Первый Мясокомбинат ООО отзыв Дмитрий

Дмитрий:

&nbsp&nbspРаботаю тут уже достаточное время, всё устраивает, рабочее место полностью обеспечивают всем необходимым, коллектив очень хороший, все отзывчивые, общительные. При мне уволился один сотрудник, трудовые отдавали без проблем, нет проблем с отпусками или больничными, все в срок.

24.10.2020 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Татьяна

Татьяна:
  Рада что нашла хорошую работу. Понятная система оплаты. Оформление по ТК. Зарплата без задержек. Бесплатная столовая. Все коллеги хорошие, люди приветливые, общительные. Обстановка чувствуется, что уютная для работы. Не могу не отметить хорошего отношения руководство, понимает и идёт на встречу.

15.08.2022 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв АЛЕКСАНДР

АЛЕКСАНДР:
  ВСЁ ЧТО ЗДЕСЬ ПИШУТ АНОНИМЫ О ХОРОШЕМ РАБОЧЕМ МЕСТЕ ПОЛНОЕ ГОВНО, Я РАБОТАЛ НА ДАННОМ ПРЕДПРИЯТИИ ТОРГОВЫМ ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ И СКАЖУ ВАМ ЧТО МЕНЯ ОБМАНУЛИ КИНУЛИ НА ДЕНЬГИ СЕРАЯ ЗАРПЛАТА, РУКОВОДСТВО НАСТОЯЩИИ ЖУЛИКИ, МОШЕННИКИ, НЕ ВЗДУМАЙТЕ УСТРАИВАТЬСЯ К НИМ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Видео, прикреплённое к отзыву

ЛЫСКОВО

28.03.2023 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Алексей

Алексей:
  Работаю всего полгода и работа очень интересная, всегда что то новое как раз для саморазвития, зп всегда вовремя и без задержек, коллектив очень хороший и отзывчивый всегда помогут если что-то не получается. На своем примере могу точно сказать, что карьерный рост в компании и развитие себя лично, действительно возможен.

11.01.2022 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв

Нормальный коллектив, не конфликтные, с начальством тоже никаких непоняток за почти год работы нет ,надеюсь и не будет в дальнейшем. Есть обязанности, я их выполняю, получаю хорошую зп в срок. Работаю мерчиком. Работа нормальная, не скажу что сильно сложно. Саму работу люблю, мне очень нравится погружаться в процесс. Мне также нравится постоянно узнавать что-нибудь новое, а здесь без этого никак, потому что предприятие без конца выпускает какие-то новинки. Подробнее>>

18.01.2022 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Николай

Николай:
  Уже полгода здесь работаю. Прошло достаточно времени чтобы я мог оставить отзыв. Сначала про плюсы. Реально очень вменяемый коллектив и начальство. Был неприятный опыт работы в другой организации, здесь нет серьезных проблем. Загрузка большая, поток стабильный. Косяков по зп нет, не задерживают, не обманывают (была такая проблема на прошлой работе).

02.08.2021 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Евгения

Евгения:
  Самым большим плюсом в моей работе это то, что я занимаюсь любимым делом! Я прихожу на работу и с удовольствием! Это то чего я желаю каждому. Что касается компании, когда зарплата хорошая и никто не мешает работать, не пытается вставлять палки в колеса - то это однозначно лучшая работа где приходилось работать ранее.

21.07.2020 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Егор

Егор:
  Работаю в компании больше года. Нареканий нет. Зарплату платят вовремя, не занижают. Крупная компания, быстро растёт, тем самым предоставляет возможность своим сотрудникам расти по карьерной лестнице. В общем компания солидная, лучших поощряет и заботится о своих сотрудниках.Кроме работы активная корпоративная жизнь: игры, мастер-классы, праздники. Готов и дальше работать в этой компании.

11.01.2022 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Маргарита

Маргарита:
  Я считаю, что залог успеха любой компании — это ее сотрудники. Мы, например, никогда не ссоримся. В нашем коллективе все друг другу помогают, поддерживают, выручают. Вместе работаем, вместе отдыхаем, вместе развиваемся. Это и есть наша корпоративная культура.

28.04.2021 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Ирина

Ирина:
  Интересная работа, много хорошей продукции. Стабильная заработная плата. Ежедневно нужно усваивать большие объемы информации. Если вы к этому не готовы, то работать будет сложно. Нравится, что я работаю в стабильной компании, которая не пропадет никуда внезапно, не выбросит на улицу без зарплаты. Даже пандемия на зарплате сотрудников не отразилась, это много значит.В таком быстром темпе работы не каждый долго выдерживает.

24.11.2020 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Татьяна

Татьяна:
  Добрый день! Хочу написать свое мнение о Первом Мясокомбинате. В целом довольна работой. Плюсов достаточно: удобных график, хороший коллектив, взаимоуважение. Достойная и своевременная заработная плата. Требования к работе адекватные. Счастлива, что работаю в этой компании.

18.01.2022 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Марго

Марго:
  не ведитесь на накрученные отделом маркетинга отзывы. Не хотите потратить время зря-не работайте в этой компании.

04.09.2022 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Андрей

Андрей:
  Коллектив слаженный, работы довольно много, но если что-то не знаешь, то помогут и подскажут. Работа интересная, много общения с людьми. Движение по карьерной лестнице также присутствует.

06.10.2021 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Иван

Иван:
  Не очень давно работаю. Работа мне нравится, потому что ничего сложного в ней нет. Клиенты в большинстве своем очень приветливые и адекватные. оборот большой. Платят нормально, за все время зарплату ни разу не задержали. Коллеги нормальные, никто на произвол судьбы не оставил, как только устроился, всячески помогали и советом и живой помощью, так что все ок!

29.09.2020 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Аня

Аня:
  Думаю, что это одна из достойных компаний Нижнего. Сменила много мест работы. Здесь планирую задержаться надолго. Хороший коллектив. Платят прилично. Работа конечно не из простых, но и оплата соответствующая.

19.02.2022 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Дмитрий

Дмитрий:
  Работа как работа. Мне нравится, что моя зп зависит только от меня - насколько наработал - столько и получил. Да и выплаты всегда вовремя. Хороший руководительский состав. Начальство беспокоиться о своим подопечных. Прошел уже кучу обучалок дельных.

18.01.2021 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Оксана

Оксана:
  Понравилось то, что быстро обучили, все объяснили подробно рассказали.Трудоустройство официальное, что тоже большой плюс. Обязанности как и у всех мерчандайзеров. Начальство идет на уступки, ЗП выплачивают без задержек, как положено.

25.02.2024 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО

Здоровая корпоративная атмосфера, культура. Для специалистов есть возможность карьерного роста и реальная возможность укрепить финансовое положение. Всему обучают. Помогаю на каждом этапе твоего развития в компании. Коллектив отзывчивый и всегда придёт на помощь. Любые вопросы решаются оперативно.
Здоровая корпоративная атмосфера, культура. Негативных моментов не увидел. Лично меня сейчас все устраивает.

30.01.2022 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Александр

Александр:
  Устроился в начале лета. Привлекла стабильность, своевременные выплаты, система мотивации. За это время успел оценить, насколько мне повезло с коллективом. Вначале было трудно. После стажировки, с первых дней самостоятельной работы, я всегда чувствовал поддержку от более опытных коллег и особенно, от руководителя. Нравится, что жизнь в коллективе бурлит. Надеюсь проработать здесь долго.

10.02.2021 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Марина

Марина:
  Хочу оставить отзыв о компании, в которой работаю уже больше года! Я переехала в Иваново и искала работу. Мне попалось объявление о работе Первого Мясокомбината решила попробовать и меня взяли, наверное, увидели мое желание работать. За год я многому научилась благодаря компании, регулярным внутренним и внешним обучениям! Вышла на отличный доход и нашла друзей в лице новых коллег! Лучшая работа из всех, что у меня была.

Иваново

18.01.2023 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Ольга

Ольга:
  Работаю около полугода, вакансию нашла на hh.ru. Условия мне понравились. Быстро нашла общий язык с коллегами. В первое время работы всему обучали, помогали. Начальство адекватное, уже большой плюс. Зарплата устраивает.

Нижий Новгород

24.11.2022 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Ольга

Ольга:
  Интересная работа, хорошая зп. Это мое первое место работы, на котором я работаю уже несколько лет. Устраивалась я сюда через год после окончания техникума, практически сразу влилась в темп работы и главное, в коллектив. Во время адаптации все помогают, подсказывают к кому обратиться с тем или иным вопросом. Начальство всегда поддерживает. Хорошая зп, сотрудников ценят за профессионализм и поощряют. Коллектив тоже подобрался отличный, особой текучки нет.

31.05.2021 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Денис

Денис:
  Я привык работать в крупных компаниях. Придя на Первый Мясокомбинат, понял, что сделал правильный выбор и не ошибся. Человеческое отношение к работнику со стороны руководителя встречается не часто и мне повезло, несколько раз встречать таких людей и эта встреча была одна из них. Но самое классное, что тебя обучат всему, что пригодится в работе. Основные ценности компании, которые я полностью разделяю: честность, открытость, клиентоориентированность. Если ищешь работу, советую поработать на Первом.

25.09.2022 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Лера

Лера:
  У нас давно сформировался свой коллектив. Все друг друга знаем давно. Рада, что здесь есть и карьерный рост и хорошая заработная плата.

01.10.2020 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Влад

Влад:
  Хорошая работа. Очень вкусная колбаса, которую хочется продвигать в массы. Работы конечно много, не всегда дается все легко и просто, но всегда хочется выкладываться по полной, потому что знаешь, что твой труд оценят по заслугам. Коллектив хороший, график тоже устраивает.

30.01.2023 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв

Оставлю свой отзыв по работе на Первом Мясокомбинате. Работа интересная. Поначалу нелегко, но очень широкий круг обязанностей, но потом вливаешься и все нормализуется - никаких лишних обязанностей на тебя никто не навешивает. Нагрузка немаленькая, но стабильная работа в наше время это важно. По зарплате вопросов нет, возможность для обучения. Коллектив также неплохой. Подробнее>>

22.06.2021 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Ксения

Ксения:
  Это, пожалуй лучшее место из всех, где работала) Если вам посчастливилось попасть в команду Первого, вы сами все поймете. Когда только пришла, долго переживала что будет тяжело влиться, но тут прям классные ребята работают, все на одной волне. Всегда готовы помочь с любым вопросом. Прекрасное отношение руководства к сотрудникам. Никаких проблем с оплатой, все прозрачно и понятно.

01.02.2022 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Елена

Елена:
  Компания в общем нормальна. За 5 лет работы , серьезно негативных сторон не обнаружила. Проведенное время в компании , расцениваю как продуктивное , коллектив достаточно дружелюбный .

23.05.2023 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Наталья

Работаю на мясокомбинате пару лет. Прям чего-то супер негативного за все время работы не наблюдаю. Да бывает временами много работы. Но это скорее , чем -. Можно подзаработать. Кстати с оплатой проблем ни разу не было. Все всегда честно и вовремя. Хорошее руководство, непредвзято относится, одинаково лояльно ко всем сотрудникам. С любой проблемой можно обратиться, всегда помогут найти решение. Подробнее>>

01.06.2021 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Алина

Алина:
  С прошлого года работаю здесь. Не могу сказать, что все идеально, но в целом довольна. Работа сложная, привыкла не сразу. Главное всему обучают, я пришла совсем без опыта работы, со временем освоилась и обучилась всем процессам. Самое приятное - видеть результат своей работы. Бесплатное питание, очень удобно, не нужно думать что взять с собой. Зарплата стабильная. Сколько смен отработал, столько и получил, все без задержек.

25.01.2022 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Марина

Марина:
  Хорошая,стабильная компания. Все вовремя, без задержек. Обучают и сами, и оплачивают курсы если обоснуешь зачем они тебе.Коллектив хороший. Руководство,адекватное. Есть небольшая текучка в отдельных отделах.