heim project - Хлам

German007:

Никому не советую обращаться в эту шарашку. Дома очень низкого качества. Я столкнулся с этой компашкой и пожалел. Во-первых были нарушины все сроки какие только возможны. Во- вторых, используют плохо высушенную сосну, как вы понимаете, хорошего в этом ничего нет (за эти деньги можно заказать дом из клееного бруса). Срок нормальной эксплуатации такого дома не более 5-7 лет, а дальше собирайте деньги чтобы демонтировать и вывезти весь этот хлам. Втретьих, двери могли бы и покачественее сделать. За эти деньги (3200 тыс. р.) можно было бы золотые ворота поставить. Когда начались проблемы, стало трудно дозваниваться до руководства "корпорации". Чем больше становилось проблем, тем реже появлялись руководители. Со временем стало невозможно дозвониться до беременной девушки в зеленом пальто, которая там заправляла (кажется ее звали Кристина). Вот такие проходимцы. Зато хорошо расписывали. Теперь не знаю как в этом дрявом доме жить. А деньги заплачены.

Хорошо хвалят товар.

Отрицательные отзывы

25.01.2021
Heim project

6 го декабря откликнулся на вакансию "Заместитель руководителя на производство каркасных домов", размещённое этой конторкой. Перезвонили и пригласили собеседоваться с этим самым руководителем(Василевская Кристина Ричардовна) на этом самом "производство", кот. находится в п. Фёдоровское. Собеседованием назвать это сложно, так как никаких вопросов об опыте работы, знаниях и пр., не задавалось! Просто какое то невнятное бормотарие о том, что мне необходимо

Россия, Санкт-Петербург

12.05.2020 | положительный отзыв
Heim project

Специалист отдела кадров показался некомпетентен в проведении собеседования, бардак на столе, а именно стол был завален распечатанными резюме разных кандидатов. На мои вопросы о работе, девушка отвечала ну очень обобшенно, постоянно уходя от конкретики. Видно было что нервничала. В итоге как оказывается для принятия решения там нужно было пройти онлайн тест дома с элементарными вопросами в стиле "вы обычно встаете Подробнее>>

04.03.2021 | положительный отзыв
О работе в компании

Проработала менеджером в компании 1 месяц, в целом всё хорошо, зарплату почти не задержали :) Клиентов обманывать тоже не учили! Впечатления хорошие, набралась опыта. Подробнее>>