sherif шериф

РЕБЯТА!!! ВНИМАНИЕ!! ШЕРИФ-МОСКВА СОЧИ АДЛЕР-ПОЛНЫЙ ЛОХОТРОН!!НАЧНУ С ТОГО ЧТО ЗАПЛАТИЛИ ДЕНЬГА ЧЕЛОВЕКУ ЧТО БЫ ОН НАС УСТРОИЛ В СОЧИ!! САМИ С РОСТОВСКОЙ ОБЛ!!ПО ТЕЛЕФОНУ РАССКАЗАЛ ДИРЕКТОР ОХРАНЫ В СОЧИ (АНДРЕЙ ПЕТРОВИЧ)КАКИЕ ТАМ ШИКАРНЫЕ УСЛОВИЯ СПЯТ В КОМНАТКАХ ПО 5 ЧЕЛ ЕСТЬ СТОЛОВАЯ (НО ЕДЕ ЗА СВОЙ СЧЕТ)!!! И СКАЗАЛ ЧТО НАС ОН ВСТРЕТИТ!! ПРИЕЗЖАЕМ НА СЛЕДУЩИЙ ДЕНЬ В СОЧИ ,НЕ КОГО НЕТ )) ЗВОНИМ ЕМУ И НАЧИНАЕТЬСЯ Я ВАМ ПРО СОЧИ НЕ ГОВОРИЛ ПРИЕЗЖАЙТЕ В АДЛЕР!! БЕРЕМ ТАКСИ ЕДИМ В АДЛЕР)) ТОЖЕ НЕ КОГО! ЗВОНИМ СНОВА!! ОН НАМ ГОВОРИТ АДРЕС СОВЕТСКАЯ 70 БЕРЕМ СНОВА ТАКСИ(400Р) ЕДИМ ТАМ СТОИТ МНОГОЭТАЖНЫЙ ДОМ И НЕ КОГО НЕТ! ЗВОНИМ СНОВА ОН ГОВОРИТ ЧТО ОШИБСЯ И НАДО 5 ДОМОВ НАЗАД ДОЙТИ ДО ИНСТИТУТА ТАМ ЗАЙТИ НАЙТИ 325 КОМНАТУ И ТАМ ОТДЕЛ КАДРОВ! НАШЛИ!!! СИДЯТ 2 ДЕВУШКЕ (ЭЛЕОНОРА И ВТОРАЯ))НАЧИНАЕМ БЕСЕДУ! И ОКАЗЫВАЕТЬСЯ ЧТО ОНИ ВООБЩЕ НЕ ЧЕГО НЕ ЗНАЮТ! НАЧИНАЮ СПРАШИВАТЬ КТО ДИРЕКТОР ОНА НЕ ЗНАЕТ КАКИЕ ОБЬЕКТЫ ТОЖЕ НЕ ЗНАЕТ!ИТД!! КОРОЧЕ ГОВОРИТ ЕЗЖАЙТЕ СМОТРИТЕ УСЛОВИЯ! я у нее спрашиваю как там тоже не знает даже не знает где находиться,после чего созванивались с кем то и сказала нам адрес пос МИРНЫЙ ул староохотничья 26 едим туда(далеко)! находим))) заходим стаит шатер внутри шотра(это кухня)1 газовая горелка на 80 человек!заходим в дом на первом этаже 2 комнаты и на втором 2 комнаты заходим в комнату в первую 3(трех)ярусные койки)) 20 человек на них спят а не 5(пять) как говорили! ВОНЬ тушите свет))во второй комнате 20 итд! АНТИСОНИТАРИЯ полная 2 туалета на улице и 3 душа! стираться условий нет газ покупать самому!! грязь просто караул!внутри дома и снаружи!вышли ребята охранники и все в один колос жалуються что зарплату не платят забрали у них документы(лицензию инн и снилс)и они бы рады уехать но не могут!! посмотрели мы на это все и стали звонить в москву директорам чоп шериф дежурный сказал что не кого нет тогда стали звонить директорам которые в Сочи на что те сказали что если не нравиться уезжайте домой!! мы попросили их подъехать пообщаться но они сказали что им некогда и не приехали! после чего поехали купили билеты домой(что тоже не так просто) и уехали!! РЕБЯТА ЕСЛИ ВЫ ЧИТАЕТЕ ЭТОТ ТЕКСТ ПОСЛУШАЙТЕ!! НЕ СТОИТ ЕХАТЬ ТУДА НЕ ВЪЕДИТЕСЬ НА ЛОХОТРОН! ОБЪЕКТЫ У НИХ СТАДИОН И И ЧТО ТО ЕЩЕ ТРАССА!!

ruslan 2014-01-09 17:16:02

Господа плоный лохотрон.Петров набирающий сотрудников на данный беспредел преступник и нигодяй.Постоянное нарушение законодательства и федеральных законов.

жопа жопошников... 2014-01-06 23:31:27

Но современные реалии таковы, что хозявы и так называемые руководители чопов х.... положили на на трудовой кодекс и то, что в нем прописано..... все это я к тому, что бы те кто умеет читать - читали и вовремя лапшу с ушей снимали и "ногами голосовали" от таких чопов. А те кто умеет ещё и на клавиши давить давили их по делу....

Гриша 2013-12-22 10:26:25

да!!! это этот ЧОП!! не знаю как там в МОСКВЕ а в СОЧИ и АДЛЕРЕ ЛОХОТРОН ПОЛНЫЙ !!

GER 2013-12-21 23:05:19

Это этот ЧОП www.sheriff.ru/generalniie-direktor-chop-grif-o-predotvrashenii-tragedii-v-odincovo насколько я понял.Благодарю за ИНФУ

Гриша 2013-12-13 09:15:42

ЛОХ !! Это ты !!!

Hecл 2013-12-13 08:27:28

Лохи вы

Аноним 2014-03-09 22:04:27

??????

охранник 2013-11-13 23:08:32

Спасибо за подробный отзыв.

26.01.2016 | отрицательный отзыв
ХОП ШЕРИФ

супер гость))):

01.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Шериф о компании Деловые линии

Работодатель ООО ДЕЛОВЫЕ ЛИНИИ московское ш52 ! При трудоустройстве на работу обещают Определеную сумму ЗП, которая состоит из оклада и Количества оформленных накладных за месяц ! И проработав пару месяцев ты начинаешь понимать , что все крупные компании у которых много ПН РАЗОБРАНЫ ( Бядиковой , Васильевой , Крюковой ) они эти компании тасуют только между собой ! И прыгнуть выше их наглости ты не можешь ! И заработаешь лишь то что вам достанется после них !! Приходя на работу в данную компанию Вы думаете , большой коллектив , одинаковые ...
Их мало

23.05.2015 | отрицательный отзыв
ЧП Бойко В.В. ТМ Гранд шериф

При приёме на работу обещает хорошие условия работы (зарплата, официальное трудоустройство) , в итоге относится к людям как к скоту - эксплуатирует, выгоняет и не выплачивает зарплату. Если честно Бойко просто урод, а его продукция (товары для животных) откровенное дерьмо. Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «OOO ЧОП Шериф»

За восемь лет одни обещания и враньё,зарплата задерживалась всегда на два - три месяца, да ещё возможно частями, Белую до 15 числа, а чёрную можно ждать и гадать, пока хозяин даст отмашку финансистам и не обращайте внимания на грамоты и список клиентов на сайте, всё это 2008-2009 год, а Олимпийские грамоты просто выпросили (почитайте отзывы охранников, это всё правда)кстати, охранников расчитали за Олимпиаду только в марте 2015 года (после того как охранники десятками писали письма в прокуратуру и трудовую инспекцию)и налоги ЧОП ГРИФ однозначно не заплатил(зарплата чёрная и имеются документы копии расчётных листков. Люди добрые не верьте им.
Нет положительных сторон ... Подробнее>>

22.04.2015 | отрицательный отзыв
шериф

РЕБЯТА!!! ВНИМАНИЕ!! ШЕРИФ-МОСКВА СОЧИ АДЛЕР-ПОЛНЫЙ ЛОХОТРОН!!НАЧНУ С ТОГО ЧТО ЗАПЛАТИЛИ ДЕНЬГА ЧЕЛОВЕКУ ЧТО БЫ ОН НАС УСТРОИЛ В СОЧИ!! САМИ С РОСТОВСКОЙ ОБЛ!!ПО ТЕЛЕФОНУ РАССКАЗАЛ ДИРЕКТОР ОХРАНЫ В СОЧИ (АНДРЕЙ ПЕТРОВИЧ)КАКИЕ ТАМ ШИКАРНЫЕ УСЛОВИЯ СПЯТ В КОМНАТКАХ ПО 5 ЧЕЛ ЕСТЬ СТОЛОВАЯ (НО ЕДЕ ЗА СВОЙ СЧЕТ)!!! И СКАЗАЛ ЧТО НАС ОН ВСТРЕТИТ!! ПРИЕЗЖАЕМ НА СЛЕДУЩИЙ ДЕНЬ В СОЧИ ,НЕ Подробнее>>

12.01.2014 | отрицательный отзыв
Шериф отзыв сотрудника король

Работал в тайге два месяца зарплаты хрен, потом на месяц уезжал ещё на один объект.Позвонил директору с вопросом, когда будет з.п. "Этим не занимаюсь! "заявил тот!Круто! Согласитесь! Жена у него бухгалтер этого агентства.Вот вместе и кидают людей.Люди крайне важные и богатые. Впору раскулачивать, должны делиться. Так Бог говорил! Надо помочь им избавиться от их Хаммеров. Даже друзей, знакомых кидают.Вот зажратые! Подробнее>>

14.04.2015 | отрицательный отзыв
OOO "Евро-технологии-1" Бар Шериф

Как только услышите это имя (Хаконова Нурьет Исламовна) бегите прочь ... Наглая и недобросовестная работодатель. На сайтах размещает объявления под именем Елена, что касается зарплаты, то вовремя и не ждите! Большой любитель потрепать нервы, работать с ней просто невыносимо, причем зарплата у всех разная на одной и той же должности. г.Сочи, ул.Островского 29, Караоке бар Шериф Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО "Шериф"»

15 тысяч да ещё и двумя частями в течении двух месяцев,все руководители бывшие военные пенсионеры-больные,хромые и любители выпить на халяву,можно и на работе, да и сам собственник тихий алко....к под постоянным прессингом личного колдуна))) ,который и кочает бабки .всех сотрудников этой конторы
Не усматривал ... Подробнее>>

...
ОТВЕТ на негативный отзыв: "Шериф потерял доверие своих клиентов, и не только клиентов...": Холдинг охранных предприятий ШЕРИФ одна из немногих компаний на рынке безопасности, которая себя чувствует более чем уверенно, что подтверждается ежемесячным приростом объектов в направлении пультовой и физической охраны. Исходя из вышеперечисленного - растет и количество сотрудников: группы быстрого реагирования, физическая охрана и сотрудники центрального офиса. Наилучшая степень оценки ... Подробнее>>

30.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО "Шериф"»

Некая корпорация Ника www.nikagroup.ru (охранная деятельность) и ее подразделение ЗАО "Шериф" в связи, видимо, с бедственным финансовым положением, вознамерилась облагодетельствовать население услугами, предоставляемыми от рождения и до смерти. Буквально. Предполагается выпускать карточки (пластиковые) с набором услуг, предположим, юрист, врач, психолог etc. Меня, в данном случае, приглашали на должность одного из психологов не телефоне (нечто вроде телефона-доверия) с зарплатой аж 15000р(!). Ясно, что не бывает 15-тысячных квалифицированных специалистов, ни психологов, ни врачей, ни юристов. Очевидно, что набираются люди, имитирующие подобную деятельность - никакую помощь никто там не получит! А сам проект, скорее всего - это быстро набрать "бабло" и свалить. Так что, заранее докладываю вам и вашим знакомым. Запуск у них планируется уже в феврале.... ... Подробнее>>

30.11.2014 | отрицательный отзыв
Шериф Тур - Для меня самые негативные впечатления о шерифтуре оставляют офис менеджеры

Непосредственно для меня самые негативные впечатления о ШерифТуре оставляют офис менеджеры. Приобретая билет в Киеве либо Донецке всегда сталкиваешся с ханджеством со стороны секретарей.Высокомерные и недоброжелательные особы. Подробнее>>

25.05.2015 | отрицательный отзыв
Шериф Тур - Бардак и пофигизм

0958009954 виталий шерифа тура, пропала посылка, отправил с киева в павлоград 7 января 2014, должна быть 8 в 21, 00 декларация 301.. написал для особо одаренных два мобильных что бы если что перезвонили... итог стоят ночью пожелые родители нервничают, автобуса нет посылки нет, и с сайта ни кто не берет трубку и звонка нет... ну как так можно работать? нормальные люди Подробнее>>

Отзыв о работодателе «шериф»

Кто знает когда у них отберут лицензию?! как долго им будут позволять плевать на закон ?

Отзыв о работодателе «шериф»

Игорь Звездный на этом сайте прекрасно видно кто пишет по несколько отзывов с одного айпи! хватит нахваливать Шериф, охрана у них никакая! а сами охранники ведут себя как цари, уважения к клиентам не имеют!

Отзыв о работодателе «шериф»

Шериф потерял доверие своих клиентов, и не только клиентов, скоро наступит полный крах фирмы,доверия киевлян к шерифу нет.

09.12.2014 | отрицательный отзыв
Шериф Тур - Во время всей поездки водитель и стюардесса курили прямо в салоне

Рейс 823 Донецк-Харьков 27/11 Во время всей поездки водитель и стюардесса курили прямо в салоне.При этом окно было открыто на 1/3. И где обещанные чай-кофе?? Подробнее>>

Отзыв о работодателе «шериф»

В связи с последними новостями о шерифе в интернете, а именно о нашумевшей ситуации с ларьком, желания пользоваться ихними услугами вообще нету.

02.02.2022
шериф

Установили технику которая неисправно работала. На вызов приехали спустя долгое время когда уже было поздно. Когда пригрозились судом нахамили и устроили скандал. Просто дно
Компания - дно ...

21.02.2022
шериф

Меня, как бывшего партнёра, охранная фирма Шериф собиралась жёстко кинуть. Это при том, что на протяжении многих лет я сотрудничал с охранной фирмой Шериф и у нас были доверительные отношения. Я даже не знал, что за моей спиной вот такое происходит. В охранной фирме Шериф выстраивали огромные планы по поводу того, как надурить меня. В итоге я их опередил и Подробнее>>

05.02.2022
шериф

Когда заказывал услуги мне сказали одну сумму,а в конце получилась совсем другая. Как оказалась меня хотели обмануть на деньги)) Хорошо что я позвонил на линию и мне сказали реальную сумму. Обманывать своих же клиентов это шоковая ситуация для меня
Отсутствуют полностью ...

26.01.2022
шериф

Охоронець від фірми ШЕРИФ пограбував офіс, що охороняється У січні 2021 року місцевий житель, працюючи у відомій охоронній компанії Шериф, яка має під охороною мережу ювелірних магазинів, з метою заволодіння коштами, що належали її засновнику та зберігалися у сховищах товариства, організував злочинну групу. До її складу було залучено начальника відділу безпеки приватного охоронного підприємства ШЕРИФ, яке надавало ювелірній мережі охоронні послуги, та цивільну особу, яка за розробленим планом працевлаштована охоронцем на охоронну фірму під вигаданим ім'ям за підробленими документами з непогашеною судимістю. У червні 2021 року охоронець, будучи добре обізнаним щодо системи охорони об'єктів ювелірної компанії, механізму роботи та розташування камер відеоспостереження, за згодою інших членів злочинного угруповання та під їх керівництвом, вимкнув охоронні пристрої та, підібравши код замку від сейфа, викрав кошти в іноземних та національної валюти на загальну суму понад 40 млн грн. ...

24.05.2022
шериф

Подключены к Шерифу давно, около 3 лет. За это время ни разу не меняли аккумулятор и он со временем вышел из строя. Но владелец помещения вряд ли об этом узнает. В итоге в помещение влезли воры, датчики движения умерли, т. к. было отключено электричество, а аккумулятор быстро сел. Вынесли ценности, а Шериф ничего не возместил, даже оговоренное договором. Смысла в этой компании нет никакого!
Компания Шериф - это полные бездари во всём! Довелось мне заказать у них услугу "Входная группа сигнализации". Ждал приезда "спецов" больше 20 (двадцати) дней: то в запое, то в загуле,то недоехали, А после того, как приехали, начался просто трэш какой-то! То обрезали не ту проводку, то при сверлении попали в кабель, обесточив всех (коротнуло), то прилепили ...

09.02.2022
шериф

Ощущение что это обычная шарашкина контора . Охранники ведут себя как быдло с улицы… Общаются с клиентами матом! Это что такое? От знакомых слышала что они когда-то приехали в нетрезвом состоянии
Положительного ничего нет ...

14.11.2021
шериф

[ ] Хотите сотрудничать с аферистами? Хотите партнерство с [Д.] [С.] идущим по трупам? Несколько лет назад с целью недобросовесной конкуренции, Стрижов зарегистрировал компанию спрут, что б воровать объекты охранной корпорации спрут. Вы просто определитесь, хотите ли Вы партнерство с мошенниками? Подробнее>>

30.01.2022
шериф

Охранник от фирмы Шериф помог вору обокрасть покупателя В Киеве в супермаркете вор украл вещи посетителей, которые те оставили в камере хранения, а помог злоумышленнику открыть ячейку сотрудник охраны магазина от фирмы Шериф. Об этом передает "Оперативный" на странице в Facebook. Случай произошел в районе Академгородка, в одном из супермаркетов сети "Сильпо", который расположен на улице Подлесной, 1. О ситуации рассказали пострадавшие покупатели. Они после ограбления обратились к администрации торговой точки, и проверили записи с камеры наблюдения возле входа около шкафчика для хранения вещей. По их словам, после покупок они пришли забрать свои вещи и обнаружили, что в их ячейке в замке торчит ключ, как и у них, но внутри - пусто. "По камерам видно, что охранник открыл нашу ячейку какому-то типу", - говорится в публикации. Вероятно, злоумышленник наврал ...

22.06.2022
шериф

У Шерифа обслуживание хуже некуда! Вызов техника для замены аккумулятора занял более 2 недель, причём сам вызванивал, напоминал много раз. Не говоря о том, что в службе поддержки работают не совсем компетентные сотрудники, которые не смогли понять причину постоянного срабатывания аппаратуры и, кроме ответов по телефону о том, что все работает нормально, я ничего не услышал от них. В итоге техник приехал с нехилым счетом по оплате, о котором, вдобавок, заблаговременно так и не предупредили. Это просто не профессионально!
Осторожно, компания Шериф - это мошенники! Зарплату сильно задерживают и еще не доплачивают почти на 30%. А в случае возмущения ещё и в трудовую испортят. ...

15.01.2022
шериф

В Киеве в супермаркете вор украл вещи посетителей, которые те оставили в камере хранения, а помог злоумышленнику открыть ячейку сотрудник охраны магазина от фирмы Шериф. Об этом передает "Оперативный" на странице в Facebook. Случай произошел в районе Академгородка, в одном из супермаркетов сети "Сильпо", который расположен на улице Подлесной, 1. О ситуации рассказали пострадавшие покупатели. Они после ограбления обратились к Подробнее>>

04.05.2022
шериф

Источникам издания "Информатор" стало известно, что 20 сентября сего года во многих городах Украины перестала работать крупнейшая охранная компания "Шериф". Сотрудники различных фирм около 3 часов пытались поставить свои офисы на охрану, но ничего не выходило. В дальнейшем выяснилось, что на восемь номеров, которые представлены на сайте фирмы, невозможно дозвониться, а номер экстренного вызова так же недоступен. Что это? Сервис? У одного из крупнейших операторов рынка пультовой охраны?! Стоит отметить, что подобное происходит во многих городах, где пользуются услугами компании "Шериф". Журналисты также подчеркиваюют, что из-за данного происшествия тысячи офисов как в столице, так и в регионах практически целую ночь находились без охраны. Но это - не первый "залет" компании "Шериф". Напомним, что днем ранее, 19 сентября, в Киеве произошло разбойное ограбление "Спорт лото" на бульваре Тараса Шевченко, 10. Двое неизвестных ворвались в помещение и, применяя ...

19.01.2022
шериф

Охранник фирмы ШЕРИФ ограбил охраняемый офис "Золотого века" В полиции раскрыли интересные подробности громкого ограбления офиса "Золотого века". Как мы уже писали, 14 июня злоумышленники проникли в офис директора по ул. Рекордной в Запорожье, откуда вынесли 20 тыс. долларов, более 1 млн. евро и около 3 млн. гривен. Полицейские сразу же заподозрили 47-летнего охранника фирмы ШЕРИФ, потому что пропали записи с камеры видеонаблюдения, а сейфы явно вскрыли, используя код. Кроме того, выяснилось, что охранник ШЕРИФА родом из Донецкой области устроился под вымышленным именем с непогашенной судимостью. Буквально через пару дней подозреваемого задержали пограничники при попытке пересечь пропускной пункт в Луганской области и выехать в Россию. При себе у него обнаружили часть краденых денег. Другую он спрятал в родительском доме в Донецкой области, закопав в землю. Большую часть украденной суммы удалось вернуть. Задержанный боец Шерифа рассказал, что ...

Киев, Харьков

02.02.2022
шериф

Охранники грабят магазины,клиентов,владелец компании грабит страну...это беспредел а не охранная фирма
Их нет ...