Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

"Краснознамённая" ЧОП "Крепость"

Отрицательные стороны

Лучшего дурдома в стране нет!!! Фашизм в кубе: слежка сотрудниками за работающими,как в камеру, так и со стороны втихаря... 18 часов работы ежедневно равен 26 рублям в час! Подбрасывания денежных купюр(нала) переодетыми инспекторами - ЧОПа - охранникам, затем -штрафы по 5тысяч. В результате за месяц работы работники получают по 1890рублей. Короче - КАРАУЛ! Спасу нет! Правители Москвы и страны! когда прекратится бес предел???!!!

Положительные стороны

нет

Комментарии:

аноним 2012-09-05 19:35:36

крысы контролёрские!!! за копейки [censored] рвёте богатому дяде на мерсы да виллы зарабатываете а сами подохнете в нищете лет 30-40 если доживёте!!!

гость 2012-09-27 20:50:56

как неоднократно писал тот же Огонёк, охранниками в Москве устраиваются деревенские жители близлежащих регионов. Отсутствие образования и специальности плюс возможность безнаказанно покомандовать москвичами привлекают на эту работу, мягко говоря, не самый цвет нации. При работающей милиции необходимости содержать армию этих бездельников не было бы необходимости. А вообще это работа для пенсионеров

Бос 2012-07-31 21:47:47

я работаю здесь уже давно, все очень позитивно начальство великолепное и наиадекватнейшее. зарплата всегда вовремя, причем пересматривается регулярно текучки как таковой нет, компания развивается и поэтому требуются новые сотрудники испытательный срок здесь не просто слова, его действительно нужно пройти, главное не врать на собеседовании и не преувеличивать своих возможностей хотя бы коллекти

служащий 2012-07-26 19:48:53

Не плодите темы. Вы все лохи ! вы знали куда шли ! нечего плакать !..

Влад 2013-01-24 18:35:12

Да точно скоро вся россия узнает про этот чоп.

Аноним 2013-01-24 21:31:56

tvas.ru/?p=9989-------- Насилие пронизывает и внутреннюю жизнь ЧОП. Читателю наверняка мало дела до деклассированных элементов, которые соглашаются там работать. Но беда в том, что этот «элемент» может стать вашей проблемой, едва вы попадете на вокзал. Иногда можно услышать от рекрутеров, что лица с уголовным опытом даже приветствуются. Не лучшие, мягко скажем, условия существования (ба


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

09.06.2016 | положительный отзыв
0 0
ООО Крепость - отзывы отзывы

Елена Погодаева:
Узнали от соседей о том, что при покупке дверей в ООО «Крепост» существуют 7% скидки новоселам, воспользовались, ведь в нашем положении каждая копейка на счету. Спасибо компании, за это. Но если мы не были бы довольны качеством купленных дверей, наверное, я не писала бы этих строк. Купленные нами российские двери отличаются прочностью и великолепным дизайном, очень гармонично смотрятся с нашими обоями и мебелями.

г Санкт-Петербург, пр-кт Большевиков, д 24 к 1

Подробнее>>

05.06.2016 | положительный отзыв
0 0
ООО Крепость - отзывы отзывы

Владимир:
Мы купили одну трёхкомнатную и однокомнатную квартиру чтобы объединить их. Гостей у нас дома бывает часто, приезжают и с детьми, и остаются на длительный срок, чтобы создать больше пространство, мы решили не покупать шкафы, а сделать одну хорошую гардеробную, за заказом мы обратились в ООО «Крепость». После звонка на следующий день приехали замерщики, мы выделили большую комнату под гардеробную, очень быстро все замерили и спустя 3 недели наш заказ был готов. Эмоции после установки меня просто переполняли, все было сделано именно так как мне этого хотелось. Очень аккуратная работа, очень качественно все сделали, я не устаю любоваться, действительно если фирма серьезная то результата другого ожтдать и не стоило.

г Санкт-Петербург, пр-кт Большевиков, д 24 к 1

Подробнее>>

04.06.2016 | положительный отзыв
0 0
ООО Крепость - отзывы отзывы

Евгений:
Мы живем на первом этаже уже лет 5, на втором сделали легкий ремонт, но двери межкомнатные еще не ставили. Как удачно зашли в салон на Дыбенко. Мы долго ходили выбирали, интересовались у менеджеров салона, они такие молодцы, очень тактично на каждый вопрос отвечали, честно сказать были там около 3 часов, я представляю как тяжело было бедному менеджеру. Но в итоге мы выбрали двери из массива ольхи. Мне кажется с ними дома стало еще уютней, тепло и комфортно

г Санкт-Петербург, пр-кт Большевиков, д 24 к 1

Подробнее>>

31.05.2016 | положительный отзыв
0 0
ООО Крепость - отзывы отзывы

Александр Климов:
Как удобно что в одном месте можно купить двери как входные так и межкомнатные. Менеджер помог нам подобрать двери чтоб был выдержан единый стиль. После установки дверей, наша квартира преобразилась, они создали единый законченный интерьер в квартире. В наличии представлено большое количество разных моделей, более 500, разве это не может не удовлетворить даже самого капризного клиента.

г Санкт-Петербург, пр-кт Большевиков, д 24 к 1

Подробнее>>

18.02.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Балтийская крепость

А я планирую сделать капитальный ремонт электропроводки в своём офисе. Долгое время я всё думал, думал и никак. Долго искал информацию, кто может сделать качественно и дешёво и нашёл. Это компания «Балтийская крепость». Заявку оставил на их официальном сайте faza39.ru. Я рекомендую и Вам. Подробнее о Балтийская крепость...

Россия, Калининград (Кенигсберг), ул. Багратиона, д.49, оф. 202

Подробнее>>

20.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Агентство недвижимости Крепость

При помощи агентства «Крепость» мы купили дом в коттеджном поселке рядом с Краснодаром. Бюджет был ограничен, необходим был дом, в котором бы комфортно было молодой семье и маленьким детям. Спасибо, что не навязывали лишнего. Нам даже удалось сэкономить на отделке, так как от застройщика частично был выполнен ремонт.

Россия, Краснодар, Карякина,17

Подробнее>>

13.01.2014 | положительный отзыв
0 0
ООО "ТД "Крепость" отзыв сотрудника Марина

Работала торговым представителем. Заработную плату постоянно задерживали и старались как можно больше ее уменьшить. Торгуют одной паленой водкой. Подробнее>>

14.09.2018 | положительный отзыв
0 0
Агентство недвижимости "Ваша крепость"

Был период работы в данной организации, коллектив приятный и отзывчивый, но, к сожалению, оплата труда оставляет желать лучшего. Директор работает по принципу, хочу плачу, хочу не плачу. Хотя на словах, Вам будут обещаны золотые горы и уверения в том, что все отдам. Но сроки никто не уточнит - их просто не существует. По факту одни долги перед сотрудниками. А агентам Подробнее>>

20.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания РСК «Крепость»

Сергей:
РСК «Крепость» делали ремонт нам год назад. Мы решили сделать из большой комнаты 20 м кухню-гостиную. Для этого нужно было провести воду из ванной через прихожую под полом и оставить доступ к трубам, но чтобы это выглядело эстетично. И не разгромить ванную и прихожую при этом. С этой задачей рабочие справились , благо дырки в стенах остались под полом, то есть получился небольшой подиум в прихожей, но на это мы и рассчитывали. Так же нужно было выделить кухонную зону плиткой на полу полукругом. Получилось все ровно. Ламинат подогнать, выложить кухонный фартук мозайку, кухню уже заказали, поэтому все размеры были уже обозначены, переклеить обои, зеркальные полоски приклеить на стены, розеток добавить, ну и по мелочи. Прошел год, никаких протечек и перебоев с водоснабжением не было, все работает, обои не отклеились, ламинат не поехал. В общем мы остались довольны работой этой компании.

Санкт-Петербург, г. Пушкин, Октябрьский б-р, д. 50/30

Подробнее>>

14.10.2013 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ПКФ Крепость

Отрицательные стороны:
Невысокая зарплата.
Плюсы в работе:
Одно из моих лучших мест работы. Хорошая столовая в офисе, везде порядок и чистота. Работать было приятно. Интересные задачи. Авторитетный руководитель (А.С.Кангун), у которого есть чему поучиться. Реальная возможность карьерного роста. Белая зарплата! ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>