Отзыв : Мегаполис

Сотрудничеством с компанией Мегаполис в целом доволен. Почти все рекомендации, данные Мегаполис, сработали и показали результат. Ребята вдумчивые, ответственные, позитивные.

Россия, Казань, Вахитовский район, ул. Зинина 7, отдельный вход «Мегаполис»

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Производственная компания Мегаполис

Заказывали в интернет-магазине Мегаполис оборудование для парковки. Хорошее качество, мы остались довольны. Кроме того, доставка была достаточно быстрая, мы даже удивились. Сервис на высоте! Если понадобится, обратимся повторно.

30.08.2022 | положительный отзыв
ООО МЕГАПОЛИС

Отличная компания работа всегда есть, только было бы желание работать, платят дополнительно суточные на расходы и питание, это устраивает, зарплата остается чистая, оформляют официально! Директор понимающий, отпускает когда нужно на выходные, график плавающий! Подробнее>>

22.03.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Мегаполис

Компания позиционирует себя как курьерская служба , объявления о вакансии подается от частного лица , обещают не менее 30000 тысяч в месяц , при приеме на работу три дня пудрят мозги и с помощью некоторых специально обученных людей -развозят книги по существующим адресам , затем подводят людей к заключению договора на неделю , причем договор подсовывают в самый удачный момент когда человек очень сильно занят или спешит , естественно в единственном экземпляре , в виде чистой формальности . В конце недели человек узнает о таких вещах как нормы в виде собранных денег за эту продукцию и еще много чего интересного. В лучшем случаи вы заработаете 300 рублей в день , за бензин 50% . а в худшем еще и должны останетесь !!! Бойтесь объявлений -доставка канцелярских товаров по городу и области !!!
нет ... Подробнее>>

17.01.2018 | положительный отзыв
Мегаполис

Благодарю за помощь в продаже, быстро и дорого квартиры, и поиске съемного жилья в декабре 2017 г. Петрову Екатерину, которая ни один вопрос не оставила без ответа, всегда отвечала на телефонные звонки и всегда радушна и приветлива. Сотрудничество с ней оставило только положительные эмоции. Рекомендую обращаться именно к ней для решения своих жилищных вопросов.

Российская Федерация, Кемеровская область, Новокузнецк г., Металлургов проспект, 39

16.08.2013 | положительный отзыв
Мегаполис

Добрый день! В сентябре 2013 г. покупала квартиру, сделку проводила риэлтор Кармалина Любовь Александровна. Крайне недовольна ее непрофессионализмом и хамским отношением. Во-первых, вопрос о торге на квартиру я обсудила с риэлтором заранее, договорились о снижении стоимости квартиры на 10000 руб. Любовь Александровна почему-то самостоятельно приняла это решение и не довела должным образом данную информацию до собственника. В результате на самой сделке собственник стала требовать эти деньги, в обратном случае она грозилась продать мебель из квартиры, которую изначально обещала оставить. Стыд и позор Любови Александровне за такое неумение донесения информации

16.02.2018 | положительный отзыв
Мегаполис

Центр недвижимости "Мегаполис" благодарит всех за оставленные отзывы. Для нас важен каждый из них. На основе Ваших отзывов мы стараемся совершенствовать свою работу и развиваться. Спасибо, что выбрали нас! Будем рады снова видеть в числе наших клиентов.

Российская Федерация, Саратовская область, Балаково г., Комсомольская улица, 35, к. 1

30.01.2018 | положительный отзыв
Мегаполис - Отличное агентство

Обратилась в Мегаполис по совету знакомой, и не пожалела. Все профессионально, постоянные консультации, помощь с документами. Подумать страшно, как бы я справилась с продажей и сколько бы это заняло времени. А тут люди, которые знают какой документ и где взять, куда надо сначала сходить и что сделать. Спасибо им большое за их отличную работу!

23.01.2018 | положительный отзыв
Мегаполис - Спасибо ЦН Мегаполис

Продавала квартиру через Мегаполис, одним из собственников, которой был ребенок. А покупала квартиру без риэлторов. Так в Мегаполис меня консультировали, как по продаже, так и по покупке, помогали, объясняли. И все это без дополнительной платы. Благодаря их помощи продажа и покупка прошли без проблем и затягивания. Спасибо им большое, за их профессионализм и отзывчивость!

21.12.2017 | положительный отзыв
Мегаполис

Положительные эмоции оставила работа ЦН Мегаполис. Работают они давно, открыто и честно, риелтор не скрывала реальную стоимость нашей квартиры, объяснила ситуацию на рынке. Условия заключенного договора строго соблюдались, а при оформлении сделки мы были предупреждены обо всех возможных рисках. Видно, что работают профессионалы.

14.12.2017 | положительный отзыв
Мегаполис - Заслуживают похвалы

Все сотрудники Агентства Мегаполис заслуживают похвалы и благодарности! Риелтор везде отстаивал наши интересы, помогли подготовить документы для банка, разобрались с коммунальными платежами. В общем, все важные вопросы были решены благодаря участию сотрудников Мегаполиса!

07.12.2017 | положительный отзыв
Мегаполис - Отлично сработали

Приятно удивила работа агенства недвижимости Мегаполис! Все делают быстро, оперативно! В нашем случае покупатели были из области, поэтому и документами были небольшие проблемы. Но девочки все сделали: документами обменивались по электронной почте, консультировались постоянно с банком (у покупателей была ипотека). Видно конечно, что процесс у них отлажен.

27.10.2017 | положительный отзыв
Мегаполис

Спасибо большое сотрудникам ЦН "Мегаполис" за поиск подходящей мне квартиры. Уже на следующий день после обращения мне показали семь квартир, а на второй день еще 5. И конечно же я остановил свой выбор. Спасибо большое за оперативность.

11.09.2017 | положительный отзыв
Мегаполис - Спасибо за помощь

Обратилась в Мегаполис Балаково для продажи квартиры. Риэлтор Людмила посмотрела квартиру и честно сказала ее стоимость и, что сроки для продажи большие, т. к. наш район, как говорится, на любителя. В других агентствах нам сразу обещали продать квартиру по нашей цене и очень быстро, но в действительности покупателей не приводили. В результате Людмила нашла нам покупателей, как и обещала. Хочу сказать большое спасибо риэлтору "Мегаполис" Людмиле за ее честность, отзывчивость и помощь в продаже, а "Мегаполис" - за то, что у нее такие хорошие сотрудники!

31.05.2017 | положительный отзыв
Мегаполис

Хочу выразить признательность сотрудникам ЦН "Мегаполис". Я обратилась в данное агентство в поимках квартиры для своей мамы. Вся работа прошла быстро, четко и слаженно, сразу чувствуется профессионализм во всем. С нами работала Бобряшева Анастасия, Матренмна Марина. Спасибо им огромное. Ну и конечно благодарность директору ЦН "Мегаполис" Наумову Д. Ю. за такой сплоченный коллектив. Спасибо!

29.05.2017 | положительный отзыв
Мегаполис - Выражаю благодарность

Впервые столкнулся с покупкой недвижимости, ожидал долгой мучительной беготни по сбору документов, поиску подходящего жилья, но благодаря компании Мегаполис все прошло на высшем уровне, сохранил достаточное количество денежных средств, а главное нервов. Отдельно хочу по благодарить Адбрахманову Людмилу, которая нашла ко мне подход, помогла с поиском подходящей квартиры и оформлением!

25.05.2017 | положительный отзыв
Мегаполис - Спасибо большое

С нами работала Абросимова Надежда (риелтор) и Матренина Марина Александровна. Выражаю огромную благодарность, за качественную работу, за помощь в продаже нашей комнаты. Спасибо за услуги и качественное и вежливое отношение. Всех Вам благ. Спасибо!

09.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв от сотрудника

В данном центре страхования проработала больше года. В принципе всем осталась довольна. Хороший офис, зарплата вовремя. Не жаловалась никогда, так как самой нравится работать с людьми и быть полезной, нужной.... Подробнее>>

06.10.2020 | положительный отзыв
Мегаполис

Устала работать с клиентами, решила вернуться к старой сфере работы — оператором ПК. Наткнулась на worki на вполне симпатичную вакансию с окладом 36000–38000, откликнулась. Никто не перезвонил и не ответил, я и забыла. (что это были они, поняла, увидев в одном из отзывов имя Ильяса Мусаева, он фигурировал в объявлении, правда под именем Илья, и адрес как раз их) Подробнее>>

03.06.2014 | положительный отзыв
Компания МЕГАПОЛИС

Леша:
Постоянно езжу на работу на машинах Мегаполис Такси. Удобно очень. Во-первых, недорого стоит, во-вторых, можно заказать такую интересную услугу – будильник, и таксист приедет, тебя разбудит. Полезно, если ты с гостей пришел часа в три ночи а утром в шесть уже на работу вставать. Лично мне обычный будильник не помогает, я его игнорю, а вот с такси уже гораздо сложнее разобраться. Кстати, у Мегаполис Такси отличные чистые машины и вежливые водители, что радует.

Москва, Электролитный пр., д. 3, стр. 5

06.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО « Мегаполис» ИНН 7707364333

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЕСТ НЕДВИЖИМОСТЬ" присвоен ИНН 7733221130, КПП 773301001, ОГРН 1157746106726, ОКПО 36527616 Всегда проверяйте АН перед тем как платить деньги, меняют реквизиты, как перчатки. Уже даже не знаешь, как квартиру снять. Ситуацию расписывать не буду, потому что тут уже начитался и то что могу добавить нового уже добавил.

Россия, Москва, улица, дом: б-р.Цветной, д.23, стр.2.

11.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв о компании CLC, ООО УТК "Мегаполис"

Екатерина:
Работаю оператором на телефоне ООО "СиЭлСи Групп" в Истре уже год. Могу сказать, что условия работы действительно достойные – пятидневка, официальное оформление, отпуск, больничный, возмещение мобильной связи, ноутбук для работы. Коллектив молодой и адекватный, а атмосфера комфортная. С руководством никаких разногласий не возникало, надеюсь так и будет. Хотелось отметить, что есть возможность взять дополнительный выходной, что бывает очень кстати. Для меня очень важна своевременность оплаты труда, хочу сказать, что в СиЭлСи Групп зарплату платят всегда вовремя. Помимо этого есть еще куча всяких бонусов за работу.

143500 МО, г. Истра, ул. Московская д.48

11.01.2015 | положительный отзыв
Мегаполис отзыв сотрудника Аноним

Они называют себя производителями и продавцами медицинского оборудования. Из этого оборудования всего один прибор. Работают в одиночку-чистейший сетеврй маркетинг, т.е. впарить как можно больше даже не понимая что продают. Есть конечно и плюсы. Если желание всётаки есть то можно и научиться зтому ремеслу и зарабатывать,а если научиться очень хорошо,на что сможет далеко не каждый,то сможешь продавать всё,от шнурков до самолётов Подробнее>>

12.10.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе мегаполис

Коротко и ясно:- бегите оттуда это полное Г!!!
--------- ... Подробнее>>

20.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв о компании CLC, ООО УТК "Мегаполис"

Азизбек:
Сам я из Москвы . Ввиду кризиса сотрудников фирмы сократили. Нашёл вакансию менеджера по продажам. И находится компания недалеко от станции метро. Опыт по продажам 3 года ,поэтому собеседование прошло без трудностей. Заработная плата «белая» + можно получить бонус если выполнить поставленные начальством задачи и планы. Оформление на работу согласно ТК РФ,поэтому отпуска строго по графику отпусков продолжительностью 28 дней. График работы с понедельника по пятницу , с 9 —00 до 18—00. Работа не напрягает ,наоборот приносит удовольствие :) Кстати больничные оплачиваются без вопросов

143500 МО, г. Истра, ул. Московская д.48

29.06.2009 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе мегаполис

дибелизм полный!
огромный опыт!!! ... Подробнее>>

24.02.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Мегаполис

не найдены
бригада который выполняет всех типов дорожные работы ..мы можем сотрудничить,примерно за нашу чистые работа cделаем,,асфалье 100 рубли за квадрать...бордюр 200 рубли метр. если вам пригодимся оставьте контактное телефон или пишите [email protected] +37494353977или(89173160567) ... Подробнее>>

24.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "МЕГАПОЛИС"

Хочу поделиться отзывом о компании Фортит. Первый раз заказал видеоролик для свой компании, боялся, что сделают что-то не то, не мое, не о моей компании. Результат очень порадовал, скажу более того я очень рад, что обратился именно в эту компанию. Все сделали очень качественно, красиво и именно для моей аудитории. Буду работать с этой компанией еще! Подробнее>>