Отзыв о компании Ден-Sим, УралСтудент Холдинг

На первый взгляд все выглядит как неплохая надомная работа с хорошим заработком. Работа состоит в покупке на свои деньги аккаунтов в соцсети Вконтакте и добавления с них в друзья студентов ВУЗов. Затраты на покупку обещают вернуть при условии выполнения определённого плана. Однако, поработав неделю, стало понятно, что данный план выполнить просто нереально. Аккаунты постоянно блокируют и приходится покупать новые. За неделю не было ни одного заказа. А когда один студент обратился чтобы сделать курсовую, то ему выставили цену в 17 тыс.рублей. И это якобы со скидкой. Кто будет за такую цену брать? При этом надо каждый день до 22.00 отчитываться в скринах о проделанной за день работе. И если нет хоть одного серина или ты не смог отправить, то договор с тобой тут же расторгает путём удаления тебя из системы и отьема всех аккаунтов. План, повторюсь в месяц нужно сделать просто нереальный. А времени уходит по 10 часов в день.

Екатеринбург

01.11.2014 | отрицательный отзыв
Rus fan.com - Незаконное списание ден средств

rus fan.com судя по адресу зарегестрирована где нить в Канаде или Бермудах. Работают скорее всего в сговоре с операторами связи ( в данном случае МТС - возможно это их ДЕТИЩЕ) или как минимум с их поддержкой. Еще бы- такое бабло с лохов по кругу. Сам дурак - случайно попал на сайт типа узнай все про всех, решил узнать про себя, зарегистрировался, Подробнее>>

01.11.2014 | отрицательный отзыв
МТС - Незаконное списание ден ср - в

16.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ден о компании Гермес-СПБ

03.04.2015 | отрицательный отзыв
И.П. Мотова сеть магазинов 69 ден

Недобросовестное отношение шараги к сотрудникам не выплата заработной платы. Я бы ни за что не пошла работать в эти магазины, если бы на меня не оказали психологического давления со стороны руководства этих магазинов. Вся структура работы розничных сетей этих магазинов похожа на женскую колонию, в которой продавец, администратор и даже (директор р/с) обязаны мыть полы бесплатно, тем самым руководство экономит Подробнее>>

16.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ден о компании МеталТехПроект

График Г... Сотрудникам необходимо писать в баночки)

27.11.2014 | отрицательный отзыв
7155контент доступ к услугам контент провайдеров 15, 17, 22 смс - Мошенники сняли 950 р, с счета мтс моего тел, верните деньги искала рпопавшего человека в жди меня но не историю его фамилии, а информацию жив он или нет а они обманули, вытянули только ден

в жди меня запросила по инециалам полным данным адреса найти пропавшего в 1995г, близкого человека, но меня обманули, вытягивая смс ответами 950р, прислали насмешку ненужную мне информацию это жестокий обман, наживаются на горе людей просили, хотябы узнать жив он или нет Подробнее>>

11.11.2020 | отрицательный отзыв
Моби Ден отзывы о компании

Алексей:
Полный кошмар.Директор офиса, вроде Денис ведёт переговоры как гопник, переработки не оплачивают, проезд не оплачивают, хорошо относятся только первую неделю-полторы,кроме как "контора" описать нельзя.Работа курьера заключается на самом деле в впаривании товаров всем встречным и очень редко доставки (2-3 за день).При этом если не впаривать то хрен ты получишь даже 500 грн, за день можно обойти 100-150 человек и продать на 1к МОЖЕТ БЫТЬ, тогда ты получишь не 300 грн а 500...Если хотите увидеть плохое руководство и наплевательское отношение, то добро пожаловать, товары у них так же никакие, одному клиенту парень 4 раза клеил стекло, потому что оно отпадало!

Киев.

02.11.2020 | отрицательный отзыв
Моби Ден отзывы о работодателе

Дмитрий:
Такой клоунады я давно не видел. Придя на собеседование, простоял под дверями минут 20 в обществе таких же претендентов, как и я. Пятеро нас было. Пока стоял, из-за двери была слышна речь их сотрудника, выступавшего перед собравшимися. Речь была в стиле базаров гопаря 90 х, мотивировавшего подельников. После чего раздались аплодисменты. После меня пригласили на собственно собеседование. Проводил его некто Денис. Проводил все в той же манере 90 х. Выяснилось, что большинство услуг курьера бесплатно и заработок курьера — это процент от продаж доставленного товара. Доставки по всему городу и самих доставок 1-2. При этом Денис уверял, что заработок курьера составит никак не меньше 500-600 грн. в день. Оформление только по договору. Работают 6 дней в неделю с 8 до 18.00. Контора внешне явно шарашкина, при этом заявляет, что постоянно расширяется. В общем думайте сами стоит ли тратить время на них.

Киев.

20.08.2015 | отрицательный отзыв
ДЕН-ТРАЛ отзыв сотрудника RomanPi

Ел и нашел в печенье сколы керамики! Кошмар! Большие куски! Они острые! Кто и в каких условиях делает там это печенье???? Нас хотят отравить? Куда смотрит соответствующие органы? Закрыть эту шарашкину контору! Ужас. На других сайтах нашел ужасные отзывы об этой компашке. Делают непонятные люди в непонятных помещениях, а мы потом все это покупаем и едим. А есть ли у них санкнижки... Подробнее>>