Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв клиента Иван о компании ЛАРССЕН ООО ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО

Иван:

Положительные стороны

Арендовали в Ларссен сервис вибропогружатель Movax с экскаватором. Работа велась на песчаном грунте, погружали сваи вибрационным способом. Хочу поблагодарить специалиста, за достойную работу, которая велась профессионально, качественно. За несколько смен заплатили разумную цену, объект сдали в срок. Здесь отличный парк техники, состояние отличное и условия аренды хорошие.

Отрицательные стороны

не найдены

 Санкт-Петербург

 

 

Похожие отзывы

07.07.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв на : ООО «Ларссен сервис»

Сваебойную установку класса Nippon-Sharyo-DHP-80 купили в этой компании и не разочаровались в ее качестве и функциональности. Эта техника отлично справляется с погружения железобетонных свай при сооружении фундаментных оснований зданий и в этом процессе она для нас стала в принципе незаменимой, более надежной и мощной техники нам использовать не приходилось. За вот уже двухлетний период эксплуатации еще не было ни одной поломки или сбоя в работе, хотя используем мы ее достаточно часто. Что касается поставщика то о "Ларссен сервис" ничего плохого не можем сказать -компания свои обязательства по договору выполнила своевременно и в полном объеме, с ними можно вести дела. Подробнее>>

29.12.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв на : ООО «Ларссен сервис»

В Ларссен сервис мы, уже довольно давно, проходим обслуживание специальной строительной техники. очень довольны работой специалистов и как хорошо укомплектованы центры. Если нам необходим ремонт , то мы можем быть уверенны что используются только оригинальные запчасти и расходные материалы. Подробнее>>

22.03.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Газпром нефть, ОАО, торгово-производственная компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «Иван» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Конечно тут напряжено бывает, особенно ближе к новому году, когда всякие отчеты идут, но зато с зарплатой никаких проблем не бывает
Положительные стороны:
Неплохо работается в Газпромнефти, были у меня и сложнее работы.
Подробнее>>

21.09.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Inditex Россия, торговая компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «Иван Иванов» о работе в компании

Иван Иванов:
Отрицательные стороны:
Гибкий график-это обман.Вас будут ставить ни когда Вам удобно,а когда удобно работодателю.Вечером,когда поздно заканчиваешь Вас не довезут домой,а будете добирать пешком.Управляющие магазином работать не хотят,только где-нибудь болтают и курят.Товар не качественный.Цена на кассе не соответствует с ценником.Везде вы будете говно

Москва, Пресненская Набережная, 10 блок С - БЦ Башня на Набережной

Подробнее>>

10.05.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Инмарко, торговая компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «Иван Черных» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Аня Чуйко Безграмотный и Бездарный РУКОВОДЯТЕЛ!!!Именно такие разваливают компанию и набивают свой корман за счет работников!!! Таджикам и Киргизам там самое место, Скоро там будут все друг другу говорить Салям))))
Положительные стороны:
Вообще НИКАКИХ!!!!!!!!!!!!
Подробнее>>

21.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
plitka.cc; готика; картеро - меркулов иван - мошенник - plitka.cc; готика; картеро - меркулов иван - мошенник

По стандартной схеме кинули и меня(Оплатил на ООО ПАЛИТРУ 130037, 94руб 14января 2013г.До сих пор только одни обещания(В итоге плитки нет и поэтому написал письмо о возврате денег!Теперь одни обещания по возврату - завтра, уже готовлю оплату и т.д.А кто-нибудь знает чей склад находится по адресу - адрес склада г.Москва ул.Новобатюнинская д.6/2 ? Может кто-то знает его адрес жительства?Если есть его Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Сердюков Иван - Профессиональный мошенник Сердюков Иван

Профессиональный мошенник Сердюков Иван, уроженец Карагандинской области, г.Каражал, 2 августа 1982., Казахстан, тел: 8 705 550 5553, емайл: bandr.kz..[]..mail.ru Сердюков Иван представляется директором строительной компании Казахстана. Обладает великолепным даром убеждения в сочетании с гипнозом. К строительной отрасли Казахстана отношения не имеет: - строительное образование – отсутствует; - высшее образование - отсутствует; - специальное образование – отсутствует; - Имеет судимость за мошенничество в Казахстане; - Отбывал срок в Подробнее>>

09.12.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Экко менеджмент, оптовая компания - отзыв пользователя иван иван о работе в компании

иван иван:
Отрицательные стороны:
Компания превратилась в помойку с финансовым директором - бомжем. Грязный, вонючий, слабомыслящий. Разрушил всю систему мотивации. Если ты бомж в рваной рубашке с сальными волосами, если ты умеешь врать руководству, то тебе сюда.

Москва, Золоторожский Вал, 32 ст2 - БЦ Au-room

Подробнее>>

28.04.2018
0 0
Шибаев Иван Сергеевич ШИБАЕВ ИВАН СЕРГЕЕВИЧ - мошенник в интернете!

Шибаев Иван Сергеевич продает билеты на концерты в интернет сетях. В нашей ситуации он сказал, что есть приглашения на концерт Басты, мы пройдем по спискам, нужно внести предоплату. Скинул паспортные данные, доказательства, что является членом Газголдера. В итоге перед самим концертом сливается и деньги не возвращает. Подробнее>>

13.09.2018
0 0
НК Северо-Запад отзыв Иван Иван

Иван Иван:
  Я работал в компании руководителем. Я знаю её изнутри. Всё сказанное ниже абсолютная правда. Результат наших взаимоотношений - Михаил Сергеевич Беляев мне остался должен сумму, сопоставимую с 3 обсуждаемыми при трудоустройстве заработными платами.Что есть хорошего: любите стресс? Любите неожиданности и зависеть от истерики работодателя? Вам сюда. Хотите хорошую работу, но не знаете куда устроиться чтобы пересидеть за какие-нибудь деньги? Вам сюда. Что плохого. Об этом по порядку:1. Миша - резиновое изделие №2. Да, он кое-что понимает в управлении бизнесом, финансовые результаты говорят об этом. Но управлять людьми он не умеет совсем. Каждому, кто с ним будет работать надо знать одно - Михаил вас уволит без причины в любой момент в обход трудового законодательства. При трудоустройстве готовьте сразу материалы для обращения в суд - поможет при внезапном увольнении.2. За каждый месяц работы Михаил недоплатил 30 000 рублей/мес. При трудоустройстве помните, что обещанные деньги вам никогда не заплатят. Меньше заплатят, больше - нет. Зато рассказов о том, как у кого-то за три года выросла зарплата в три-четыре раза, вы наедитесь больше, чем в любой другой компании:) 3. Кадры с трудовым законодательством не знакомы. За время моей работы сменился полностью состав отдела персонала,

Санкт-Петербург

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>