Отсутствует туалет, надо ходить в ужасный био-туалет на территории стройрынка или идти в Ашан расположенный в 600 м. от места работы. Отсутствуют условия для разогрева и приема пищи, обедать приходится холодной едой прямо на рабочем месте. Нанимают людей с "улицы", что и произошло со мной. Работал в организации со стабильной зарплатой в 50 тыс. руб., но стал неспешно подыскивать другую работу, в связи с отсутствием перспективы развития и плохими условиями работы. Для поиска новой работы разместил резюме на одном из сайтов по поиску работы. 23.05.2018 мне позвонил генеральный директор и учредитель компании ООО "СТРДОМ СПБ" Разаренов Дмитрий Валерьевич, ИНН-771612114401, тел. +79859982442. В течении 13 мин. он рассказывал о преимуществах работы и о высокиом уровне заработной платы, гарантировал, что продажи идут стабильно и я буду заключать не менее 2-х сделок купли продажи домов, стоимостью от 1 до 3 млн. руб., а это бонусы, в размере 2% от стоимости, плюс к основному окладу, размер которого был озвучен в 30 тыс. руб. Выслушав предложение, я ответил, что подумаю и мы договорились созвониться 28.05.2018. Обдумав предложение я позвонил и сообщил, что согласен, мне было предложено выйти на работу 30.05.2018 г. Рабочее место находилось по адресу: Московская обл. Д. РАЗДОРЫ, 65 км. МКАД, выставочный образец №Д-18/12 и Д-13, арендодатель "СИНДИКА-О" ИНН-5032037644 (стройрынок Синдика, ст. метро Строгино). Выйдя на работу, я познакомился ещё с двумя будущими коллегами Дмитрием и Даниилом, которых Разаренов Д.В. точно так же как и меня нашел на сайте по поиску работы и пригласил на должность продавец-консультанат. С 30.05 по 1.06 включительно по несколько часов в день (от 2-х до 4-х) проходило наше "обучение". В легкой, повествовательной форме, постоянно отвлекаясь на телефонные звонки, Разаренов Д.В. нам рассказывал о конструкции различных типов производимых их компанией домов и о применяемых строительных материалах, затем показывал как в подготовленной для подсчетов таблице Microsoft Excel делать расчет для заказчиков. 01.06.2018 приняв у нас "экзамен", объявил, что со 2 числа мы начинаем работать самостоятельно. Так же во время обучения нам было сказано, что если мы хотим получать оклад 30 тыс. руб., то официального оформления не будет, а если мы хотим работать официально, то оклад будет в размере минимальной оплаты труда. В течении месяца, который я проработал, нас с напарником два и иногда три раза в неделю просили удалиться из помещения, так как у них проходило совещание с якобы совладельцами, некими Олегом и Александром, которые нам никак не представлялись и по бумагам нигде не числились и не упоминались, но Разареновым Д.В. говорил, что это тоже работодатели, такие же как и он. В это время нам приходилось по несколько часов, от 2-х до 4-х, стоять на крылечке дома или слонятся рядом. Клиентов было очень мало, за месяц мы с напарником заключили две сделки на двоих на сумму 500 и 700 тыс. руб. каждая, ещё и со скидками, которыми Разаренов Д.В. сыпал как из рога изобилия, лишь бы удержать клиентов, а при скидках процент бонуса стремительно уменьшался, в итоге мы формально, на словах, получили по 0,5% с каждой сделки. Такая работа ни мне ни напарнику уже не нравилась, мы подумывали об уходе, но лично меня уволили и так, без предупреждения просто поставив перед фактом, выйдя на работу 30.06.2018 и отработав весь день, в конце рабочего дня Разоренов Д.В. объявил, что претензий ко мне, как к работнику, у него нет, но я уволен в связи с отсутствием клиентов и закрытием выставочного образца №13, в котором я работал. Я потребовал выплатить зарплату, на что получил отказ и обещания выплатить попозже. На сегодняшний день 19.08.2018 г. зарплата не выплачена ни мне, ни ещё двум сотрудникам, оба из которых уволились в связи с невыплатой зарплаты. Мною и этими сотрудниками написаны жалобы в соответствующие конторльные органы, ведутся проверки. Так же выяснилось, что у ООО "СТРДОМ СПБ" в Москве и в Московской области отсутствуют филиалы, представительства и обособленные структурные подразделения, наделенные полномочиями работодателя!!! ООО "СТРДОМ СПБ" в Москве и в Московской области РАБОТЕТ НЕЛЕГАЛЬНО И ГРУБО НАРУШАЕТ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО РФ. Всем пострадавшим от деятельности данной компании, прошу связаться со мной intro-com@yandex.ru или в ЛС, собираем доказательства для контролирующих органов, чем больше соберем, тем неотвратимее и серьёзнее будет наказание.
не найдены
Москва
Евгений:
Отрицательные стороны:
Приятный коллектив, доброжелательная обстановка, отличное место расположения в центре Москвы, устойчивое финансовое положение, высокий уровень зарплаты первое время очень устаешь
Москва,
Подробнее>>Работает в строительстве. Взял у нашего ИП строительное оборудование (опалубку) для строительства частного дома в КП Александровы пруды (Московская область, Подольский район) на 15 дней. Сначала продлил аренду ещё на 15 дней, потом кормил завтраками по телефону, потом совсем перестал отвечать. В смс писал, что потерял документы и находится в роуминге, поэтому не берёт телефон. На объекте работает совершенно другая Подробнее>>
Я остался очень недовольным услугами адвоката Кузнецова Е. А.. Было небольшое ДТП, инспектор сказал, что прав лишат на полгода, но мне без них никак нельзя – я водитель. Нашел в интернете информацию об адвокате Евгении Кузнецове (advocat-kuznetsov.ru) – было указано, что он оказывает помощь по делам о ДТП. Сначала - консультация, потом экспертизы (за мой счет кстати), кучу бумаг собирали, Подробнее>>
Положительные стороны:
Очень хороший персонал что в стоматологии, что в самой поликлинике. Самая престижная и хорошая медицина на высшем уровне во всем Ногинске и Ногинском районе. Даже в соседних городах Подмосковья знают об этой клинике с хорошей стороны. Всем советую.
Ногинск
Подробнее>>
Положительные стороны:
Горячо благодарю за сына! Хоть и молодой он у нас, но случай алкоголизма довольно тяжелый, много пива пил, практически постоянно, а затем начал срываться в 3-4 дневные запои. Конечно, для лечения алкоголизма у сына, мы обращались в самые разные клиники по лечению алкоголизма не только в Самаре, но и в столичные заведения, по рекламе. Вот пока чисто случайно не вышли на Вас. С 2.02.2016 по 04.02.2016 доктор, Игорь Петрович Данилов, прокапал его от алкоголя на дому три дня подряд, затем через четыре дня сделал кодирование от алкоголя, а через
Самара
Подробнее>>
Положительные стороны:
Был на приеме у Буниной Елена Михайловны, уровень клиники понятен с первых минут. 5+.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Когда я пришел в эту клинику, мне посоветовали провести полное обследование. По его результатам у меня была вторая степень по Норвуду. Лечение уже бы не помогло, поэтому порекомендовали пересадку. Честно сказать, я не сразу смог решиться, боялся болезненного ощущения и того, что не будет результата, но все-таки решился и совершенно не пожалел. Все те опасения, которые у меня были, развеялись сразу же. Был удивлен, что вся техника производилась вручную, да и послеоперационный период был недолгим, восстанавливался дома, все время был на связи с доктором, он отвечал на все мои
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Доброго времени суток. Уже пару лет назад приобрели с супругой небольшой земельный участок за чертой города, с целью постройки там частного дома. На тот момент нашей мечте не суждено было сбыться, так как не хватало денежных средств. Сейчас у нас родился ребенок и это стало основной мотивацией для начала строительства своего дома. Наконец то накопили необходимую сумму и начали поиски компании, которой можно было бы доверить это серьезное дело. Объездили огромное количество компаний и фирм, но так и не определились с выбором. Нас либо не устраивала стоимость проекта, либо
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Всем привет, меня зовут Евгений Михайлович я занимаюсь частным не большим бизнесом. Скажу так, как было на самом деле. Я мечтал построить домик с клеёного бруса и искал компанию с достойными людьми и расценками на их ни исполнительные работы, долго искал пока не зашёл на СПР. Увидел номер телефона и решил позвонить. Мне ответил человек, что у них только реклама, но я решил задать вопрос: 'извините, я хочу построить домик с клеёного бруса, можете кого-нибудь посоветовать? Этого человека зовут Роман Васильевич. Он сказал: 'я могу построить, но это все
Москва
Подробнее>>