ювелирочка - Элегантность, роскошь и стиль в одном украшении.

Vikus:

Это всё про золотое кольцо с танзанитами. Купила на днях на Ювелирочке и испытываю бурю эмоций по этому поводу. В нетерпении, когда уже отступить эта чёртова пандемия и можно будет выйти в свет)) Кольцо стильное, нравится тем, что нет ничего лишнего. Танзанит имеет разные оттенки, в моем украшении камушки фиолетового цвета. Нигде больше не видела ничего подобного, обычно в магазинах все кольца с какими-то листочками, цветочками, рюшачками и т.д. Обслуживание и работу магазина оцениваю на пятерку. Привезли быстро, вместе с кольцо пришли документы подтверждающие качество, на самом кольце была бирка. Вес изделия - 2,08 гр,стоимость 30 тысяч 105 рублей.

Отрицательных сторон нет

Отрицательные отзывы

09.06.2022 | отрицательный отзыв
Ювелирочка

Что мне нравится в работодателе Коллектив в отделе. Наличие ДМС Хорошо оборудованное место для приёма пищи Что можно было бы улучшить Неуважительное отношение со стороны руководства. Корпоративная жизнь есть только у руководства, рядовых сотрудников это не касается.

01.03.2024 | отрицательный отзыв
Ювелирочка

Сотрудник hr наглым образом прямо в лицо нарушает тк рф, отказывает необоснованно дискриминирует людей по месту жительства, объяснили бы своим сотрудникам что то, что они пишут это прямое нарушение тк рф и если они не знают законы пусть откроют книжку называется трудовой кодекс, я вообще впервые с такой наглостью сталкиваюсь, после такого напрочь отбивает какое либо желание работать или что то покупать у этой компашки.
Обещают хорошие условия

26.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Ювелирочка

Руководство слишком много требует, но при этом в денежном эквиваленте не награждает. Плюс ко всему постоянная текучка в компании. Так же могут уволить, потому что ты просто не нравишься руководству. Компания - конвейер, огромное количество людей приходят на собеседования, где тебе еще предстоит пройти 4578 этапов полиграф. Расположение может еще и нормальное, но сам район и здание..
Коллектив более менее нормальный

07.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Ювелирочка

Четыре месяца назад заказали серьги, спустя 3 недели пришла посылка с браком (серьги со сломанным замочком), отправили обратно, в течении 3 месяцев звонили, узнать о состоянии нашего заказа, но всякий раз обещали либо перезвонить (чего не происходило) либо давали ложную информацию, о возврате ( мол, уже упакованы и отправлены, даже один раз сказали что идет возврат денег).На четвертый месяц пришел заказ, а точнее курьер с пустой коробочкой от украшения. Очень недовольны потерянным временем и деньгами. Надеюсь этот отзыв будет полезен будущим покупателям! Подробнее>>

13.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Ювелирочка

Обучение дистанционное. Ожидала качественного обучения в реальном времени. Не все условия работы проговариваются на этапе собеседования. О том, что первые четыре дня обучения, в случае неуспешной сдачи тестового звонка, не оплачиваются, я узнала из памятки стажера, высланной мне на ватсап, уже после того как дала согласие пройти обучение на предложенную вакансию. Как вариант, в таком случае, вам предлагается пройти обучение еще раз. Также на собеседовании не проговаривается то, что переработки по часам не оплачиваются. Для того, чтобы было больше шансов сделать план по продажам, вы можете выйти и поработать дополнительно. ...
Офис небольшой, но оборудован всем, что необходимо

28.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Ювелирочка

09.05.2016 я по телефону в прямом эфире заказала бусы из жемчуга с кристаллами SWAROVSKI, арт.040174/ На экране они выглядили чудесно, просто очаровательно! И я решилась сделать себе подарок к юбилею! 17.05.2016 г. с курьером мне их прислали.Пакет с молниеносной скоростью разорвал курьер и протянул его мне. При первом осмотре бус я увидела, что бусины не идеальны, но помятуя, что жемчуг натуральный из южных морей, я не стала отказываться от заказа. А вот дома при более тщательным осмотром я даже расплакалась - ни одной целой бусины! Все не просто с какими-то полосочками-изъянами, а даже с какими-то глубокими воронками, в которых нет Подробнее>>

21.09.2023 | отрицательный отзыв
Ювелирочка

На обучении узнаешь совсем другое и информация от каждого специалиста рознится. Скидывают после 1 дня обучения кипу документов. Трудовой договор не отправляют, даже шаблона нет. На вопрос почему не скинули, говорят что только после 4 х дневного обучения и сдачи контрольного звонка скинут его. При установке рабочих программ комп либо лагает, либо слетает windows. Специалист it отдела мало того что хамски отвечает, так ещё и предлагает "Нажать по дольше на кнопку выключения компьютера и выдернуть шнур из сети." А если у вас ноутбук, то нужно чтобы он разрядился на 100 ...
hr специалисты складно и гладко всё говорят.

12.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Ювелирочка

Компьютеры для обучения оставляют желать лучшего,клавиатура кнопками хромает.В офисе для обучения толком ничего не подготовлено.В ZOOM проходит обучение удаленно по школьной презентации,которую дома можно было прочитать.Ожидвла более профессионального подхода в обуении с реальными наставниками в офисе.Так как на компьютере ZOOM постоянно зависал,звук пропадал,задания выполнить так и не удалось,то через два часа мучений я покинула данную контору,где совершенно не заботяться о новых сотрудниках,и помощь не оказывают на самом деле.Все сами по себе.РОП по телемаркетингу вообще пожимала плечами на мои просьбы.Данная компания обесценивает время и труд новых сотрудников.Это печально!Не рекомендую таких работодателей.Внутри ...
Офис в центре города,удобная транспортгая развязка,есть кухня,туалет,рабочие места

24.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Ювелирочка

Руководство
Коллектив

06.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лиза о компании Ювелирочка

Всё, начиная с какой-то из руководительниц с чёрными волосами и с кривыми, гнилыми зубами, Анастасией кличут. Очень самомнейная мадама. HR глупые. Не идите туда работать, меня Бог уберег!
Ювелирные изделия

19.10.2023 | отрицательный отзыв
Ювелирочка

Начнем с того, что после собеседования с сотрудником hr и руководителем, в конце собеседования вас ставят в известность о том, что вам необходимо пройти полиграф. Процесс попытки устройства на работу занимает больше 2 х недель и более, а по итогу если ты не подходишь ждешь обратную связь еще около недели. Самый отвратительный сотрудник сидит на полиграфе(к сожалению имени не помню).Женщина, которая ведет себя по хамски проводит данную процедуру. По ощущениям ты находишься как будто на пытках или на допросе. Не разрешают нормально дышать и угрожают выгнать с процедуры, если сделаешь ...
На первый взгляд хороший, чистый и уютный офис.

04.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв : Ювелирочка

Добрый день. На сайте Многокарат -Ювелирочка 5 мая приобрела серебряное кольцо с позолотой , янтарь, по цене 4000,00 руб, при заказе уверяли в Ювелирочке что кольцо со скидкой, плюс еще доставка 400 руб. А 11 мая по телемагазину Ювелирочка продавали это-же кольцо по цене 2300,00 руб. Я еще умудрилась заказать на размер кольца больше. Просила обменять, Ювелирочка отказалась. Если покупать в ювелирном магазине, так можно при сохранении чеков обменять товар. А в Ювелирочке нельзя. Так-что попала я на лохотрон. Больше никаких ювелирочек. Наелась.

Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург

25.01.2019
Отзыв : Ювелирочка

Здравствуйте!Тоже хочу оставить свой отзыв,19 декабря 2017 заказала 2 цепочки плетения Сингапур,ждала примерно 2 недели,получала на почте,когда дома я открыла коробочку,мягко говоря ужаснулась!!!Там лежала тонюсенькая веревочка,а не то изделие,которое я заказала в эфире!Это как так получается?ОБМАН ТЕЛЕЗРИТЕЛЕЙ???На экране демонстрируют одно изделие(довольно таки хороших размеров и объемов),а приходит что??Я позвонила в Ювелирочку в отдел по вопросам жалоб и предложений,меня конечно выслушали,сказали что верно было оформлено(хотя когда я заказывала изделие,замок демонстрировался не шпренгельны,а коробин,мне же пришла цепь с замком шпренгельным)и возврату изделие не подлежит,обещали просмотреть запись с эфира от 19 числа и перезвонить мне позже,НО ЗВОНКА ТАК И НЕ БЫЛО!Для себя сделала

18.01.2019
Отзыв : Ювелирочка

Мне тоже прислали цепь золотую,все соответсвует и весу и качеству, но при заказе оговаривался цвет золота желтый, а не обычный красный или розовый оттенок, после вскрытия посылки на почте обнаружила несоответствие цвета,очень расстроилась, потратила нервы и время свое и работников почты.Работники разговаривали предельно корректно, но извиниться даже не захотели! После праздников позвонила на ювелирочку, менеджер продиктовала как написать заявление на возврат товара ненадлежащего качества и пообещала все уладить и вернуть деньги. Придется поверить на слово сотрудникам сайта. В случае обмана ими займутся соответствующие органы.

09.12.2016
Отзыв : Ювелирочка

Решила уточнить свой отзыв с указанием более конкретной информации. 26 июня я сделала свой первый заказ в телемагазине Ювелирочка, номер 16000267870. После этого я перезвонила в клиентский отдел, чтобы уточнить способ и срок доставки. К сожалению, не записала имя ответившего, но ответ был таков - срок доставки 15 дней, заказ доставляет курьерская служба. В конце июля я поняла, что доставка как-то затянулась, снова позвонила, на этот раз мне предоставили номер накладной и назвали службу доставки - СПСР-Экспресс. При проверке накладной 15086032998 на сайте СПСР я узнала, что мой заказ был получен для перевозки 28 июня, передан в хранилище неперерегистрированного партнёра Подробнее>>

17.05.2017
Отзыв : Ювелирочка

Ужасная доставка. Заказала кольцо. Прислали номер накладной, согласовали число и время с 9.00 до 18.00. Целый день ждала. Позвонили и сказали, что доставка будет обязательно. В итоге НИЧЕГО. Позвонила. Мало того, что мне каждый раз твердили, подождите минуту ( ждала 20 минут). Скинула и перезвонила еще раз. Ответ был идеальным. Давайте перенесем на другое число. В итоге просто отказалась от доставки Подробнее>>

12.01.2018
Отзыв : Ювелирочка

Около года назад моя мама стала смотреть канал Ювелирочка, а теперь время от времени смотрю и я. За 12 месяцев сделано более 10 покупок разных ценовых категорий. Люди,те которые пишут, что их обманули и канал надо закрыть , не смотрите и не покупайте! Идите в магазин и покупайте кварцы по цене натурального камня. Я знаю о чем говорю, ибо украшения ношу давно,их у меня много, с разными камнями и их разных металлов. Вы, когда цепочку в 1,6 г по телевизору рассматриваете в шикарную оптику, вы чего ждете, что к вам килограммовое украшение приедет ? Правильно здесь кто-то написал, берите линейку,

25.01.2019
Отзыв : Ювелирочка

Пожалуйста!Ну пожалуйста!!! Найдите другую работу новой ведущей Елене! Это просто не мыслимо чтоб в прямом эфире ведущая просто ругалась с продюсером девушкой (перед Новым годом),а сейчас( эфир ночной 10 января 2018г с 0 до 2 часов ночи) другому ведущему пообещала что что-то ему запомнит.А сколько можно( с восхищением собой) слушать от нее про маму, сына,что живет в Швеции,что болела, что поститься, что снимается на ОРТ, что бывала на Красной дорожке , что нет мужа (почти в каждом эфире) ,что была главным продюсером на одном из известных каналов и т.д. и т.п. Да и Истинно верующий человек, какой она себя представляет

30.03.2017
Отзыв : Ювелирочка

Уважаемые девушки! Не покупайте вы ни чего в этом лохотроне, по мимо того, что цены завышены, ведущие льют в уши акалесицу(причем ужасно не профессионально) большенство камней ГТ, это искуственные камни, а рассказывают о свойствах настаящего. Золотые серьги 3грамма с фианитами стоят 13999р,- это смешно, в других магазинах с бриллиантами и гранатами натуральными в золоте купить можно. Я не понимаю одного как этот лохотронище еще показывают Подробнее>>

24.05.2019
Отзыв : Ювелирочка

Смотрю эту передачу 2-ой год. Диву даюсь, где набрали таких ведущих? Мария - вульгарная, раскрашенная под индейца на тропе войны!Напоминает Эллочку из 12 стульев, с ограниченным запасом слов. "Свежак, шикарно, элитарно, вот они какие, тандем, соответственно,это же двадцатка,дорого, заставляет влюблять в себя с первого взгляда - почти весь арсенал слов, которыми пользуется "просто Мария",и это применительно ко всем лотам, а может вообще замолчать!Туповатая дамочка! Олеся! Это что-то, порой несет такую чепуху, но видно, что человек старается, рассказывает истории про камни, какие-то года называет. Поминает, имена, фамилии, музеи, хоть что-то, да знает. Кстати клип с ее участием, самый лучший! Прям

01.09.2018
Отзыв : Ювелирочка

Я смотрю юв-ку уже год. Сижу с маленьким ребёнком, а это очень одинокое занятие. Этот канал мне очень подходит - не агрессивен, не отвлекает, но при этом, ты как будто с ребёнком не одна... Смотрю я его как шоу, телевизор включён фоном. Представленные украшения я могу купить (и покупаю), в своём городе и в интернет магазинах. Так гораздо дешевле, потому что я имею скидки постоянного покупателя. За год просмотра, изучила всех ведущих. И у меня сложилось своё мнение о каждой! Надо отметить, что все они разные и для разных покупательниц, и это - респект специалисту по набору кадров. Начну пожалуй

06.07.2018
Отзыв : Ювелирочка

Мама сделала заказ в ювелирочке,комплект-сер? ?бро с горным хрусталём. Мама пенсионерка.Мало того,что при получении нет возможности посмотреть на изделие,так ещё пришёл совсем не тот комплект.А цена изделий 18000 руб!!!!У вас совесть вообще есть???Почитав отзывы понятно,что смысла отправлять заказ обратно нет.Думаю,что придётся разбираться другими неприятными способами,если работники канала не соизволят как минимум лично принести извинения.В идеале хотелось бы получить обратно деньги.В нашей стране всё безнаказанно,но я это так не оставлю!Обижать пожилых людей...Прошу срочно принять меры!!!!!!!

17.03.2018
Отзыв : Ювелирочка

Заказала на канале Ювелирочка по телевизору изделия 6 июня 2017 серьги серебро и цепь золотую 4000+6000 себе на День Рождение серьги отвратительного качества камень один криво посажен ювелиром и серьга не застегивается как бы я ни пыхтела а цепь это не цепь это золотая нить которую я никогда бы не взяла запуталась два раза так все и выкинула телевизор все увеличивает однако у меня была уже цепь 1,5 г и вполне себе ощутимая и видимая в конце концов осталась без пенсии так мне и надо пусть ответят мне на каком основании идет открытое обман людей и как закрыть это производство

08.11.2022
Ювелирочка

Странно видеть такой высокий рейтинг этой компании как работодателя 4,5 звезды. Может, к сотрудникам колл центра в офисе относятся лучше и оформляют по тк, но для удаленных сотрудников условия отрицательные. Оформление по гпх, нет никаких социальных выплат болеете за свой счет, отпуск за свой счет, скорее всего, Интернет и гарнитура за свой счет. Оплата почасовая в итоге с графиком 2 2 Подробнее>>

28.04.2020
Разумные цены и частые скидки

1. разумные цены, частые скидки 2. нет претензий к качеству 3. удобный сайт 4. несколько способов доставки 5. оплата при получении Подробнее>>

20.07.2017
Отзыв : Ювелирочка

Нина-да, печальное зрелище.. Выключаю, когда она в эфире. Пресная, бесцветная какая-то, хоть и рыжая). Словарный запас на уровне пятикласницы, а интонации какие-то жалостные, с такими надо милостыню просить, а не драгоценности рекламировать! Никакого желания прислушаться к её "мнению" не испытываю, а уж тем более приобретать что-либо! Отдаю ей второе место в моем личном антирейтинге. На третьем Настя Топтыгина. Полный сквозняк в голове!) Такое несёт - аж завораживает своей пургой!) Но эффект бодрящий, она всегда энергичная и задорная, смотрю для поднятия настроения ибо веселит. Но чемпионский титул и первое место в моем антирейтинге прочно занимает Алёна. Слово "красивый" за час произнесла Подробнее>>

20.06.2022
Ювелирочка

Что мне нравится в работодателе Официальное трудоустройство, нет задержек зарплаты. Скидки сотрудникам Что можно было бы улучшить Процесс работы. Скрипты, доработать, минимизировать.

24.06.2022
Ювелирочка

Что мне нравится в работодателе Отличное местоположение, отзывчивость руководства, свобода в выборе графика. Что можно было бы улучшить Оплату труда, время отдыха.

22.12.2019
Меня всё устраивает.

Украшения заводского качества. Заводы разные, но видно, что поставщиков отбирают придирчиво. На все изделия даётся гарантия 6 мес.Можно выбирать способ доставки в зависмости от того, хочешь чтобы доставили побыстрее или... Подробнее>>

08.10.2021
Отзыв : Ювелирочка

Стараюсь следить за скидочными акциями. Недавно посчасливилось взять с 40% скидкой серебряный браслет с кварцем. Много-много вставок из плавленного кварца очаровательного оттенка топаз свисс.Давно обратила внимание на это украшение, но около десятки мне было дороговато, а как скинули до 5600 с чем-то (ну плюс доставка) тут же сделала заказ.