Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

КПК "Первый Медицинский" ИНН 7801322860 ОГРН 1167847449351 Санкт Петербург Мошенники

Отрицательные стороны

Они кидают на деньги пайщиков. Действуют от двух компаний. Будьте очень осторожны. Не доверяйте и не носите туда свои деньги. Все кпк это сброд мошенников и жуликов. Разводят людей от двух компаний КПК "Первый Медицинский" ИНН 7801322860 ОГРН 1167847449351 Санкт Петербург Мошенники, а так же КПК "Дженерал Медикал Инвест" ИНН 7842095479 ОГРН 1167847123861 Санкт Петербург Мошенники. Надеюсь что мой отзыв спасет очень многих людей.

 

Положительные стороны

Мошенники они. Не носите им свои деньги. Кинут сразу же вас.

 Санкт-Петербург


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

07.09.2020 | положительный отзыв
0 0
ГК Партнер - Этой мой первый опыт с крепежными изделиями, но не первый опыт в сфере продаж. Свою работу знаю и люблю. А как бонус могу подсказать мужу в ремонте и всегда есть, что обсудить)

В сфере крепежных изделий никогда не работала, но работала в сфере продаж. Увидела вакансию, зацепила заработная плата. Тяжело было вникать - тонна технической информации и нюансов, ужас, но желание доказать самой себе, в первую очередь, что я могу - взяло верх. Хоть иногда и сложно, но интересно, тем более руководство постоянно обновляет все, автоматизирует. Меня радует, что росту не препятствуют. А это самое главное.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

02.12.2012 | положительный отзыв
0 0
Е4-Магистраль, инжиниринговая компания - отзыв работника «Ульян Первый Первый же бля че неясно» о работе в компании

Ульян Первый Первый же бля че неясно:
Тысячи их. Можно набраться уйму опыта, больше опыта можно набраться только стоя и крича "СВОБОДНАЯ КАССА" в другой вертикально интегрированной международной крупной компании. Белая как снег в москве зарплата, шИкарный вид из клетки, тьфу бля окна. После работы в Е4 получаешь нереальный скилл исполнения всяких там "это вот надо сделать срочно, вчера" поручений мудрого руководства, решения которому внушает сам Бог. Всё что пишут здесь плохово - это происки конкурентов и жидов проклятых, которые хотят завладеть Е4 и дальше миром. Или наоборот. Или я упорот.

Москва, Краснопресненская Набережная, 12 - 9 подъезд, бизнес-комплекс ЦМТ

Подробнее>>

30.07.2018
1 0
Первый Мясокомбинат отзыв сотрудника Первый Мясокомбинат, Нижний Новгород

Первый Мясокомбинат, Нижний Новгород:
Достоинства Уважаемые соискатели! Мы понимаем, что бывает честная и нечестная конкуренция, а мы привыкли конкурировать честно на полке. Мы обратили внимание, что наши конкуренты проявляют особую активность на сайтах работодателей и отзывов с целью дискредитации имени Компании. Большинство негативных отзывов дублируются на нескольких сайтах, не содержат реальных фактов и составлены анонимно. Зачем скрывать своё имя, если человек уже не работает на предприятии? Информация во многих отзывах настолько недостоверна, очевидно, что человек, написавший их, никогда не работал на нашем предприятии, не имеет представления о его структуре, численности, географии, не знает уровня реальных заработных плат, сроков их выплат и лично не знаком с руководителями подразделений. На предприятии несколько лет назад сменилось руководство, и многие отзывы абсолютно неактуальны. Все вопросы, критику и пожелания Вы можете направить на электронную почту, которую читает руководство Компании. Адрес электронной почты размещен на сайте https://1mk-nn.ru/. Подробнее>>

26.05.2018
0 0
Отзыв сотрудника Завод ЖБИ-Первый Бетонный о компании ООО "Завод ЖБИ Первый-Бетонный"

Отрицательные стороны:
Очень сильная и справедливая позиция, от этого все завидуют т.к являются завистниками.

Екатеринбург

Подробнее>>

09.03.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Компания "Первый Бит" (Россия, Москва) - Неклиентоориентирванный Первый Бит

Отрицательные стороны:
Сервис, руководители среднего звена и выше, лояльность к клиентам.

Москва

Подробнее>>

07.03.2014 | отрицательный отзыв
1 0
Отзыв сотрудника о работодателе ЖДИ МЕНЯ ПЕРВЫЙ КАНАЛ НАЙДИ ЧЕЧЕЛЬНИЦКОГО ЖУЛЬЕ ПРОКЛЯТОЕ СРАНОЕ ПЕРВЫЙ КАНАЛ ЖДИ МЕНЯ


Плюсы в работе:
ЖУЛЬЕ ПРОКЛЯТОЕ ПЕРВЫЙ КАНАЛ ЖДИ МЕНЯ НЕ ИЩУТ ЧЕЧЕЛЬНИЦКОГО В США НАКАЖИ ГОСПОДЬ ПЕРВЫЙ ТУХЛЫЙ КАНАЛ ЖДИ МЕНЯ ЖУЛЬЯ НЕ ИЩУТ ЧЕЧЕЛЬНИЦКОГО
Отрицательные стороны:
БУДЬТЕ ПРОКЛЯТЫ СКАТЫ ЖДИ МЕНЯ ПЕРВЫЙ КАНАЛ ЖУЛЬЯ НЕ ИЩУТ ЧЕЧЕЛЬНИЦКОГО В США ЖУЛЬЕ ПЕРВЫЙ КАНАЛ ЖДИ МЕНЯ ... Подробнее>>

21.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Наталья о компании ПЕРВЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР

Положительные стороны:
Нас с ребенком направили к гастроэнтерологу в "Московский диагностический центр для детей", но туда нам сразу добраться было сложно из-за плохого самочувствия ребенка. Поэтому предварительно я решила сходить в Центр на консультацию к Борискиной Анне Михайловне. Она нас хорошо приняла, всё объяснила и подлечила. За официальной бумагой мы позже поехали в Москву. Там врач изучила всю историю болезни и сказала, что нас правильно лечили, одобрила тактику врача (последовательность назначений) и заключила, что в доп. лечении мы не нуждаемся. Приятно слышать от врачей похвалу про другого врача (обычно они ругают

Киров

Подробнее>>

11.11.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Анна Григорьевна о компании ПЕРВЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР

Положительные стороны:
Очень благодарна мед. сестрам Леночкам! По назначению врача невролога приходила к ним на капельницы! Вены у меня проблемные, но чувствуется, что они профессионалы в своем деле. Ни синяков, ни истыканных вен. И тепло встретят и поговорят так, как родные дочки. Обязательно всем буду советовать, от одного общения выздоровеешь! Благодарю вас девочки, счастья вам и вашим близким! Анна Григорьевна.

Киров

Подробнее>>

16.04.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Юлия о компании ПЕРВЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР

Положительные стороны:
У меня была экстренная ситуация, мне в понедельник надо было уезжать, а в субботу 26 марта у меня разболелся зуб. И не один стоматологический центр в Павловском посаде меня не принял, кроме вашего! Большое спасибо врачу стоматологу, Гурьяновой Надежде Николаевне, за помощь, успехов вам и большая благодарность!

Киров

Подробнее>>

18.07.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Юрий о компании ПЕРВЫЙ МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. И.М. СЕЧЕНОВА

Положительные стороны:
В свете анонсов в прессе: «С первого января 2016 года открылся федеральный Центр профпатологии на базе Первого медицинского университета им. Сеченова /ул. Трубецкая, 8/. В 2007 г был ликвидирован аналогичный медицинский центр, что привело к серьезным последствиям, в частности к невозможности досудебного разбирательства сложных и спорных случаев, связанных с профзаболеваниями, росту конфликтных ситуаций в этой сфере, и дефициту научно-методического обеспечения и отсутствию координации работы региональных центров». /Источник: Первый МГМУ им. И. М. Сеченова/ и 28 апреля – Всемирный день охраны труда. В 2016 году

Москва

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>