Изба Мечты, строительная компания - отзыв пользователя Антон С. о работе в компании

Антон С.:

Норма.

Работал в данной компании. Проблем не было. Руководство адекватное, без работы не сидели. Ушел по семейным обстоятельствам. Переехал. Требовали много , но и доплачивали за переработки нормально.

Москва, Каширский двор, 3

01.12.2020 | отрицательный отзыв
Квартира вашей мечты - Что скрывается за вывеской Хибара вашей мечты

Про отзывы:1. Прошу обратить внимание, что нет никаких отзывов о директоре данного агентства - Максиме Владимировиче. Складывается впечатление, что всю работу делают агенты без участия руководства, что, по сути, так и есть. Максим умеет важно «надувать» щеки при клиенте, при этом ему совершенно наплевать на сам процесс, а интересует только финансовый результат в своем кармане. 2. В большинстве случаев, когда клиент обращается в агентство, то идут задержки по времени для решения вопросов. Агенты реально заняты делом, но большинство вопросов можно решить быстрее, если бы директор был более расторопным, Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв
Квартира вашей мечты - Контора далеко не вашей мечты

Здравствуйте! Народ, контора еще та. Методы ужасны. Сейчас формируем группу, желающих подписать заявление. Ищу автора статьи Армена Вазгеновича!Ни в коем случае не связывайтесь. Особенно с Берестовым Константином, который представляется директором агентства.

Московская область, Подольск городской округ, Подольск г., Кирова улица, 40

26.06.2017 | положительный отзыв
Квартира вашей мечты - О компании Квартира вашей мечты

ООО "Квартира вашей Мечты+" в лице менеджера Никонова Андрея помогли моей семье в короткие сроки приобрести готовое жилье. Обрадовал индивидуальный подход к вопросу, грамотность агента в вопросе недвижимости. Хотим сказать огромное спасибо компании и агенту Андрею за грамотную и квалифицированную помощь! За индивидуальный подход к ситуации, за качественное и быстрое проведение сделки и оформлении документов! СПАСИБО! Очень приятно в наше время встретить ответственных и грамотных людей, заинтересованных в успехе своих клиентов!

Московская область, Подольск городской округ, Подольск г., Кирова улица, 40

24.09.2015 | положительный отзыв
Сад Моей Мечты - Хочу расторасторгнуть договор подписки №224148395 издания "сад моей мечты"

С 01. 2014г я не получаю и не хочу получать подписку издания "сад моей мечты". Прошу расторгнуть договор №224148395 и присылать мне письма об оплате. Ваша подписка не стоит моих переживаний и времени на выяснение причин об оплате не полученных мной изданий по подписке "сад моей мечты" С уважением. Подробнее>>

11.03.2015 | отрицательный отзыв
Карточки - сад моей мечты - Карточки - сад моей мечты

На мой адрес пришло письмо с угрозой, о проверке моего реального статуса, о плате задолженности не полученных карточек. После трехкратных переговоров с операторами службы, так как я не участвовала в заключении договора, мне сообщили что был заключен односторонний договор.Ст.626 говорит о том, что договор - соглашение двух или более лиц...Так как я не участник договора .потому в письмах с угрозами Подробнее>>

15.02.2015 | положительный отзыв
Ооо "и. М. П. " (огрн 1037739847782) / подписка "сад моей мечты" - Публичная оферта услуг по подписке на издание "сад моей мечты" ооо "и. М. П.

Подписку "Сад моей мечты" в "ООО "И.М.П."(ОГРН 1037739847782) договор № 224810903 оформила в декабре 2012 года. Получила наложенным платежом только первую посылку карточки+ сумки в январе 2013г. Больше ни каких посылок не получала. Следующие посылки просила отправлять тоже наложенным платежом по телефону (495)660-54-21. Звонила перед отправкой каждой посыки по телефону (495)660-54-21 (даты отправки посылки узнавала на сайте secure.imponline.com в личном Подробнее>>

15.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Красна Изба

Дом чудесный, другого слова не подобрать! строились в 2021, эту команду нам очень советовали наши хорошие знакомые, они дачный дом с их помощью выстроили, просто красавец! мы тоже ни разу не пожалели, ребята отработали на совесть: от создания проекта до сдачи в эксплуатацию, все сделали как полагается. Документация в порядке, смету проверяли с мужем очень дотошно, там все точно расписано, никаких подводных камней. Я отчего и советую к ним обращаться, будете строиться, не будет никаких лишних волнений, и без того хлопот хватает. А тут если вкладываешь деньги, то хоть ...

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Канадская Изба

Хочется поделиться приятными эмоциями от построенного каркасного дома Таберно. Качество достойное, запах обалденный в доме. Отдельное спасибо за своевременность и профессионализм.

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Канадская Изба

Спасибо за каркасный дом "Тироль"! Сейчас живем и наслаждаемся - все из экологичных материалов, внутри жилища здоровый запах хорошо просушенной древесины. Ну, были по ходу дела мелкие недоработки, но ребята молодцы, все усраняли и получилось шикарное жилье.

Россия, Москва, ул. Народного Ополчения дом 43, корп. 2, оф. №26

19.02.2019 | отрицательный отзыв
Изба - отзывы отзывы

Элина Малявина:
Обманывают на деньги! Непрофессионалы! Перед подписанием договора обещают много, но по факту ничего из обещанного не делают. Берут 100% предоплату за лес вперед и начинают кормить завтраками, в результате работу задерживают на год и не доделывают!

Россия, г Санкт-Петербург, ул Калинина, д 3