ООО Макс Интернет проекты, портал МнеДа.ру, газета ОКцент

Основное название: ООО Макс Интернет проекты Другие названия: портал МнеДа.ру, газета ОКцент Род деятельности: Портал о недвижимости Телефон: 8 (495) 448-53-04 Сайт компании: mneda.ru Регион работы: Москва Соискатель, будь осторожен! Запомни имена - Сергей Агафонов, Михаил Саргиджян (топ-менеджеры Уралсиба), Алексей Кистенев , Андрей Медведев (двоюродный брат президента Дмитрия Медведева). Это самые что ни на есть черные работодатели, чернее только уголь. Люди отработали у них за бесплатно целое лето под обещания, а в конце сентября проект благополучно прикрыли. Незадачливые сотрудники остались наедине со своими долгами, кредитами и проблемами семейной жизни. Так как зарплата выплачивалась черная, в конвертах, то теперь стребовать что-то через суд практически невозможно. Это очень удобная стратегия - набираются новые сотрудники, трудоустраиваются вчерную (ведь кризис, старт ап, вы же понимаете). Какое-то время все нормально, наверное, для усыпления бдительности, а потом зарплата начинает задерживаться якобы по объективным причинам (ведь кризис на дворе, задержки платежей). И так происходит вплоть до бунта работников. Например, вышеназванный родственник Дмитрия Медведева в этой стратегии очень даже приуспел, судя по рассказам знакомых, бывших коллег и отзывам в интернете. И такая репутация его нисколько не смущает. Оно и понятно - БРАТ.

Аноним 2010-11-08 21:28:31

, , . , . , , , . , , , - . , , . , , . , . , , , , . . , . , . , , , . , . , , , . , , , .

15.04.2014 | отрицательный отзыв
ООО Макс Интернет проекты отзыв сотрудника Аноним

Соискатель, будь осторожен! Запомни имена - Сергей Агафонов, Михаил Саргиджян (топ-менеджеры Уралсиба), Алексей Кистенев, Андрей Медведев (двоюродный брат президента Дмитрия Медведева). Это самые что ни на есть черные работодатели, чернее только уголь. Люди отработали у них за бесплатно целое лето под обещания, а в конце сентября проект благополучно прикрыли. Незадачливые сотрудники остались наедине со своими долгами, кредитами и проблемами семейной жизни. Так как зарплата выплачивалась черная, в конвертах, то теперь стребовать что-то через суд практически невозможно. Это очень удобная стратегия - набираются новые сотрудники, трудоустраиваются вчерную (ведь кризис, старт ап, вы же понимаете). Какое-то время все нормально, наверное, для Подробнее>>

16.04.2014 | отрицательный отзыв
ООО Макс Интернет проекты отзыв сотрудника Аноним

Сотрудникам не выплатили зарплату за последние 4 месяца. Все это время людей кормили обещаниями. Зарплата была в конвертах, и поэтому отстаивать свои права через суд бессмысленно. Подробнее>>

16.04.2014 | отрицательный отзыв
ООО Макс Интернет проекты отзыв сотрудника Аноним

руководят компанией и ее основными подразделениями - порталом Мнедару и газетой ОкЦент Сергей Агафонов и Алексей Кистенев. также в акционерах числился брат самого Дмитрий Медведева, но вовремя слился. так вот - два упомянутых ранее товарища - Сергей Агафонов и алексей Кистенев - мастера по фигурному навешиванию лапши на уши. Кормят обещаниями, давят на человеческие чувства (мол, давай, дружище, еще немного поднажать - и проект начнет приносить прибыль), клядтвенно заверяют - что вот завтра деньги уже появятся.... И кидают. Очень не рекомендую связываться. сейчас эти два товарища должны зарпалту сотрудникам за четыре месяца(!), типографии, арендодателям... А возможно ищут и новых "лохов"( Подробнее>>

11.05.2015 | отрицательный отзыв
Materialise отзыв сотрудника Ой, проекты-проекты

Смотрел я на код проектов, которые написаны были когда-то тамошними "профессионалами"... Это труба. Все ТАК НАКРУЧЕНО через задницу, что просто нет слов, одни выражения.К тому же код по тридцать раз скопированный с места в места и в нем черт ногу сломит. Рефакторингу такое месиво поддается очень тяжело.Проще продолжать писать в рамках имеющегося изврата. Но я такого не вынес и уволился. Подробнее>>

08.02.2015 | отрицательный отзыв
ВЕРИСЕЛ Проекты, «Verysell Проекты» и ООО «нАЙТИ» кидаловы

Филькина контора которая занимается строительством интернета в Москве и ближайшем подмосковье на МГТС. По словам работников в начале вроде было все нормально. Устроился на работу к ним за зарплату 40 000 руб. в месяц. Официально 20 000 руб. а остальное черная зарплата. Проработав несколько месяцев получал 40 000 руб. кусками по 10 000 за все время работы, задерживали зарплату более Подробнее>>

04.12.2020 | отрицательный отзыв
Макс-М отзывы - Макс-м островцы

Очень не приятная, возомнившая о себе директора компании работает девушка. Подробнее>>

12.12.2018
Технопрогресс, группа компаний - ; отзыв пользователя Специалист/Макс о работе в компании отзыв Специалист/Макс

Специалист/Макс:
Удастная компания, при устройстве в неё, меня прособеседовал сам начальник отдела продаж и его заместитель Мазжоров Владимир, сказали мне, что всё хорошо и мой рабочий день через 3 дня, выходи на работу. Я приехал на рабочий день и мне сообщили, что коммерческий директор был в отпуске и не согласовал мою кондидатуру, езжайте домой!!! Мы свяжемся с вами. Неужели нельзя было предупредить по телефону, или по почте?? Что бы мне просто так не кататься. Потом позвонил Заместитель Мазжоров Владимир и сообщил мне, что ваша конделатура была не подтверждена коммерческим директором, я начал узнавать почему и этот Владимир начал общаться со мной не цензурной бранью... В общих чертах отвратительная компания и коллектив!!! Из 10 баллов, дал бы только 2.

Москва, Кожевническая, 14 - 7 этаж, БЦ Black and White

23.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя я ненавижу макс о компании Страховая компания МАКС

Зарплата выплачивается не ранее 16 числа следующего месяца, состоит из оклада+надбавка, которую редко когда можно получить. Каждый месяц новые правила для того что бы надбавку не получать. Вводятся постоянно ограничения по передвижению сотрудников в офисе и за его пределом. В ближайшем времени, по расписанию туалет и прикуют к рабочему столу. Так что зарплата маленькая и не повышается годами, премий нет, ДМС нет. Не рекомендую.

30.03.2022
Отзыв : Инновационные Интернет Проекты вымогатели. iipro.ru жулики

Обратилась к фирме "Инновационные Интернет Проекты" с вопросом о ведении репутации и раскрутке своей организации. Они меня уверили что все будет отлично и негатив если и будет поступать от конкурентов (а такое,увы, бывает часто,что пишут именно конкуренты, а не настоящие клиенты)будет скрыт либо удален. И вот что я наблюдаю: на сайте mnenie.su, который принадлежит непосредственно "Инновационные Интернет Проекты" (и они это не скрывают, но я об этом изначально не знала,а в известность меня они не поставили) появляется липовый негативный отзыв. Естественно,я к ним обращаюсь ссылаясь на этот ресурс. Они мне ответили "конечно разберемся, с вас 10 000 руб. и

Россия, Москва, Путилковское шоссе 11

21.01.2015 | отрицательный отзыв
Biglion, интернет-портал скидок - отзыв пользователя макс о работе в компании

макс:
Не связывайтесь с Макаровым Олегом из кадров.Он обманщик!Был на собеседовании с 2 кадровиками. Обещали золотые горы. Долго парили мозг в итоге отказали без оснований. Олег если ты читаешь это знай ты телка и девственик

Москва, Варшавское шоссе, 118 к1 - 1 этаж, БЦ Варшавка Sky