Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв клиента Людмила о компании ЗЕВС-ТЕХНОЛОГИИ-Р, ООО

Людмила:

Положительные стороны

Большое спасибо бригаде ООО "Зевс-Технологии-Р" за отличную работу, за понимание, за отзывчивость. Очень хорошие, замечательные люди. Дмитровский р-н, Сбоево.

Отрицательные стороны

не найдены

 Железнодорожный


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

16.05.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Александр о компании ЗЕВС-ТЕХНОЛОГИИ-Р, ООО

Отрицательные стороны:
Обращались в прошлом году в эту компанию к сожалению, для чистки скважины. Наобещали золотые горы. Отдали 20 700 рублей. Прикрепил заказ-наряд для подтверждения что это не заказной отзыв. Приехал мастер Александр с сыном. Посмотрел камерой, сказал что все чисто чистить не будем - своим током (запатентованная технология у них) 3 раза ударил, засунул насос и вода пошла. Сказал поменять насос малыш - мы поменяли естественно. Дал рекомендации по выбору мощности насоса. Обрадовались конечно воде, через неделю бесперебойная работа сошла на 40 минут, еще через пару недель на 20, затем

Железнодорожный

Подробнее>>

30.05.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Глафира о компании ЗЕВС-ТЕХНОЛОГИИ-Р, ООО

Отрицательные стороны:
Сразу видно, что данная компания пишет отзывы сама себе. Прямо каждый день. Да, такие хвалебные оды. Прямо за душу берет. Не стыдно самим-то? Бессовестные!

Железнодорожный

Подробнее>>

30.05.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Степан о компании ЗЕВС-ТЕХНОЛОГИИ-Р, ООО

Отрицательные стороны:
Поработав в этой компании некоторое время, сделал для себя печальный вывод. Обещают золотые горы по з/п, кучу объектов по России и соответственно кучу бабок за это. По факту объектов почти нет, а те, которые есть, кошмар. Работать до утра, а получать копейки. Суточных 300 рублей дают! Как вы думаете на 300 рублей можно прожить в незнакомом городе??? Одни обещания, мой "потолок" по з/п в этой конторе составил 26 000 руб. за 2 недели адского труда.

Железнодорожный

Подробнее>>

21.07.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Алексей о компании ЗЕВС-СТРОЙ

Отрицательные стороны:
ЖК Каскад молдинг они теперь там народ обманывают! Югальпстрой - они теперь так представляются.

Краснодар

Подробнее>>

03.03.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Юрий о компании ЗЕВС-СТРОЙ

Отрицательные стороны:
Кидают не только работяг, но и поставщиков стройматериалов. Саша, Руслан и Виталик.

Краснодар

Подробнее>>

29.12.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Ллриллрр о компании ЗЕВС-СТРОЙ

Отрицательные стороны:
Народ, если кто нашел объявление о том, что срочно требуются промышленные альпинисты, объёмов много, зарплата высокая и фирма называется Зевс строй. И будеут говорить, что они всем платят деньги. Бегите от них. Эта фирма упырей кинула народу столько. Деньги всегда завтра, какой бы день не был. Могут дать аванс и на этом все. Я думаю скоро им башню отобьют. Только найти надо, они шифруются. Удивляться, в принципе, нечему, ведь такие всегда шифруются.

Краснодар

Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Людмила-Фарм (Людмила фарм)

cvetok:

Ад, а не контора, потому что: 1. Задержки зарплат 2. Проценты обещают, но зачастую не выдают, потому что «А не много ли вам будет, не дам в этом месяце» — говорит директриса. 3. Устраивают экзамены когда мало денег в касе и, не показывая результатов, отнимают 10 процентов зп. 4. Обман при начислении зп, но когда ты тыкаешь в нос собственноручно посчитанные цифры, то без разговоров бух отдает. 5. Очень турдно уволится — заставляют писать обьяснительную почему ты увольняешься, не отдают трудовую (удалось забрать только обманом). 6. При переводе обещают повысить зп, но выдают такую же. Сотрудников дирекция вообще не держит за людей, например история, директриса входит в кабинет, роняет куртки сотрудников и топчется на них со словами проклятий, потом уходит как ни в чем не бывало. ... Подробнее>>

28.05.2018
0 0
Людмила Чернышова - Ужасный психолог Чернышова Людмила

Мой отзыв будет негативным и связан он с некачественным оказанием услуг со стороны «психолога» Людмила Чернышовой. Считая себя выше других и умнее других позволяет себе крайне некрасивое поведение по отношению к клиенту. Результатом посещения ее приема будет ваша заниженная самооценка. Подробнее>>

16.07.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в Грузим ВСЕ      отзыв сотрудника Зевс

Зевс:
Отрицательные стороны:
Кидают, низкий уровень з/п, Первый месяц без договора. Хамский разговор с людьми.Считаю нужно закрыть и отправить и всех на улицу. Чтоб сами побирались, а не монитор пялились Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>