Отзыв о компании Персональное решение

У грузчиков простая работа, но не везде эту работу оплачивают хорошо. Но мне повезло, что меня взяли именно сюда тут начальство не сильно придирается к рабочим. Но коллеги тут, правда, не сильно дружелюбные. В общем, работа нормальная есть, конечно, минусы но и плюсов тут хватает премии зарплата график все это можно отнести к плюсам я простой рабочий и думаю лучшего места мне не найти поэтому за эту работу держусь двумя руками. А вот мои коллеги жалуются на то, что отпускные задерживают, но я им не особо верю. Они на все жалуются, но вот когда получают зарплату, молчат и радуются, вот так бывает.

Отрицательные отзывы

17.11.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Персональное решение отзывы

Екатерина:
Купила франшизу почти год назад. Обещанных федеральных заказов так и не получила. Компания гарантирует что обеспечит ими. Вранье. При продаже франшизы забыли сказать что федеральные заказы подразумеваю отсрочку от 60 до 90 дней. Заработать там можно на объеме (очень маленький тариф), необходимо выводить от 30 человек и заморозить средства на 3 месяца. Это очень большие деньги. Персональное решение их не дает, необходимо брать кредит, а кредитные деньги очень дорогие. Обычных заказов нет или с плохой ставкой. Предлагали заниматься уборкой, сейчас этой возможности нет тк нет отдела. Отдел обеспечивающий компанию заказами значительно сократился (по информации от сотрудников в головном офисе). Откуда брать заказы, если теперь их поиском занимается в 3 раза меньше людей. Разводят, не рекомендую для покупки. Подробнее>>

01.11.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Персональное решение отзывы о работодателе

Ольга:
Кидают на деньги. С сотрудниками не считаются. Сначала всё хорошо. А потом вас даже слушать не будут. За 4 года работы эта самая безобразная компания. Не верьте им. И не ходите к ним работать. Подробнее>>

11.04.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Персональное решение отзыв сотрудника Павел

Павел:
Отработал смену на подработке. Денег не заплатили вообще. Работают в основном маргиналы. Автобус набивают под завязку, никто маски не носит. Заболел у них ковидом поработав только один день. Не соблюдаются никакие санитарные нормы. Подробнее>>

19.01.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Персональное решение отзыв сотрудника вера

вера:
кидают с деньгами Подробнее>>

25.11.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Персональное решение      отзыв сотрудника Антон

Антон:
Ужас, грязные лицемеры, позорище, я просто в шоке… В бирже работает некий Владислав, который предложил поработать грузчиком на складе в дыбенко, сказал что один день работаю без оформления, а в конце смены оплатит, и если понравится то составим договор, я согласился. Приехал, коллектив был ужасный, общий язык не нашли, общались ко мне отвратительно, все делали мне предъявы за слишком молодой внешний вид, хотя Владислав обещал что никто там не будет на меня смотреть и тыкать пальцем. Пор...аботав 12 часов мы собирались домой, но автобус приедет только в 21:00, а мы закончили в 20:00, хотя Владислав говорил что автобус в 8 приезжает. По его мнению я должен час стоять ждать, об этом ничего не говорил. Вынужден был поехать со своим маршрутом. И самое главное внимание. Я написал что закончил работу, прошу перевести выплаты, но мне сказал, что я половину дня не работал и оплатит только половину, хотя обещал 3000. После этого сообщения больше не отвечал. Ушёл из связи! Боже, 2 дня не отвечает на звонки! Просто нагло кинули меня, потерял свой драгоценный день, выплаты не получил, нервы истратил… Самая ужасная биржа труда с которой я столкнулся, не рекомендую … Подробнее>>

18.08.2016 | отрицательный отзыв
Персональное решение

Основным плюсом компании- честность, как к своим сотрудникам, так и по отношению к клиентам. Были случаи, когда между клиентам и нашими рабочими возникали разногласия по поводу пропажи инвентаря, и клиент естественно вешал все на них, так управляющий нашей компанией оперативно приезжал, и как Шерлок Холмс, доказывал факт пропажи инвентаря третьими лицами , и деньги все получили, и клиента не потеряли. Подробнее>>

14.03.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Персональное решение отзывы

Михаил:
-Туалет (ОБЩИЙ, маленький, с несплошными перегородками) -Гардероб очень маленький -Шумно (когда говорят по телефону, вообще ничего не слышно, приходится кричать) - Утомительный ритм работы - Трудно выполнить план. Тем более сейчас. - Текучка (судя по разговорам коллег, это норма) Могу порекомендовать только начинающим специалистам, которым нужно хоть что то для начала карьеры. Подробнее>>

06.10.2017 | отрицательный отзыв
Работа в Персональное решение отзыв сотрудника Сотрудник

Сотрудник:
Офис ужас! Добираться далеко! Зп не понятно как выплачивают! Заявок не хватает на всех! Подробнее>>

05.10.2023 | отрицательный отзыв
персональное решение: Хорошая компания

Давно уже работаю в компании, довольно продолжительное время. Работаю грузчиком экспедитором. Проблем в компании никаких нет, все устраивает, зарплату платят вовремя. Если происходят какие то изминения, то об этом сразу оповещают. Всем доволен.
Их нет ,все четко )

24.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Персональное решение

Наживаться на простых людях, которые потом и кровью работают как рабы! А персональное решение за это им платить только 50% от той суммы которую от получает от работодателя. Люди, какие же вы бесстыжие! Как вы можете наживаться когда человек как проклятый вкалывает а вы у него за это каждый день с его кровных денег 50% сидя в о офисе в карман кладёт. Когда уже вашей конторой прокуратура и налоговая занялась.
Нет.

29.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Артемий о компании Персональное решение

При разговоре с ними было сказано что все предоставят,работа в цеху сменная спец форма,в итоге ничего не подтвердилось,мало того что работа была на улице ,пришлось работать под дождем,так не было спец формы,не обеда ни места для отдыха,каморка какая-то вся в плесени и сырости как в таких условиях работать,по итогу мне даже не произвели оплату труда!!!!
Достоинств нету

26.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Альбина о компании Персональное решение

Условия труда и жилья ужасные
Никаких

24.09.2021
Отзыв сотрудника Вадим о компании Персональное решение

Фактическая зарплата меньше проговоренной с hr. 1 день отработал, никаких опозданий и тд не было, обещали выплатить за него, но нет, и то зажали

25.11.2018

Лично я не заметил.
Если честно, я очень удивился, прочитав негативные отзывы об этой компании. Дело в том, что сам лично работаю в этой компании маляром, и за всё время своей работы тут ничего плохо сказать не могу. А работаю я тут уже почти год, да, согласен, это не так уж и много, но достаточно приличный срок. Деньги выплачивают всегда вовремя, без ...

23.01.2022
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Персональное решение

Работаю в компании с июня месяца. Из плюсов: 1. Если показываешь результаты в работе - можно вырасти как по должности, так и по зп (доказано на личном примере: из ресечера перешла на позицию менеджера проекта) 2. ЗП выплачивается всегда во время, ни разу не было задержек (даже после нг праздников) 3. Здесь адекватное руководство из всех с которыми доводилось работать. Всегда можно обратиться за помощью в решение проблемных вопросов 4. Коллектив - даже не смотря на быстрый рост компании, все друг другу помогают, плюс развита корпоративная культура - совместные мероприятия, отмечаем все праздники

21.01.2022
Отзыв сотрудника Алексей о компании Персональное решение

Работаю в компании уже 4 года, за последний год компания сильно выросла, переехали в стильный офис! По сравнению с прошлым годом, появилось много дополнительных отделов, вижу как повышается экспертность сотрудников, если показываешь хорошие результаты, если ты проактивный, то руководство это видит и предлагает новые проекты. Текучка в компании не большая, если человек проходит испытательный срок, то остаются работать на продолжительный срок. Никогда и нигде не встречал таких руководителей как в «Персональном решение», спокойно можно общаться на «ты», всегда помогут, пойдут на встречу, не раз видел, когда человек планирует

20.01.2022
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Персональное решение

Работаю в компании почти год, за это время коллектив вырос почти в 2 раза и мы переехали в новый офис. На этапе обучения коллеги из всех отделов, включая генерального директора, проводили лекции и помогали адаптироваться. Покачала своискиллы, узнала много нового про сферу бизнеса и познакомилась с большим количеством интересных людей) Работать приходится много. Но туткак и везде, я полагаю, хочешь результат-- вставай и делай, задач много, скучать не придётся очень рада, что когда-то сделала правильный выбор в пользу этой компании! Плюсы: Интересные проекты Отзывчивый коллектив Хороший офис Возможность личного роста и перспективы Корпоративная культура и

20.01.2022
Отзыв сотрудника Ivan о компании Персональное решение

Минусы: - ОБЩИЙ туалет для мужчин и для женщин, разделенный только кабинками. Приходилось пользоваться туалетом в соседнем здании, а это 24 этажа вниз и метров 100 метров по улице. - Коллектив меняется быстро, людей увольняют пачками уже через 2-4 месяца по отсутствию результата в работе, старички в первое время умышленно не запоминают имена новичков. - На испытательный срок людей принимают по ученическому договору. По истечению срока заключают обычный договор или увольняют. - Платят в конверте, устраивают на 20-30 тр. На собеседовании говорят что вот вот перейдут на белую зп, но так ничего не

21.06.2022
Работа в Персональное решение отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
Не платят деньги,дают намного меньше,угрожают по телефону или вообще не берут трубку,когда спрашиваешь про зарплату Подробнее>>

02.12.2018
"Персональное решение" Санкт - Петербург

Тружусь в компании в бригаде, которая занимается работой по погрузке и разгрузке всевозможных материалов или вещей клиентов. Работа требует от меня физической подготовки, за чем я очень пристально слежу и поэтому у меня получается выдерживать профессиональный темп. Платит компания достойные деньги, я не жалуюсь. Также мне нравится работать в группе с ребятами, с которыми мы сильно сдружились. Продолжаю ...

18.11.2021
Отзыв сотрудника Иван о компании Персональное решение

Отработал 2 месяца в данной компании Каких либо претензий нет, выплаты зп и авансов точно в срок, вежливое отношение менеджера Ивана, всегда идут на встречу. Бесплатное питание, привозят прямо из кафе, обеспечивают спец одеждой

Липецк

09.07.2018

Андрей:
Всем привет! Персональное решение, это лохотрон! Продают по несколько франшиз на город, и не дают никакой информации.Деньги на ветер! Развод! Подробнее>>

23.02.2018

Ира:
Самая нормальная компания такого типа, в которой мне приходилось работать. Подрабатывал через них одно время и разнорабочим, и грузчиком, пока не было основной работы. Удобно то,что можно напрямую общаться с менеджером и решать какие то вопросы по работе, никогда не отказывали в этом. Работы достаточно, оплата разная, но достойная все равно. Главное трудолюбие и аккуратность.

02.04.2023
Персональное решение

Штрафы причины скрывают. Когда начинаешь спрашивать зарплату Блокируют со всех чатов и игнорируют. Если есть у них ваши деньги то увольняясь смело можете о них забыть. Не отдадут. Обвинят во всём что угодно. Но денег не заплатят. Кидают на объект и выкручивайся сам, связи нет вообще. Полный игнор.

Домодедово

31.03.2019
"Персональное решение" Санкт - Петербург

Работаю на погрузке фур, очень устаю под конец дня. Но начальство не скупится на зарплату, поэтому претензий нет. ...

25.09.2021
Персональное решение

Официальное оформление только после прохождения испытательного срока, хотя обещали сразу это сделать. Своё личное, свободное время? Пфф, там такого нет. Начальник этого ип может названивать по выходным и грузить заданиями, не смотря на то, что ты пришёл с графиком 5/2, но там это никого не интересует. Ходи везде (даже в туалет ((это цитата главного менеджера)) и принимай входящие звонки, даже Подробнее>>

11.12.2021
Отзыв сотрудника Сергей о компании Персональное решение

Часть смен попросто исчезают.Условия труда-жуткие

27.01.2019
Группа Компаний "Персональное решение"

Не было.
Подрабатывал в этой компании - грузил мебель клиентам, зимой чистил снег. Удобный график, работаешь когда можешь. Начальство не щимит, главное дисциплина и сроки, чтобы не было жалоб. Оплата выше средней. Осталось хорошее воспоминание о работе. ...

Санкт-Петербург, Москва, Новосибирск

23.01.2022
Персональное решение

Минусы: общий туалет для мужчин и для женщин, разделенный только кабинками. Приходилось пользоваться туалетом в соседнем здании, а это 24 этажа вниз и метров 100 метров по улице. Коллектив меняется быстро, людей увольняют пачками уже через 2 4 месяца по отсутствию результата в работе, старички в первое время умышленно не запоминают имена новичков. На испытательный срок людей принимают по ученическому Подробнее>>

29.06.2022

Тесный гардеробчик.
Я работаю здесь менеджером по продажам больше года. Оплата - фикс + % от продаж. У нас минимальный чек от полумиллиона, поэтому и бонусы получаются хорошие. Мне есть с чем сравнить, у меня был большой опыт работы в продажах в другой крупной компании, но там я получала меньше даже на позиции старшего менеджера. ЗП не задерживают. ...