Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО"Фан-Формула"

Отрицательные стороны

Хороший коллектив, пожалуй, среди сотрудников. Не выплаты зарплаты. Безумная текучка людей. Все сотрудники, с которыми я попала на эту работу в одном потоке, уволились, либо были уволены. Все до единого, а это больше 20 ти человек. Причем, некоторые люди пропадают бесследно. ЗП выплачивается фактически 1 раз в месяц (оклад в начале, премиальные через 5 дней) и строится по принципу: минимальный оклад + премиальные за выполненный объем работы. По началу я считала это плюсом, тк деньги ты получаешь за фактически выполненную работу. Однако, после перевыполнения имеющегося плана в течение 2х месяцев и, соответственно, высокой зп, которую должны были выплатить, начались трудности с ее получением. "Вы слишком дорого обходитесь компании", как мне было заявлено. После двух недель нервотрепки, споров и доказательств я все-таки смогла получить причитающееся.90% сотрудников работают без него. Да вообще о нем можно забыть. Всегда найдется тысяча и одна причины и отговорка почему вам прям вот сейчас его не могут дать на подпись. В результате свой договор я получила (что уже удивительно) спустя 3 месяца работы и периодических напоминаний. Пока фирма находилась на Флаконе, все было еще более-менее. Хотя офис был очень грязный, периодически пованивало из каморки стухшими овощами, которые ген директор бережливо хранила вне холодильника, запахи готовящихся продуктов в мультиварке, залитый уже засохшим соевым соусом обеденный стол, заваленный остатками от доставленной еды. Это еще пережить можно. Самый сок начался после переезда на Электрозавод. Начнем с того, что здание очень старое. ОЧЕНЬ. И уже лет эдак 20 нуждается в кап ремонте. И если на нижних этажах все еще относительно неплохо, то с 3го и выше (офис данной компании находится на 5 этаже) там начинается адовый писец. Всюду разваливающиеся стены, срач, свисающие провода. Гости ближнего зарубежья, которые прям там и живут, пристающие по поводу и без. Туалетов на этаже 2, и к ним и на пушечный выстрел подходить страшно - вонь человеческих отходов и курева, по утрам унитазы забиты экскрементами. Компания нашла выход - пользоваться туалетом другой компании. Для этого надо было каждый раз выпрашивать ключ от него у начальника своего подразделения. Само помещение офиса тоже отдельная история. Вонь еды и срач переехали вместе с нами. Но к ним еще добавилась бесконечная пыль, тк ремонт в помещении (покраска стен и потолка, установка новой двери) проводился прямо во время работы сотрудников, сыплющаяся штукатурка, в самом помещении либо безумно жарко, либо адово холодно, дико грязные окна.Я до сих пор не получила зарплату в должном объеме и не получу, со слов директрисы Анастасии. Конкретно моя ситуация заключается в том, что мне не доплатили окладнюу часть, как ее там называют - юридический фикс. Я две недели безрезультатно пыталась узнать, в чем дело, но меня игнорировали. В итоге мне пришла половина, а остальное "штраф", который по закону не может быть наложен в принципе. Какие либо разговоры в конструктивном ключе с дирекцией не возможны. Я решаю этот вопрос через трудовую инспекцию, прокуратуру и суд. По всей информации отвечу на почту Luiza.lu.83@mail.ru так как то что я написала это малейшая часть, верхушка айсберга.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

05.02.2020
0 0
Фан-фан тюльпан

Работала по договору подряда,уволилась. Пока работала, ни одного штрафа не было, сейчас же мне отказываются платить расчёт аргументируя это все тем, что посмотрели камеры и у меня много штрафов оказывается. Работы много, труд рабский, не стоит оно того. Заставляют всем впаривать товар, ни присесть, ни отдохнуть, не оплачивают больничные. Подробнее>>

14.09.2017
0 0
компания "Фан-чулан" компания "Фан-чулан" в ТЦ Аура

я устроилась работать в компанию "Фан-чулан" в ТЦ Аура работодатель Аликина Алена Сергеевна по прошествию месяца заработная плата началась задериваться и начались придирки я расценила это как не елание выплачивать положенную сумму Договор так и не был подписан с постоянными оговорками "потом" мне предлоили взять из кассы какую то сумму, и уволиться но завтра тоже выйти на работу или меня Подробнее>>

21.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Фан-Формула Лаборатория Ярких Событий - положительный отзыв

Маша:
Я работаю здесь уже два года по настоящее время. Люблю свою работу, прежде всего, за её весёлость. Раз я люблю детей, но и игры с ними приносят мне радость Заказов очень много, хватает на всех всегда. Мне больше всего нравится работать с кем-то в паре, тогда можно придумать больше игр, и так легче организовать детей. Но чаще всего меня ставят одну. Мы с координатором уже договорились ставить меня в один и тот же ресторан на одно и то же время на одну ставку. Мне так удобно. Я люблю предсказуемость и стабильность. Сама я пунктуальная и исполнительная. Поэтому ко мне не бывает претензий, и с руководством компании у нас очень хорошие отношения. Иногда дети попадаются ой какие непоседливые. И хорошо, если он среди детей один. А если они разного возраста и их несколько, то можно провести вечер очень "весело":) 

Москва

Подробнее>>

27.09.2020 | положительный отзыв
0 0
Фан-Формула Лаборатория Ярких Событий - положительный отзыв

Елена:
Искала подработку, нашла то, что пришлось очень по душе: у меня есть свои дети и я также очень хорошо умею находить общий язык с какими угодно детьми. От природы как-то хорошо всегда разбиралась в детской психологии и в детских потребностоях, поэтому мне как-то показалось совершенно естественным и логичным пойти на собеседование в Fun-Formula - детское праздничное агентство. Я прошла собеседование, выполнила конкурсное творческое задание, прошла вводный инструктаж, предварительное обязательное обучение и приступила к работе. Много полезного, интересного: знакомства, новые места, бесплатный чай в офисе и очень смешные костюмы. Что еще сказать? Оплата приходит два раза в месяц, но мне это неважно, я все это откладываю, так что мне главное, чтобы она вовремя приходила и в полном объеме. Тут придраться не к чему, так и есть. Дирекция очень хорошая, с людьми приятно общаться, видно, что в работе разбираются, график удобен тем, что каждый подбирает его себе индивидуально заранее. То есть, если я знаю, что на основной работе будет очень завальная неделя - беру себе поменьше часов на подработке. Если на основной работе все спокойно - набираю себе часов в FUN-FORMULA и зарплата приходит побольше. Это хорошая система, оплата почасовая, ставка норм

Москва

Подробнее>>

26.05.2019 | положительный отзыв
0 0
Фан-Формула Лаборатория Ярких Событий - положительный отзыв

Женя:
О FUN-FORMULA могу сказать много действительно хороших вещей. Во-первых, я получил именно то, что искал: подработку выходного дня. Она позволяет мне совмещать сомое важное без ущерба как для самих дел, так и для меня. Играть с детьми мне совершенно не в тягость. Нам весело - с ними даже проще, чем со взрослыми, скажу я Вам. Коллектив тоже очень даже норм. С этими ребятами и в огонь, и в воду, и в ресторан. Мы часто пересекаемся на тренингах по повышению профессиональных компетенций. Они весёлые и интересные, всегда посещаю, когда есть такая возможность. Мне также хочется отметить непосредственную близость офиса-костюмерной от метро. Я тоже живу на жёлтой ветке, так что добираться очень удобно 15 минут на метро и, считвй, в офисе. После смены в ресторане, после того, как поиграл с детьми, есть возможность бесплатно поесть, это вообще просто супер. По поводу зарплаты также жаловаться не приходится. Приходит стабильно, 2 раза в месяц. Из минусов могу отметить разве что прогрессивную систему ставок. Чем больше часов берешь, тем выше ставка за час. Т.ё. три часа (минимальное количество часов за раз) брать невыгодно вообще. 

Москва

Подробнее>>

22.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Фан-Формула Лаборатория Ярких Событий - положительный отзыв

Инна:
Много времени уходит на различные дела, а подработка и какие-то дополнительные деньги все равно очень нужны. Даже необходимы. + основная работа (работаю воспитателем в детском саду). Моя основная работа мне очень нравится, она прекрасна, но зарплаты, конечно, недостаточно. Поэтому я стала искать что-то тоже связанное с детьми и вообще приближенное к моей родной профессии и вскоре нашла. Кажется, на сайте Хед Хантер, если я не ошибаюсь. Отправила резюме, мне перезвонили, я прошла собеседование, тестовое задание и приступила к обязанностям. Удобное расписание, с одной стороны. Оказалось, что по будням я на одной работе, а по выходным - на другой. Меня дома практически не бывает теперь, зато появились деньги. Думаю, может, правда, переходить на праздничные агентства. У меня есть актёрский потенциал, большой опыт работы с детьми. Думаю, так будет даже лучше. В целом с компанией, её руководством, сотрудниками, родителями и остальными персонажами, с которыми мне необходимо контактировать по работе, у меня сложились очень дружеские отношения. Так что психологически мне здесь очень комфортно. Так что действительно подумываю перебираться сюда насовсем.

Москва

Подробнее>>

30.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Фан-Формула Лаборатория Ярких Событий - положительный отзыв

Настя:
Для меня как для студента - самая прекрасная работа! Интересное занятие, подвижное. Сама компания предполагает гибкий график, который составляется с обязательным учётом мнения каждого сотрудника. Без моего ведома меня не назначат ни на один заказ. Я считаю это огромным плюсом. Также, помимо этого замечательного качества присутствует множество других. В частности, возможность бесплатно пообедать после нескольких часов, проведённых в процессе активных игр с детьми кажется мне отличной. В самом офисе всегда в наличии горячий чай и печенье типа крекеров. Забрав костюм всегда можно прихватить с собой чай с парой печенек. Здорово поднимает настрой) На оплату также не жалуюсь: она приходит дважды в неделю на карту 

Москва

Подробнее>>

23.06.2019 | положительный отзыв
0 0
Фан-Формула Лаборатория Ярких Событий - положительный отзыв

Карина:
Работать легче, когда нравится! Мне нравится в компании FUN-FORMULA. Здесь я чувствую себя, что называется, "в своей тарелке". Дружелюбные коллеги и отзывчивое начальство, вежливые координаторы (с ними контактируешь на этапе выбора заказа и непосредственно перед и сразу после его осуществления) действительно поднимают настроение. Делать детей счастливыми проще, когда и сам доволен всем, что тебя окружает - факт. Также меня очень радует гибкий график работы, который позволяет мне совмещать работу, учёбу, сон и друзей. Это действительно ценно. Заработная плата тоже радует: приходит вовремя, на все необходимое лично мне хватает. Но размер зарплаты находится в прямой зависимости от количества отработанных часов. Это удобно с той точки зрения, что в конкретный день, скажем, воскресенье, ты можешь не брать заказы, а подготовиться к экзамену, который будет в понедельник. С детками я быстро нашла общий язык. Проще, конечно, с теми, что постарше, но у каждого возраста имеются свои причуды, свои сложности и, наоборот, достоинства. Да и вообще дети разные, так что обобщать сложно (если вообще возможно). 

Москва

Подробнее>>

25.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Фан-Формула Лаборатория Ярких Событий - положительный отзыв

Положительные стороны:
Нашла вакансию на ХХ. Вроде с виду все законно. Договор. Разрешение родителя. Жаль не успела почитать отзывы. Очень хотелось накопить себе ко Дню рождения денег. Которые я так и не увидела. Отработав в 14 лет 3 смены по 6 часов без питания, без компенсации за проезд зарплату я так и не получила. А вот маминых денег на проезд и перекус потратила достаточно. Заказы дают в другом конце Москвы. На просьбу оплатить, стали игнорировать и добавлять в чс. Очень печальный первый опыт. Как теперь верить людям 
Подробнее>>

23.11.2020 | положительный отзыв
0 0
Фан-Формула Лаборатория Ярких Событий - положительный отзыв

Дуся:
Мне поднимает настроение сама по себе мысль о том, что моя работа и то, чем я занимаюсь, приносит мне удовольствие. На самом деле это обстоятельство значительно облегчает жизнь и помогает смотреть на мир позитивнее и веселее. Итак, почему мне здесь нравится? 1) Атмосфера как таковая. Здесь можно сказать несколько слов и об организации работы, и о коллективе, и об отношении начальства к сотрудникам и трудным ситуациям, которые иногда возникают. Если вдруг у кого-то возникла сложность или вопрос, можно смело подходить (звонить) специально обученным людям и они без упреков все расскажут и покажут. Именно поэтому коллектив молодой и всегда в хорошем настроении. 2) Географическая доступность офиса. Это позволяет сэкономить время. Правда, к большому моему сожалению порой время совершенно не экономится на таких вещах, как поездки до места проведения мероприятия, но это ладно. Офис Fun-Formula находится предельно, просто невероятно близко от метро Шоссе Энтузиастов. И сама станция на пересечении веток и сравнительно близко к кольцу (на мцк находится она, кстати) 3) Работа с детьми. Ну, если уж кто-то работает с детьми, он вынужден быть всегда на позитиве. Исключение представляют собой персонажи, которые детей на дух вообще не переносят, но им тогда в

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>