Ситникова Галина Владимировна

Мария:

Ситникова Галина Владимировна неадекватная, собеседника не слышит, работать с ней дискомфортно и ненадежно. Никому не советую связываться с этим человеком.

20.08.2019 | положительный отзыв
ИП Корпукова Галина Владимировна ИНН 505014203684 - отзыв пользователя Галина о работе в компании

Галина:
См. ниже Уважаемые гости страницы! Как я уже писала в комменте под негативным отзывом,данную чушь написал ущербный человек,не имея к компании и ко мне лично никакого отношения. Очень жаль,что в настоящее время можно очернить любого человека и компанию легким взмахом руки и это допускается модераторами сайтов,вот так любой мимо проходящий может что-то плюнуть,без доказательств,конкретики (а негативный отзыв на моей странице никакой конкретики не несет) и дальше компания существует с этим клеймом. Надеюсь что когда-нибудь с этим вопросом все же разберутся на уровне государственной и уголовной власти. Буду рада любому РЕАЛЬНОМУ отзыву и любой оценки своей работы,только от РЕАЛЬНЫХ клиентов. Как можно распознать отзыв,ложь это,или правда?Хотя бы потому,что люди представляются,а не прячутся под маской Анонима (как правило анонимные отзывы-это не отзывы,если автор не представился,значит есть что скрывать). Есть много вариантов удаления негативных отзывов,но я этим пользоваться не собираюсь,т.к мне скрывать нечего. Рекомендации и характеристику по рабе я предоставляю по запросу только ДЕЙСТВУЮЩИМ клиентам. Спасибо за внимание !

02.04.2019 | отрицательный отзыв
Женская консультация № 8 отзывы - Ситникова Светлана Васильевна не советую к ней ходить на УЗИ

Пришла на прием к Ситниковой С. В. провела узи без каких-либо разъяснений, когда начала спрашивать о проведенном узи отвечает с одолжением. Такому узисту не место в ЖК. Грубая, черствая. Подробнее>>

25.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга Ситникова о компании Century 21

Зарплата платится стабильно, задержек за два года моей работы не было. Трудоустройство официальное, с полным соц. пакетом. Работодатель серьезный, рекомендую его.

25.12.2020 | положительный отзыв
Работа в Century 21 отзыв сотрудника Ситникова Ольга

Ситникова Ольга:
Минусов компании назвать не могу, пока работаю только 3 месяца, могу сказать, что коллектив хороший, сразу приняли меня, руководители тоже хорошие, помогают с возникающими проблемами. Подробнее>>

16.02.2021 | положительный отзыв
Лариса Ситникова из города Москва о компании Правовой статус Москва

Лариса Ситникова:
Если честно, сначала отнеслась к «Правовой Статус с недоверием. Сейчас советую компанию всем знакомым. Оплаченные деньги отрабатывают на 100%. Планирую в будущем продолжить сотрудничество. + Подробнее>>

09.11.2020 | положительный отзыв
Анжела Ситникова из города Саратов о компании ООО Правовое единство

Анжела Ситникова:
Круто когда тебя понимают с полу слова , юрист расписал все варианты дальнейшего исхода Умный парень Подробнее>>

05.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Евгения Ситникова о компании МЕДИЦИНА

Обращалась с дочкой к педиатру. Хорошая девушка, у самой ребенок растет. Еще ходили к детскому аллергологу-иммунологу, тоже как специалист нареканий нет!

10.08.2020 | положительный отзыв
Ситникова Л.О из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Ситникова Л.О:
Добрый день! Спасибо большое за решение вопроса с управляющей компанией! Месяц назад я переехала в новую квартиру, через неделю потек потолок (последний этаж). Дважды говорили, что ремонт произведен, а потолок продолжал течь, затем выяснилось, что ремонтировать некому, нет людей. Я писала заявления, меня игнорировали. С вашим центром вопрос решился буквально в считанные дни! Грамотно составили претензию, со ссылками на закон и возможными последствиями! Ремонтники пришли на следующий день. Спасибо вам большое ещё раз! мне понравилось как специалист решил мою проблему Подробнее>>

30.01.2015
Сытникова(Ситникова) Ирина Сергеевна турагенство КНП

Гость:
Сытникова Ирина Сергеевна, представляется Ситниковой Ириной Сергеевной сотрудницой Турагенства КНП.А по факту, она от туда была уволена в 2011году! Пользуется поддельной печатью фирмы.Кассового аппарата так же нет! Легко втирается в доверие. Берет деньги за тур. И тур не предоставляет. Деньги не возвращает. Кормит завтраками!!!! Пострадавших уже более 10 человек! Не имейте с ней никаких дел, что бы она вам там не пообещала!!!!

Россия

04.03.2015 | отрицательный отзыв
Ситникова ЕА отзыв сотрудника milka

За всё своё время работы у Ситниковой меня обсчитывала её родственница Женя.Выходя в свою смену, я уже знала о своей недостаче в 700рублей.Списания и уценки проводились только за мой счёт.Если не хотите платить за выдуманную недостачу, не ходите к ней работать Подробнее>>