Сотовая связь megafon - Отключение подписки

отключите подписку Погода с номера 9200138111 m.megafon.ru/?rds=psm220976999sms

20.10.2014 | отрицательный отзыв
Г. Уфа директор ооо"элекро - связь" кочетов юрий владимерович - Не законное сокращение и полная корупцая

От Абдулкадырова Павла Радиковича Индекс 450065 РБ Проживающего по адресу г.Уфа Ул.Борисоглебская д.18 кв.3 Тел .сот. 89174115554 89174557041 Жалоба Я, Абдулкадыров Павел Радикович, попал под сокращение не законно и я жаловался в Государственную инспекцию труда Республике РБ, так как и до этого жаловался и никакого решения. Если они есть, то я считаю их не правильными, также я и жаловался в Орджоникидзевкую прокуратуру, но и они нечего не Подробнее>>

20.10.2015 | отрицательный отзыв
Сотовая связь Укртелеком

aurellia16 Укртелеком не ценит своих клиентов Достоинства: дали 5000 бесплатных минут разговора по межгороду, нормальная скорость интернета Недостатки: подорожала абонентская плата, часто выбивает интернет Домашний телефон от Укртелеком появился в нашей семье ещё Подробнее>>

10.07.2015 | отрицательный отзыв
Связь МТС - Проблема со связью

Постоянные проблемы с набором номера и прерывание связи во время разговора, с первого раза дозвониться невозможно - "неправильно набран номер" или "недоступен - позвоните позже". Все это началось 1 мая!!! Думала что загружена сеть в праздник - уже прошло полтора месяца, а качество связи осталось на уровне "загруженности сети". Что могло случиться, кому пожаловаться и кто поможет?? Подробнее>>

27.08.2019
Отзыв сотрудника Алексей о компании Тералайн Телеком Связь

Отработал 5 лет и только при увольнении узнал,что был уволен по собственному желанию 2 года назад.Отношение к сотрудникам как к рабам!Постоянно придумывают нововведения,что б усложнить рабочий процесс!Постоянно меняются сотрудники.Работают неофициально,монтажники ходят по поддельным ксивам по чердакам и ставят антенны на крышах жилых домов.Я попадал в ментовку,но руководство каким то образом вытащило!Задержки на работе ниразу не компенсировали,отпуск всего 2 недели!Работать придётся и в праздники и в выходные!

23.06.2017
Отзыв сотрудника Сергей о компании Тералайн Телеком Связь

Хороший коллектив, удобное расположение офиса, адекватное начальство.

02.03.2019 | отрицательный отзыв
Связь-Банк отзывы - Не могут ответить на элементарные вопросы

Ужасное обслуживание! Сотрудники не могут ответить на элементарные вопросы. Составил заявление-претензию за незаконное внесение меня в "черный" список кредиторов, в который отправили меня доблестные сотрудники службы безопасности этого банка (кредитов я у них не брал, как и в других банках, рассрочками не пользуюсь, более того имею несколько крупных счетов в различных финансовых организациях), уже около двух месяцев нет никакой информации из этого банка. Подробнее>>

13.03.2016 | отрицательный отзыв
Связь-Банк отзывы - Потребительский кредит - 2 недели на рассмотрение

Обратились в Связь Банк за небольшим потребительским кредитом на мелкие нужды (100 тыс. руб.), заявку на рассмотрение подали в пятницу 17.10 (г. Красноярск отделение на Мира 102). Сказали, что рассмотрят до среды (22.10) и позвонят, когда будет известно решение. Ни в среду, ни в четверг не позвонили, в пятницу звоним мы сами - говорят решения нет. OK, ждем. Звонят (30.10) говорят, что по техническим причинам документы не были отправлены в Москву на рассмотрение и теперь нужно снова сделать справку 2-ндфл, т. к. ту, которую мы подавали 2 недели Подробнее>>

11.03.2016 | отрицательный отзыв
Связь-Банк отзывы - Снятие денег со счета

Уважаемая администрация банка, хотелось бы чтобы клиенты Вашего банка уходили от Вас довольными. Вы должны сделать работу банка таким образом, чтобы Ваш клиент не ездил к Вам 4 дня, тратя по полдня на решение вопроса о снятии денег с карточного счета.У меня украли карту. Блокировка карты произведена. По словам сотрудника банка выпуск новой карты 2 недели и я смогу снять свои деньги. Оказывается на деле карта через 2 недели не готова, а будет готова через 4 недели. Хорошо, как я могу снять деньги? Оказывается необходимо открыть новый счет Подробнее>>

09.03.2016 | отрицательный отзыв
Связь-Банк отзывы - Осталось ощущение полного бардака

Открыл счет в банке. 25.12 мне перевели деньги на мой счет. До сих пор на моей карте их нет. Звоню в банк, мне отвечает оператор, что возможно деньги зависли на каком-нибудь другом счете.Предоставил номер платежного поручения в банк. Девушка - оператор создала заявку на "розыск" денег и сказала ждите. Нормально так получается, сколько же еще можно ждать моих же денег. ОЧЕНЬ несерьезное отношение к к клиентам. Только открыл счет и сразу проблемы, наверное зря выбрал именно этот банк. Подробнее>>

15.05.2018 | отрицательный отзыв
Евроинс отзывы - Обратная связь

Значит пишу данный отзыв под мелодию на том конце провода страховой компании Евроинс. Уже пошла 12 минута. операторы не отвечают. Три раза ответила секретарь с ответом "одну минуту" и переключает на техподдержку. Потом снова ответ того же секретаря заново представляется, спрашивает - "это опять вы?." и снова переключает, а может "футболит". И так три раза). Уже пошла 14-ая минута. Вишу здесь значит на проводе, вишу). Второй день вторая попытка оформить через личный кабинет обязательную страховку на авто. Статус в личке - на проверке. Может все таки возьмете с Подробнее>>

01.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника - о компании Наука-Связь

Постоянные задержки заработной платы. Каждый месяц приходит письмо "Информация о сотрудниках", где 20 человек уволилось и 1-2 принято. Все бегут. Компания даже не может предоставить сотрудникам чай. Самостоятельно сотрудники проводят уборку в кабинете. Работы ОЧЕНЬ много, людей нет, зп низкая. С серой частью в конвертах ещё как-то было адекватно, но без них зарплата 30тысяч. Финансовая политика компании поражает, цифры для клиентов берутся с потолка. Компания разваливается на глазах. Начальство самодуры, могут обмануть с премиальной частью и просто не выплатить по своему желанию.

18.05.2013 | отрицательный отзыв
Эльдорадо-Связь отзывы - Меняют ценники

Шакун Елене Александровнедиректору Новосибирского дивизиона магазинов Эльдорадо. Уважаемая Елена Александровна! Обращается к Вам Гришанин С. В., житель г. Ачинска, Красноярского края. 16.05.2013 года приобрел в магазине Эльдорадо, расположенном в торг. центре Лазурит, холодильник Samsung. В выставочном зале на самом виду стояли два холодильника этой модели белого и стального цвета, по цене соответственно 19999 и 21999 рублей. Я приходил до этого и цена на них была на 5 тысяч больше. Продавцы объяснили, что акция. Я уговорил жену взять в кредит холодильник стального цвета. Дома посмотрел на чеке и понял, Подробнее>>

27.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Юг Бизнес Связь

Плохая организация трудового процесса. Некомпетентный руководитель тех.отдела.

Севастополь

04.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании "ОДС связь"

нет столовой 7 мин от метро пешком иногда приходилось работать за двоих

24.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виталина о компании "ОДС связь"

Проработала в данной компании 2 года помощником, а потом и менеджером по проектам, ушла в связи с переездом. Прочитав предыдущий комментарий, прям стало обидно. Не знаю, что тут было 5 лет назад, но сейчас хороший офис, зарплату ни разу не задерживали, полная оплата больничного и отпуска. Пришла с небольшим опытом работы и в отличии от предыдущего комментария, меня обучала моя руководитель отдела, уделив мне должное время на обучения. Про ген. директора, нормальный и адекватный руководитель, который в офисе находиться постоянно, даже на мой взгляд чересчур. При увольнении

18.02.2016 | отрицательный отзыв
Теле2 - Испортили связь

Длительное время пользовалась оператором НСС (пакет 455 руб.), всё устраивало и проблем со связью не было никогда. Но после того как теле2 выкупило НСС, началась каждодневная нервотрепка! Меньше чем за месяц эта прекрасная компания сняла с меня 1350 руб. для разбирательств и решения этих непонятных вопросов я каждый день звонила в теле2, оставляла претенезии (их было более 5), посещала офисы в г. Нижнем Новгороде, делала детализацию, которая надо заметить была еще и не достоверной! В конечном итоге теле2 в качестве лояльности решила компенсировать мне 455 руб., НО через 2

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Гагарина проспект, 228, (ТЦ "Перекресток")

31.05.2021 | отрицательный отзыв
Окна столицы отзывы - Доставка и обратная связь отвратительные

29-го не привезли окна, не звонили клиенту перенесли на 31-ое. 31-го ни кто трубку не берет, зашёл на сайт, позвонил в центральный офис, сказали через 10 минут менеджер перезвонит. И тишина. Дозвонились до менеджера, тот не видит заказа в доставке. Полный бардак и все уходят от ответа. Подробнее>>

25.05.2018
Отзыв сотрудника Анатолий о компании Связь инжиниринг

кто бы знал сколько денег они распилили на военной продукции с помощью заказов от РТИ. в 10-20 раз завышали себестоимость продукции по заказам РТИ и НИИДАР чтобы вывести копеечку в карман собственникам. прокуратура, следственный комитет есть масса людей кто хранит все архивы их деятельности и знает как найти в учете эти деньги.

17.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иль о компании Реал Связь

Начиная с главы компании, заканчивая тер. директорами
Коллектив который сам набираешь

22.07.2017
Отзыв сотрудника Монтажник о компании Связь инжиниринг

Все, сдохла компания. Работала, честно пилила ГОЗы, вместо того чтобы завести нормального коммерческого директора и делать свои продукты, но все кончается. Вот к чему приводит неспособность собственника расстаться с любимчиками, родственниками, и привычками жить широко и весело. Все кому надо заработали, все кто не смог идут на улицу.

04.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сами знаете о компании Реал Связь

Нет прозрачности, честности и открытости со стороны учредителей компании, при увольнении обязательно удержат по максимуму, даже если это противоречит ТК РФ

17.07.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Реал Связь

Совершенно бездарное руководство в лице Юрия. На собеседовании рассказывает как все прекрасно, что точки все отличные и тд. Правда с реальностью это ничего общего не имеет. Обещает график 4/2 по 12 часов, но из-за вечной нехватки сотрудников в реальности совершенно иначе. Полное отсутствие адекватной бухгалтерии, никаких расчетных листов, только сделанные на коленке таблицы в экселе. Да и чтобы увидеть эту таблицу надо это требовать так долго, что уже уволишься скорее. Точки открывают непонятно где и зачем, рассказывая сказки о неминуемом бешеном успехе (в итоге их, конечно же, закрывают). Юрий

21.10.2021 | отрицательный отзыв
Альтернатива - После оплаты перестали выходить на связь

Такое чувство, что компания сама себе пишет отзывы. Обращалась к ним весной, просто обманщики, работу не выполнили, деньги не вернули, хорошо хоть внесла небольшую сумму, на звонки не отвечают. Не видитесь на их уловки, сначала все очень красиво и даже грамотно рассказывают, просто невозможно не поверить, показывают искреннее желание помочь. как только отдаешь деньги, сразу начинают оттягивать сроки, переносить встречи, что-то у них идет не так, то один юрист заболел, то другой, а потом и вовсе перестают брать трубки. Я в шоке, что в наше время еще есть такое.

06.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Руслан о компании ГК Хорошая Связь

Покупателей обманывают. Продавцы готовы на любые уловки, лишь бы закрыть планы, чтобы не получить штрафы (да, их штрафуют за то что не закрываются планы. Тренер из отдела обучения вообще наглый и сомневаюсь, что сидя в офисе чему-то научит. Не дает никакой ценной информации, а только требует и загоняет в стрессовые ситуации. Сомнительная компания, где тебе на собеседовании говорят одно, а по факту оказывается все по-другому. Кстати, отзывы оставлять заставляют сотрудников, чтобы рейтинг повысить)) Средняя зп в мск 30.000
Не нашел для себя

06.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Руслан о компании ГК Хорошая Связь

Продавцы готовы на обман покупателей ради закрытия планов, чтобы не получать штрафы. Да-да их штрафуют, если планы не закрываются. Тренер вообще неадекватный, не дает никаких знаний, а только требует и рассказывает о том как когда-то он был таким крутым продавцом, а сейчас сидит в офисе) На собеседовании тебе говорят, что зп без потолка и все в твоих руках, что можно заработать 300к. По факту по Москве продавцы получают 30к. (Одним ноликом ошиблись). Сомнительная перспектива. Худшая моя работа. Зря потратил время
Не нашел для себя

18.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Даниил о компании Реал Связь

Точки сильно разбросаны по городу, если захочешь пойти на точку с более высокой проходкой добираться долго будешь, работает по 2 человека на точках, хотя желательно по 3 работать было бы гораздо комфортнее

23.06.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Реал Связь

Зп черная выдается из кассы после того, как будет выручка. С каждого сотрудника ежемесячно высчитывается дань 10% ( речь не идет о подозодном налоге, в этой шараге редко кто работает официально). За вами будут постоянно следить по камерам, но если вдруг в салоне случится ЧП начальство скажет, что камеры временно не работали. Поэтому если вас ограбят, то всю недостачу повесят на вас, даже если вынесут весь салон. Так и случилось со мной, когда наркоман вынес 2 телефона, тут же была вызвана полиция и преступника нашли в итоге, телефоны

Жигулевск

07.06.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Неважно о компании Реал Связь

Вас кинут на деньги, работают под франшизами Мегафона/Йоты/Мтс Даже не думайте сюда выходить, на вас все штрафы будут списывать

25.04.2017
Отзыв сотрудника Белек о компании Системы и Связь

Много зеленых человечков "из бывших", не ахти разговорчивые, держатся кучками, фиг его знает, чаво от них ждать, а ведь могут и полоснуть - страшно :)

Московская Область