нам рассказал Константин. Спасибо большое за информацию и хорошее настроение. С благодарностью к клубу Абсолют! =

Москва, ул. Садовая Кудринская, д. 11, офис 602

03.05.2012 | положительный отзыв
BHP-capital group - отзыв работника «Ден» о работе в компании

Ден:
2 года назад я упустил свой шанс сейчас не упущу , а кто доверился и начал сейчас материально независим и счастлив (хотя по его словам счастье не в деньгах и даже не в их количестве) и так ВСЕ без исключения это Бизнес , а кто пишет мол такие сякие то это прислуга прислуге им не дано , их жизнь ..вно. Главное уметь общаться , а этому там учат. Все кто пришёл на лекции послушал и ушёл теряют шанс , шанс жить и дышать полной грудью , а не выживать в этом мире. Я знаю того кто там уже 3 года , когда звал я не пошёл , жаль.

23.12.2022 | положительный отзыв
оао «Ростсельмаш» отзыв Ден

Ден:
  Прежде всего радует перспектива роста без необходимости люзоблюдничать и перед кем то растилаться. Повышают прозрачно и заслужено недавно при мне повысили моего коллегу с кем вместе пришли, обидно конечно но есть стимул расти он хорошо постарался.

Ростов-на-Дону

13.04.2015 | положительный отзыв
ООО Интал отзыв сотрудника Ден

Да нифига он не закончил, и не закончит, потому что, чтобы закончить, надо маленько денег ввалить, а не тратить их на всякую ерунду! Подробнее>>