Агентство недвижимости № 1 - Ольга Алексеева - некомпетентный специалист

Складывается впечатление, что окружающие сквозь пальцы смотрят на постоянные ошибки, путаницу и недочёты Ольги Ивановны просто из-за уважения к ее возрасту. Хотя никакого уважения и быть не может - она сознательно вводит клиентов в заблуждение, не хочет работать так, как это должен делать агент. На замечания Ольга Ивановна реагирует остро, со злостью на грани бешенства. Часто не слышит половину слов, которые ей говорят, не так вписывает данные в договоры - старость!

Ленинградская область, Приозерск город, Калинина улица, 51 оф. № 126

21.08.2016 | отрицательный отзыв

05.11.2014 | отрицательный отзыв
Агентство недвижимости «Домовой» - Агентство недвижимости чебоксары домовой схема развода

Уважаемые, ищите жилье через знакомых, родственников, но только не через агентства недвижимости Чебоксары, и за километр обходите агентство недвижимости «Домовой»! После продажи квартиры возникла необходимость пожить полгодика в съемной квартире, и после обзвона пары десятков номеров я нашел подходящий вариант. В основном отвечали агентства, маскирующиеся в объявлениях под частников, но я нашел собственника, который предложил заехать в октябре. Я с радостью Подробнее>>

21.08.2016 | отрицательный отзыв
Твой Питер, ООО, агентство недвижимости Ульяны Громовой переулок, 4 — 1 этаж - Агентства Недвижимости Санкт-Петербурга - Мошенники

Здравствуйте, дорогие читатели! Сегодня мне бы очень хотелось уделить время щепетильной и для многих наболевшей теме, как съем жилья. Немало статей в интернете размещено на сайтах, помогающих людям не попасть в сети обмана и глубокого разочарования, однако такое может случиться с каждым. О чем я? Об обмане якобы "агентов недвижимости", которые сладкими речами заставляют вас забыть обо всех предостережениях и правилах, о которых Подробнее>>

14.04.2019
Агентство недвижимости "Федеральный оператор недвижимости", Краснодарский филиал

Предостережение-отзыв об агентстве недвижимости "Федеральный оператор недвижимости", Краснодарский филиал, расположенный по адресу: г.Краснодар, ул.Путевая 1, оф.801 (синяя высотка рядом с заправкой Лукойла): договор не заключает, достигнутые договоренности не соблюдает, денег не платит, не связывайтесь ни в каком виде. Подробнее>>

27.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : агенство недвижимости «Ярмарка недвижимости»

Никогда не связывайтесь с этим агенством, это жулики и мошенники. Покупал участок земли за 3 млн. рублей через агенство недвижимости «Ярмарка недвижимости» (директор Добжинская Е.В и менеджер Пиллепенко В.А.), в итоге остался без участка и денег. Суд не помог, так как участок, проданный мне, был приобретен их знакомым мошенническим способом у душевнобольной пенсионерки, а агенство располагало сведениями об этом на момент оказания услуг мне по его приобретению. Подробнее>>

01.11.2016 | отрицательный отзыв
Агенство недвижимости Город Агенство недвижимости "Город" не ведитесь!!!

Без лоха и жизнь плоха.... Как бы не было печально, но это так. Вкратце: нашли квартиру в аренду на "Домофонде". Риэлтор Ольга +7-960-947-79-53, сказала - приезжайте - 3000р аванс мой, и езжайте смотрите квартиру, вот вам телефон хозяйки +7-913-029-15-31. Дозвонились, пару раз хозяйка переносила встречу по своим личным делам. В день просмотра выяснилось, что жильцы попросили еще пару недель чтобы Подробнее>>

01.06.2021 | отрицательный отзыв
Мастерская недвижимости - Шарашкина контора под названием мастерская недвижимости

Подлая, наглая и борзая дама работает в мастерской недвижимости, которая называет себя ген. директором и юристом. Мадам, вы не то, и не другое, вы готова наживиться любым способом ради своей семьи, только вы забыли, что у других есть тоже семьи! Подробнее>>

11.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО Агентство недвижимости «Прианарье»

ООО Агентство недвижимости «Прианарье», директор Литвинов А.А. Если Вы только собрались отправить своё резюме в эту компанию или сходить туда на собеседование десять раз подумайте нужно ли Вам это? Расскажу Вам всё как есть и по порядку: 1) Вы заходите в офис и видете, что условия для работы там так себе. На весь офис только три компьютера, один у офис-менеджера, Подробнее>>